Jump to content

Можно собрать ханта в крит.


Jatakoi

Recommended Posts

У меня есть такой вопрос, можно ли одеть ханта в крит, и какие есть сборки? И вообще одевают его так?

Link to comment
Share on other sites

Основная сборка на ханта, позволяющая его раскрыть на максимум - на скорость атаки. Но она и очень дорогая с нерфом то скорости в пухах.

Крит бюджетно и (ИМХО) требует больше дд скиллов, чем 3, так как автоатаки медленные и урон вносить нечем

Link to comment
Share on other sites

Хант в крит это любой хант со стойкой, одним полусетом на крит и пухой в которой он есть...

Link to comment
Share on other sites

Хант в крит? Это как? 

Крит вообще и с луком и скоростью заходит до капа. Может, через "пробив"? Так как если жертвовать скоростью и собирать её меньше, мы можем заменить только пробивом, а крит везде есть и не заменяется на скорость и пробив.

Да и у ханта всего 3 навыка, если с арбом как-то и делать такого ханта, то желательно по скорости не проседать, чтобы вообще не отстать от других дпсеров(пока наши скиллы в кд, нужно чем-то бить), в районе 50-60% хотя бы держать скорость, с учётом ги и книги, естественно.

Можно конечно собрать кд где можно, регена мп, пробив и арб, но скорость атаки вас не обрадует, вы будете полезны только на треше и быстро вносить урон, но на рб тот же хант в скорости наверно выдаст больше. 

По этому смотрите сами что вам лучше. 

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 17.10.2020 в 22:59, Jatakoi сказал:

Спасибо огромное за ваши ответы, буду в скорость собирать ханта))

Но сразу говорю, без ги 10го лвл с пасивкой на скорость (+15%) кап железно не наберешь. И еще книгу скорости можно (+7%) но это очень дорого, хотя и позволяет собрать  чуть больше того же пробива и прочих полезных стат.  Короче дорохо, но крайне круто раскрывается потенциал  ханта с арбалетом. 

Link to comment
Share on other sites

Тут https://wsdb.xyz/calc/ru/248389 самая адекватная пве сборка в скорость если нету книги, аккурат 70% выходит в ги 10 лвл. С книгой скорости можно сделать лучше https://wsdb.xyz/calc/ru/247622 

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2020 в 19:41, Tizzl сказал:

Тут https://wsdb.xyz/calc/ru/248389 самая адекватная пве сборка в скорость

Хорошенькая такая сборка кстати, я оценил 4к хп)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Хорошенькая такая сборка кстати, я оценил 4к хп)

Вполне хватает для любого миф инста, в логове и тритонах таланты защитят, а в кз надежность спасет от критов. Не важно скок хп у тебя, если ты не заточишь шмот, потому что чем меньше надеги тем больше крит, соответственно если ты даже соберешь 6к хп, но не точнешь шмот все равно будешь падать. По этому в мифе либо используешь свитки надежности либо точишься +9 +10. И там в обоих сбоках стоит 30 лвл, пвешер может накинуть еще 2 лвл и иметь 4200-4300 хп допустим для этой сборки. У меня вообще на ханте 3800 хп на 30 уровне сейчас, ток он почему то не падает в инстах даже имея точку +9, ни одной шмотки в пве нету +10.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...