Jump to content

Проблема с персонажами на аккаунте


Sichs

Recommended Posts

Проблема в том что я играю уже два года влил кучу реала  набил топ рога и 5 порсов у горных кланов от 13 до 16 но зайдя в игру 16 октября я ОХРИНЕЛ ВСЕ ПЕРСЫ 1 ЛВЛ НИ ШМОТА НИ ГОЛДА НИ СТАТОВ НИХРЕНА ТУПА  6 ГОЛЫХ КРЕТИНОВ 1 ЛВЛ, помогите в проблеме очень хочу продолжить

77517_.png

77518_.png

77519_.png

Link to comment
Share on other sites

а дата регистрации совпадает? Только не вздумай тут ее указать.. И вообще лучше пиши в тп.

Тебя могли вскрыть и твой пароль и логин на пустой профиль скинуть, где насоздавали мультов.

Link to comment
Share on other sites

Эх, всех бы горов так вот вайпанули бы  в Васпе былабы любовь и понимание....:*

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Персонажи были удалены 19 октября 2013 года.

 

К сожалению, в данный момент функция восстановления удаленных персонажей недоступна. Возможно, в будущем мы добавим ее в игру. Однако, даты появления данной функции мы назвать не можем. Следите за анонсами на форуме и в игре.

 

Будьте внимательны при удалении персонажей.

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Так я их не удалял чо за Х...............

 

ну если учесть, что аккаунт дико ходил по рукам, то, наверное, кто-то из его временных владельцев, так сказать, сделал это.

Link to comment
Share on other sites

ну если учесть, что аккаунт дико ходил по рукам, то, наверное, кто-то из его временных владельцев, так сказать, сделал это.

 

роналд как бы то оно небыло. вы как бы должны нести ответственость за потеряных персов... аккаунт может ходить по рукам и без ведома его хозяина... к тому же удален были не все персы... если кто то хотел подставить то подчистил бы конкретно... вроде это было бы логично :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

роналд как бы то оно небыло. вы как бы должны нести ответственость за потеряных персов... аккаунт может ходить по рукам и без ведома его хозяина... к тому же удален были не все персы... если кто то хотел подставить то подчистил бы конкретно... вроде это было бы логично :pleasantry:

 

ничего логичного тут нет. За сохранность данных аккаунта ответственность несет хозяин, без его ведома ничего происходить не может.

И если кто-то удалил персов, а потом вернул, то участвовали две стороны, а мы, как третья сторона, какое к этому имели отношение?

Мы можем помочь только в том случае, если персы были потеряны в результате игровой ошибки или технического сбоя.

Link to comment
Share on other sites

Мы можем помочь только в том случае, если персы были потеряны в результате игровой ошибки или технического сбоя.

 

Я вас правильно понял? То-есть, если персонаж был удален в результате ошибки игры, то технически восстановить данного персонажа возможно??)
Link to comment
Share on other sites

Я вас правильно понял? То-есть, если персонаж был удален в результате ошибки игры, то технически восстановить данного персонажа возможно??)

 

Если я не ошибаюсь,то охоту восстанавливали персов...
Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь,то охоту восстанавливали персов...

 

Ему еще дали новый ник.

 

 

Еще перса восстановили ПАКИТО.

Link to comment
Share on other sites

Я играю с 5-6 разных мест так нет возможность играть с одного IP адреса и только 1раз был вход с россии там был на заработках. А я прошу востоновить мне 2-х персов разбойника и чернокнижика.

Link to comment
Share on other sites

Бери пример с Топаза...там персов в перса +10 удаляют..а потом заново качают...кстати качают также до +10...и еще и говорят мне не слабо и второй раз удалить..уххаха...

п.с. тоесть ты утверждаешь что персы пропали в результате технической ошибки...а не из разных владельцев...странно...

Link to comment
Share on other sites

еще один пьяный игрок ;D

 

о,собутыльничек :rofl:

я по пьянке обычно точусь,то в плюс,то знак забуду поставить,каждый раз сюрприз как протрезвеешь,но акк мой хотя б по рукам не бегает,крайних искать не надо.

Link to comment
Share on other sites

ничего логичного тут нет. За сохранность данных аккаунта ответственность несет хозяин, без его ведома ничего происходить не может.

И если кто-то удалил персов, а потом вернул, то участвовали две стороны, а мы, как третья сторона, какое к этому имели отношение?

 

Ась?

 

2. Право собственности.

Все права на интеллектуальную собственность, связанные с Игрой и всеми ее экземплярами (включая, но не ограничиваясь любые учетные записи пользователей, названия, компьютерный код, художественное оформление, объекты, персонажей, имена персонажей, истории, диалоги, идеи, предметы, которыми владеют персонажи, дизайн местности и зданий, анимацию, музыкальные темы, звуковые и визуальные эффекты, основные сюжетные линии, внешний вид персонажей, методы работы и соответствующую документацию), принадлежат компании ООО «АЙГРИНД» или используются по лицензии.

 

Так кому принадлежит аккаунт, персонажи на аккаунте и кто за сохранность данных отвечает? В Соглашении выше написано, что ваша кампания, Общество с Ограниченной Ответственностью (ООО) "Аигринд" владеет нашими аккаунтами и персонажами О.о или я еретик, толкующий священный свод законов не верно и сбивающий других с пути истинного? :blush: 
Link to comment
Share on other sites

Так кому принадлежит аккаунт, персонажи на аккаунте и кто за сохранность данных отвечает? В Соглашении выше написано, что ваша кампания, Общество с Ограниченной Ответственностью (ООО) "Аигринд" владеет нашими аккаунтами и персонажами О.о или я еретик, толкующий священный свод законов не верно и сбивающий других с пути истинного? :blush:

 

давайте будем различать данные для входа на аккаунт, которые вы задаете сами, и, собственно, физически аккаунт.

Само собой, акки находятся на наших серверах, но, извините, как мы можеи уследить за всеми передачами данных для входа?

Вы добровольно отдаете аккаунт в распоряжение другого игрока, что с этим можно поделать?

 

Link to comment
Share on other sites

Ась?

Так кому принадлежит аккаунт, персонажи на аккаунте и кто за сохранность данных отвечает? В Соглашении выше написано, что ваша кампания, Общество с Ограниченной Ответственностью (ООО) "Аигринд" владеет нашими аккаунтами и персонажами О.о или я еретик, толкующий священный свод законов не верно и сбивающий других с пути истинного? :blush: 

 

Аккаунты принадлежат компании Aigrind.

Aigrind дает аккаунты игрокам на правах аренды. Тоесть в случае утери персонажей ответственность за это на том кто арендовал у компании Aigrind аккаунт.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...