Jump to content

Ваши недостатки.


aigrid rogue

Recommended Posts

Вот, решил проверить, кто на форуме не трус и способен признаться в своих недостатках.

Я - Понтовщик-самолюб.

 

 

Кто дальше?)

Link to comment
Share on other sites

Вот, решил проверить, кто на форуме не трус и способен признаться в своих недостатках.

Я - Понтовщик-самолюб.

 

 

Кто дальше?)

 

Меня раскрыли в прошлой теме :) .

П.с. ну так я еще много,кого могу раскрыть :)

Link to comment
Share on other sites

Меня раскрыли в прошлой теме :) .

П.с. ну так я еще много,кого могу раскрыть :)

 

Kratttoz-любит,когда ему плачут нубы и лить мелких))

Onufry-понтовщик,любит разговор в виде нагона

Nybosham-жаловаться на несправедливость к не донатам.

Лаелиус-стукачить и жаловаться на на все от чего сливается

Витальт-жаловаться на все от чего сливается

Алладин-ныть не имея аргумент ов и фактов на ух

Некротемп-ныть в своем репертуаре

Слон-даже,если не прав оправдывать себя

 

Link to comment
Share on other sites

Kratttoz-любит,когда ему плачут нубы и лить мелких))

Onufry-понтовщик,любит разговор в виде нагона

Nybosham-жаловаться на несправедливость к не донатам.

Лаелиус-стукачить и жаловаться на на все от чего сливается

Витальт-жаловаться на все от чего сливается

Алладин-ныть не имея аргумент ов и фактов на ух

Некротемп-ныть в своем репертуаре

Слон-даже,если не прав оправдывать себя

 

Вообще, я тему создан, что-бы люди сами могли признаться в своих недостатках, а на твое мнение всем - по.. ну ты понял, ведь про таких как ты можно сказать:

1 Судишь людей

2 Кидала

3 Понтовщик

4 Завистник

5 - выше пост говорит за себя .

Link to comment
Share on other sites

Вообще, я тему создан, что-бы люди сами могли признаться в своих недостатках, а на твое мнение всем - по.. ну ты понял, ведь про таких как ты можно сказать:

1 Судишь людей

2 Кидала

3 Понтовщик

4 Завистник

5 - выше пост говорит за себя .

 

Человек никогда не скажет свои недостатки,даже ты сказал ложь,недостаток это не очевидная черта.То что ты о себе написал всем известно,ты просто подтвердил это.Доказал своей очепедной темой свой эгоизм
Link to comment
Share on other sites

Kratttoz-любит,когда ему плачут нубы и лить мелких))

Onufry-понтовщик,любит разговор в виде нагона

Nybosham-жаловаться на несправедливость к не донатам.

Лаелиус-стукачить и жаловаться на на все от чего сливается

Витальт-жаловаться на все от чего сливается

Алладин-ныть не имея аргумент ов и фактов на ух

Некротемп-ныть в своем репертуаре

Слон-даже,если не прав оправдывать себя

 

Ха-ха-ха, что ты делаешь, прекрати.  :lol:

Не люблю судить людей. Но всегда интересно что-то прочитать о себе))) Тем более от обиженного человека.

 

Человек никогда не скажет свои недостатки,даже ты сказал ложь,недостаток это не очевидная черта.То что ты о себе написал всем известно,ты просто подтвердил это.Доказал своей очепедной темой свой эгоизм

 

Но, тем не менее, это "+". Тут в точку попал.
Link to comment
Share on other sites

Человек никогда не скажет свои недостатки,даже ты сказал ложь,недостаток это не очевидная черта.То что ты о себе написал всем известно,ты просто подтвердил это.Доказал своей очепедной темой свой эгоизм

 

но вот ты не смог =)
Link to comment
Share on other sites

Ладно, признаюсь... Не люблю откровенничать, но сегодня какой-то дурацкий вечер)))

 

Так вот, я ОЧЕНЬ ЛЕНИВ. Я МЕГАЛЕНИВ. Наверное, не встречал в жизни такого ленивого человека, как я. И с этим было связано немало забавных моментов в моей жизни, часто крайне неприятных.

 

Link to comment
Share on other sites

Ладно, признаюсь... Не люблю откровенничать, но сегодня какой-то дурацкий вечер)))

 

Так вот, я ОЧЕНЬ ЛЕНИВ. Я МЕГАЛЕНИВ. Наверное, не встречал в жизни такого ленивого человека, как я. И с этим было связано немало забавных моментов в моей жизни, часто крайне неприятных.

 

И в чем выражалась твоя лень?если бы это была правда ты бы это не написал!

Никто никогда не будет понижать свою репутацию без чужой помощи.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, признаюсь... Не люблю откровенничать, но сегодня какой-то дурацкий вечер)))

 

Так вот, я ОЧЕНЬ ЛЕНИВ. Я МЕГАЛЕНИВ. Наверное, не встречал в жизни такого ленивого человека, как я. И с этим было связано немало забавных моментов в моей жизни, часто крайне неприятных.

 

Врешь!!!! Ты даж на этот пост потратил, на 30 слов больше, чем нужно ;D
Link to comment
Share on other sites

И в чем выражалась твоя лень?если бы это была правда ты бы это не написал!

Никто никогда не будет понижать свою репутацию без чужой помощи.

 

Если тебе так удобно, можешь продолжать так думать. Я написал то, что посчитал нужным. Веришь или нет - твои проблемы.

 

Врешь!!!! Ты даж на этот пост потратил, на 30 слов больше, чем нужно ;D

 

Нет, я ленив в том, что мне не интересно. А писать я люблю.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Я,как и лаелиус, просто ЛЕНИВАЯ ЗАД***ца :'( а ещё люблю иногда преувеличивать (ну чуток,раз в 100) :lol:

Link to comment
Share on other sites

Если тебе так удобно, можешь продолжать так думать. Я написал то, что посчитал нужным. Веришь или нет - твои проблемы.

Нет, я ленив в том, что мне не интересно. А писать я люблю.  ;D

 

Если бы ты был ленивый,то уже давно бы спал в постели
Link to comment
Share on other sites

Я,как и лаелиус, просто ЛЕНИВАЯ ЗАД***ца :'( а ещё люблю иногда преувеличивать (ну чуток,раз в 100) :lol:

 

Если бы ты был ленивый,то не зашел бы в эту тему и не прочитал бы предыдущие сообщения
Link to comment
Share on other sites

Если бы ты был ленивый,то уже давно бы спал в постели

 

:facepalm:

***Лень писать, почему это бред.  ;D ***

 

Кстати, что значит слово "инеркции" в подписи, а? Если у тебя в программе уже была физика, думаю, уже бы знал, как слово правильно пишется)))

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

***Лень писать, почему это бред.  ;D ***

 

Кстати, что значит слово "инеркции" в подписи, а? Если у тебя в программе уже была физика, думаю, уже бы знал, как слово правильно пишется)))

 

Я это слово давно знаю,гуглом не думал ползоваться,потому что даже если написал неправельно намек понят о чем я.А так я понимаю значение,как равновесие или как у ветра дорога без препятствий

 

Link to comment
Share on other sites

Я это слово давно знаю,гуглом не думал ползоваться,потому что даже если написал неправельно намек понят о чем я.А так я понимаю значение,как равновесие или как у ветра дорога без препятствий

 

Ыыыы  :lol:

 

Да, конечно, это "дорога без препятствий".  ;D

На самом деле, "двигаться по инерции" - это значит двигаться "по накату", без изменений, по заданному и неизменному курсу. Учите физику, ё-мое. Деградирует молодежь.  :(

Link to comment
Share on other sites

Ыыыы  :lol:

 

Да, конечно, это "дорога без препятствий".  ;D

На самом деле, "двигаться по инерции" - это значит двигаться "по накату", без изменений, по заданному и неизменному курсу. Учите физику, ё-мое. Деградирует молодежь.  :(

 

Я так и хотел объяснить.Если ты в этой игре,значит  ты тоже деградируешь
Link to comment
Share on other sites

Я так и хотел объяснить.Если ты в этой игре,значит  ты тоже деградируешь

 

Ой бло, не люблю влезать в спор, но вот .. Лаелиус, зачем ты с ним споришь?) Он, толком, ниразу не сказал по теме.
Link to comment
Share on other sites

Я так и хотел объяснить.Если ты в этой игре,значит  ты тоже деградируешь

 

Опубликованное фото

 

Дааа, ты именно ТАК и хотел написать.

Наверное как раз по этому ты сразу же после моего сообщения сменил подпись, разве не так?  :spiteful:

 

Ой бло, не люблю влезать в спор, но вот .. Лаелиус, зачем ты с ним споришь?) Он, толком, ниразу не сказал по теме.

 

Да так, чисто поржать.  :tease:

post-12028-14177035842023_thumb.jpg

post-12028-14177035842152_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Отдай 30к за ПвП!

 

 

Кстати, а ты, что, знал, что он сменит подпись? Или вернулся на пару страниц? Ну для скрина ..

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Дааа, ты именно ТАК и хотел написать.

Наверное как раз по этому ты сразу же после моего сообщения сменил подпись, разве не так?  :spiteful:

Да так, чисто поржать.  :tease:

 

Ну да сменил,а что такое,разве это запрещено?

П.с.а вот все таки ты не ленивый ибо ленивый не стал бы скринить.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а ты, что, знал, что он сменит подпись? Или вернулся на пару страниц? Ну для скрина ..

 

Конечно знал, такую затравочку ему кинули, гг. Да и у меня была открыта старая страница отдельно и непрочитанные темы в другой вкладке. Вот со старой скрин и сделал)))

 

З.Ы. Кроме того что я ленивый, я еще и принципиальный.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Ой бло, не люблю влезать в спор, но вот .. Лаелиус, зачем ты с ним споришь?) Он, толком, ниразу не сказал по теме.

 

А твои недостатки их все знают,ты создаешь акаунт на форуме и говоришь на своем языке троля.Пишешь всякий бред который у тебя в голове
Link to comment
Share on other sites

А твои недостатки их все знают,ты создаешь акаунт на форуме и говоришь на своем языке троля.Пишешь всякий бред который у тебя в голове

 

И?
Link to comment
Share on other sites

И?

 

Предлагаю прекратить "избиение младенцев", ибо мне уже жалко его. Лично я ухожу с темы. Всем добра.  ::)
Link to comment
Share on other sites

крутая у вас тут холиварка

 

Не отрицаю,что спор бессмысленный,а разве есть споры со смыслом?
Link to comment
Share on other sites

Всем добра.  ::)

 

Тебе лучи добра! ::)

А твои недостатки их все знают,ты создаешь акаунт на форуме и говоришь на своем языке троля.Пишешь всякий бред который у тебя в голове

 

И тебе !

крутая у вас тут холиварка

 

И тебе! ::)

 

 

Все, я ушел!

Link to comment
Share on other sites

Тебе лучи добра! ::) И тебе !И тебе! ::)

 

 

Все, я ушел!

 

Куда ты на*уй ушел создал вот и смотри её, ;D

по теме: я ужасный задрот который не может подвезать с варспиром,хотя можно поиграть по вечерам,но всеже я делю роботу с варспиром.а вечером есть и по интересней дела...пфф каг школьник написал бидапичаль

Link to comment
Share on other sites

Как же это всё субъективно то ...

 

Считаю своим недостатком необщительность . Много слушаю , мало говорю .

 

Так же за недостаток держу чистейший альтруизм . Даже в огроный ущерб себе , если считаю что человеку нужно помочь - я это сделаю , чего бы не стоило и совершенно бескорыстно . А почему недостаток ? Были неприятные моменты , уточнять не буду .

 

Ещё , наверное , требовательность ... Не умею принимать человека таким , какой он есть . Стараюсь исправить , скорректировать , хоть что то сделать на необходимый лад . Но в последнее время забросил эту практику , времени на слабых мира сего нет .

 

Ещё мне на многое плевать , столь на многое , что некоторые крутят пальцем у виска .

 

В довесок - эгоцентрик , самомнителен (надеюсь заслуженно) ... И фрик . Такие дела ^^)

Link to comment
Share on other sites

У меня плохая память и невнимателен и вообще я нуб, из-за этого был дважды кинут одним и тем же кидком(причем это был один и тот же перс) :sorry: :'(  :( :fool:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...