Jump to content

Близятся юбилеи акков.


акм

Recommended Posts

 

 

В конце 10 года случилось то, чем по сей день наши детишки друг-друга пугают в мире при каждой остановке сервов. Особо и не обидно было (тогда еще терять особо было нечего), и мы, отпраздновав вайп и НГ, начали усиленно размножаться.

Так вот, скоро 10-летний юбилей первых послевайповых акков, и как-то бы хотелось это отметить Воспоминания навеяли идею, а не пора ли нам отмечать не только ДР игры? Оно, несомненно, имеет место быть, по праву, но хотя бы поздравлять с ДР акков тех, за счет кого игра живет, было-бы тоже справедливо. По сундуку на годовщину, по косту ветерана на юбилеи. Ну, или на скок щедрости хватит, не важно, важен принцип. Ведь ничего сложного в реализации? Один раз помучиться разработчику, и система сама начнет считать и слать поздравления. И вряд ли экономика заметит тот сундук, а человеку приятно будет, что хоть железяка о нем помнит. Среди наших форумчан тоже есть те, кто прошел с Варсой весь этот трудный путь, я надеюсь, они меня поймут и поддержат.

И да, эта тема не популистская, мне на лайки параллельно, мне за Державу обидно. Подумайте на досуге, еще пара месяцев есть. 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Плюсую. Какие-то легендарные ачивки, костюмчики и подобный декор, чтобы потешить ЧСВ старичков - топ идея. Экономику не рушит (всегда можно дать шмотке статус "получение"), но приятно будет точно

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Джеmm сказал:

Плюсую. Какие-то легендарные ачивки, костюмчики и подобный декор, чтобы потешить ЧСВ старичков - топ идея. Экономику не рушит (всегда можно дать шмотке статус "получение"), но приятно будет точно

Единственная сложность, это выбор перса, на которого шлепнется подарок. Ту надо на самого старого слать, а не как в случае со Стимом, на первого, на кого зашел. Всего 6 классов имели бы на это право. Идиотизмом будет выглядеть наряд ветерана на храмовнике каком-нибудь. Тут есть над чем подумать, но будет ли желание...:huh:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Единственная сложность, это выбор перса, на которого шлепнется подарок. Ту надо на самого старого слать, а не как в случае со Стимом, на первого, на кого зашел. Всего 6 классов имели бы на это право. Идиотизмом будет выглядеть наряд ветерана на храмовнике каком-нибудь. Тут есть над чем подумать, но будет ли желание...:huh:

Стим шлет на всех персов сразу,с которого заберешь,на том и будет)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Стим шлет на всех персов сразу,с которого заберешь,на том и будет)

 

Да? Значит запамятовал, давно это было. Ну так тож можно, вряд ли найдется идиот, который кост на твина нацепит. :smile:

Link to comment
Share on other sites

Всё что не приносит доната имеет чрезвычайно низкий приоритет, так что не будет ничего )) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мelom сказал:

Всё что не приносит доната имеет чрезвычайно низкий приоритет, так что не будет ничего )) 

Ну почему же,это маленькая радость возможно поспособствует задержке в игре старыми игроками,а чем больше онлайн,тем больше доната,надо мыслить шире.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bezlikie сказал:

Ну почему же,это маленькая радость возможно поспособствует задержке в игре старыми игроками,а чем больше онлайн,тем больше доната,надо мыслить шире.

Политически это сто пудов будет оправданно, и не ток этим. В некоторых играх есть подобное, и даже гребаные сотовые операторы не гнушаются с ДР поздравлять клиентов. А тут вообще проблем вроде никаких, одни плюсы. 

Link to comment
Share on other sites

А смысл в этом какой? Без обид, но формат вознаграждения игроков вносящий большой вклад в развитие игры и играющих достаточно давно уже есть.  Им выдается на форуме статус Legendary Mentor, который кстати у тебя уже есть. Каждый год в декабре они получают дополнительные подарки от разработчиков. А подарочные костюмы, которые вы так хотите существуют, но в другом формате, они выдаются на др игры и у старых персов их может быть полный комплект. Кроме них еще был костюм, который выдавался за кв на первом блаженом острове. Вы хотите, чтобы вам на старые аккаунты прислали какой нибудь крутой кост и вы им бы ходили понтовались, но никто не будет красивый кост раздавать с параметром полученный да еще и единицам людей. Красивый кост должен заманивать людей донатить, а не поджигать жопу с того, что этот кост ты никогда не получишь, по этому подобные косты будут всегда на уровне тех что выдают на празники бесплатно.  Отмечать каждый пук, которому исполнилось 10 лет я думаю не имеет смысла. Ведь зарегистрировать аккаунт нажатием 1 кнопки это же не вагон с углем разгрузить) Другое дело когда человек играет и помогает в развитии проекта. Кроме того многие играя на протяжении 10 лет не один раз меняли аккаунты, по тем или иным причинам. У меня например за 9 лет было 3 аккаунта в игре, 2 из них у меня сейчас как основа и твин склад, а  третий утерян в 2012 году, просто потому что я забыл логин(тогда еще цифровой). На форуме тоже есть второй древний акк, который вернувшись я не смог восстановить(точнее не сильно пытался). Потратив около часа времени я все таки вспомнил точку восстановление и вуаля ак зарегистрированный 4 ноября 2011 года у меня) https://forum.warspear-online.com/index.php?/profile/4980-adun/

 И по счету он входит в первые 5к аккаунтов форума))) А чтобы восстановить первый игровой аккаунт нужно задолбать тех поддержку очень очень сильно, ибо в 2015 году они ничего не восстановили мне)

Вывод по сему простой, ты не проанализировал существующие награды, которые могут выделять старых игроков. Не подумал как комьюнити может отнестись к подобным наградам непонятно кому. Другое дело если бы ты предложил разработчикам сделать отдельный кост в игре под Legendary Mentor, чтобы  игроки видели форумных героев и в игре:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Tizzl сказал:

Другое дело если бы ты предложил разработчикам сделать отдельный кост в игре под Legendary Mentor, чтобы  игроки видели форумных героев и в игре

Какая связь? При чем тут форумное звание? Я же не себе кост выпрашиваю! (Так и думал, что к этому сведут!) Логично же, поздравлять игроков с днюхами, но в нашем случае с какими? Только с днюхами акков. Что в этом плохого? Что плохого в сундуках на днюхи? А десятилетний мой юбилей просто сподвиг на рождение темы, не более. Или ты думаешь, что я за эти годы не накопил гардероб, что бы еще унижаться и ради очередного коста тему создавать? Удивительно, как в предложении поздравлять игроков можно увидеть такую подоплеку...

Мне один кост был дорог, за первый сезон арены, тот действительно был кровью заработан, но их, обманув, наплодили и бомжам бросили. Теперь не ношу, что бы не позориться. А подарочный, хоть и за выслугу лет, цены большой иметь не будет, хотя и было бы приятно. Любой подарок разнообразит игру и придает стимул ее продолжать. Жаль будет, если не введут такое. Выдаются достаточно серьезные подарки на каждую обнову, чем днюхи хуже? Каждый год, проведенный игроком в проекте, принес последнему какие-то бонусы, это можно было-бы как-то поощрять. Хотя бы пикселями.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Любой подарок разнообразит игру и дает стимул ее продолжать. Жаль, если не введут такое.

Вот тут и кроется главный вопрос. Подарок кому? Те кто ушел еще лет 8-9 назад и больше не заходит? тем кто заходит раз в месяц, раз в пол года чисто посмотреть? Для таких обывателей есть как раз таки подарки, которые я описал выше, небольшие и приятные. А на счет стимула ты ошибаешься, ни один подарок не даст тебе стимула играть, если игра тебе надоела. Или ты думаешь, что позерство в уникальном косте придаст игре интерес?  Единственный возможный уникальный подарок это костюм, остальное мусор который выдают каждую обнову. А ждать кост 10 лет это перебор знаешь ли, для многих это половина жизни если не больше. Игра должна поддерживать новых игроков, а не подкармливать старых, без этого она помрет. Если ты начал играть в игру в 2010-2011 это не значит что тебе положено больше чем другим игрокам) Сиди копи лут с квестов и костюмчики с др игры и хвастайся ими в торг чате. И опережая возражения про стариков скажу, я видел как загибается ги под грузом толпы "ветеранов", просто потому что им игра надоела, они заходят себе 2 раза в неделю на часик и выходят, но их не кикают они же в ги много лет.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tizzl сказал:

И опережая возражения про стариков скажу, я видел как загибается ги под грузом толпы "ветеранов", просто потому что им игра надоела, они заходят себе 2 раза в неделю на часик и выходят, но их не кикают они же в ги много лет.

Думаю, что тут какой-то стресс психологический в анамнезе, и на этой почве развившаяся патологическая герентофобия. Слава богу, к подаркам на днюхи это имеет мало отношения, надеюсь, Холмс все-таки откроет блокнотик.:smile:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tizzl сказал:

Другое дело если бы ты предложил разработчикам сделать отдельный кост в игре под Legendary Mentor, чтобы  игроки видели форумных героев и в игре:troll_face1:

Чисто зависть в тебе говорит, будет и у тебя это звание.Ты сильно зацепился за костюм,это может быть и легендарное достижение какое-нибудь.Да и можно за кажый год в игре давать награду,если человек играет целый год это достижение как минимум. 

В игре полно конечно достижений на выполнение которых уйдет целый год (священная война например)но это совсем не то

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bezlikie сказал:

Чисто зависть в тебе говорит, будет и у тебя это звание.Ты сильно зацепился за костюм,это может быть и легендарное достижение какое-нибудь.Да и можно за кажый год в игре давать награду,если человек играет целый год это достижение как минимум. 

В игре полно конечно достижений на выполнение которых уйдет целый год (священная война например)но это совсем не то

Причем тут зависть? Мне пофигу на звание на форуме. Я просто вижу как люди из года в год создают подобные темы и ни одно из них не было нормально обосновано. Все время одно и тоже "я хочу чтоб старым игрокам дали ачивку/подарок/и тд". Ты знаешь сколько таких аккаунтов существует? и сколько из них мертво? кинуть легендарную ачиву на 5к+аккаунтов или даже больше? отличная легендарка. Или ты думаешь, что они как то смогут отсортировать достойный от недостойных? Я прицепился к косту, потому что легендарка  еще хуже. Получить легендарное достижение просто за то что спустя 10 лет после создания аккаунта ты зашел в игру, это же так сложно. Вы не думаете даже самую малость о реализации создавая предложение, не думаете о справедливости распределения подобных наград. Вы просто хотите чтобы они у вас были.

Да в игре полно достижений и чтобы выделится и войти допустим в топ 10 нужно очень сильно постараться. Ключевое слово постараться. А такие предложения призывают дать что то на халяву, без усилий. "Дай мне подарок, потому что я создал акк 10 лет назад" И плевать вы хотели, что акк может быть у кидалы какого нибудь или просто у человека который из 10 лет играл 2 месяца от силы. А челик играющий год без перерывов получит подарок лет через 9.

В игре кроме того что я перечислил выше существует еще вещь, которая может выделить старого игрока. Ачивки за ивенты и уникальные смайлы. Выполнение ачив показывает что ты играл, а не заходил один раз в год, чтобы просто посмотреть, что произошло в игре.

Резюмируя написанное выше, хочу сказать, что уникальность в игре должна достигаться усилиями. Хочешь топовый кост, либо деньги либо усилия, хочешь легендарку -усилия. На халяву ничего из этого быть не должно.

И еще по поводу звания на форуме. То что ты процитировал это пример нормального предложения. Это звание выдают каждый год в конце года тем кто активно участвовал в жизни игры и форума. Его может получить каждый вне зависимости от того когда ты создал аккаунт. Да придется потрудиться год или два. Его нельзя получить заходя в игру или на форум раз в пол года. Его скорее всего не получит никогда кидала или мошенник. И сравни все это с тем что предлагается в этой теме автором. Ты можешь сколько угодно додумывать и улучшать его предложение, но пока он сам не продумает и не исправит, оно останется сырым настолько насколько это возможно.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Tizzl сказал:

Причем тут зависть? Мне пофигу на звание на форуме. Я просто вижу как люди из года в год создают подобные темы и ни одно из них не было нормально обосновано. Все время одно и тоже "я хочу чтоб старым игрокам дали ачивку/подарок/и тд". Ты знаешь сколько таких аккаунтов существует? и сколько из них мертво? кинуть легендарную ачиву на 5к+аккаунтов или даже больше? отличная легендарка. Или ты думаешь, что они как то смогут отсортировать достойный от недостойных? Я прицепился к косту, потому что легендарка  еще хуже. Получить легендарное достижение просто за то что спустя 10 лет после создания аккаунта ты зашел в игру, это же так сложно. Вы не думаете даже самую малость о реализации создавая предложение, не думаете о справедливости распределения подобных наград. Вы просто хотите чтобы они у вас были.

Да в игре полно достижений и чтобы выделится и войти допустим в топ 10 нужно очень сильно постараться. Ключевое слово постараться. А такие предложения призывают дать что то на халяву, без усилий. "Дай мне подарок, потому что я создал акк 10 лет назад" И плевать вы хотели, что акк может быть у кидалы какого нибудь или просто у человека который из 10 лет играл 2 месяца от силы. А челик играющий год без перерывов получит подарок лет через 9.

В игре кроме того что я перечислил выше существует еще вещь, которая может выделить старого игрока. Ачивки за ивенты и уникальные смайлы. Выполнение ачив показывает что ты играл, а не заходил один раз в год, чтобы просто посмотреть, что произошло в игре.

Резюмируя написанное выше, хочу сказать, что уникальность в игре должна достигаться усилиями. Хочешь топовый кост, либо деньги либо усилия, хочешь легендарку -усилия. На халяву ничего из этого быть не должно.

И еще по поводу звания на форуме. То что ты процитировал это пример нормального предложения. Это звание выдают каждый год в конце года тем кто активно участвовал в жизни игры и форума. Его может получить каждый вне зависимости от того когда ты создал аккаунт. Да придется потрудиться год или два. Его нельзя получить заходя в игру или на форум раз в пол года. Его скорее всего не получит никогда кидала или мошенник. И сравни все это с тем что предлагается в этой теме автором. Ты можешь сколько угодно додумывать и улучшать его предложение, но пока он сам не продумает и не исправит, оно останется сырым настолько насколько это возможно.

не понимаю к чему это негодование. Кому станет плохо от лишнего коста для акков/персов-ветеранов примерно как на др игры? Это нормальная практика в большинстве игр, выдавать какую то медальку/ачивку/скин/... за то, что ты в игре уже много лет. К тому же это помогает вернуть на некоторое время тех, кто давно забросил, а может быть и вовлечь их снова. Да, этот подарок будет не слишком уникально-суперпуперлегендарным, но от него это и не требуется. Просто приятная вещь и маркер другим игрокам о том, что этот чел-олдфаг, ну либо купил акк, с чем ничего не поделать.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shamxx сказал:

не понимаю к чему это негодование. Кому станет плохо от лишнего коста для акков/персов-ветеранов примерно как на др игры? Это нормальная практика в большинстве игр, выдавать какую то медальку/ачивку/скин/... за то, что ты в игре уже много лет. К тому же это помогает вернуть на некоторое время тех, кто давно забросил, а может быть и вовлечь их снова. Да, этот подарок будет не слишком уникально-суперпуперлегендарным, но от него это и не требуется. Просто приятная вещь и маркер другим игрокам о том, что этот чел-олдфаг, ну либо купил акк, с чем ничего не поделать.

Ну вообще никому хуже не станет. Но подобных поводов можно придумать целую гору и  каждый раз ссылаться на то что хуже никому не станет) А Я говорю про то, что маркеры про которые ты говоришь уже существуют, но вы их просто не замечаете уже. А предложение это выглядит как очередное выпрашивание халявы.

Мне мало верится что сундук или костюм могут вернуть человека в игру, тем более того кто создал акк 10 лет назад. И я что то ни в одной игре не видел, чтобы награды раздавали по дате создания аккаунта, обычно награды раздаются всем и если ты заходишь в определенный период ты ее получаешь и в дальнейшем она становится раритетной. В Варспире это тоже реализовано.

Все претензии к предложению я расписал уже в других сообщениях. Оно сырое и совершенно не проработанное.

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Tizzl сказал:

И я что то ни в одной игре не видел, чтобы награды раздавали по дате создания аккаунта, обычно награды раздаются всем и если ты заходишь в определенный период ты ее получаешь и в дальнейшем она становится раритетной

В варфейсе аккам которым 6 лет (точно не помню) подарили на днюху игры, 2 любые игры на мобилу.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, акм сказал:

Единственная сложность, это выбор перса, на которого шлепнется подарок. Ту надо на самого старого слать, а не как в случае со Стимом, на первого, на кого зашел. Всего 6 классов имели бы на это право. Идиотизмом будет выглядеть наряд ветерана на храмовнике каком-нибудь. Тут есть над чем подумать, но будет ли желание...:huh:

 

Элементарно - самого старого перса на акке награждать и все. Например у меня это вар, которому на пару минут меньше чем нынешнему акку, 8 годиков аж

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Tizzl сказал:

Причем тут зависть? Мне пофигу на звание на форуме. Я просто вижу как люди из года в год создают подобные темы и ни одно из них не было нормально обосновано. Все время одно и тоже "я хочу чтоб старым игрокам дали ачивку/подарок/и тд". Ты знаешь сколько таких аккаунтов существует? и сколько из них мертво? кинуть легендарную ачиву на 5к+аккаунтов или даже больше? отличная легендарка. Или ты думаешь, что они как то смогут отсортировать достойный от недостойных? Я прицепился к косту, потому что легендарка  еще хуже. Получить легендарное достижение просто за то что спустя 10 лет после создания аккаунта ты зашел в игру, это же так сложно. Вы не думаете даже самую малость о реализации создавая предложение, не думаете о справедливости распределения подобных наград. Вы просто хотите чтобы они у вас были.

Да в игре полно достижений и чтобы выделится и войти допустим в топ 10 нужно очень сильно постараться. Ключевое слово постараться. А такие предложения призывают дать что то на халяву, без усилий. "Дай мне подарок, потому что я создал акк 10 лет назад" И плевать вы хотели, что акк может быть у кидалы какого нибудь или просто у человека который из 10 лет играл 2 месяца от силы. А челик играющий год без перерывов получит подарок лет через 9.

В игре кроме того что я перечислил выше существует еще вещь, которая может выделить старого игрока. Ачивки за ивенты и уникальные смайлы. Выполнение ачив показывает что ты играл, а не заходил один раз в год, чтобы просто посмотреть, что произошло в игре.

Резюмируя написанное выше, хочу сказать, что уникальность в игре должна достигаться усилиями. Хочешь топовый кост, либо деньги либо усилия, хочешь легендарку -усилия. На халяву ничего из этого быть не должно.

И еще по поводу звания на форуме. То что ты процитировал это пример нормального предложения. Это звание выдают каждый год в конце года тем кто активно участвовал в жизни игры и форума. Его может получить каждый вне зависимости от того когда ты создал аккаунт. Да придется потрудиться год или два. Его нельзя получить заходя в игру или на форум раз в пол года. Его скорее всего не получит никогда кидала или мошенник. И сравни все это с тем что предлагается в этой теме автором. Ты можешь сколько угодно додумывать и улучшать его предложение, но пока он сам не продумает и не исправит, оно останется сырым настолько насколько это возможно.

Ну слушай ты говоришь так,будто 10 летний аккаунт это так легко,да большинство из них мертво,но подарок можно сделать по умолчанию по заходу в игру.А активных старичков вряд ли наберется больше сотни.И потом если человек зашел в игру на свой аккаунт,который он создал 10лет назад,даже если он играл на нем 2 месяца,даже ради подарка,это уже будет большой победой наших разработчиков,что они смогли привлечь внимание человека которому давно не интересна игра.

А причем здесь человек кидала или нет?система сейчас может определить какой это человек может?мы говорим про подарки всем,а не определение кидал или еще кого-то.

Часто ли ты используешь смайлы,что есть у тебя да и  у меня полученные за ачивки в старых ивентах?Часто ли ты носишь кост полученный на первом весеннем ивенте?Нет,да и тот костюм не так красив, он задумаввлся просто как проходной костюм за кв,а не как костюм за легендарное достижение и меня ни разу никто не спросил:"а что это за кост на тебе?".

Вообще здесь тема предложений и как воплотить их в игру уже работа разработчиков, поэтому все идеи тут будут "сырыми"

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mrakoriz сказал:

Элементарно - самого старого перса на акке награждать и все.

А есть у системы эти данные? Не факт, что первый (в окне выбора) перс на акке был создан при создании акка, или является самым старым среди оставшихся (персы могли удаляться). У меня они прыгают и меняются местами (задолбало!). А фиксирует система отдельно время создания каждого перса, или нет, я не в курсе. 

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понимаю предложение, то я могу на будущее создать аккаунт, и спустя год, на др перса, получить красивый кост?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Tizzl сказал:

Ну вообще никому хуже не станет. Но подобных поводов можно придумать целую гору и  каждый раз ссылаться на то что хуже никому не станет) А Я говорю про то, что маркеры про которые ты говоришь уже существуют, но вы их просто не замечаете уже. А предложение это выглядит как очередное выпрашивание халявы.

Мне мало верится что сундук или костюм могут вернуть человека в игру, тем более того кто создал акк 10 лет назад. И я что то ни в одной игре не видел, чтобы награды раздавали по дате создания аккаунта, обычно награды раздаются всем и если ты заходишь в определенный период ты ее получаешь и в дальнейшем она становится раритетной. В Варспире это тоже реализовано.

Все претензии к предложению я расписал уже в других сообщениях. Оно сырое и совершенно не проработанное.

 

 

Верно. На моём древнем персе есть шмот с допотопных эвентов, которого в принципе практически (или вообще) нет на активных персах, есть например, парадный камзол. Выглядит он не солидно, но о "древности" перса говорит.

 

5 часов назад, акм сказал:

А есть у системы эти данные? Не факт, что первый (в окне выбора) перс на акке был создан при создании акка, или является самым старым среди оставшихся (персы могли удаляться). У меня они прыгают и меняются местами (задолбало!). А фиксирует система отдельно время создания каждого перса, или нет, я не в курсе. 

 

Скорее есть, чем нет)

 

4 часа назад, Omaewawou сказал:

Если я правильно понимаю предложение, то я могу на будущее создать аккаунт, и спустя год, на др перса, получить красивый кост?

 

Скорее нет, чем да)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Верно. На моём древнем персе есть шмот с допотопных эвентов, которого в принципе практически (или вообще) нет на активных персах, есть например, парадный камзол.

Я даже не на всех твинов его взял тогда из-за лени. Идти нужно было куда-то, что-то там делать. Но ключевое слово-"не солидно", это верно. Розовая ночнушка.:biggrin:

 

4 часа назад, Omaewawou сказал:

Если я правильно понимаю предложение, то я могу на будущее создать аккаунт, и спустя год, на др перса, получить красивый кост?

 Теоретически да, могли бы раздавать халявные косты не твинам трехминутным, созданным специально под ДР игры, а на годовщины реальных персов. Но я думаю, лучше были бы сунды, с каждым годом акка с большими плюшками, и, как итог, плюс косты на юбилеи. На 3-х, 5-ти, и 10-летия акков.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Я даже не на всех твинов его взял тогда из-за лени. Идти нужно было куда-то, что-то там делать. Но ключевое слово-"не солидно", это верно. Розовая ночнушка.:biggrin:

 

 Теоретически да, могли бы раздавать халявные косты не твинам трехминутным, созданным специально под ДР игры, а на годовщины реальных персов. Но я думаю, лучше были бы сунды, с каждым годом акка с большими плюшками, и, как итог, плюс косты на юбилеи. На 3-х, 5-ти, и 10-летия акков.

 

 

Да, из существовавших на тот момент твинов я взял только одним. Но, согласись, это только наше упущение, возможность то была, и линеечка КВ там была проще пареной репы)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

Но, согласись, это только наше упущение

А с другой стороны, какая мне разница, в каком косте мой торговый твин будет с перекупом общаться? С каждым годом на один слот сумка у них меньше из-за новых костов. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

А с другой стороны, какая мне разница, в каком косте мой торговый твин будет с перекупом общаться? С каждым годом на один слот сумка у них меньше из-за новых костов. :biggrin:

 

Я вот хз, чем вы забиваете 250 слотов сумок) У меня даже барыжащие твины не всегда забиты под жвак. Единственные сумки которые набиваются до упора это под билеты на арену в скидку начала сезона и то - там не фуллсумки но хватает мне и половине моей небольшой ги до следующей скидки)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Я вот хз, чем вы забиваете 250 слотов сумок) У меня даже барыжащие твины не всегда забиты под жвак. Единственные сумки которые набиваются до упора это под билеты на арену в скидку начала сезона и то - там не фуллсумки но хватает мне и половине моей небольшой ги до следующей скидки)

Давно пустуют и сумки по 250 и даже на акк с фулл сумками*8 не захожу почти, закупать нечего. Времена тяжелые давно. Я в теории. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Я вот хз, чем вы забиваете 250 слотов сумок)

Приблизительно так забиваю...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Альтрон сказал:

Приблизительно так забиваю...

Много лишнего хлама, который не обязательно носить с собой, например - сундуки с 4 сектора, оболочки/релы на продажу или костюмы за сезон арены

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mooncake сказал:

Много лишнего хлама, который не обязательно носить с собой, например - сундуки с 4 сектора, оболочки/релы на продажу или костюмы за сезон арены

Выкинуть легендарные костюмы сливалы?Как такое можно было сказать...

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что с круглой датой знакомства с игрой вам гораздо приятнее будет принять поздравления от игроков, с которыми вы успели познакомиться за такой большой срок

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Poga сказал:

Думаю, что с круглой датой знакомства с игрой вам гораздо приятнее будет принять поздравления от игроков, с которыми вы успели познакомиться за такой большой срок

И много вы знаете дат создания акков вашими друзьями? А они дату вашего знают? А вы сами-то свою дату помните? Для 99% игроков поздравление от железяки будет неожиданностью, а дальше уже можно писать в мир и принимать поздравления, если скромность не остановит.:smile:

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2020 в 18:40, Джеmm сказал:

Плюсую. Какие-то легендарные ачивки, костюмчики и подобный декор, чтобы потешить ЧСВ старичков - топ идея. Экономику не рушит (всегда можно дать шмотке статус "получение"), но приятно будет точно

Персонал по-любому!

 Нечего новеньким донам получать плюшки, которых достойны только ветераны. 

  

 

Link to comment
Share on other sites

Ветеранов войны не всех поздравляют,матерей и врачей,а вы тут про игру говорите 

Link to comment
Share on other sites

Какой же варспировец и без понтов)). Ну хоть сразу видно будет кто в игру сколько времени потратил)

 

порой кажется, что люди уже хотят от аигринда чего то необычного, за убитое свое время. Где то даже можно заметить обиду)). 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха игра держиться на стариках? Неееее игра держиться на донате,как и все

Какая бы игра не была в маштабах если нет прибыли от проэкта то нет и проэкта  и это 100%

Потому что люди работают трудяться т.д

Нет доната,люди работают бесплатно,ты будешь работать бесплатно? Детей будешь чем кормить?

Так и должно быть,мы платим за труд работы разрабов,а кто говорит что доната слишком много то вспомните что во первых там не один человек работает и посмотрите какие зарплаты у програмистов и т.д 

 

И я очень надеюсь что у компании достаточно прибыли для поддержания проэкта что бы он не закрылся

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...