Jump to content
Guest Mioco

Скрины

Recommended Posts

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Яб может растроился, еслиб не прочитал твою подпись... Не одного перса 28 лвла... Ты не форум читай а качайся))

Подпись есть список контактов со мной в игре,  а не анкета с данными о моих способностях,  знаниях и опыту по игре.  Но ты решил,  что ты можешь что-либо угадать и ляпнуть обо мне на авось,  поэтому,  увы, ты только форумный тролль-балабол с сотнями постов про несправедливости в игре.  Кидаться броскими фразами из разряда "не хай лвл/руби деревня/дд мала" в меня и других игроков тебе точно не следует.

"Яб расстроился,  если только не" 

Если бы это только не был очередной username который "защитник гор" и на мнение которого тебе пох.  Так если тебе все равно,  ты же заагрился на обычного игрока,  который просто поделился скрином,  которым нельзя показать очередное доказательство (не)справедливости™

Edited by Poga

37 минут назад, Poga сказал:

Подпись есть список контактов со мной в игре,  а не анкета с данными о моих способностях,  знаниях и опыту по игре.  Но ты решил,  что ты можешь что-либо угадать и ляпнуть обо мне на авось,  поэтому,  увы, ты только форумный тролль-балабол с сотнями постов про несправедливости в игре.  Кидаться броскими фразами из разряда "не хай лвл/руби деревня/дд мала" в меня и других игроков тебе точно не следует.

"Яб расстроился,  если только не" 

Если бы это только не был очередной username который "защитник гор" и на мнение которого тебе пох.  Так если тебе все равно,  ты же заагрился на обычного игрока,  который просто поделился скрином,  которым нельзя показать очередное доказательство (не)справедливости™

Вот все это про свой пост себе и скажи))) И я не сагрился на игрока, а указал на явный косяк... Если человек пишет что перс точеный, а на скрине он раздетый, это както бросается в глаза....

А если у игрока нет ниодного перса 28 лвла, то нет и опыта игры на 28 лвле... Такчтт качайся, набирайся опыта в игре, а не сиди на форуме)))

1 час назад, Emachines сказал:

image.png

Ох уж этот перевод фэйскниги

чет уши не на того наныли, странно)добавлено: исправлены параметры умственных способностей некроманта:biggrin:

Edited by БОМЖАРА

2 часа назад, Emachines сказал:

image.png

Я тоже хочу умение "очаровашка"... Ну хоть некры поумнею что не плохо)

2 hours ago, Emachines said:

image.png

А "баг" знания мертвеца так и не изправили, хотя на это ныли больше чем на собаку которая не исчезает. Л-Логика:fuck_that:

Немного скринов нашел еще с первых персонажей,кто нибудь тут еще играет из тех людей?)lp6whWQgAik.jpg6I4mHdelkho.jpgTGTkDyG2Sp8.jpgQR4veAXVby4.jpg

2 часа назад, Rogwandl сказал:

А на 2018 год права не защитили?

image.png

Ну,  нового клиента еще не было,  возможно

5 часов назад, Rogwandl сказал:

А на 2018 год права не защитили?

image.png

Не-а, варспир это дата конца проекта, просто тонко обозначена :biggrin:

Как же бесят эти не доразветые...:what-crazy-rabbit-emoticon: надеюсь список игноро безгроничный (реддрагонс сборише школьников и умствено осталых играков :amiabledoge:) Если кто не вкурсе это имено они весь этот спам устраевают -.-

Screenshot_20180228-195719.png

Edited by Aigarito

5 минут назад, Keystore сказал:

А вы говорите нет баланса в варспире... Есть же! :biggrin:

2018-03-06_200818.png

Но в чьих  он  руках...

2 часа назад, Keystore сказал:

А вы говорите нет баланса в варспире... Есть же! :biggrin:

2018-03-06_200818.png

Тот случай когда просили баланса... Но они поняли както не так)))

встретил самого императора Унлива на одной дурацкой шляпной вечеринке. Примечательно, что он собрался покидать аринар.

screen20180310214646_16.png

screen20180310214759_17.png

screen20180310214814_18.png

Edited by Lexan

Танко-сборка заклина в тяж сете с новой палкой блаженного острова. Выдает неплохой дэмэдж и хорошо держит урон :) Идеально для соло фарма, рекомендую :) p.s. Это с палкой +9 показатели, с +10 соответственно еще выше :)

2018-03-11_214417.png

на одном из сборщиков халявных подарков (ну когда давали их каждому чару выше 3 лвл)

это баг или что?

bandicam 2018-03-12 03-06-15-870.jpg

3 часа назад, Ptytb сказал:

на одном из сборщиков халявных подарков (ну когда давали их каждому чару выше 3 лвл)

это баг или что?

bandicam 2018-03-12 03-06-15-870.jpg

В то время пару раз лагало,  и приходил второй сундук,  когда не забирался первый

On Tue Mar 13 2018 at 5:53 PM, Benedikt said:

Кто там мне сказал, что я врун? Вот мои скрины, о давности мироздания.

S80313-174100[1].jpg

S80313-173953[1].jpg

Ага, мне тоже говорят что я неадекватный, ведь игра в 10м году вышла, а тем временем в сентябре 10лет моего существования здесь исполнится))

20 часов назад, Sohituru12345 сказал:

Рекорд по ог за всю историю варспира.

на топазе некр из нуклей набил 7кк 

3 часа назад, embow сказал:

на топазе некр из нуклей набил 7кк 

Угу, а на эмеральде 20кк, а еще я Godisboobs, скрин покажи, я по всем серверам прошелся, самым близким ко мне был бд с сапфира, 2.5кк