Jump to content

Изменение навыка типа "агрессия", "насмешка" в пвп


Evgeney

Recommended Posts

Предлагаю изменить этот навык. Чтоб после его применения, цель сбрасывалась, но в добавок ко всему игрок, попавший под действие такого навыка мог атаковать только того игрока, под действием чьей "агрессии(навык)" он находится в данный момент. Даже, масс скиллы чтобы наносили урон/контроль только одной цели. Естественно, во избежание постоянного контроля таким навыком, во первых, уменьшить время удержания (только в пвп, если это возможно) а во вторых, я еще полностью не продумал, но может сделать, чтоб тот, кто использует навык "агрессия" не мог никого атаковать кроме этой цели, или же никого не мог атаковать, а только получать урон. Жду критики.

Link to comment
Share on other sites

это было бы правильно.

 

в версии 044 игрок под действием навыка "насмешка" не мог использовать навыки.

Link to comment
Share on other sites

Я, если честно, давно подумывал создать подобную тему, но мне было лень, да и администрация не особо уделяет внимания разделу предложений.

Единственное, в чем мое предложение отличалось бы от предложения автора:

 

 

1) Агрессия, примененная не на танк-класс, действует как дебаф, снижая атаку, но только в том случае, если игрок под действием агрессии бьет не танка (в случае если бьет танка применившего агрессию - дебафа нет).

2) Агрессия, примененная на танк-класс, отключает у танка, попавшего под ее воздействие, возможность атаковать других игроков.

Link to comment
Share on other sites

ну знаете Джокер это еще до вас предллогал...а было это еще до появления новых рас...но вот что то не приглянулась разработчикам такая идея...

Предлагал про агр ...чтобы они притягивали цель..как это выглядело в комбо агр -удар...так нет..этот скилл дк дали...

Я еще раз ЗА... вашу не новую идею)))

Link to comment
Share on other sites

Я, если честно, давно подумывал создать подобную тему, но мне было лень, да и администрация не особо уделяет внимания разделу предложений.

Единственное, в чем мое предложение отличалось бы от предложения автора:

 

 

1) Агрессия, примененная не на танк-класс, действует как дебаф, снижая атаку, но только в том случае, если игрок под действием агрессии бьет не танка (в случае если бьет танка применившего агрессию - дебафа нет).

2) Агрессия, примененная на танк-класс, отключает у танка, попавшего под ее воздействие, возможность атаковать других игроков.

 

тоесть...по сути шелом ..рев снижает дебаф...а тут еще и агр будет снимать урон...а если напарник еще и под кожей +5...то чем будет бить противник !?уроном в 100!?...жЫЫЫЫр!?
Link to comment
Share on other sites

тоесть...по сути шелом ..рев снижает дебаф...а тут еще и агр будет снимать урон...а если напарник еще и под кожей +5...то чем будет бить противник !?уроном в 100!?...жЫЫЫЫр!?

 

Я немного не понял того, что ты написал.
Link to comment
Share on other sites

Я немного не понял того, что ты написал.

 

бд + дру..пох против кого...бд выруливает к противнику..кидает ошеломление 20%...следом кидает агр ...хз твои цифры ну допустим 10% ...тоесть 30% дебафа....дру надевает кожу.так как лить будут его. 7% итого уже 37%...плюс своих 30%  итого 67%  процентов дебафа...это при физе уроне...не жЫЫрно будет!?

Если это будет происходить в арене...то там вообще нечем будет бить ...потому про снижение дебафа агром это минус...

Link to comment
Share on other sites

Мнения мы врядли дождёмся.Но самим можно ещё пофантазировать об апе тяж классов.

Link to comment
Share on other sites

А еще можно сделать так, что когда мили стоит вплотную, то урон от рдд режется примерно на 30%

Link to comment
Share on other sites

А еще можно сделать так, что когда мили стоит вплотную, то урон от рдд режется примерно на 30%

 

ну а шелом снижает на 20% или ..это не про бд...
Link to comment
Share on other sites

Я предложил в общем, чтоб тот, кто стоит вплотную к рдд получал меньше урона, чем на расстоянии вне зависимости от каких либо навыков.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...