Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

  Да знаем мы как ваши кланы ходят в лаб..

Опубликованное фото

Эти короче шли, чет задумались, решили нашу патьку слить. Ну я крикнул своим офаемся. Зашли, все горы лежат  :rofl: Посмотрел рогом, они у входа в лаб полный состав. Нашего одного сумели слить  :unknw:

Дальше фармим, выбили второй пояс на вара и тут приходит как вы думаете кто? а опять же они, ток половина и с ними замечательный мультоводец Rekkey, одно дело они нас снесли то да, но! они все сдохли когда начали фармить архонта, я чуть не упал со стула от смеха, меня за дурака начали принимать :rofl: . Ну и в завершение осталось там не густо :unknw: Опубликованное фото

 

;D ;D ;D ;D :good: :good: :good:
Link to comment
Share on other sites

  Да знаем мы как ваши кланы ходят в лаб..

Опубликованное фото

Эти короче шли, чет задумались, решили нашу патьку слить. Ну я крикнул своим офаемся. Зашли, все горы лежат  :rofl: Посмотрел рогом, они у входа в лаб полный состав. Нашего одного сумели слить  :unknw:

Дальше фармим, выбили второй пояс на вара и тут приходит как вы думаете кто? а опять же они, ток половина и с ними замечательный мультоводец Rekkey, одно дело они нас снесли то да, но! они все сдохли когда начали фармить архонта, я чуть не упал со стула от смеха, меня за дурака начали принимать :rofl: . Ну и в завершение осталось там не густо :unknw: Опубликованное фото

 

+ те ин
Link to comment
Share on other sites

А куда прятаться? Мы тебя в плен возмем)))) :facepalm:

 

Потом пустим по кругу и убьем.
Link to comment
Share on other sites

ждите дру-мего-нагибаторы :rofl: так это ещё крит хил недали....всё были онлайн....из дру некто непострадал

Link to comment
Share on other sites

киллера запалил))))

 

не эт не он,там нубы какието :blush:
Link to comment
Share on other sites

  Да знаем мы как ваши кланы ходят в лаб..

Опубликованное фото

Эти короче шли, чет задумались, решили нашу патьку слить. Ну я крикнул своим офаемся. Зашли, все горы лежат  :rofl: Посмотрел рогом, они у входа в лаб полный состав. Нашего одного сумели слить  :unknw:

Дальше фармим, выбили второй пояс на вара и тут приходит как вы думаете кто? а опять же они, ток половина и с ними замечательный мультоводец Rekkey, одно дело они нас снесли то да, но! они все сдохли когда начали фармить архонта, я чуть не упал со стула от смеха, меня за дурака начали принимать :rofl: . Ну и в завершение осталось там не густо :unknw: Опубликованное фото

 

:lol: :good: :lol: :good: лови +

поугарал

Link to comment
Share on other sites

ждите дру-мего-нагибаторы :rofl: так это ещё крит хил недали....всё были онлайн....из дру некто непострадал

 

я тоже так могу  ;)
Link to comment
Share on other sites

ты

 

да ладно вам...раздел таверна...тема скрины...пусть выкладывает что хочет...
Link to comment
Share on other sites

Инети , это те кто должен были придти и нас слить с 3 рб?? честно ужас  :facepalm:

Пришли они и стояли вверху . Один бд Вадимордо пытался слить 7 человек ( вставал раз 7) , затем спустились все и вставали раза по три . :unknw:

за гор встало три человека по два раза . остальные по разу или вообще 0.

в итого этот бд встал еще 3 раза  :wacko: 

 

п.с. если хотите слить , приводите по больше людей :)  ( как на 2 скрине )

 

 

п.п.с. первый скрин сделан только что , а второй 20 мая  :)

Link to comment
Share on other sites

а зачем ты букву  "Х" зачеркнул?

там ведь все орали "ехаа"

"ехааааааа"

так ведь?

 

угу, как догадался то?
Link to comment
Share on other sites

О! Камар! Круто :bad:  Старик-бд! Чел с аллергией на мультов и готов целовать жопу,тому,кто скидку на дроп делает! Хай,от Картера,мультоненавистник!)))... Кстати,эт еденственный игрок времен подписки,который ни разу не двигался (на моей памяти) когда просил о помощи немногочисленный 1-2й ранги... Даж Охотник подрывался... Вечный завсегдай Эльхора...Хоть его знаю по нику только из старых версий... Но держу пари,что этот "старичек" до сих пор гоняет с пухами за аренопойты и шмоте за яхи .(Ну на крайняк купил пару шкур с перых трех рб лаба))))))

Link to comment
Share on other sites

О! Камар! Круто :bad:  Старик-бд! Чел с аллергией на мультов и готов целовать жопу,тому,кто скидку на дроп делает! Хай,от Картера,мультоненавистник!)))... Кстати,эт еденственный игрок времен подписки,который ни разу не двигался (на моей памяти) когда просил о помощи немногочисленный 1-2й ранги... Даж Охотник подрывался... Вечный завсегдай Эльхора...Хоть его знаю по нику только из старых версий... Но держу пари,что этот "старичек" до сих пор гоняет с пухами за аренопойты и шмоте за яхи .(Ну на крайняк купил пару шкур с перых трех рб лаба))))))

 

гоняет в страже, в сэте стражи, носит боты перчи одного тело и голову другого, незнаею как тебе а он норм чел:P
Link to comment
Share on other sites

Неадекват

 

хз почему но я угарал!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ;D ;D ;D ;D ;D ;D покупатель убил ПАЧЁМ ЗНАКИ !!!!!!11!!!!111!!!!!!!!1
Link to comment
Share on other sites

спасались от гор пришедших на экза  ;D

P.S. нас все таки выкенуло с арены :'(

 

продолжение:3
Link to comment
Share on other sites

спасались от гор пришедших на экза  ;D

P.S. нас все таки выкенуло с арены :'(

 

бро,эт ты мне кольцо с экза за 31,5 к вчера продал? Если нет то извени , спутал.
Link to comment
Share on other sites

бро,эт ты мне кольцо с экза за 31,5 к вчера продал? Если нет то извени , спутал.

 

гг нет, не я )

 

 

Link to comment
Share on other sites

кто?ты ?кричащий пачем знаки? пачеем? ЗНАКИИ ПА ЧЕММ?

 

Задержка между этими сообщениями около минуты
Link to comment
Share on other sites

пасматрите на нижний левый угол-это слово вроде ок означает) и представте сколько раз,эти иностранцы,это слово говорят)

и прочитайте что продает охотник внизу хD

Link to comment
Share on other sites

вот не знаю. на топазе пошел слух, что если при бое будет жертва то будет дроп  :unknw:  вот хз правда нет  ;D

Link to comment
Share on other sites

гоняет в страже, в сэте стражи, носит боты перчи одного тело и голову другого, незнаею как тебе а он норм чел:P

 

о как! даж чет выбил !...удивил...
Link to comment
Share on other sites

а зачем ты букву  "Х" зачеркнул?

там ведь все орали "ехаа"

"ехааааааа"

так ведь?

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Инети , это те кто должен были придти и нас слить с 3 рб?? честно ужас  :facepalm:

Пришли они и стояли вверху . Один бд Вадимордо пытался слить 7 человек ( вставал раз 7) , затем спустились все и вставали раза по три . :unknw:

за гор встало три человека по два раза . остальные по разу или вообще 0.

в итого этот бд встал еще 3 раза  :wacko: 

 

п.с. если хотите слить , приводите по больше людей :)  ( как на 2 скрине )

 

 

п.п.с. первый скрин сделан только что , а второй 20 мая  :)

 

Женька Hanosolo дружище засветился на скрине :friends: :drinks:
Link to comment
Share on other sites

бом-тилибом!9:00.Арнольд дейлы выдает! ;D

 

;D как вас много в кампе гг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...