Jump to content

Баланс между дальним классом и мили


Tankk

Recommended Posts

Посмотрел я 10 мин этого видео, все бои в основ ном между мили,от шама он выгреб, завалил нубо Некра который тупо стоял и не бегал( я кстати с некрами особо проблем не испытавю,но только благодаря нп двуруч +10 и крит около1500)

Неочёмошное видео ващпе не по теме

 

 

Какой недели? откуда инфа такая? ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел я 10 мин этого видео, все бои в основ ном между мили,от шама он выгреб, завалил нубо Некра который тупо стоял и не бегал( я кстати с некрами особо проблем не испытавю,но только благодаря нп двуруч +10 и крит около1500)

Неочёмошное видео ващпе не по теме

 

 

Какой недели? откуда инфа такая? ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

почемуто мне кажется ты и так не сможешь, даже против мили
Link to comment
Share on other sites

ахаха... Я знаю ванда. Более того он мой друг. И между прочим моего рога он реем так ниразу и не убил.. Его рог уже давно 20 лв, ник я не скажу. Нас три рога в ги было, и никто до +10 из физ классов нас снести толком и не смог,гг. Даже семика, бд +10, я дожу,не всегда но это так.

Короче проблем с физ классами у роги нет. Как и у других танков, относительно...

А где же видео где рог валит дру? Нормального дру, в арене.. Речь то именно о них.. Рей тряпочник чтоль?)))

Link to comment
Share on other sites

почемуто мне кажется ты и так не сможешь, даже против мили

 

 

Когда кажется креститься надо и в церковь бежать.

И ващпе очень некультурно вы тут себя ведёте, уже в третий раз переходя на личности позволяетесебенекоректные

высказывания

Link to comment
Share on other sites

теперь я понимаю с кем общаюсь. Я за два года до конца мага не освоил, хотя он единственный перс. А тебе, я смотрю, недели хватает, чтоб познать все классы и уметь ими играть

 

Что ты понимаешь? Ты даже не уточнил сколько я в игре..Я не сказал, что я всех освоил. И сужу я далеко не по своим персам. Я тонны пвп видел и столько же их провел.. Сам лично зацикливался на бд и роге конкретно, раскачек уйму провел, и на данный момент могу сказать, что нет такой раскачки которая рвет такого как дру,шам. Нет и все.. И пока не внесут нужные изменения, ее и не будет..
Link to comment
Share on other sites

Что ты понимаешь? Ты даже не уточнил сколько я в игре..Я не сказал, что я всех освоил. И сужу я далеко не по своим персам. Я тонны пвп видел и столько же их провел.. Сам лично зацикливался на бд и роге конкретно, раскачек уйму провел, и на данный момент могу сказать, что нет такой раскачки которая рвет такого как дру,шам. Нет и все.. И пока не внесут нужные изменения, ее и не будет..

 

хотите гнуть всех) я понял. Не даром дру считается имба в пвп 1*1 поскольку его никто с равной точкой не сольет. Но вы хотите сделать это путем фикса, не эгоизм ли это?
Link to comment
Share on other sites

хотите гнуть всех) я понял. Не даром дру считается имба в пвп 1*1 поскольку его никто с равной точкой не сольет. Но вы хотите сделать это путем фикса, не эгоизм ли это?

 

 

Фразы гнуть всех тут не звучало,это ты сам щас придумал, а вопрос изначально в том что мили тупо не может подойти к контролёрам ,где справедливость?

И вопрос был задан не тебе О ГУРУ ВАРСПЫ , а разрабам, не хотят ли они что-то исправить и поддержать клас мили в ПВП

Link to comment
Share on other sites

хотите гнуть всех) я понял. Не даром дру считается имба в пвп 1*1 поскольку его никто с равной точкой не сольет. Но вы хотите сделать это путем фикса, не эгоизм ли это?

 

Небыло бы проблем, если бы только друид был таким. Он лишь из всех тряпок наиболее сложен против мили, я бы даже сказал,что чк убить проще.. Но совсем другое дело когда все хилы такие.. Справедливо когда точка милишника тупо игнорируется обычным чередованием бега, стана и хила? Справедливо ли вообще давать дальнему классу с хилом,контролем доп защиту против мили в виде устоя??? Это тупо убило танков,мало того что подойти все также нереально осталось, так им еще и физзащиту добавили. Теперь если и подошел,то ничего не смог сделать. Где справедливость? Среди милишников нет такого класса который валил бы хотя бы половину хилов..

Нафиг мне всех нагибать, такого с мили никогда не будет.. Что за глупости.. Но сделать реальные шансы на победу в бою мили и рдд будет честно. Никто не просит делать перевес в пользу милишника, просят лишь поднять опущенную сторону и все.

Link to comment
Share on other sites

 

Фразы гнуть всех тут не звучало,это ты сам щас придумал, а вопрос изначально в том что мили тупо не может подойти к контролёрам ,где справедливость?

И вопрос был задан не тебе О ГУРУ ВАРСПЫ , а разрабам, не хотят ли они что-то исправить и поддержать клас мили в ПВП

 

Практически все дальние классы будут бегать от мили,из-за этого и падаете,а если хил/рдд класс стоит на месте,то шанс 50на50,и это смотря какая точка!

 

Фразы гнуть всех тут не звучало,это ты сам щас придумал, а вопрос изначально в том что мили тупо не может подойти к контролёрам ,где справедливость?

И вопрос был задан не тебе О ГУРУ ВАРСПЫ , а разрабам, не хотят ли они что-то исправить и поддержать клас мили в ПВП

 

Путём фикса хотите гнуть всех
Link to comment
Share on other sites

Практически все дальние классы будут бегать от мили,из-за этого и падаете,а если хил/рдд класс стоит на месте,то шанс 50на50,и это смотря какая точка!Путём фикса хотите гнуть всех

 

Для особоодаренных - никто не говорил гнуть всех!!! Просят уровнять шансы.

Рдд классы валят и рдд и мили, это считается нормальным.. А если просят поднять танков, это уже эгоизмом обозначают. Ничего кроме страха за свой класс я в твоих фразах не увидел.

Считаю вполне законным устранить бред когда хил валит танка или дд за прокаст-два, при этом завершая бой в среднем с 50-60%хп. И не надо стрелки переводить на какие то левые причины которые вы сами придумали, и сюда приписываете.

Link to comment
Share on other sites

Практически все дальние классы будут бегать от мили,из-за этого и падаете,а если хил/рдд класс стоит на месте,то шанс 50на50,и это смотря какая точка!Путём фикса хотите гнуть всех

 

Да пусть бегают ,флаг им в руки, и мили от мили тоже бегают  суть не в этом  ,а в том что подойти тупо НИЗЯ и всё, хоть усрись.

Очень справедливо когда на арене 2на2  ты остаёшся один против дру,шама и даже твоё фул хп не помогает против 1хп соперника,который вырвался из оков и убежал ,и постоянно бегает не давая подойти

Link to comment
Share on other sites

Да пусть бегают ,флаг им в руки, и мили от мили тоже бегают  суть не в этом  ,а в том что подойти тупо НИЗЯ и всё, хоть усрись.

Очень справедливо когда на арене 2на2  ты остаёшся один против дру,шама и даже твоё фул хп не помогает против 1хп соперника,который вырвался из оков и убежал ,и постоянно бегает не давая подойти

 

К дру подайти можно прошу заметить(если тот стоит),а если шам,то тебе надо полетать от вспыхи+землей остановит))

А по делу тут проблема в дефе/устое

Link to comment
Share on other sites

К дру подайти можно прошу заметить(если тот стоит),а если шам,то тебе надо полетать от вспыхи+землей остановит))

А по делу тут проблема в дефе/устое

 

Вот об этом я и толкую в каждой такой теме. Что танков укатывают в грязь ставя такие условия. Увеличить деф,хп это всего лишь один из способов. Основная суть не в этом. А в том чтобы обратили внимание, и что нибудь предприняли..
Link to comment
Share on other sites

В любом вариане пострадают все тряпки, а так как я не хил, не контраллер, и слить мага не составляет особого труда, то это меня очень печалит.

не думая о других, а лишь о себе - вы все-таки эгоисты!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Так не кто не говорит,чтобы устой у тряпок понижали))

А когда будет ветка скиллов(через лет 5)у мага по логике должен быть хил :blush:

Link to comment
Share on other sites

В любом вариане пострадают все тряпки, а так как я не хил, не контраллер, и слить мага не составляет особого труда, то это меня очень печалит.

не думая о других, а лишь о себе - вы все-таки эгоисты!

 

Чувак, что ты несешь.  :wacko:

 

А нынешние хилы и чк не эгоисты, реи не эгоисты? Ты не эгоист, раз хочешь, чтобы мили оставались таким же дном, каким они есть сейчас?! Открой глаза и признай очевидное.

Link to comment
Share on other sites

В любом вариане пострадают все тряпки, а так как я не хил, не контраллер, и слить мага не составляет особого труда, то это меня очень печалит.

не думая о других, а лишь о себе - вы все-таки эгоисты!

 

 

Вот сейчас ты написал как эгоист заботясь только о своём маге.

А мага слить и так не проблема для любого класа, что маг что жрец -недоделки по сравнению с ЧК и некром,что тоже печаль

А вопрос в том что если допустим взять арена шмот там в дефе только разница и она незначительная,и легко компенсируется точткой  ,например кожа+10 даёт такой же деф как броня +9,вот тебе и рей танк например,при том что остальные статы такиеже, ну тряпки пусть надо на2 больше чем у танка точнуть и то же эфект

Link to comment
Share on other sites

 

Вот сейчас ты написал как эгоист заботясь только о своём маге.

А мага слить и так не проблема для любого класа, что маг что жрец -недоделки по сравнению с ЧК и некром,что тоже печаль

А вопрос в том что если допустим взять арена шмот там в дефе только разница и она незначительная,и легко компенсируется точткой  ,например кожа+10 даёт такой же деф как броня +9,вот тебе и рей танк например,при том что остальные статы такиеже, ну тряпки пусть надо на2 больше чем у танка точнуть и то же эфект

 

На счет мага не уверен, но вот жрец очень легко может увалить некра, а чк даже не знаю, т.к. еще не пробовал особо ПВПшиться
Link to comment
Share on other sites

Чувак, что ты несешь.  :wacko:

 

А нынешние хилы и чк не эгоисты, реи не эгоисты? Ты не эгоист, раз хочешь, чтобы мили оставались таким же дном, каким они есть сейчас?! Открой глаза и признай очевидное.

 

повидал я много, чего достаточно, чтоб с вами не согласиться. Хилы выигрывают за счет критхила! Чк 1*1 далеко не имба, даже с точкой больше чем у тебя. Реи сравнимы с магом при равной точке от +8 % 50\50. Роги-это машины для убиства, если уметь им играть и не экономить на заточке. Бд - сильнейший класс из танков. Пал-массовый стан, по площади не с кем не сравнимый, хил ( с одноруком на +10 - неподедимая хрень). Дк - нити, огромнейший урон (по мне дк +10 бил авто 605 + мрак урон). Вар - после рывка минимум 3 удара пропускаешь, а удары эти сносят 60% хп тряпке ( при заточке +10). В реальности я могу описать беспроигрышный бой любого класса (тактики, шмот, навыки) Только лишь бой между одним классом  мне не известен. Поэтому спорить с вами я буду!
Link to comment
Share on other sites

повидал я много, чего достаточно, чтоб с вами не согласиться. Хилы выигрывают за счет критхила! Чк 1*1 далеко не имба, даже с точкой больше чем у тебя. Реи сравнимы с магом при равной точке от +8 % 50\50. Роги-это машины для убиства, если уметь им играть и не экономить на заточке. Бд - сильнейший класс из танков. Пал-массовый стан, по площади не с кем не сравнимый, хил ( с одноруком на +10 - неподедимая хрень). Дк - нити, огромнейший урон (по мне дк +10 бил авто 605 + мрак урон). Вар - после рывка минимум 3 удара пропускаешь, а удары эти сносят 60% хп тряпке ( при заточке +10). В реальности я могу описать беспроигрышный бой любого класса (тактики, шмот, навыки) Только лишь бой между одним классом  мне не известен. Поэтому спорить с вами я буду!

 

Напиши тактику боя жряки против чк  :crazy:  Был один с 300 урона против меня, в общем, я не затащил.  :(
Link to comment
Share on other sites

Напиши тактику боя жряки против чк  :crazy:  Был один с 300 урона против меня, в общем, я не затащил.  :(

 

я не гайды писать пришел. И сказал "в реальности" объясняя словами, а не буквами. Намек на критхил ты видимо не понял. Доступно: качай крит!)
Link to comment
Share on other sites

повидал я много, чего достаточно, чтоб с вами не согласиться. Хилы выигрывают за счет критхила! Чк 1*1 далеко не имба, даже с точкой больше чем у тебя. Реи сравнимы с магом при равной точке от +8 % 50\50. Роги-это машины для убиства, если уметь им играть и не экономить на заточке. Бд - сильнейший класс из танков. Пал-массовый стан, по площади не с кем не сравнимый, хил ( с одноруком на +10 - неподедимая хрень). Дк - нити, огромнейший урон (по мне дк +10 бил авто 605 + мрак урон). Вар - после рывка минимум 3 удара пропускаешь, а удары эти сносят 60% хп тряпке ( при заточке +10). В реальности я могу описать беспроигрышный бой любого класса (тактики, шмот, навыки) Только лишь бой между одним классом  мне не известен. Поэтому спорить с вами я буду!

 

Слова, слова... Одни слова. Описать и я могу много чего. А ты сними мне видео, как ты за бд уложишь нормального друля. Тогда и поговорим. Или же выбери любого мили-противника, а я тебе друля подищу или рея и если ты из 4х боев у них хотя бы 2 выиграешь, я признаю, что был неправ.
Link to comment
Share on other sites

Ахаха но все это в теории:) разговор идет о том что нынешний контроль вообще не дает жить милишникам... Например твой вар на 10 после рывка наносит 3 удара, а потом отправляется бегать от вспышек, стоять в кругах или корнях, тоже самое с дк или палом, но имея пуху на 10 появляется шанс слить не аккуратных хилов точеных на 4-5, но когда тот же дру точен на 10, шансов нет никаки. Я например както раз остался на арене против 3 бд 20 лвл один с фулл хп, двое с половинками, друль мой на 9 точен, и что вы думаете? Все бд легли, ток не надо кричать щас что значит бд раки, бд были норм, но они меня так и не догнали. Одному корни, второму пчелы, а третьего просто кайтил... Баланс есть только если дру или шам или чк или некр или т.д. будут стоять на месте...

Link to comment
Share on other sites

я не гайды писать пришел. И сказал "в реальности" объясняя словами, а не буквами. Намек на критхил ты видимо не понял. Доступно: качай крит!)

 

Я это и делаю :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

повидал я много, чего достаточно, чтоб с вами не согласиться. Хилы выигрывают за счет критхила! Чк 1*1 далеко не имба, даже с точкой больше чем у тебя. Реи сравнимы с магом при равной точке от +8 % 50\50. Роги-это машины для убиства, если уметь им играть и не экономить на заточке. Бд - сильнейший класс из танков. Пал-массовый стан, по площади не с кем не сравнимый, хил ( с одноруком на +10 - неподедимая хрень). Дк - нити, огромнейший урон (по мне дк +10 бил авто 605 + мрак урон). Вар - после рывка минимум 3 удара пропускаешь, а удары эти сносят 60% хп тряпке ( при заточке +10). В реальности я могу описать беспроигрышный бой любого класса (тактики, шмот, навыки) Только лишь бой между одним классом  мне не известен. Поэтому спорить с вами я буду!

 

Вот это сказанул,гг. Особенно мне про рога понравилось.. Интересно для кого из хилов он убийца? Для какого нибудь +3+4?

В курсе ли ты, что даже глефа на +10 по тряпочной ареношмотке такой же не ударит и 353,??? А на эти 350 ед. урона хилу, особенно шаму или друлю просто насрать. Этот якобы огромнейший дамаг только в циферках такой огромный, ну или для мобов.. Тряпочный шмот арены на +10 это в % таже самая тяжелая броня +8+9.. Чем тяжелее шмот, и чем выше его можно вточить тем меньше % прибавляющейся защиты. Поэтому на деле у танка только в цифрах защита огромная.. Танки,танки, это все гон с появлением ареношмота, милишник сейчас кусок мусора против хилов, и спорить тут глупо.

Link to comment
Share on other sites

Кария ты задрал...твое звание Нытик года...твоих постов о том что тряпка в арене +8-10 неубиваемая уже как собак нерезанных...и смысл !? ты не можешь предложить что то  для своего мили чего то стоящего..тока вопли..вопли ..вопли...и нихера толком...

ты поднимай проблемы...но ты и смотри на эти проблемы...с каждой точки...

Вот например обьясни наф точность в топ кольцах на хил!?я не понимаю...хил не должен попадать..он должен хилить...

тряпка в топ шмоте это тряпка...появляется проблема тока в арене...фиксить ее уже давно пора...но разрабам на это ровно...а ты ноешь что милей не можешь снести тряпку в арене...такой спор будет продолжаться очень долго...но бестолку...надо что то аргументированное...

например шам кидает вспыху...но ему трудно попасть по этому бегающему миле...срабатывает уклон...а дру ставит корни ...бьет..и отхиливает ...вы скажете противник тоже бьет .. но пчелы снижают скорость этих ударов...тоесть один удар приходит на два тика хила...

Скиллы снятия агр надо мне кажется уменьшать на откаты...это надо как то предлагать...но не строчить посты о преобладание одних над другими..это не поможет...них....

Link to comment
Share on other sites

Вот это сказанул,гг. Особенно мне про рога понравилось.. Интересно для кого из хилов он убийца? Для какого нибудь +3+4?

В курсе ли ты, что даже глефа на +10 по тряпочной ареношмотке такой же не ударит и 353,??? А на эти 350 ед. урона хилу, особенно шаму или друлю просто насрать. Этот якобы огромнейший дамаг только в циферках такой огромный, ну или для мобов.. Тряпочный шмот арены на +10 это в % таже самая тяжелая броня +8+9.. Чем тяжелее шмот, и чем выше его можно вточить тем меньше % прибавляющейся защиты. Поэтому на деле у танка только в цифрах защита огромная.. Танки,танки, это все гон с появлением ареношмота, милишник сейчас кусок мусора против хилов, и спорить тут глупо.

 

по поводу копья ...это оружие дд..а не танка..так что не пиши об этом ...надо собирать фул скорость с таким оружием...либо бить ты будешь очень редко...танк это меч...шит...но не копье...
Link to comment
Share on other sites

по поводу копья ...это оружие дд..а не танка..так что не пиши об этом ...надо собирать фул скорость с таким оружием...либо бить ты будешь очень редко...танк это меч...шит...но не копье...

 

Я лишь привел пример "мощи" самого дамагового оружия у танков...

По поводу моих постов. Буду писать об этом ровно столько, сколько посчитаю нужным. Хоть каждому и в каждой теме...

А если серьезно, то я немогу промолчать когда пишут,что с мили все в порядке, вы просто нубы.. Я хочу дождаться Айвондила, и его возможных улучшений в сторону мили. Если их не будет, брошу к куям эту игру и этот форум, заодно потяну с собоц кое куда своих оставшихся 11 друзей.. И вот только тогда на одного "нытика" на форуме будет меньше..

Link to comment
Share on other sites

Я лишь привел пример "мощи" самого дамагового оружия у танков...

По поводу моих постов. Буду писать об этом ровно столько, сколько посчитаю нужным. Хоть каждому и в каждой теме...

А если серьезно, то я немогу промолчать когда пишут,что с мили все в порядке, вы просто нубы.. Я хочу дождаться Айвондила, и его возможных улучшений в сторону мили. Если их не будет, брошу к куям эту игру и этот форум, заодно потяну с собоц кое куда своих оставшихся 11 друзей.. И вот только тогда на одного "нытика" на форуме будет меньше..

 

каждому доказывать себе дороже будет...лучше предложить что то стоящее..но наверное не в этой игре...тут игру тестят свои 10-20 тестеров...у которых баланс мили и дальных на лицо...а у вас просто руки и опы...
Link to comment
Share on other sites

Я конечно ибма, но иногда не сливаю. Почему? Потому что роги, а иногда и вары умудряются с пары клеток в корнях меня бить. А так же могут наложить стан перед корнями. Шанс у всех есть :) . А вот против шамов у наших врят-ли.

Link to comment
Share on other sites

Слова, слова... Одни слова. Описать и я могу много чего. А ты сними мне видео, как ты за бд уложишь нормального друля. Тогда и поговорим. Или же выбери любого мили-противника, а я тебе друля подищу или рея и если ты из 4х боев у них хотя бы 2 выиграешь, я признаю, что был неправ.

 

где я писал о том, что дру имба в пвп, ты наверное пропустил!? ДАЖЕ Я не могу слить некоторых шамов, друлей, МАГОМ.. Ты чувствуешь разницу мага и мили? Нагибать всех кого ты захочешь хрен получится! Ты можешь нагнуть за бд: некра, вара, дк, пала, жреца( если не захавает ману), чк, рея, рога, мага- этого вам уже мало?
Link to comment
Share on other sites

И ты посмотри посты: ВСЕ, В ЭТОЙ И ДРУГИХ ТЕМАХ, ХОТЯТ ГНУТЬ ДРУИДОВ И ШАМОВ. Поскромнее будте!

Link to comment
Share on other sites

За бд нормального некра, жц, чк, мага, рея не нагнуть...  А кривых ракалов можно гнуть любым классом.

Действительно че на имбу замахнулись? Скромнее будте... Гг а по правде я в шоке от индивида который писал выше.

Link to comment
Share on other sites

За бд нормального некра, жц, чк, мага, рея не нагнуть...  А кривых ракалов можно гнуть любым классом.

Действительно че на имбу замахнулись? Скромнее будте... Гг а по правде я в шоке от индивида который писал выше.

 

Ничего не понял из первого абзаца  ;D
Link to comment
Share on other sites

За бд нормального некра, жц, чк, мага, рея не нагнуть...  А кривых ракалов можно гнуть любым классом.

Действительно че на имбу замахнулись? Скромнее будте... Гг а по правде я в шоке от индивида который писал выше.

 

я готов доказать свои слова. Дай мне бд 20 лвл и 2кк голд. Я тебе сниму десятки видео с победами над теми классами.
Link to comment
Share on other sites

где я писал о том, что дру имба в пвп, ты наверное пропустил!? ДАЖЕ Я не могу слить некоторых шамов, друлей, МАГОМ.. Ты чувствуешь разницу мага и мили? Нагибать всех кого ты захочешь хрен получится! Ты можешь нагнуть за бд: некра, вара, дк, пала, жреца( если не захавает ману), чк, рея, рога, мага- этого вам уже мало?

 

:facepalm:

Я так понял, ты пополнишь батальон тех, с кем спорить бессмысленно. Покажи мне, где я писал о том, что мили должен гнуть ВСЕХ?! Мили должен иметь шанс ну хотя бы 30% (я уже не говорю о 50%) слить тряпку. А сейчас даже мизерного шанса практически нет. Это тебя устраивает? Если да, мне тебя жаль.

 

З.Ы. "Даже я" - фигасе замашка. Ты бог варспы что ли? Опустись на землю. А то нос уже небо подпирает.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Я так понял, ты пополнишь батальон тех, с кем спорить бессмысленно. Покажи мне, где я писал о том, что мили должен гнуть ВСЕХ?! Мили должен иметь шанс ну хотя бы 30% (я уже не говорю о 50%) слить тряпку. А сейчас даже мизерного шанса практически нет. Это тебя устраивает? Если да, мне тебя жаль.

 

З.Ы. "Даже я" - фигасе замашка. Ты бог варспы что ли? Опустись на землю. А то нос уже небо подпирает.

 

есть...шанс...но хз от чего он зависит...раньше играя бд..я чувствовал что он сопротивляется ...тоесть уклоняется ...парирует...в данный момент это жесть...прохождение толпы мобов не то что затруднительно..просто невозможно...шам кидая вспыху промахивается тока скиллом...может повезти ...но это не поможет...дру ...поиграл я этим классом... корни на 3..чк ложит как тряпку...да и против остальных выглядит убедительно...ну а как было сказано мною раньше маг дно..потому я выбрал аналог -шама дд...благо шмот дешев...и в принципе меня устраивает игра им..если падает то тока из за моей доброты...магом же я тока с банками и бегал...вообщем добавить нечего...мили против тряпок в арене становятся сами тряпками...и решать этого никто не хочет...
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Я так понял, ты пополнишь батальон тех, с кем спорить бессмысленно. Покажи мне, где я писал о том, что мили должен гнуть ВСЕХ?! Мили должен иметь шанс ну хотя бы 30% (я уже не говорю о 50%) слить тряпку. А сейчас даже мизерного шанса практически нет. Это тебя устраивает? Если да, мне тебя жаль.

 

З.Ы. "Даже я" - фигасе замашка. Ты бог варспы что ли? Опустись на землю. А то нос уже небо подпирает.

 

я не удивлен, что ты меня не знаешь. Ты из раздела тех, кому проще поныть о своей не простой судьбе, а не искать и исправлять проблемы в себе. Да я бог варспы! А все потому что не ищу простые выходы из ситуаций, и вижу я дисбаланс только в критхиле и собранных чк. Вы же обманом пытаетесь возвысить мили над всеми-не хорошо!
Link to comment
Share on other sites

есть...шанс...но хз от чего он зависит...раньше играя бд..я чувствовал что он сопротивляется ...тоесть уклоняется ...парирует...в данный момент это жесть...прохождение толпы мобов не то что затруднительно..просто невозможно...шам кидая вспыху промахивается тока скиллом...может повезти ...но это не поможет...дру ...поиграл я этим классом... корни на 3..чк ложит как тряпку...да и против остальных выглядит убедительно...ну а как было сказано мною раньше маг дно..потому я выбрал аналог -шама дд...благо шмот дешев...и в принципе меня устраивает игра им..если падает то тока из за моей доброты...магом же я тока с банками и бегал...вообщем добавить нечего...мили против тряпок в арене становятся сами тряпками...и решать этого никто не хочет...

 

ты тоже из их ряда. Не умение играть магом, без желания научиться не дает право писать, что класс дно. Это скорее всего о тебе, а не о классе
Link to comment
Share on other sites

я не удивлен, что ты меня не знаешь. Ты из раздела тех, кому проще поныть о своей не простой судьбе, а не искать и исправлять проблемы в себе. Да я бог варспы! А все потому что не ищу простые выходы из ситуаций, и вижу я дисбаланс только в критхиле и собранных чк. Вы же обманом пытаетесь возвысить мили над всеми-не хорошо!

 

ты прежде чем писать такую чушь,научись читать написанное.

Во-первых, никто не просит мили возвышать над тряпками!! Никто! Просят лишь увеличить выживаемость и шанс победы. Не более того. То что друль валит любого танка за 2-3 прокаста никак не нормально. Во- вторых, качни ка ты вара или бд до 20 лв вточи на +8+9 и посмотри, что тебе это даст против шама,дру,жц и т.д. Моментом эти глупости,что ты пишешь тут отпадут!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...