Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

мне по программированию задали сделать, ПОМОГИТЕ!!!!!!!! :cray: :cray: :cray: есть програмисты тут?

или кто знает как сделать скрипт в формате .bat чтоб  он создавал txt файл в котором будет инфа о какой либо папке :unknw: :unknw: :unknw:

 

в гугле бан?
Link to comment
Share on other sites

в тупик мну загнал прям:( :cray:

 

Этот крутой поцик однажды встретил меня в малой, раз 5 встал, выжрал банок 8 при моей 1) потом мне надоело и я убежал в телепорт :blush:
Link to comment
Share on other sites

в тупик мну загнал прям:( :cray:

 

В этой теме можно найти скрин с огромным количеством мата и упоминания родных и мамы от этого персонажа.
Link to comment
Share on other sites

Ухи, ваша молодежь такие крысы... Теней положили вместе. Но когда наша патя начала агрить рб, они есстественно нас слили.

 

Никакого уважения к традициям :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

дело в том что я  тупо молчал) после чего он мне пишет че ты ноеш :crazy:

 

а у меня складывается ощущение, что строки выше оскорбление того чела, если тебе скрывать не чего, почему скрываешь строки выше? :spiteful:

кстати, вы заметили, что чат локации, а что в личке? :lol:

Link to comment
Share on other sites

в тупик мну загнал прям:( :cray:

 

помню из под.лапари его слил , жрал банки , а я под конец хп 4к убил его критом и добил лапари потом пошло нытье в лс чтото типо
даже на вид помню фул тень и коричневые волосы) у него гор 1 лвл

шкалата карочь)

Link to comment
Share on other sites

[move]очередной неадекват :bad: [/move]

 

Ненавижу тех кто говорит бб посреди разговора и шлёт нах на аук. Сам бы тебя послал.

вот это приколы :wacko:

 

Ты не видел что я писал в торг... когда кто-то заикнулся о вирте за 5к... сделал всем бесплатно, но не уверен что понравилось)
Link to comment
Share on other sites

Ненавижу тех кто говорит бб посреди разговора и шлёт нах на аук. Сам бы тебя послал.

 

Присоединюсь... Что такое вообще это ваше бб? Бабушкин блин? Бронированный бабайка? Бесноватая бабочка? Бредоголовая баба? Басурманный брауншвейг? Нет бы, например, написать: "Это моя цена и другие предложения меня не интересуют"... А так на юх аук шлет и еще и по@ ему... Тут бы почти любой послал бы  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Этот крутой поцик однажды встретил меня в малой, раз 5 встал, выжрал банок 8 при моей 1) потом мне надоело и я убежал в телепорт :blush:

 

А я еще удивлялся, как он весь вточен на +10 ;D
Link to comment
Share on other sites

а у меня складывается ощущение, что строки выше оскорбление того чела, если тебе скрывать не чего, почему скрываешь строки выше? :spiteful:

кстати, вы заметили, что чат локации, а что в личке? :lol:

 

ну думаю еси б я в лс ему ныл ,строки лс были бы видны на заднем плане ну а сверху маты напарника, вот и все)
Link to comment
Share on other sites

Присоединюсь... Что такое вообще это ваше бб? Бабушкин блин? Бронированный бабайка? Бесноватая бабочка? Бредоголовая баба? Басурманный брауншвейг?  :pardon:

 

 

это, наверное, от "Bye Bye" - "до свидания" ;)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

некр был с топ палкой и думаю шмот тож топ. я уложил сам 2их.

 

Это штормовский нубо некр в пелене :D Скрины ваши г... кстати дикое, задолбали если честно. Впечатление как будто на арене выигрвваете раз в 10 боев и сразу скринить бежите.
Link to comment
Share on other sites

Касательно рея Bleak:

Когда я в далеком июне 2011 года играл друидом (Ezalor, может кто помнит) и проходил лигу на фарме грида стоял он и 4 дру (помню Vanoass, Araam) Казалось бы  все норм, кто-то даже место в группе готов был уступить, Блик не взял, и в добавок начал жоско неадекватить (похоже на современных фармов).

Link to comment
Share on other sites

Ну сколько еще можно?! :facepalm: ;D 

 

у никонса наточеный рост.. от 8 до 10, точно не знаю.
Link to comment
Share on other sites

очередные угрозы... за слив в большой равве. тому нубу привет, ник один есть в подписи.

кстати, с нубо пухами сегодня лил всех у ашаларха... шмот некоторым сломал :sorry: никто не писал в лич даже...

Link to comment
Share on other sites

очередные угрозы... за слив в большой равве. тому нубу привет, ник один есть в подписи.

кстати, с нубо пухами сегодня лил всех у ашаларха... шмот некоторым сломал :sorry: никто не писал в лич даже...

 

Игнором пользоваться не пробовал? Полезная вещь. При его использовании сразу становиться понятно кто адекват а кто нет. Задумайтесь

Link to comment
Share on other sites

некр был с топ палкой и думаю шмот тож топ. я уложил сам 2их.

 

А че тогда у рея урон есть, если сам уложил? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Касательно рея Bleak:

Когда я в далеком июне 2011 года играл друидом (Ezalor, может кто помнит) и проходил лигу на фарме грида стоял он и 4 дру (помню Vanoass, Araam) Казалось бы  все норм, кто-то даже место в группе готов был уступить, Блик не взял, и в добавок начал жоско неадекватить (похоже на современных фармов).

 

Может ты blеаk'а(рея) путаешь с blаck(друидом) ? Хотя , хз ... Может это один и тот же чел.. Блэк друид это мега-тру-неадекват, помню в 1.0 или 1.5 себя показал он , оскорбляя почти всех подряд. :D
Link to comment
Share on other sites

Может ты blеаk'а(рея) путаешь с blаck(друидом) ? Хотя , хз ... Может это один и тот же чел.. Блэк друид это мега-тру-неадекват, помню в 1.0 или 1.5 себя показал он , оскорбляя почти всех подряд. :D

 

Не ну блейк (рей) тоже хорош, когда я играл он как-то запомнился)
Link to comment
Share on other sites

Вот клевые дядьки  :aggressive: :dirol: :drinks:

 

Опубликованное фото

 

 

Я токо 2их из них помню это Диджейпал и Хусквар за что всем им спасибо

за прекрастную фотосессию :shout:

Link to comment
Share on other sites

Вот клевые дядьки  :aggressive: :dirol: :drinks:

 

Опубликованное фото

 

 

Я токо 2их из них помню это Диджейпал и Хусквар за что всем им спасибо

за прекрастную фотосессию :shout:

 

че за нуб бд в героике? :bad: :unknw:
Link to comment
Share on other sites

че за нуб бд в героике? :bad: :unknw:

 

он клинками блокирует, ты ничего не смыслишь 8)
Link to comment
Share on other sites

Неожиданно :unknw:

 

в теме шапки за кв лечины мениру ламбент показывал это место, что летят с этого мениру 2 шапки...там можно найти все шапки за мухоморы, с кого и какие летят :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...