Jump to content

[2013.10.28] Выпуск исправлений версии Warspear Online 3.9


Recommended Posts

согласен с мандаринкой,  могли бы предупредить... а то, все косты на нубо персы одел :bad:

 

Деточка за новостями следить надо было, они уже предупредили что "Отвяз нельзя!"

 

Боже мой! Цитирую сам себя :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Снорлакс, цены на яхи уменьшены в 1-2 раза?

 

Цены будут изменены. Ознакомиться с ценами можно будет в игре после включения игровых серверов.
Link to comment
Share on other sites

вот это ответ,  не ожиданно, спасибо.

 

точность там и должна быть  :crazy:

 

 

плиз быстрее фиксите и исправляйте  :)

Link to comment
Share on other sites

Снорлак, хотелось бы узнать насчет Сема, может уберете у него увод петами, а то нереально его бить 1-2 часа и на 100-200к хп увод :cray: Потом опять бить и не знаешь зря или нет. Его и без этого нереально бить, ну хотяб увод убрали бы. Ответьте пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

такой вопрос, экипировка 4-14 уровень вообще будет попадаться из сундуков, или же только оружие?Дело в том что проходил  боссов на этих уровнях всем персонажами по нескольку раз, так же собирал тыквы и  не из того не из другого сундуков экипировки не было, только оружие...

 

Экипировка на данные уровни не "падает", только оружие.
Link to comment
Share on other sites

Амулеты станут актуальны  только для танков/физ дд :D Вот это поворот

Вопрос : Повышено количество очков здоровья у Шутов в Балагане Ужасов  -  Будет незначительно повышено, или же повышено до уровня среднего РБ (В 4 раза)?

Link to comment
Share on other sites

Snorlax,планируются изменение в мили классах?просто при выходе на арену разбойник с нп +9 и уроном 440 проигрывает друиду с ареной +1,а посох нп с точкой 9 10 имеет урон почти равный дагам,если я не ошибаюсь в других играх урон у мили больше чем у всех остальных при максимальной точке и хп у них значительно больше.......у меня всё :cray:
Link to comment
Share on other sites

Экипировка на данные уровни не "падает", только оружие.

 

спасибо за информацию.
Link to comment
Share on other sites

Цены будут изменены. Ознакомиться с ценами можно будет в игре после включения игровых серверов.

 

Благодарю, надеюсь что костюмы станут доступнее
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Снорлакс вы выкладывался таблицу с бонусами предметов тьмы и все предметы с четырьмя бонусами а в децствительности амулеты все с тремя , как так? амулет великой тьмы на рея отсутствует точность исходя иэ вашей таблицу. добавьте пожалуйста или разъяснить почему с тремя. спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Да, во все амулеты 18 уровня будет добавлен 4й бонус - точность.

 

Обновлена информация по бонусам:

Точнее, 4й бонус будет добавлен, но не в текущем обновлении. Какой именно бонус - мы узнаем позже.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уважаемый Снорлакс вы выкладывался таблицу с бонусами предметов тьмы и все предметы с четырьмя бонусами а в децствительности амулеты все с тремя , как так? амулет великой тьмы на рея отсутствует точность исходя иэ вашей таблицу. добавьте пожалуйста или разъяснить почему с тремя. спасибо

 

Таблица с бонусами является рабочей и была актуальна на то время, когда она была опубликована на форуме.

По поводу количества бонусов в амулетах вы сможете найти ответ в первом сообщении темы.

Link to comment
Share on other sites

snorlax, для прохождения сэма нужны только шаманы и некроманты. как быть остальным классам???? особенно ближнему бою. пройти данный квест невозможно.
Link to comment
Share on other sites

snorlax, для прохождения сэма нужны только шаманы и некроманты. как быть остальным классам???? особенно ближнему бою

 

Качать некра или шама  ;D
Link to comment
Share on other sites

Ув. снорлакс можете ответить, вернут ли мне костюм вампира который пропал из сумки когда я попытался его отвязать...???

Link to comment
Share on other sites

snorlax, для прохождения сэма нужны только шаманы и некроманты. как быть остальным классам???? особенно ближнему бою. пройти данный квест невозможно.

 

В пролёте :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Нууу....Будем надеятся что людям изменения понравлятся)))Интресно скок хп терь у шутов будет?

Link to comment
Share on other sites

Снорлак, хотелось бы узнать насчет Сема, может уберете у него увод петами, а то нереально его бить 1-2 часа и на 100-200к хп увод :cray: Потом опять бить и не знаешь зря или нет. Его и без этого нереально бить, ну хотяб увод убрали бы. Ответьте пожалуйста.

 

Прошу заметить этот пост, и прокоментировать его, пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

На самом деле это ошибка, что Джокера фармили ради костюма. Рядовому игроку было сложно выбить карту с Джокера потому что у него слишком долгий рес, и топ гильдии часами проводят по 1 чел своих твинков, хилов, танков. То-есть, агропати: 4 топ рея с картой берут 1 хила и агрятят Джокера, когда хил получает карту они берут следущего хила/танка и так может продолжаться бесконечно. При нормальном раскладе Джокера проходят 15-20 чел в час (в зависимости от времени реса, некоторые говорят что 15 минут, а некоторые что 20), а при условии, что агры проводят своих хилов/танков 7-8 чел в час.

 

 

-----

 

 

Шутам увеличили хп, чтобы было сложней сагрить их в одиночку?

Link to comment
Share on other sites

А что? Норм. Взял щит за 20к продам за 100 :clapping:

 

Не дождался тот дурачек который за 20к продал  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Ааааааа :shout: мне костюм арлекина упал но я незнаю успел ли поднять его :facepalm: :rofl: поскорей включите серв :clapping: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь время респауна шутов в балагане увеличено не будет, не будет ведь?

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс а могу ли я отказатся допустим от костюма за яхи? Я купил его только потому что на него хватало, а щас бац и врубят косты дешевле......

Link to comment
Share on other sites

Экипировка на данные уровни не "падает", только оружие.

 

Почему она, а также бижутерия не падают?
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, я фармил 4мя разными персами каждого шута в течении более 3х часов несколько дней подрят, и не разу не выпал костюм не на один персонаж, это все потому что я победитель по жизни? Или мб какая то другая причина?

Link to comment
Share on other sites

Ааааааа :shout: мне костюм арлекина упал но я незнаю успел ли поднять его :facepalm: :rofl: поскорей включите серв :clapping: :clapping:

 

:spiteful: :tease: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

хавен, ты не один такой фартовый :3

у меня два дня в топку) а кому то 2 костюма полишинеля падают)

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, я фармил 4мя разными персами каждого шута в течении более 3х часов несколько дней подрят, и не разу не выпал костюм не на один персонаж, это все потому что я победитель по жизни? Или мб какая то другая причина?

 

Рандом, такой рандом.
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, я фармил 4мя разными персами каждого шута в течении более 3х часов несколько дней подрят, и не разу не выпал костюм не на один персонаж, это все потому что я победитель по жизни? Или мб какая то другая причина?

 

 

 

 

нужно быть в нужное время-отбить у ух и снять кост-у мя 3 коста так и снято  :pleasantry: :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

хавен, ты не один такой фартовый :3

у меня два дня в топку) а кому то 2 костюма полишинеля падают)

 

Нубам везет просто :aggressive: :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

и я не понял-так че на счет обмена с противоположной фракцией- :nea: :nea: :nea:

это действительно или бре)(ня

Link to comment
Share on other sites

хавен, ты не один такой фартовый :3

у меня два дня в топку) а кому то 2 костюма полишинеля падают)

 

Хоть что то радует... : ) будем ждать включение серверов...: )
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...