Jump to content

Ваши недостатки.


aigrid rogue

Recommended Posts

зачем смотреть то что тебе не нравится?

 

То, что мне не нравится, я и не смотрю. Где ты в моем посте такое увидел?
Link to comment
Share on other sites

Анимешник???? :unknw:

 

 

Вот, кстати, мой еще недостаток .. я НЕНАВИЖУ анимешников  :)

 

Пустяки....  :blush: "я слишком ленив чтобы обижаться"

И я не анимешник, я не фанат аниме культуры и плохо разбираюсь в жанрах и самом аниме. В аниме меня скорее привлекает правильность форм персонажей,  это из за моего излишнего идеализма. ... упс  :sorry: ещё недостаток.

Link to comment
Share on other sites

А вот "ненавистники анимешников" - в 99% случаев те, кто ни одного аниме не посмотрели и понятия не имеют, что это такое.

 

Ну допустим я знаю что такое аниме, манга и прочая японская мудота. Смотрят-то пускай, но в конечном счётет эти ребята оочень сильно втыкаются в японскую культуру ни-че-го о ней не зная. Тем и бесят. Отаку хреновы, ишь выдумали. Японская культура мазохистична. А их философия и минимализм происходят от того что на островах заняться нечем было (философия, созерцательство и сады камней) и места мало (минимализм, и опять таки сады камней). Но вкуривают еденицы, остальные с выпученными глазами вопят - "аааааа, хачю в Ипонию! :shout: ", имея представление о ней из мультиков. Вот и анимешники, блин.

Link to comment
Share on other sites

Ну допустим я знаю что такое аниме, манга и прочая японская мудота. Смотрят-то пускай, но в конечном счётет эти ребята оочень сильно втыкаются в японскую культуру ни-че-го о ней не зная. Тем и бесят. Отаку хреновы, ишь выдумали. Японская культура мазохистична. А их философия и минимализм происходят от того что на островах заняться нечем было (философия, созерцательство и сады камней) и места мало (минимализм, и опять таки сады камней). Но вкуривают еденицы, остальные с выпученными глазами вопят - "аааааа, хачю в Ипонию! :shout: ", имея представление о ней из мультиков. Вот и анимешники, блин.

 

одно дело смотреть- другое дело орать об этом везде%)
Link to comment
Share on other sites

Анимешник???? :unknw:

 

 

Вот, кстати, мой еще недостаток .. я НЕНАВИЖУ анимешников  :)

 

тогда тебе придется убрать аву со мной,ведь я фанат манги и аниме наруто  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

тогда тебе придется убрать аву со мной,ведь я фанат манги и аниме наруто  :spiteful:

 

Я по нику уже понял .. Давно .. несколько раз ..

 

 

Да и, Лаелиус, вот ты говоришь, что не смотрел, смотрел этого Наруто, такая бредятина для детей (вне обид) . но действительно, это всякой х.. мозг забивать ..

Link to comment
Share on other sites

Я по нику уже понял .. Давно .. несколько раз ..

 

 

Да и, Лаелиус, вот ты говоришь, что не смотрел, смотрел этого Наруто, такая бредятина для детей (вне обид) . но действительно, это всякой х.. мозг забивать ..

 

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Я по нику уже понял .. Давно .. несколько раз ..

 

 

Да и, Лаелиус, вот ты говоришь, что не смотрел, смотрел этого Наруто, такая бредятина для детей (вне обид) . но действительно, это всякой х.. мозг забивать ..

 

Тоже мне, нашел какое аниме в пример ставить. Кстати, Король-шаман в том же духе.  :wacko:

 

Это все равно, что посмотреть Сумерки, и сказать, что все фильмы в мире - дерьмо.  ;D Посмотрел бы что-то нормальное, серьезное, взрослое. Примеров есть уйма. Но уверен, что тебе это не надо. Ты свой неправильный вывод давно сделал и менять его не собираешься.

 

З.Ы. А Наруто - это как варспа. Если начал смотреть, то фиг бросишь, хоть оно и надоело еще пару лет назад. Развития сюжета по пару месяцев никакого, но, зараза, все равно смотришь (или читаешь), чтобы узнать, чем вся эта хрень закончится)))

Link to comment
Share on other sites

Ну допустим я знаю что такое аниме, манга и прочая японская мудота. Смотрят-то пускай, но в конечном счётет эти ребята оочень сильно втыкаются в японскую культуру ни-че-го о ней не зная. Тем и бесят. Отаку хреновы, ишь выдумали. Японская культура мазохистична. А их философия и минимализм происходят от того что на островах заняться нечем было (философия, созерцательство и сады камней) и места мало (минимализм, и опять таки сады камней). Но вкуривают еденицы, остальные с выпученными глазами вопят - "аааааа, хачю в Ипонию! :shout: ", имея представление о ней из мультиков. Вот и анимешники, блин.

 

все правильно, а минимализм и даже примитив это самые лучшие вещи на свете! :good: сразу же оговорюсь в японской культуре я не щарю, это и не важно, и ни сколько не против людей которые смотрят аниме (а как можно быть против людей которые смотрят аниме? вы никогда не задумывались? это так для всех размышление ;D) но анимешники это канешно же выдумка журналистов так как даже люди которые довольно серьезно увлекаются аниме приминять на себя подобные ярлыки не приемлют, анимешники это как позорное клище!

 

Я по нику уже понял .. Давно .. несколько раз ..

 

 

Да и, Лаелиус, вот ты говоришь, что не смотрел, смотрел этого Наруто, такая бредятина для детей (вне обид) . но действительно, это всякой х.. мозг забивать ..

 

что бы сформировать у себя зрелое в полной мере мнение о чем либо его нужно действительно сформировать (например просмотром ну примерно картин 10 точно, причем подойти к этому съръезно а не как на отъебись) а не просто увидить одну вещь и выдать свое ну уж ни как не объективное мнение!)
Link to comment
Share on other sites

одно дело смотреть- другое дело орать об этом везде%)

 

Те кто просто смотрят и не являются анимешниками)

Link to comment
Share on other sites

Тоже мне, нашел какое аниме в пример ставить. Кстати, Король-шаман в том же духе.  :wacko:

 

Это все равно, что посмотреть Сумерки, и сказать, что все фильмы в мире - дерьмо.  ;D Посмотрел бы что-то нормальное, серьезное, взрослое. Примеров есть уйма. Но уверен, что тебе это не надо. Ты свой неправильный вывод давно сделал и менять его не собираешься.

 

З.Ы. А Наруто - это как варспа. Если начал смотреть, то фиг бросишь, хоть оно и надоело еще пару лет назад. Развития сюжета по пару месяцев никакого, но, зараза, все равно смотришь (или читаешь), чтобы узнать, чем вся эта хрень закончится)))

 

Евангелион смотрел? Или стальной алхимик?)) Года два назад оба просмотрел, чето как-то единственное из всего аниме что отложилось в памяти)

 

П.С. А! Покемоны ещё :lol:

Link to comment
Share on other sites

Тоже мне, нашел какое аниме в пример ставить. Кстати, Король-шаман в том же духе.  :wacko:

 

 

А мне понравился  :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Скажу честно, мне тоже нравятся аниме, некоторые.

 

 

Бывало , смотрел Наруто,Тетрадь смерти и Вторжение гигантов.

 

 

Всем советую посмотреть Вторжение гигантов, мне понравился этот аниме.

Link to comment
Share on other sites

Евангелион смотрел? Или стальной алхимик?)) Года два назад оба просмотрел, чето как-то единственное из всего аниме что отложилось в памяти)

 

П.С. А! Покемоны ещё :lol:

 

Да, смотрел, конечно, оба))) Евангелион - вообще бомба. Покемонов тоже приходилось наблюдать, правда, в детстве.  ;D
Link to comment
Share on other sites

 

Да, смотрел, конечно, оба))) Евангелион - вообще бомба. Покемонов тоже приходилось наблюдать, правда, в детстве.  ;D

Тоже пересмотрел множество аниме,что касается евангелиона , его показывали по ТВЦ где то в 2007 году, смотрел каждый день, но один раз пропустил серию, именно ту, (где Синзи бился с Кауро), после которой начинается вынос мозга,хотя по словам Хидзаки Анно, эти серии посвящены внутреннему миру героев своей манги и аниме, но многие не поняли концовки и поэтому через пару лет вышло продолжение, Евангелион смерть и перерождение, ещё один вынос мозга,и в завершение от этой же студии вышел хентай с этими же персонажами.

Это все очен субъективно.

 

"Анимешник" - странное понятие. Как это определить? Да, я смотрю аниме. Вернее, смотрел раньше много. Сейчас редко. Многие аниме мне очень понравились, некоторые по пару раз пересматривал. Например, классика - режиссера Хаяо Миядзаки (это что-то вроде Тарантино, только в аниме, чтобы вы поняли, гг). Но я от аниме не фанатею. Некоторые жанры вообще не люблю.

 

А вот "ненавистники анимешников" - в 99% случаев те, кто ни одного аниме не посмотрели и понятия не имеют, что это такое.

Хаяо Миядзаки его произведения(Мой сосед тотороо,унесённые призраками,Ходячий замок,Наусика в долине ветров, Парящий замок Лапута,) это классика, многие из его творений я посмотрел в детстве(показывали по 1 каналу).

Что касается Тетради  смерти, в этом аниме затрагивается философский вопрос правильно ли убивать преступников? Ответ на этот вопрос каждый должен дать сам. Но это аниме смотреть не 12-13 лет, но мой взгляд ,лучше, в 16+, тогда можно понять больше проблем которые затрагивается в нём.

На мой взгляд,каждый для себя найдёт свой жанр или аниме который ему будит интерес и в котором он для он для себя найдёт нечто новое, а ненавидеть анимешков и отаку это  дело каждого.

О каждом из выше о помянутых аниме я могу сказать своё мнение, из последних что я смотрел это Крутой учитель Онидзука, Мастера меча онлайн, Вторжение гигантов.

Link to comment
Share on other sites

Тоже пересмотрел множество аниме,что касается евангелиона , его показывали по ТВЦ где то в 2007 году, смотрел каждый день, но один раз пропустил серию, именно ту, (где Синзи бился с Кауро), после которой начинается вынос мозга,хотя по словам Хидзаки Анно, эти серии посвящены внутреннему миру героев своей манги и аниме, но многие не поняли концовки и поэтому через пару лет вышло продолжение, Евангелион смерть и перерождение, ещё один вынос мозга,и в завершение от этой же студии вышел хентай с этими же персонажами.

 

Вот эта вторая концовка и есть настоящий вынос мозга. А о оригинальных 2х последних сериях говорили, что режиссеру не выделили достаточную сумму денег, чтобы снять нормальное завершение, потому он и снял так, как смог. И вообще, о Евангелионе как раз говорят, что чем старше человек, который его посмотрел, тем больше ему выносит мозг)))

 

Тертадь смерти - не лучшее, что я видел. Начали они очень даже хорошо и захватывающе, но к концу стало все намного скучнее.

 

Я уже давно ничего не смотрел, но из любимых остались Мастер муши, Странники, Код Гиас, Судьба: Ночь прибытия и много других.

Link to comment
Share on other sites

Вот эта вторая концовка и есть настоящий вынос мозга. А о оригинальных 2х последних сериях говорили, что режиссеру не выделили достаточную сумму денег, чтобы снять нормальное завершение, потому он и снял так, как смог. И вообще, о Евангелионе как раз говорят, что чем старше человек, который его посмотрел, тем больше ему выносит мозг)))

 

Тертадь смерти - не лучшее, что я видел. Начали они очень даже хорошо и захватывающе, но к концу стало все намного скучнее.

 

Я уже давно ничего не смотрел, но из любимых остались Мастер муши, Странники, Код Гиас, Судьба: Ночь прибытия и много других.

 

Код гиас чем схож с тетрадью смерти, :crazy: хотя концовка тоже не понятная, :tease:
Link to comment
Share on other sites

Всем советую посмотреть Вторжение гигантов, мне понравился этот аниме.

 

Перекрестись, это же фигня редкая...  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

и в завершение от этой же студии вышел хентай с этими же персонажами

 

:cray: А самое интересное я и не видел...
Link to comment
Share on other sites

А кто нибудь смотрел "Яблочое семя" ? Единственное аниме от корого рвать не тянуло . Вроде бы неплохо , их две части по моему .

Link to comment
Share on other sites

А кто нибудь смотрел "Яблочое семя" ? Единственное аниме от корого рвать не тянуло . Вроде бы неплохо , их две части по моему .

 

Далеко не лучшее из того, что видел я. Дал бы ему 6 из 10 максимум. Есть куда более интересные картины.
Link to comment
Share on other sites

Перекрестись, это же фигня редкая...  :facepalm:

 

я имею противоположное мнение, ты посмотри гэтто или берсерк. во это чушь :lol:
Link to comment
Share on other sites

Берсерк - классная тема, не надо тут ля-ля! Вообще, многие старые аниме лучше современных.

Link to comment
Share on other sites

Берсерк - классная тема, не надо тут ля-ля! Вообще, многие старые аниме лучше современных.

 

особенно концовка ,хотя более понятный конец,чем в евангелеоне, от Гонзо норм анимешки раньше шли (Кровь триединства,Василиск,Ангелы смерти) , сейчас не чего интересного не увидел их производства.
Link to comment
Share on other sites

особенно концовка ,хотя более понятный конец,чем в евангелеоне, от Гонзо норм анимешки раньше шли (Кровь триединства,Василиск,Ангелы смерти) , сейчас не чего интересного не увидел их производства.

 

Кровь триединства мне понравилось, остальное не смотрел. А на счет Берсерка - фактически, это аниме - первые пару томов манги, пролог, так сказать. Саму мангу я не читал, но аниме мне понравилось. Там есть и "мясо", и идея кое-какая, и философские размышления. Такой набор в большинстве аниме трудно найти.
Link to comment
Share on other sites

Кровь триединства мне понравилось, остальное не смотрел. А на счет Берсерка - фактически, это аниме - первые пару томов манги, пролог, так сказать. Саму мангу я не читал, но аниме мне понравилось. Там есть и "мясо", и идея кое-какая, и философские размышления. Такой набор в большинстве аниме трудно найти.

 

Кровь триединства концовка не закончена из за смерти создателя,в берсерке после просмотра концовки, начинается вынос мозгаОпубликованное фото.. Иногда хочется посмотреть что-то полегче, вроде Slayers или GTO.Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Кровь триединства концовка не закончена из за смерти создателя,в берсерке после просмотра концовки, начинается вынос мозгаОпубликованное фото.. Иногда хочется посмотреть что-то полегче, вроде Slayers или GTO.Опубликованное фото

 

Да, триединство не закончено так, как надо. Я читал, что автор еще при жизни написал пару книг, на основе которіх как раз начали аниме снимать. Книги тоже не успел закончить и еще вроде кто-то вместо него собирался дописать. Еще тогда планировал найти все это и почитать... Но лень меня сгубила.  ;D

 

А концовка берсерка - это как раз то, что я больше всего люблю в аниме))) В современных фильмах раз в сто лет подобную концовку встретишь. Вообще, люблю аниме за вынос мозга)))

Link to comment
Share on other sites

я имею противоположное мнение, ты посмотри гэтто или берсерк. во это чушь :lol:

 

Первую часть movie барсерка видел, философии не понял...  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Первую часть movie барсерка видел, философии не понял...  :unknw:

 

кстати про твою аватаркуОпубликованное фото, это же вирус смеющегося человека, из  аниме 9 отделОпубликованное фото.

Почитал последние коменты и вообще не понял о чем эта тема :(

 

Не важно о чем пошла речь,Опубликованное фото главное что есть о чём поговорить и что обсудитьОпубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Это все очен субъективно.

 

"Анимешник" - странное понятие. Как это определить? Да, я смотрю аниме. Вернее, смотрел раньше много. Сейчас редко. Многие аниме мне очень понравились, некоторые по пару раз пересматривал. Например, классика - режиссера Хаяо Миядзаки (это что-то вроде Тарантино, только в аниме, чтобы вы поняли, гг). Но я от аниме не фанатею. Некоторые жанры вообще не люблю.

 

А вот "ненавистники анимешников" - в 99% случаев те, кто ни одного аниме не посмотрели и понятия не имеют, что это такое.

 

Советую ознакомится с творчеством известного режиссёра Ёсиаки Кавадзири. По мне, у него нет проходного аниме. Легендарный "Охотник на вампиров", говорит сам за себя.Люблю у японцев серьёзные, картины смотреть(аниме) тот же культовый Jin Roh: The Wolf Brigade, не безисвестного Осии Мамору ... Общем опытные мангаки, знают. По поводу всяких нарутов, сейлор мундОв и прочего шлака в категорию с рейтингом от 5-15 лет.)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...