Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

да скок можно по нашей части лаба бегать :aggressive: идите к себе ЕПТ !!! :diablo: :diablo:

 

Это пока что только шторм знает, что у ух с боссов в 10, а то и в 15 раз чаще дропоет, узнают все остальные горы вы вообще не зайдете к себе в лабу…

Пи.Си. к подтверждению приважу факты: вчера 2 реса 3 дропа. Неделю назад на вашем 1 боссе ночью за 5-6 часов в одно пати подняли 20-25 шмоток (вот только одних поясов на шама дд штук 15 подняли :()и вообще с вашей лабы без шмота неуходили…

Потом пошли вчера к нам на 2 босса, 3-4 часа простояли и набили банки две гороха L

ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ НЕКАМУ НЕ РАСКАЗЫВАЙ!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Это пока что только шторм знает, что у ух с боссов в 10, а то и в 15 раз чаще дропоет, узнают все остальные горы вы вообще не зайдете к себе в лабу…

Пи.Си. к подтверждению приважу факты: вчера 2 реса 3 дропа. Неделю назад на вашем 1 боссе ночью за 5-6 часов в одно пати подняли 20-25 шмоток (вот только одних поясов на шама дд штук 15 подняли :()и вообще с вашей лабы без шмота неуходили…

Потом пошли вчера к нам на 2 босса, 3-4 часа простояли и набили банки две гороха L

ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ НЕКАМУ НЕ РАСКАЗЫВАЙ!!!!!!!!!

 

:facepalm: а я вот стоял на экзе с утра и за весь день 3 кольца упало :facepalm:

И на сене 6 часов стоял по нулям было

Link to comment
Share on other sites

на вашем 1 боссе ночью за 5-6 часов в одно пати подняли 20-25 шмоток (вот только одних поясов на шама дд штук 15 подняли

 

Эт с какого такого Тетра вы СТОЛЬКО подняли???  :shok: :shok: :shok:  Расскажите нам где он! Мож где за локой прячется или под моба маскируется? Или тушканчиком возле входа заделался? Давно уже знаком с нашим Тетром и такой плодовитости от него НИ РАЗУ не видел! Давайте сознавайтесь - где вы ТАКОГО Тетра у нас нашли!!!  :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Неделю назад на вашем 1 боссе ночью за 5-6 часов в одно пати подняли 20-25 шмоток (вот только одних поясов на шама дд штук 15 подняли :()

 

5 часов это как раз около 25 боев. Каждый бой - шмотка? Ну ну :wacko:
Link to comment
Share on other sites

5 часов это как раз около 25 боев. Каждый бой - шмотка? Ну ну :wacko:

 

я не щитал бои и время написал примерно, я тогда поднял 4дропа а вот шам сука 6 или 7 и все ушли с дропам, падол дроп через рес а то и щаще, щасто двойной дроп был...

Да вы у любого из клана ШТОРМ спросите кто ходит к вам на 3 боса как у вас дроп сыпится...

Link to comment
Share on other sites

я не щитал бои и время написал примерно, я тогда поднял 4дропа а вот шам сука 6 или 7 и все ушли с дропам, падол дроп через рес а то и щаще, щасто двойной дроп был...

Да вы у любого из клана ШТОРМ спросите кто ходит к вам на 3 боса как у вас дроп сыпится...

 

Вы гады по ночам боссов трясете, а мы потом днем и вечером фармим по одной шмотке ;D
Link to comment
Share on other sites

А и еще, кто был из ух на горских босах согласитесь ваши босы дальше находятся, но их НАМНОГО легче бить в одно пати...

Link to comment
Share on other sites

А и еще, кто был из ух на горских босах согласитесь ваши босы дальше находятся, но их НАМНОГО легче бить в одно пати...

 

хз, иста вдвоем без банок убивали... Я даже не знаюк куда легче можно, уж осталось соло бить
Link to comment
Share on other sites

хз, иста вдвоем без банок убивали... Я даже не знаюк куда легче можно, уж осталось соло бить

 

а ты первые 2 боса дваем завали... Я вашего первого боса валю дваем с хилам без банок...

Но согласись ваших всетаки легче бить...

 

Link to comment
Share on other sites

а ты первые 2 боса дваем завали? мы вашего первого боса валим дваем с хилам без банок...

 

вдвоем с хилом это втроем, на первых боссов я не хожу :facepalm: Зачем они нужны? Я знаю что вчетвером нашего третьего просто так не завалишь и знаю что вашего третьего просто стой и бей да хил кидай

а еще я знаю, что до вашего первого босса 30 секунд пробежаться

Link to comment
Share on other sites

Сам ненавижу когда подобные скрины выкладывают на форум, но данный персонаж просто поразил меня своей конструктивной логикой

Постояв час на экзе я понял что пати у которой я попросил место как освободится перебрало уже игрока 3-4 ( ;D)

Из присутсвующих в пати я никого не знал, поетому начал уводить босса. Просто агрить реем.

И уже затем когда я спросил почему меня не берут в пати один человечек выдал мне такое:

 

Опубликованное фото

 

перед всеми такими как я извиняюсь кого бесят такие скрины

Link to comment
Share on other sites

в двоем с хилом это втроем...

 

В дваем с хилом это я и хил... и ты опять забываешся о том что ты дальний клас... горам легче у вас бить босов чем у себя...
Link to comment
Share on other sites

В дваем с хилом это я и хил... и ты опять забываешся о том что ты дальний клас... горам легче у вас бить босов чем у себя...

 

я тут чисто случайно проходил мимо игры варспир и обнаружил, что у вас есть такой класс как шаман. И 6 чувство мне подсказало, что это дальний класс
Link to comment
Share on other sites

Та один фиг чей лаб. Скарабея вчетвером (2 бд+рей+хил) спокойно час почти фармили, пока ваших 3 пати не прилетело  :tease: И, кстати, за этот час нам упало 2 дублета. А вот от скорпа 2 дублета за час фиг дождешься  :spiteful: Так что дроп как и всегда тихонько сидит в рандоме, не зависящем от того, чей это лаб  ;)

Link to comment
Share on other sites

вот так вчера,2 реса-3 дропа,1 дроп я снял.

жаль что я с тела был когда с вашего рб 2ной дроп поднял...

последний скрин только как я отдаю 2ной дроп, сам дроп не успел скринануть

Link to comment
Share on other sites

я доказываю что у них нам чаще падает

ООо, начали письками мерятся дропом хвастатся :)

 

Link to comment
Share on other sites

Это пока что только шторм знает, что у ух с боссов в 10, а то и в 15 раз чаще дропоет, узнают все остальные горы вы вообще не зайдете к себе в лабу…

Пи.Си. к подтверждению приважу факты: вчера 2 реса 3 дропа. Неделю назад на вашем 1 боссе ночью за 5-6 часов в одно пати подняли 20-25 шмоток (вот только одних поясов на шама дд штук 15 подняли :()и вообще с вашей лабы без шмота неуходили…

Потом пошли вчера к нам на 2 босса, 3-4 часа простояли и набили банки две гороха L

ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ НЕКАМУ НЕ РАСКАЗЫВАЙ!!!!!!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Это пока что только шторм знает, что у ух с боссов в 10, а то и в 15 раз чаще дропоет, узнают все остальные горы вы вообще не зайдете к себе в лабу…

Пи.Си. к подтверждению приважу факты: вчера 2 реса 3 дропа. Неделю назад на вашем 1 боссе ночью за 5-6 часов в одно пати подняли 20-25 шмоток (вот только одних поясов на шама дд штук 15 подняли :()и вообще с вашей лабы без шмота неуходили…

Потом пошли вчера к нам на 2 босса, 3-4 часа простояли и набили банки две гороха L

ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ НЕКАМУ НЕ РАСКАЗЫВАЙ!!!!!!!!!

 

Мда....Ну ты и
  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

я дру и я в своей лабе поднимал дворуч меч,кольцо на рея,мантия на дру,и кольцо на вара.

Жаль нету скрина :(

Link to comment
Share on other sites

долго доходило?

 

Ты веришь в это? :lol::lol::lol::lol::lol:
Link to comment
Share on other sites

я тут чисто случайно проходил мимо игры варспир и обнаружил, что у вас есть такой класс как шаман. И 6 чувство мне подсказало, что это дальний класс

 

дд шамы сильно бьют только по игрокам, а у мобов защита от луны большая да и какой агр из шама?
Link to comment
Share on other sites

постучи пряником об медальку ... и проверь что крепче пряник или медалька... и посчитай сколько вещей падают с 3го рб...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...