Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

Я вот был в «шоке глубочайшем», когда эта самая Багираа в Малой Равве просто так слила моего ДК 16 уровня, причем я ее до этого под мобом трогать не стал. ;D Нытье на форуме «а-а-а, меня побили» сам не перевариваю, но в данном случае был несколько удивлен. Поздравляю с луком, думаю, с таким поведением он у тебя без дела не залежится. ;)

Link to comment
Share on other sites

Я вот был в «шоке глубочайшем», когда эта самая Багираа в Малой Равве просто так слила моего ДК 16 уровня, причем я ее до этого под мобом трогать не стал. ;D Нытье на форуме «а-а-а, меня побили» сам не перевариваю, но в данном случае был несколько удивлен. Поздравляю с луком, думаю, с таким поведением он у тебя без дела не залежится. ;)

 

Морок я хз почему она лила, но я лью тока тех кто меня слил)конечно если это происходит в течении всего дня я уже бешусь и лью все что движется)
Link to comment
Share on other sites

Я вот был в «шоке глубочайшем», когда эта самая Багираа в Малой Равве просто так слила моего ДК 16 уровня, причем я ее до этого под мобом трогать не стал. ;D Нытье на форуме «а-а-а, меня побили» сам не перевариваю, но в данном случае был несколько удивлен. Поздравляю с луком, думаю, с таким поведением он у тебя без дела не залежится. ;)

 

Я ее слил в Малой :blush:

Link to comment
Share on other sites

Я ее слил в Малой :blush:

 

Я от своих персов тоже подключусь. :good: Всё веселее в Малой Равве будет.

 

Морок я хз почему она лила, но я лью тока тех кто меня слил)конечно если это происходит в течении всего дня я уже бешусь и лью все что движется)

 

Ну тех кто льет всех подряд понять можно. Таких просто запоминать надо и стараться первому уложить. Кто в Малой Равве поддерживает хоть какое-то перемирие (не считая лок с огоньками и с гидрой) — тоже понимаю. А вот тех, кто бегает рядом как ни в чем не бывало а потом вдруг сливает... Странно это. ;D
Link to comment
Share on other sites

он далеко не нуб;) кстати алексанти редко очень проигрывает только если напарник криворукий попадется а так хз

 

этот человек слишком много понтуется не по делу. До обновы я его ложил, а также куча шамов и чк. Готов поспорить, что в пещере алексанити гнет его на раз-два. Ну а арена, она такая арена, там все может быть.
Link to comment
Share on other sites

Я вот был в «шоке глубочайшем», когда эта самая Багираа в Малой Равве просто так слила моего ДК 16 уровня, причем я ее до этого под мобом трогать не стал. ;D Нытье на форуме «а-а-а, меня побили» сам не перевариваю, но в данном случае был несколько удивлен. Поздравляю с луком, думаю, с таким поведением он у тебя без дела не залежится. ;)

 

 

 

 

извини но ты меня на гидре слил) я записываю)

 

 

 

 

нинз ты прав) прост я седня в малой раве раз 10 встала из за наших любимых  гор..я нет не ною.. прост иногда выводит.

Link to comment
Share on other sites

Если бы я записывал всех ухов, кто меня лил на гидре (когда они толпой стоят на входе или догоняют, чтобы не дать «собраться») — то уже половину «хранительского» амбера в черный список пришлось бы занести. ;D Ну, в конце концов, у нас война по сюжету, так что продолжаем в том же духе, да. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Жаль вчера не заскринил) у меня было 230 сморчок, 40 поганок, 27 мухоморов)

 

ггг я тебя видел возле гробницы дидериха эт че ты все там собрал? :shok:

кстати спс что не лил)))

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  я же всегда мечтал об амуле :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я в основном там собираю, был вчера там часа 4.

Ну на локе с огнями лучше

 

ггг я тебя видел возле гробницы дидериха эт че ты все там собрал? :shok:

кстати спс что не лил)))

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

извини но ты меня на гидре слил) я записываю)

 

 

 

 

нинз ты прав) прост я седня в малой раве раз 10 встала из за наших любимых  гор..я нет не ною.. прост иногда выводит.

 

я не знаю, кто ты, но то, как грамотно тебя затроллил электро, я вспоминаю со слезами на глазах.
Link to comment
Share on other sites

я не знаю, кто ты, но то, как грамотно тебя затроллил электро, я вспоминаю со слезами на глазах.

 

:blush:

Link to comment
Share on other sites

Пк клиент и андроид  :(

Хочу на пк такое же качество

 

Все одинаково пиксель в пиксель, че ты хочешь не пойму %)
Link to comment
Share on other sites

Пк клиент и андроид  :(

Хочу на пк такое же качество

 

Все одинаково пиксель в пиксель, че ты хочешь не пойму %)

 

+ на ПК пухи выглядят более реалистичней.
Link to comment
Share on other sites

Пк клиент и андроид  :(

Хочу на пк такое же качество

 

На пк даже лучше. Тебе кажется из-за свечения точки, наверное.
Link to comment
Share on other sites

почему же ты не нервничаешь когда арену выкладывают другие?

Даркмун не раз скрины с нагибом кидал, Даниил тоже, вот им и пиши такое.

 

эм я недавно на форуме зареган =/
Link to comment
Share on other sites

этот человек слишком много понтуется не по делу. До обновы я его ложил, а также куча шамов и чк. Готов поспорить, что в пещере алексанити гнет его на раз-два. Ну а арена, она такая арена, там все может быть.

 

Да ложил. Но то что я был 17 лвл, а ты 20 и точен норм, это пох. Алексанти в пещере ниразу не видел, но с арены видно что он дно, выигрывает ток точкой.

Ах да куча шамов и чк которые меня ложили это Римимуал(чк 20, но там 50\50), Димано, Берсрога, Максимус и еще 2-3 шама от которых я был упал 1-2 раза и то изза критов.Но все это было на 17, а щас я 18 и немного обновил шмотку, так что как мне запилят норм инет вернусь снова в пвп, радовать людей.

Link to comment
Share on other sites

Да ложил. Но то что я был 17 лвл, а ты 20 и точен норм, это пох. Алексанти в пещере ниразу не видел, но с арены видно что он дно, выигрывает ток точкой.

Ах да куча шамов и чк которые меня ложили это Римимуал(чк 20, но там 50\50), Димано, Берсрога, Максимус и еще 2-3 шама от которых я был упал 1-2 раза и то изза критов.Но все это было на 17, а щас я 18 и немного обновил шмотку, так что как мне запилят норм инет вернусь снова в пвп, радовать людей.

 

+5 это много? :( готов поспорить алексанити положит тебя, и я его часто в пвп вижу, может ты скрываешься от него?
Link to comment
Share on other sites

5 это много? :( готов поспорить алексанити положит тебя, и я его часто в пвп вижу, может ты скрываешься от него?

 

для меня да)у меня  2 палка.

Давай на голд поспорим что я уложу алексанти?

Link to comment
Share on other sites

для меня да)у меня  2 палка.

Давай на голд поспорим что я уложу алексанти?

 

:rofl: ухаха, ты его хоть на пвп пригласи, и как ты мне золото отдавать за др фракцию будешь?
Link to comment
Share on other sites

:rofl: ухаха, ты его хоть на пвп пригласи, и как ты мне золото отдавать за др фракцию будешь?

 

есть друзья за гор и твинк. Пригласить не проблема, мне как раз еще голд за легион. Соглашайся, ты же в нем уверен.
Link to comment
Share on other sites

ггг я тебя видел возле гробницы дидериха эт че ты все там собрал? :shok:

кстати спс что не лил)))

 

а меня лил
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...