Jump to content

Гибрид - вар, возможно ли?


Hawkridge

Recommended Posts

Добрый день. Я в вс новенький. Решил качать вара, форум пошерстил. Очень не нравится концепция 1 вар для пвп и второй вар для пве. Возможно ли создание жизнеспособного гибрида? Пусть он не будет ни там ни там звездой, но чтоб адекватно можно было пофаниться... Может есть у кого-то такие идеи? Если это возможно, но типа дорого, пишите не стесняйтесь, имхо за удовольствие надо платить и возможности есть )
Если все же не возможно, напишите пожалуйста как лучше развиваться под пве контент, заранее очень благодарю...

Link to comment
Share on other sites

100пак книг забвения, и вопрос решен.

Вы правы за удовольствие нужно платить.))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 4ekaH сказал:

100пак книг забвения, и вопрос решен.

Вы правы за удовольствие нужно платить.))

Выглядит совсем не фентезийно 🤣

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Mrakoriz сказал:

Он будет инвалидом в обоих аспектах

А какую связку эксперток лучше предпочесть соло игроку для пве? Кожа + неистовство + сокрушение? И как пережить период средних левелов пока это все не вкачано ?

Link to comment
Share on other sites

Рывок - 5

Сильный удар - 3

Рёв - 5

Каменная кожа - 4

Удар щитом - 4


И один навык по твоему выбору, смотря что больше нужнее приятнее - это решишь в процессе игры. К примеру Боевое неистовство. При наличии хорошей экипировки и точки будешь себя чувствовать очень даже неплохо. Также в инсты советую брать банки агресии. Себестоимость 1800 за 10 шт. Но учти, что даже с этой банкой тебе надо будет агрить не отлипая от экрана, ибо родные навыки на 1 дадут о себе знать.

C6BC026D-200F-42A5-A5DC-C4152DECCB90.jpeg

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Conflict сказал:

Рывок - 5

Сильный удар - 3

Рёв - 5

Каменная кожа - 4

Удар щитом - 4


И один навык по твоему выбору, смотря что больше нужнее приятнее - это решишь в процессе игры. К примеру Боевое неистовство. При наличии хорошей экипировки и точки будешь себя чувствовать очень даже неплохо. Также в инсты советую брать банки агресии. Себестоимость 1800 за 10 шт. Но учти, что даже с этой банкой тебе надо будет агрить не отлипая от экрана, ибо родные навыки на 1 дадут о себе знать.

C6BC026D-200F-42A5-A5DC-C4152DECCB90.jpeg

Спасибо за совет, я правильно понял, это тот самый вариант гибрида, который будет жизнеспособным и попвпшить и арену погонять ?)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Hawkridge сказал:

Спасибо за совет, я правильно понял, это тот самый вариант гибрида, который будет жизнеспособным и попвпшить и арену погонять ?)

Да. Более того, я любой инст могу протанчить (за тритонов не скажу, там не бывал) с ЧИСТО ПВП билдом, банками агра и хорошими хилами. Вот этим стареньким варом. Так что думаю у тебя все получится 🙂

 

64AC5513-C249-43CE-90E2-3866873C9EF4.png

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Conflict сказал:

Да. Более того, я любой инст могу протанчить (за тритонов не скажу, там не бывал) с ЧИСТО ПВП билдом, банками агра и хорошими хилами. Вот этим стареньким варом. Так что думаю у тебя все получится 🙂

 

64AC5513-C249-43CE-90E2-3866873C9EF4.png

 

При точке +10 можно и в пвпбилде гонять инсты, кроме тритонов, без банок агра

 

Link to comment
Share on other sites

А ещё такой вопросик, я по незнанию начал играть на руби... ( Сегодня только узнал что там одни уши... Наверное лучше сразу отказаться от идеи развиваться там новичку ?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Hawkridge сказал:

А ещё такой вопросик, я по незнанию начал играть на руби... ( Сегодня только узнал что там одни уши... Наверное лучше сразу отказаться от идеи развиваться там новичку ?

Дело даж не в ушах, там просто мёртвый серв. Переходи на амбер.

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2020 в 21:04, Conflict сказал:

Дело даж не в ушах, там просто мёртвый серв. Переходи на амбер.

 

Вас послушать так и топаз мертвый)

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2020 в 19:26, Hawkridge сказал:

А ещё такой вопросик, я по незнанию начал играть на руби... ( Сегодня только узнал что там одни уши... Наверное лучше сразу отказаться от идеи развиваться там новичку ?

Ага, одни ушиpumpkin3.png.0e403b0583ff57d6adcd02e5dd865951.png вел битву уши сами себе проигралиpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png.46249620add464dba6f5b94416b427b6.png

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2020 в 00:19, Conflict сказал:

Да. Более того, я любой инст могу протанчить (за тритонов не скажу, там не бывал) с ЧИСТО ПВП билдом, банками агра и хорошими хилами. Вот этим стареньким варом. Так что думаю у тебя все получится 🙂

 

64AC5513-C249-43CE-90E2-3866873C9EF4.png

А ещё такой вопросик, я правильно понимаю что более-менее нормальные комплекты вещей можно одеть только с уровня 20-го? Как дожить до него? Я сейчас 13... На рынке постоянно смотрю, но ниче толкового не вижу... Где обычно покупают шмот, типа с рук искать ? 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Hawkridge сказал:

А ещё такой вопросик, я правильно понимаю что более-менее нормальные комплекты вещей можно одеть только с уровня 20-го?

https://wsdb.xyz/calc/ru
 

19 часов назад, Hawkridge сказал:

На рынке постоянно смотрю, но ниче толкового не вижу...

Никогда таких проблем не испытывал. Сначала комплект новичка покупал, а потом в перекупе в процессе прокачки искал хлам.

19 часов назад, Hawkridge сказал:

типа с рук искать

Как вариант, но зачем? Апнуть персонажа довольно быстрое дело.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Conflict сказал:

Апнуть персонажа довольно быстрое дело.

дак че ты не апаешь пала тогда?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Conflict сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru
 

Никогда таких проблем не испытывал. Сначала комплект новичка покупал, а потом в перекупе в процессе прокачки искал хлам.

Как вариант, но зачем? Апнуть персонажа довольно быстрое дело.

Я хз, мне кажется что это длиться вечность ) я просто играю не много, да ещё и приходится постоянно искать кого то что помогли кого то толстого убить ) а хочется чтоб самому чих чих и готово 😇

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...