Jump to content

Новые классы для перворожденных и проклятых.


Recommended Posts

Собственно, пока ещё неизвестно, какие новые классы нам добавят разработчики, и когда добавят. Предложу свою идею.

Во - первых: добавить новый тип луков и арбалетов, где вместо физического урона, магический урон. Таким образом в игре будит 2 вида луков: 1 тип только с физ уроном, 2 тип только с маг уроном. И 2 вида арбалетов: 1 тип только с физ уроном, и 2 тип только с маг уроном. 

Предлагаю добавить 2 лучников дальнего боя со смешанным уроном (физ + маг урон). С возможностью самому выбирать экипировку по своему усмотрению. Хотите наносить больше магического урона, одевайте тканевые доспехи и магический лук или магический арбалет. Если хотите наносить много физ урона, одевайте физический лук или арбалет, и лёгкие доспехи. Также можно сделать что - то среднее между физ уроном и маг уроном.

1. Перворожденные. Стрелок. Тканевые доспехи, лёгкие доспехи, лук, арбалет. Наносит как физический, так и магический урон в дальнем бою. Обладает навыками контроля. Никогда не сражается в одиночку, призывает зверей себе на помощь, которые наносят противникам физ и маг урон и ослабляют их дебаффами.

2. Проклятые. Убийца. Тканевые доспехи, лёгкие доспехи, лук, арбалет. Наносит как физический, так и магический урон в дальнем бою. Призывает на поле боя боевые штандарты - огромные флаги, которые усиляют всю группу полезными баффами, или же ослабляют противников дебаффами.

Оба класса играют от накопления меток. 

Стрелок: основной навык - инфильтрация. Каждый ваш выстрел автоатакой или навыком накладывает на вас бафф, увеличивающий параметры: скорость атак на 2,5%, сила атак на 2,5%. Максимум меток: 10.

Убийца: основной навык - эфирный след. Каждый ваш выстрел автоатакой или навыком накладывает на вас бафф, увеличивающий параметры: точность на 2,5% и пробивная способность на 2,5%.  Максимум меток: 10.

 

 

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Так были скрины лука с маг дд, причему они уже очень давно в базе  клиента игры. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, [email protected] сказал:

Собственно, пока ещё неизвестно, какие новые классы нам добавят разработчики, и когда добавят. Предложу свою идею.

Во - первых: добавить новый тип луков и арбалетов, где вместо физического урона, магический урон. Таким образом в игре будит 2 вида луков: 1 тип только с физ уроном, 2 тип только с маг уроном. И 2 вида арбалетов: 1 тип только с физ уроном, и 2 тип только с маг уроном. 

Предлагаю добавить 2 лучников дальнего боя со смешанным уроном (физ + маг урон). С возможностью самому выбирать экипировку по своему усмотрению. Хотите наносить больше магического урона, одевайте тканевые доспехи и магический лук или магический арбалет. Если хотите наносить много физ урона, одевайте физический лук или арбалет, и лёгкие доспехи. Также можно сделать что - то среднее между физ уроном и маг уроном.

1. Перворожденные. Стрелок. Тканевые доспехи, лёгкие доспехи, лук, арбалет. Наносит как физический, так и магический урон в дальнем бою. Обладает навыками контроля. Никогда не сражается в одиночку, призывает зверей себе на помощь, которые наносят противникам физ и маг урон и ослабляют их дебаффами.

2. Проклятые. Убийца. Тканевые доспехи, лёгкие доспехи, лук, арбалет. Наносит как физический, так и магический урон в дальнем бою. Призывает на поле боя боевые штандарты - огромные флаги, которые усиляют всю группу полезными баффами, или же ослабляют противников дебаффами.

А в чем смысл маг дд луков или арбов, когда в игре есть палки, с более быстрой атакой, разнообразием и проработкой?:me_gusta1: Да и вообще идея звучит бредово, реализация гибридного урона в этой игре без навыков хила у класса практически невозможна, по сути будет два мёртвых класса, если им конечно скиллы не перебафают настолько, что их можно будет брать с их мизерным уроном.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Ушок сказал:

Так были скрины лука с маг дд, причему они уже очень давно в базе  клиента игры. 

Не пугай меня так.

Link to comment
Share on other sites

Внедрение персонажей в игру - глубокий анализ как плюсов так и минусов персонажа, относительно других классов. И на этот анализ, это я предполагаю, уходит немало времени..

К тому же, представленные Вами классы уж очень похожи между собой...

Одинаковый тип шмота, оружия и жирным бустом от навыков (+ к статам)..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 04.10.2020 в 10:20, [email protected] сказал:

Собственно, пока ещё неизвестно, какие новые классы нам добавят разработчики, и когда добавят. Предложу свою идею.

Во - первых: добавить новый тип луков и арбалетов, где вместо физического урона, магический урон. Таким образом в игре будит 2 вида луков: 1 тип только с физ уроном, 2 тип только с маг уроном. И 2 вида арбалетов: 1 тип только с физ уроном, и 2 тип только с маг уроном. 

Предлагаю добавить 2 лучников дальнего боя со смешанным уроном (физ + маг урон). С возможностью самому выбирать экипировку по своему усмотрению. Хотите наносить больше магического урона, одевайте тканевые доспехи и магический лук или магический арбалет. Если хотите наносить много физ урона, одевайте физический лук или арбалет, и лёгкие доспехи. Также можно сделать что - то среднее между физ уроном и маг уроном.

1. Перворожденные. Стрелок. Тканевые доспехи, лёгкие доспехи, лук, арбалет. Наносит как физический, так и магический урон в дальнем бою. Обладает навыками контроля. Никогда не сражается в одиночку, призывает зверей себе на помощь, которые наносят противникам физ и маг урон и ослабляют их дебаффами.

2. Проклятые. Убийца. Тканевые доспехи, лёгкие доспехи, лук, арбалет. Наносит как физический, так и магический урон в дальнем бою. Призывает на поле боя боевые штандарты - огромные флаги, которые усиляют всю группу полезными баффами, или же ослабляют противников дебаффами.

Оба класса играют от накопления меток. 

Стрелок: основной навык - инфильтрация. Каждый ваш выстрел автоатакой или навыком накладывает на вас бафф, увеличивающий параметры: скорость атак на 2,5%, сила атак на 2,5%. Максимум меток: 10.

Убийца: основной навык - эфирный след. Каждый ваш выстрел автоатакой или навыком накладывает на вас бафф, увеличивающий параметры: точность на 2,5% и пробивная способность на 2,5%.  Максимум меток: 10.

 

 

А давайте лучше огнестрельное оружие, и лучше все виды моделей. АВП и Ак чтобы обязательно добавили, пушка будет отвечаю.

Link to comment
Share on other sites

Эх, надеюсь уважаемые разработчики меня порадуют новым классом у проклятых) Прям жду не дождусь, скорее бы инфа была. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Daries Askona сказал:

Эх, надеюсь уважаемые разработчики меня порадуют новым классом у проклятых) Прям жду не дождусь, скорее бы инфа была. 

Еще один фулл контролер. 

Link to comment
Share on other sites

Сразу качну,будет вместо чк мне🥴

Вы еще не забыли о фулл контроле? Лично я о нем забыл на арене вообще ибо сопра 

Все что я могу контролить это мобов и пвешников или начинающих аренеров

 

6 часов назад, TheWho сказал:

Еще один фулл контролер. 

Сразу качну,будет вместо чк мне🥴

 

Вы еще не забыли о фулл контроле? Лично я о нем забыл на арене вообще ибо сопра 

 

Все что я могу контролить это мобов и пвешников или начинающих аренеров

 

 

Link to comment
Share on other sites

Классов использующих магию в игре уже и так хоть ж. жуй. Нехватает жесткого и интересного физа, как по мне. Причем у проклятых.)

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Navigaror сказал:

 

Вы еще не забыли о фулл контроле? Лично я о нем забыл на арене вообще ибо сопра 

В 5х5 редко кто имеет больше 10% сопры вообще. Настоящая сопра в других категориях, где играют слаженные игроки. У дефолтного рея +10 в веле сопры нет, но может быть книга искажа. Тогда руна сопры в амулете меняется на руну вампа. В ги 12го уровня на ушах немногие сидят. Есть персы, которые юзают сопру, но в большинстве случаев, ничего такого. 

К слову, закл так и остался самым сильным классом в игре. Фулл стан + бешанный отхил. У чк тоже отхил реализуем, хоть и через комбо. 

Link to comment
Share on other sites

я против введения всяких маг дд луков... у нас в игре итак половина пух в магаз сливается за ненадобностью. Сейчас стоит поднимать востребованность того что есть, а не вводить новое.

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2020 в 15:27, TheWho сказал:

закл так и остался самым сильным классом

Угу, для +1 челов, для которых выпить ром бешеная трата. А на топ уровне сопры разгоняют очень много, +дикая популярность искажа, ну впринципе и всё, есть искаж, закл тебя не убьёт. Исключение разве что вар, ибо тупо не пробьёт, ну и мб еще иск. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

Угу, для +1 челов, для которых выпить ром бешеная трата. А на топ уровне сопры разгоняют очень много, +дикая популярность искажа, ну впринципе и всё, есть искаж, закл тебя не убьёт. Исключение разве что вар, ибо тупо не пробьёт, ну и мб еще иск. 

Не не не,закл сливает иска т.к у закла око на приоичное растояние видит инвиз

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Navigaror сказал:

Не не не,закл сливает иска т.к у закла око на приоичное растояние видит инвиз

А если спало око некачанное, то иск может попытапться слить за стан с инвиза. Но шансов мало, если не успеет, сразу камень получит, фул хп у закла и всё.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...