Jump to content

Скрины

Guest Mioco

Recommended Posts

Да очень просто. Взрослый человек, или хотя бы более-менее умный и развитый подросток не станет нести постоянный бред. Тот, про которого конкретно я говорил, сначала заявлял, что игра - параша, а на мой резонный вопрос, зачем он тогда играет, началось такое светопредставление, что даже вспоминать тошно.

Всегда спрашиваю когда начинают верещать мол игра уг. В своей быдломанере правд ("ну и нах** ты сидишь тогда тут?"), но это стиль такой уже сложился, меня иначе не воспринимают :crazy:

Адекватный ответ поступил один. Чел сидит в игре т.к. работает охранником на стоянке и практически всю смену торчит в будке этой их. Развивать акк в новой игре ему лень, а сам он задр эпохи Линейки. Заходит в смены, троллит чат, фармит нуборб. Игрой это уже сложно наывать.

лучше бы форты вводили, битвы  между гильдиями за замки

а одно другому мешает?

На этом ивенте будет то, чего вы еще не видели, это важно.

а, хилл? :snorlax:

Он написал -"Я слабый тогда был".

Это после фикса руберия было, 1 хороший шам выхиливал, маг дф 6к, физ дф 7к, 100500% шам и некр. Старался вообще палок брать, стой себе и бей без суеты. Хотя вообще Снежный Предел мне был очень интересен, я ждал его. Но народ начал проявлять свою гнилую натуру, и я офнул до окончания... И не зря. Смотрю на цены у перекупа и ржу. Да я неснял сам в инстах шмот, пухи и бижу, но зато сейчас я могу продать пак выноса что не истратил в пустую и купить руки+ноги и пуху на всё. Так что раков в игнор, асоциальных в игнор, и гниль туда же.