Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

Нет я дарксан, он мрджерус..

 

 

;D  Ты как то, ко му то уже подагнал дарксана помню  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Тварь , тварь, которая врет, тварь и еще раз тварь

Первый вопрос не уместился... Били кабала, был в пати дк... Этот вар его увидел , и начал кидать возвраты, на самом деле он врун и кидок сам.

Первый вопрос : За что он (дк) должен тебе 2к?

Link to comment
Share on other sites

эт бездельник. Шмот 10, пуха 9.

 

ну он и задрот все дейлы делать после каждого падения серва%)
Link to comment
Share on other sites

Он за чм их покупает  :facepalm:

ну он и задрот все дейлы делать после каждого падения серва%)

 

Link to comment
Share on other sites

Он за чм их покупает  :facepalm:

 

я знаю что за чм ну блин бегать по пять раз на день соберать дейлы и покупать лут это пздц%)

 

Link to comment
Share on other sites

А никому в голову не пришло, что он этот шмот нафармил?  :crazy: Или Киллеры на Око просто так приходят, посмотреть на животинку и релики побить?  :tease:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm:

чё завидуеш?? ;) ;)

 

неа, лежебока , отпустил себе пузо небось, ни на что негодный

:facepalm: :facepalm: :facepalm: а рынок? ;)

 

Чему завидовать ?
Link to comment
Share on other sites

Я вот долго смотрел, но так и не понял, что же они пытались сделать  ;D

Link to comment
Share on other sites

 

Тварь , тварь, которая врет, тварь и еще раз тварь

Первый вопрос не уместился... Били кабала, был в пати дк... Этот вар его увидел , и начал кидать возвраты, на самом деле он врун и кидок сам.

Первый вопрос : За что он (дк) должен тебе 2к?

 

Ыы я этого неадыквата знаю очень давно, Bluexstorm, Sham(x?)storm, Reyxstorm, Varikstorm, Были еще Redxstorm Greyxstorm

Типичный обиженный школьник начальных классов. Раньше считал себя лютым ухом и великим гладиатором.

Выследил своим рогой 18 лвла моего рея 10лвла и убил за то, что я его Reyxstorma(10лвл рей) на арене выигрываю и в пати не беру  :lol:

лично от себя посоветовать могу Не иметь с ним никаких общих дел НиКоГдА) Как говорится: "Во избежание..." :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Уже минут 20 такая вот картинка. Ребят, никого обидеть не хочу, но Шторм на Око приходит релики фармить?  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Уже минут 20 такая вот картинка. Ребят, никого обидеть не хочу, но Шторм на Око приходит релики фармить?  :unknw:

 

так они ток релики и могут фармить, а ты как думал?
Link to comment
Share on other sites

Уже минут 20 такая вот картинка. Ребят, никого обидеть не хочу, но Шторм на Око приходит релики фармить?  :unknw:

 

да они походу просто боятся к рб подходить :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Уже минут 20 такая вот картинка. Ребят, никого обидеть не хочу, но Шторм на Око приходит релики фармить?  :unknw:

 

с такой толпой тактика не нужна хотя они её и не смогут придумать)
Link to comment
Share on other sites

с такой толпой тактика не нужна хотя они её и не смогут придумать)

 

ну они видимо даже такой толпой справится не могут)
Link to comment
Share on other sites

я вам еще раз скажу а ты попробуй фармить око в 10 бд без реев :crazy: или вы такие отсталые?

Я вот долго смотрел, но так и не понял, что же они пытались сделать  ;D

 

Link to comment
Share on other sites

ггггггггггггг

 

мр не тот раздел!пиши в  Поддержку думаю и там меня не забанят.р.с жаль твои маты  незаскринел
Link to comment
Share on other sites

мрмр ты неудачник и нытик,игнор кинь и все. На форуме разнылся ,че скрины не выложил как ты матерей  последними словами обзывал? Че смелости нехватило? ЧМО ПАЗОРНОЕ МРМРМР :diablo: :diablo: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Уже минут 20 такая вот картинка. Ребят, никого обидеть не хочу, но Шторм на Око приходит релики фармить?  :unknw:

 

не тупи :) ну можешь смотреть на скрин 2 часа и написать "Уже 2 часа такая вот картинка. Ребят, никого обидеть не хочу, но Шторм на Око приходит релики фармить?" 

П.С

Link to comment
Share on other sites

А что со ШТОРМОМ ?? ШТОРМ вас имел на ОКЕ. Вы вставали 100500 раз. Мы не вставали, ТЫ ДОН ГОНДОН ХУЛИ РАЗОРАЛСЯ ТУТ ? с вашими тупыми умозаключениями, "КТО НЕ ВСТАЛ ЗА ЧМ ТОТ ПРОИГРАЛ "  иди коров паси придурок

 

да лан,имельщики ;D  2 боя и шторм в стане)) , вас  40 человек слили 4 дру 3 рея 1 пал и 2 бд :lol: ,  ЗА  2 РЕСПА! идите научитесь играть, и ненадо тут заливать мы невстаем... арес 3 раза, шам 3 раза ещекакойто вар раза 4 ну и помелочевке еще ктот, такчто все справедливо)

ps: ШТОРМ стадо, а не клан, да и лидер кидала,где обещанная награда джерусу за конкурс?? :diablo:

Link to comment
Share on other sites

А что со ШТОРМОМ ?? ШТОРМ вас имел на ОКЕ. Вы вставали 100500 раз. Мы не вставали, ТЫ ДОН ГОНДОН ХУЛИ РАЗОРАЛСЯ ТУТ ? с вашими тупыми умозаключениями, "КТО НЕ ВСТАЛ ЗА ЧМ ТОТ ПРОИГРАЛ "  иди коров паси придурок. Чего ты скрины не выложил, как мы вашу консту натянули ??  А то что ты встал за ЧМ, героем тебя не делает школотозник.

П.С повторю для тех кто в бронепоезде,для тебя в частности    "ВЫ ВСТАВАЛИ 100500 РАЗ, МЫ НЕ ВСТАВАЛИ."

П.П.С Если ШТОРМ будет вставать за ЧМ, вы будете в глубокой депресии, радуйтесь суки, радуйтесь что ШТОРМ себе не может этого позволить, и нехер  орать тут что вы гладиаторы великие, вы просто донаты и не более, вы мясо без реса за ЧМ, впрочем как и мы.

Link to comment
Share on other sites

окай, 40человек против 10, вы мего круты...

ps: ШТОРМ стадо, а не клан, да и лидер кидала,где обещанная награда джерусу за конкурс??

Link to comment
Share on other sites

окай, 40человек против 10, вы мего круты...

ps: ШТОРМ стадо, а не клан, да и лидер кидала,где обещанная награда джерусу за конкурс??

 

Да хоть 200 Горов.Ваш рес за ЧМ в данном баттле, это как бить ухов в камп-рифе у статуи возрождения, рано или поздно все горы упадут, и найдётся несколько ипланов которые будут орать ГОРЫ НУБЫ, УПАЛИ !  ХРАНИТЕЛИ КРУТЫ, МЫ ПОБЕДИЛИ.Игрок раньше был с ником Vono, он один ходил до Ока тратя куеву тучу ЧМ, и помню как он слил один 2 фулки хранителей ресаясь за ЧМ, но ШТОРМ же не орал "ХРАНИТЕЛИ НУБЫ Е..........ЫЕ, ПАДАЮТ  ;D ;D  " Хули делать, рес за ЧМ изменил игру, как и грёбаное донатство, и не вина многих что не льют капитал в игру.По поводу конкурса я вообще не в теме, от конкурса был очень далёк, и не интересовался им в принципе
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...