Jump to content

Пчелы друида. Предлогаю их урезать!


aigrid rogue

Recommended Posts

Все мы знаем, что с послед обновы, пчелам дали новый дамаг, а именно - крит дамаг. Это вносит жуткий дисбаланс в игру, предлогаю вернуть все обратно (пчел сделать обычным скиллом как и раньше без шанса на крит, и главное убрать с системы агра!)

Link to comment
Share on other sites

Сам прекрасно ведь понимаешь, что этого не сделают. Еще не помню случая, чтобы админы отменяли свои свежие нововведения.

Link to comment
Share on other sites

Все мы знаем, что с послед обновы, пчелам дали новый дамаг, а именно - крит дамаг. Это вносит жуткий дисбаланс в игру, предлогаю вернуть все обратно (пчел сделать обычным скиллом как и раньше без шанса на крит, и главное убрать с системы агра!)

 

Это ты завел валынку по поводу что урон с пчел теперь режется устоем?)))так он не много режется,я конечно тебя понимаю,пищально ощень,друлю вместо обычного пряника слегка дали кнута)))оно того стоило,ну а в целом все осталось на прежних местах
Link to comment
Share on other sites

еще бы на 2сек увеличили откат корней,нет я непрошу урезать 7сек стан,я предлогаю увеличить кулдаун)))

Link to comment
Share on other sites

Это ты завел валынку по поводу что урон с пчел теперь режется устоем?)))так он не много режется,я конечно тебя понимаю,пищально ощень,друлю вместо обычного пряника слегка дали кнута)))оно того стоило,ну а в целом все осталось на прежних местах

 

117 удар пчелами, теперь 95 ....

Сам прекрасно ведь понимаешь, что этого не сделают. Еще не помню случая, чтобы админы отменяли свои свежие нововведения.

 

А цены на яхи? А когда лаб поменяли местами? А цены на ремы?

еще бы на 2сек увеличили откат корней,нет я непрошу урезать 7сек стан,я предлогаю увеличить кулдаун)))

 

Нуб. Корни 6.5 сек.
Link to comment
Share on other sites

А цены на яхи? А когда лаб поменяли местами? А цены на ремы?

 

Я имею ввиду механику классов. А все остальное - мелочи.
Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду механику классов. А все остальное - мелочи.

 

Тогда не помню. Уточняй лучше всегда  :)
Link to comment
Share on other sites

Тогда не помню. Уточняй лучше всегда  :)

 

Ну ты же по механике предложение написал. Думал, это понятно.  :)
Link to comment
Share on other sites

117 удар пчелами, теперь 95 ....

О боже мой какая потеря какой дамаг потерян, даже всплакнул на радостях

Нубик 7 сек корни,0.5сек ты потерял при проигрыше анимации скила......

Link to comment
Share on other sites

О боже мой какоая потеря какой дамаг потерян, даже всплакнул на радостяхНуб. Корни 6.5 сек.

Нубик 7 сек корни,0.5сек ты потерял при проигрыше анимации скила......

 

Слуш, я конечн люблю поспорить, но только с такими людьми как Лаелиус (умный спорит с равным) . Но спорит с идиотом которому напиши СОТНИ аргументов , играя друлем, есть смысл? Вот и я не вижу смысла с тобой спорить, все, девочка, разговор оконьчен.

Захочешь поспорить на данную тему - напиши хотя-бы пару аргументов, выложи видео, скрины иди что-то в этом роде, а так - слова.

Link to comment
Share on other sites

Слуш, я конечн люблю поспорить, но только с такими людьми как Лаелиус (умный спорит с равным) . Но спорит с идиотом которому напиши СОТНИ аргументов , играя друлем, есть смысл? Вот и я не вижу смысла с тобой спорить, все, девочка, разговор оконьчен.

Захочешь поспорить на данную тему - напиши хотя-бы пару аргументов, выложи видео, скрины иди что-то в этом роде, а так - слова.

 

есть такая программа под названием Юпилот,так вот  с помощью нее была измеренна длительность вспышки шамана и корни друида.Так что ненадо строить из себя Анатолия Вассермана, утырок малолетний,когда есть люди по умнее тебя.Ты реально много на себя берешь.Геракл мысли кнопочный
Link to comment
Share on other sites

Взорвался ;D ;D

Ну, давай, самоутверждайся. Не выдержал, спрошу, в каком месте ты умнея? ;D

Link to comment
Share on other sites

Взорвался ;D ;D

Ну, давай, самоутверждайся. Не выдержал, спрошу, в каком месте ты умнея? ;D

 

Нессы,пограничник ребенка не обидит,тем более такого уникального(неполноценного)по своему. :pardon:
Link to comment
Share on other sites

А по теме если,то тема шляпа, по двум причинам: 1)В игре разработчики применяют цикличную систему усиления персонажей,т.е делают из отдельно взятого персонажа той или иной фракции имбу на N-ое количество времени,большинство новичков(ветеранов) ведутся на уловку и донатят на точку данной имбы.А разработчики тем временем готовят усиление очередного имбо персонажа.....Смиритесь ибо за рассветом всегда наступает закат.2)Читаем все причину под номером 1.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Developer

Все мы знаем, что с послед обновы, пчелам дали новый дамаг, а именно - крит дамаг. Это вносит жуткий дисбаланс в игру, предлогаю вернуть все обратно (пчел сделать обычным скиллом как и раньше без шанса на крит, и главное убрать с системы агра!)

 

Все навыки, наносящие урон "тиками", были исправлены, точнее, изменен тип урона. Сейчас данный навык работает правильно и исправляться не будет.
Link to comment
Share on other sites

Все навыки, наносящие урон "тиками", были исправлены, точнее, изменен тип урона. Сейчас данный навык работает правильно и исправляться не будет.

 

Веселая аватарка, а почему именно aperture? Вам нравится эта игра?  ::)
Link to comment
Share on other sites

а уклонится от пчел можно?

 

а вы в жизни попробуйте найти улей диких пчел, дать по нему палкой, а потом от всех увернуться.

Link to comment
Share on other sites

а вы в жизни попробуйте найти улей диких пчел, дать по нему палкой, а потом от всех увернуться.

 

В воду прыгнуть.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

утянет трясиной!

 

Ясно, понятно.

 

 

Данный навык работает корректно, изменения не планируются.

 

Всем спасибо за обсуждение.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...