Jump to content

Сделать костюмы за багряные яхонты доступными всем, кто имеет эту валюту


Shwapsss

Recommended Posts

Я рог 14 имею много ях, желание купить за них костюмы, но передо мной такая проблема: торговец находится в месте недоступном 14-17-уровневым игрокам (ниже естественно тоже, но они яхонтами не располагают и к ним эта тема не относится). Предлагаю перенести его в место, где все смогут их купить или же допускать в погост отчаяния персов с 14 лвл, так как это минимальный уровень, на котором можно получать яхи

Link to comment
Share on other sites

Вы хоть видели из за чего страдаете? Это костюмы ребят которые бегают вокруг башни, костюмы валькирии с волчьей головой или шляпа 13лвл с телом арены, ловца и парой других "интересных" сочетание. Там все очень печально и делалось по принципу лего.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

я видел костюм скелета, вот его напримнер хочу, а там посмотрим, ях много

Link to comment
Share on other sites

народ на этих костах параметр надевания их можно у когонить купить ;) правда цена наверно....

 

400к за черный кост в шляпе просили... Ну точней на рынке висел
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

 

Пожалуйста, переименуйте вашу тему в соответствии с правилами - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=27.msg140#msg140

 

Создавайте заголовок таким образом, чтобы он отражал содержание темы.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

 

Пожалуйста, переименуйте вашу тему в соответствии с правилами - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=27.msg140#msg140

 

Спасибо за внимание.

 

Спасибо, что отреагировали, все сделал как вы сказали, жду результата рассмотрения предложения
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Спасибо, что отреагировали, все сделал как вы сказали, жду результата рассмотрения предложения

 

Данные костюмы предназначены для игроков 18-20 уровней, на текущий момент никакие изменения не запланированы.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...