Jump to content
Guest Mioco

Скрины

Recommended Posts

если не ошибаюсь это означает что человек у вас добавлен в друзья на форуме

хехе)) и мя кот спалил)) хоть где то я засветился, ладно, продолжим...

а вам вот слабо так?))))

Опубликованное фото

:facepalm:  мда, прост идеально свое сообщение замазал

Что-то я в последнее время очень часто встречаюсь с мультоводом, которого уже заскринил Salent. И как ни увидит меня - все время пытается меня слить, даже если я просто пробегаю мимо, напролом через мобов. Вот уж не знаю, чем я ему так "приглянулся", возможно, в этом виновата некоторая схожесть наших ников (Eranor и Eragon) :) В общем, смотрите сами:

Странные люди, создают перса и не пользуются им, уже даволнотаки давно пытаюсь связатся с тем кто занял мой ник и каждый раз "игрок вышел из игры", вообще кто нить может следить когда он входит и кто его вообще занял?

1.Вчера ваши мультоводы минздрав и еще кто то били шмот на стражах и пытались нас слить когда мы кв проходили.

2.У вас даже горцы-нубы говорят что 80%горцев плохие люди...не дают из-за своего шмота квест пройти...и ты говоришь что у вас без вопросов помогают...если судить по нашим словам,то горцы и эльфы одинаковые. 

Кстати да, я создавал пару раз ухов. Только вот не обматерить, а спросить "Вы босса по кв?". У Legalas'a спроси. Но эт когда был не так зол.

ты их на время создал или на постоянно?, делай на постоянно будеш переводчиком ;)

а вообще всё дело в неадекватах, им всё пофиг вот имочат всех подрят и тут уж ничего не сделаеш, мне приходилось сталкиватся с надекватами как со стороны эльфов, так и со стороны горцев, просто беспредел, ну со стороны горцев ещё и зедек тоже мешает кв делать и как я понимаю мешает не только эльфам, но горцам тоже :facepalm:

1.Вчера ваши мультоводы минздрав и еще кто то били шмот на стражах и пытались нас слить когда мы кв проходили.

2.У вас даже горцы-нубы говорят что 80%горцев плохие люди...не дают из-за своего шмота квест пройти...если судить по нашим словам,то горцы и эльфы одинаковые.

1. Так и должно быть, у нас ведь взаимоуважение.

2. Не спорю.

1. Так и должно быть, у нас ведь взаимоуважение.

И это печально что так считает большинство игроков.

"Мне не давали пройти и я не дам"-это я от многих слышал,как со стороны горцев так и эльфов.И никак не договоришься с такими людьми.

• Смешно. На боссах нет уверенности, что вы не сольете. И как раз таки сливаете. У вас даже нубам половина не помогает,только дроп на уме, не то что там какие-то горы. У нас хоть нубам без вопросов  помогают.

А вчера вообще было интересно, ухи напали у стражей,  где насколько знаю, условно нетралитет.

Кстати да, я создавал пару раз ухов. Только вот не обматерить, а спросить "Вы босса по кв?". У Legalas'a спроси. Но эт когда был не так зол.

п.с. Инок , прости душу грешную. :)

[/l][/l]

Гард,ну ты чего как маленький то,этот вопрос засален от обсуждения,так вы еще не выложив и скрина обсуждаете кто хороший,а кто плохой,название темы посмотрите