Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

Опубликованное фото

Вот норм фотка ,а одинаковые ях сеты каждый день в игре вижу или "этих" :pleasantry:  в костюмах избранного,эт вообще жесть  :bad:  ни ума,ни фантазии.

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

Вот норм фотка ,а одинаковые ях сеты каждый день в игре вижу или "этих" :pleasantry:  в костюмах избранного,эт вообще жесть  :bad:  ни ума,ни фантазии.

 

Попробую сконструировать пост по твоему принципу.

Два нуба одели дешманский костюм, что бы скрыть свой нубошмот. Так?

Link to comment
Share on other sites

пачка нубов оделась в одинаковую ДОСТУПНУЮ всем ях-одежду. красиво,чо.

 

По-моему яхи солиднее лаба. Их труднее заработать и они красивее. А про нубов я промолчу  ;)
Link to comment
Share on other sites

По-моему яхи солиднее лаба. Их труднее заработать и они красивее. А про нубов я промолчу  ;)

 

Я обрал из ях всё,что мне надо. Яхи собирать это для задротов, у меня нет столько времени.

Попробую сконструировать пост по твоему принципу.

Два нуба одели дешманский костюм, что бы скрыть свой нубошмот. Так?

 

Чем тебе мой нубошмот не нравится? Тем,что он лучше твоего в разы? Просто я не стою на месте и развиваюсь.

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Я обрал из ях всё,что мне надо. Яхи собирать это для задротов, у меня нет столько времени. Чем тебе мой нубошмот не нравится? Тем,что он лучше твоего в разы? Просто я не стою на месте и развиваюсь.

Опубликованное фото

 

Ты мне для начала его продемонстрируй =]

А то, что ты не стоишь на месте я не отрицаю. По краю лок и к дружественным мобам гоняешь только так. Только шуба заворачивается.

Link to comment
Share on other sites

Я обрал из ях всё,что мне надо. Яхи собирать это для задротов, у меня нет столько времени. Чем тебе мой нубошмот не нравится? Тем,что он лучше твоего в разы? Просто я не стою на месте и развиваюсь.

 

1. Фарм это не задротство?

2. Про нубо-шмот я ничего не говорил (хватит придумывать того, чего не было)

Link to comment
Share on other sites

Яхи собирать это для задротов, у меня нет столько времени.

 

На фарм нужно в разы больше времени :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

кнопки усилить нет. :D

 

скорее всего  тормознула сеть вот и нет кнопки  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

На фарм нужно в разы больше времени :facepalm:

 

за 4 реса матки сняли 2 доспеха бд и рей, много времени над? :pardon:  тем более я в игре почти не сижу,за меня сокланы фармят, вы меня прям мега задротом выставляете  :crazy:

Ты мне для начала его продемонстрируй =]

А то, что ты не стоишь на месте я не отрицаю. По краю лок и к дружественным мобам гоняешь только так. Только шуба заворачивается.

 

го 1на1 :facepalm:  по краям лок я от ваших горских стай убегаю. когда надо я сам сливаюсь об них же  :fool:
Link to comment
Share on other sites

за 4 реса матки сняли 2 доспеха бд и рей, много времени над? :pardon:  тем более я в игре почти не сижу,за меня сокланы фармят, вы меня прям мега задротом выставляете  :crazy:  го 1на1 :facepalm:  по краям лок я от ваших горских стай убегаю. когда надо я сам сливаюсь об них же  :fool:

 

Просьба показать шмот была проигнорирована. Убегал ты от одного гора, когда понял, что его не осилишь. А на счёт пвп пока повременю. Точка не достаточная =]

Хотя, в принципе можно.

Link to comment
Share on other sites

Просьба показать шмот была проигнорирована. Убегал ты от одного гора, когда понял, что его не осилишь. А на счёт пвп пока повременю. Точка не достаточная =]

Хотя, в принципе можно.

 

Link to comment
Share on other sites

 

Тут просто без комментариев гггггггггг

Тыкает нам ях шмотом сам же его нося.

А перчи лаба не ношу из-за не сочетания с цветовой гаммой остального шмота. Хотя особого убытка каких либо статов я не чувствую.

Link to comment
Share on other sites

Тут просто без комментариев гггггггггг

Тыкает нам ях шмотом сам же его нося.

А перчи лаба не ношу из-за не сочетания с цветовой гаммой остального шмота. Хотя особого убытка каких либо статов я не чувствую.

 

250ях набил убивая гор в свободное время, стелы, трактат,святы не делаю, знаешь?Один раз чисто лог сделали в 4 человека чисто для повышения ЧСВ  :good:  цветовую гамму я тебе выше показал скрином. Всё?
Link to comment
Share on other sites

как по мне. так больше нравится сет инженера  ::) 

Опубликованное фото

 

Он ужо изжил себя, да и выглядит громоздко слишком  ::)
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

Вот норм фотка ,а одинаковые ях сеты каждый день в игре вижу или "этих" :pleasantry:  в костюмах избранного,эт вообще жесть  :bad:  ни ума,ни фантазии.

 

Ааахахахахахах :rofl:

Вот это фантазия, тупо сфоткал себя и еще какого-то похожего парня. Про ум я твой вообще молчу, тут говорить не о чем. Насчет "этих": ты "этот" в вечернем. Да и ты не уникален ггг, таких как ты десятки гггг. Чья бы корова мычала, фантазер ты наш

Link to comment
Share on other sites

меня на аве анакс бьет по ...ну как та фигня называется,что с мозгами,воТ, и говорит ... те,а не боты

:mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Кажется, так и было. Я лишь высказал своё мнение насчет вашего фанатизма к ях сетам  ;D

 

Где твой мозг? Там же где и фанатизм гггг. Хотя отсутствие этих вещей тебе явно не мешает. Тут есть идея, задумка. У тебя же два почти одинаковых уха стоят рядом. Мнение? Высказал - замолчи. Ты явно неправ.

Link to comment
Share on other sites

Ааахахахахахах :rofl:

Вот это фантазия, тупо сфоткал себя и еще какого-то похожего парня.

 

Твой пост применим к посту Bone Eater в самом начале.
Link to comment
Share on other sites

Твой пост применим к посту Bone Eater в самом начале.

 

Читай оба поста.

Если ты не видишь этого, то как ты можешь что-либо оценивать? Для таких как ты подскажу: на первом скрине стражи ях магаза, полагаю. Дальше думай сам, развивайся ;) А то в игре точнулся, а у самого развитие у детского сада остановилось :( Не стой на месте и в жизни, бегун ты наш ;)

Link to comment
Share on other sites

Читай оба поста.

Если ты не видишь этого, то как ты можешь что-либо оценивать? Для таких как ты подскажу: на первом скрине стражи ях магаза, полагаю. Дальше думай сам, развивайся ;) А то в игре точнулся, а у самого развитие у детского сада остановилось :( Не стой на месте и в жизни, бегун ты наш ;)

 

Развели блин бурление говна из-за шмота за Яхонты)

Заканчивайте оскорбляться ;)

«Не ставь Benedict'у минус в карму - будь плохим парнем» © Hidan  ;D

Link to comment
Share on other sites

Развели блин бурление говна из-за шмота за Яхонты)

Заканчивайте оскорбляться ;)

«Не ставь Benedict'у минус в карму - будь плохим парнем» © Hidan  ;D

 

И когда этот злыдень так сказал? :shok: :cray:

 

А все это из-за неумения ценить, выявлять красоту, креативность. Мало того, неумения отстоять свою точку зрения, ну и самому создавать нечто хотя бы приличное. Это все наш Inieti

Link to comment
Share on other sites

Galaxy, держи :)

 

Не все загрузились...  и с местностью нужны скрины карты... Хотя бы начало и конец на карте, у причала (2 скрина)
Link to comment
Share on other sites

Жек, вот :)

 

Та едрить его налево, не так же!  ;D

298 страница, я выложил образец...

Link to comment
Share on other sites

Чтобы было понятнее, как требуется :)

 

На твоем девайсе ужасная графика... сочувствую : )
Link to comment
Share on other sites

На твоем девайсе ужасная графика... сочувствую : )

 

Я не жалуюсь :)
Link to comment
Share on other sites

Galaxy, Ты телепат или я, этого понять не могу :D

Этот скрин делал 1.5 часа назад)

Хотя сообщение про помощь прочитал впервые

Вобщем, не мог налюбоваться этим мрачноватым пейзажем Черного причала

Сколько играю, первый раз сюда забрел, случайно кстати)

Красотище обалденное, имхо

З.Ы. Это сообщение минут 30 отправлял, охренеть лаги, картинку в 100килобайт еле загрузило %)

Link to comment
Share on other sites

Galaxy, Ты телепат или я, этого понять не могу :D

Этот скрин делал 1.5 часа назад)

Хотя сообщение про помощь прочитал впервые

Вобщем, не мог налюбоваться этим мрачноватым пейзажем Черного причала

Сколько играю, первый раз сюда забрел, случайно кстати)

Красотище обалденное, имхо

З.Ы. Это сообщение минут 30 отправлял, охренеть лаги, картинку в 100килобайт еле загрузило %)

 

Да, место красивое :) а идея к какой оно будет принадлежать еще красивее, но это позже :)
Link to comment
Share on other sites

На твоем девайсе ужасная графика... сочувствую : )

 

Кстати, это скринер стоит в режиме среднего качества... Чтобы размер был меньше... Быстрее загружать))

В игре лучше :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, это скринер стоит в режиме среднего качества... Чтобы размер был меньше... Быстрее загружать))

В игре лучше :)

 

Тогда фиг вам... а не моё сочувствие ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...