Jump to content

ОТВЯЗ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ КОСТОВ С ИВЕНТОВ


bigfoot

Recommended Posts

Я не прошу вернуть отвяз костюмов,я всеголишь прошу отвязать все существующие косты с ивентов,а оденут их или нет в дальнейшем это решит каждый игрок для себя,и оповостить всех стандартным инфотекстом при подключении в игру.

Поясню недовольства:бывает же такое что человек не может войти в игру неделю,а то и две,заходит а в сумке лежат не одетые косты с ивентов,и оповещение "ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОВОЛЬСТВ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТМЕНИТЬ ОТВЯЗ КОСТЮМОВ,МЫ ЗАРАНЕЕ ОТВЯЗАЛИ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ВАШИ КОСТЮМЫ,ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И Т.Д;и всем будет счастье и тем кто НАНЫЛ об отмене отвяза и тем кто не знал вообще которых нет на форумах.

Link to comment
Share on other sites

:blush:

 

Эх Колян,своих то надо предупреждать,а то в 2 рыла радуетесь о вашей замуте........ :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Эх Колян,своих то надо предупреждать,а то в 2 рыла радуетесь о вашей замуте........ :aggressive:

 

Гошь, ты и не спрашивал :)

Да и отвяз костюмов, по факту, это - ошибка.

Link to comment
Share on other sites

Гошь, ты и не спрашивал :)

Да и отвяз костюмов, по факту, это - ошибка.

 

Ошибка?чья?разрабодчиков?столько времени прошло........ты хочешь сказать что они слепые чтоли.......
Link to comment
Share on other sites

бред,тогда и кольца мне отвяжите :blush:

 

Внимательней тему читай,речь идит о костах :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Рaзрaбaм все равно. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=95707.0

 

Я повторюсь я не прошу вернуть отвяза костов,я прошу чтобы разработчики сами отвязали косты всех ивентов
Link to comment
Share on other sites

Не отвяжут они костюмы всем, да и бесплатно...  :tease:

 

Как будто чтобы отвязать всем косты они должны пополнить себе чм :wacko:
Link to comment
Share on other sites

РОЛАНД ЖДУ ОТВЕТА!!!!!!!!!!!!РАЗВЕ СЛОЖНО ОТВЯЗАТЬ ВСЕ КОСТЫ,И ПОТОМ ОТМЕНЯТЬ ОТВЯЗ?????????????? :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...