Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

Точно такой же, но белый вроде как

 

богатая фантазия, ну чтож, ожидаем скрины лука и арбалета...
Link to comment
Share on other sites

и так второй день :facepalm:

 

им нельзя дать горам пухи с тремя статами - это их цель!
Link to comment
Share on other sites

В чем разница?

 

 

А еще есть 2ручный молот(Моргенштерн Ночного князя) точно с такими же статами :wacko:

Link to comment
Share on other sites

на 10-м лвле дамаг и деф...  :crazy: :crazy: :crazy:

 

думаю, играй ты на амбере, ты бы не спешил выкладывать сюда свои параметры, ибо  на тебя б нашлась "управа" :)  надеюсь что хоть такую стату на том сервере на котором играешь ты сделаешь))
Link to comment
Share on other sites

им нельзя дать горам пухи с тремя статами - это их цель!

 

Не прав. Я маг, тупо ареню, а между боями бомблю горов в шутере палача,ради удовольствия. ::)
Link to comment
Share on other sites

думаю, играй ты на амбере, ты бы не спешил выкладывать сюда свои параметры, ибо  на тебя б нашлась "управа" :)  надеюсь что хоть такую стату на том сервере на котором играешь ты сделаешь))

 

поздравляю 777 боя и 0 поражений  :clapping:  го на топаз будешь аренить... не дам ниразу победить :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

поздравляю 777 боя и 0 поражений  :clapping:  го на топаз будешь аренить... не дам ниразу победить :spiteful:

 

очень сильно ошибаешься:( который ты по счету кто мне так говорит:( топаз..мда_) думал руби
Link to comment
Share on other sites

очень сильно ошибаешься:( который ты по счету кто мне так говорит:( топаз..мда_) думал руби

 

индюк тоже думал  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

индюк тоже думал  :pleasantry:

 

а по делу, я бы тоже не прочь сразиться с "топами" арены других серверов 7-10 своим бд)) наверное твой дк бы  первым был на очереди. И кстати по поводу топаза... на амбере +10 можно по пальцам пересчитать на 7-10, что уж говорить о топазе,  наверное тебе там интересно таким дк  играть :unknw:  наверное там выше +6 то и нет аренеров, если они и вообще есть. То что у тебя нет там соперников  это не значит что во всей варспе их нет  :pardon:  и просьба, измени подпись под авой на "топ аренщик 10лвл на ru-topaz" )
Link to comment
Share on other sites

а по делу, я бы тоже не прочь сразиться с "топами" арены других серверов 7-10 своим бд)) наверное твой дк бы  первым был на очереди. И кстати по поводу топаза... на амбере +10 можно по пальцам пересчитать на 7-10, что уж говорить о топазе,  наверное тебе там интересно таким дк  играть :unknw:  наверное там выше +6 то и нет аренеров, если они и вообще есть. То что у тебя нет там соперников  это не значит что во всей варспе их нет  :pardon:  и просьба, измени подпись под авой на "топ аренщик 10лвл на ru-topaz" )

 

ты ошибаешься на счёт "соперников", их довольно большо количество... тебе просто нужно поаренить с нами недельку)))
Link to comment
Share on other sites

ты ошибаешься на счёт "соперников", их довольно большо количество... тебе просто нужно поаренить с нами недельку)))

 

уж поверь , кричать тут кому с кем поаренить нужно... мало что ты этим докажешь...  ты просто  переоцениваешь себя, и в свою очередь неооцениваешь других.
Link to comment
Share on other sites

чтоб жизнь медом не казалась)хD

 

все равно смогу бить как дру,так и палом,если никого не будет :tease:
Link to comment
Share on other sites

все равно смогу бить как дру,так и палом,если никого не будет :tease:

 

молодец :good:
Link to comment
Share on other sites

уж поверь , кричать тут кому с кем поаренить нужно... мало что ты этим докажешь...  ты просто  переоцениваешь себя, и в свою очередь неооцениваешь других.

 

по моему я просто кинул скрин) а переоценивать себя при всех начал тут ты! :facepalm:

наверное у тебя какой то комплекс? это такая защитная реакция? что ты начал гнать тут на меня...

я понял... ты увидел довольна сильного соперника и в испуге начал пугать как бы меня? ахах))

если когда то решишь поаренить на топазе, пиши буду рад вы*бать тебя а просто спорить на форуме не по мне! удачи  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...