Jump to content

Recommended Posts

Идея была взята с моего любимого героя Мурадина. Раз уж Монк должен выхиливать союзников станами я решил предложить вам пассивную возможность на оглушения. Если в куче мобов выхиливать мы имеем возможнось, то вот на Боссах каждое его сопротивление бьет по эффективности навыка в PvE контенте слишком больно. 

 

Тип способности: Пассивная.

Когда вы наносите урон авто. атакой вы получаете стаки «Точный удар».

 

Точный удар -  Когда вы получите 5/4/3/2 стака, ваша следующая авто. атака оглушит цель на 0.3 секунды. 

 

 

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

А как бить посохом?) Название бафа поменять бы) Каждые 2 удара активировать пассивку это чет жирно не?

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, w4n7_50m3_c0ff33¿ said:

 Каждые 2 удара активировать пассивку это чет жирно не?

Я придумал это как костыль для Монка-Саппорта, что бы он мог хилить чуть лучше не только в куче крипов, но и на Боссах. 

 

Если брать скорость посоха, тогда без скорости получается, что Монк будет хилить (при прокачке 4/4) каждые 9.3, а с булавой 7.2, это я посчитал без скорости, с шансом 100% нанесения урона авто. атакой.  

 

Но вот название навыка и правда стоит поменять :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Простите, а кто такой монк? Вы тут про доту говорите? Навык то от туда. Люди переиграют в доту и потом в варспу заходят. Омг

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, исправь это сказал:

Простите, а кто такой монк?

 

В 17.09.2020 в 14:41, Peony сказал:

Хранители 

 

icon_class_17_large.png Храмовник

 

Храмовники - истинные воины духа, избравшие для себя сразу две стези: монаха и рыцаря.

Так как я не хочу называть его Темплар, потому что Темплар для меня = Паладин. Из-за того что у него есть удар с отталкиванием я называю его Монк.

 

34 минуты назад, исправь это сказал:

Вы тут про доту говорите? Навык то от туда.

Нет не про доту, а про то, что бы Монк мог исцелять союзников чуть лучше. 

 

34 минуты назад, исправь это сказал:

Люди переиграют в доту и потом в варспу заходят. Омг

Я в Доту последний раз играл в +- 2013 году. 

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lalution сказал:

 

Так как я не хочу называть его Темплар, потому что Темплар для меня = Паладин. Из-за того что у него есть удар с отталкиванием я называю его Монк.

 

Нет не про доту, а про то, что бы Монк мог исцелять союзников чуть лучше. 

 

Я в Доту последний раз играл в +- 2013 году. 

Templar - храмовник. Paladin - паладин. Где связь? 
 

Как храм сможет исцелять союзников еще лучше. Если ты предлагаешь ему навык совсем не для этого. 
 

Вобщем я понял что тебе просто хочется его так называть. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, исправь это сказал:

Как храм сможет исцелять союзников еще лучше. Если ты предлагаешь ему навык совсем не для этого. 

Тут я могу только посоветовать ознакомится со способностями монаха :vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lalution сказал:

Тут я могу только посоветовать ознакомится со способностями монаха :vp-sigh:

Ознакомился со способностями храмовника. Спасибо. Мб навык и зайдет. Но не монаху, а храму. Не путай классы. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, исправь это сказал:

Но не монаху, а храму. Не путай классы. 

Вроде уже определились,что Храмовника можно называть Монком. :piggy:

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lalution сказал:

Вроде уже определились,что Храмовника можно называть Монком. :piggy:

Ну так такого класса нет в игре. 
я для себя уточнил уже, что тебе просто хочется его так называть. Но это храмовник. В англ форуме называют Templar. 
И у форумчан не будет никаких вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, исправь это сказал:

я для себя уточнил уже, что тебе просто хочется его так называть.

 

1 минуту назад, исправь это сказал:

И у форумчан не будет никаких вопросов. 

Если у форумчан будут вопросы почему я называю Темплара Монахом или Монком, мне не лень ответить.  :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, исправь это сказал:

Простите, а кто такой монк? Вы тут про доту говорите? Навык то от туда. Люди переиграют в доту и потом в варспу заходят. Омг

Monk - Монах. Это был обычный перевод, а переиграл в доту тут походу ты:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Monk - Монах. Это был обычный перевод, а переиграл в доту тут походу ты:i_know_what_you_did_there:

monk монах, да. А слово монк можно и за другое принять. Т.к он везде пишет русскими буквами. Тем более есть навык со схожей механикой, ну если не считать вампа с навыка.  
в доту не играю давно. Но вот скилы и героев запомнил, за километр видно откуда идет вдохновение у наших «скилохудожников»

И кстати причем тут монах. Когда класс в игре храмовник. Хотя не отвечай, этот спор не нужен, ни тебе, ни мне. Автор уже сказал, что ему просто так захотелось

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, исправь это сказал:

Но вот скилы и героев запомнил, за километр видно откуда идет вдохновение у наших «скилохудожников»

Скажи хоть откуда черпал вдохновение, даже интересно стало. Потом я отвечу, откуда "скомуниздил" идею. Будет честно и открыто :surprisedowl:

 

И кстати. Я ответил почему называю его Монахом.

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

Все кто считает что тырить идеи плохо, смотрим на взбешоность рога и на навык урсы из доты, особенно на иконки.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Lalution сказал:

Скажи хоть откуда черпал вдохновение, даже интересно стало. Потом я отвечу, откуда "скомуниздил" идею. Будет честно и открыто :surprisedowl:

 

И кстати. Я ответил почему называю его Монахом.

Да мне все равно кто и откуда тырит. Честно будет не друг дружке писать это. А  в теме про навык. 

у храма есть навык с отталкиванием и поэтому ты называешь его монахом. А и еще Templar это как то связано с паладином. 

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Anmi сказал:

Все кто считает что тырить идеи плохо, смотрим на взбешоность рога и на навык урсы из доты, особенно на иконки.

Тырить то не так уж и плохо. Сам предлагал подобное(не навык).  Но я указывал откуда взял идею. А не с гордостью доказываю что якобы придумывал сам, когда реально видно что такой навык есть. По мне было бы честно это указывать

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, исправь это сказал:

По мне было бы честно это указывать

Инфа то будет с какого героя навык? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lalution сказал:

Инфа то будет с какого героя навык? :piggy:

А зачем? Будешь искать вдохновение для следующих навыков?))) ты и так уже сказал что стырил навык

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, исправь это сказал:

А зачем? Будешь искать вдохновение для следующих навыков?)))

Понимаю. Вот и отвечай на вопросы Дотера что и почему. А когда просишь ответ на свой вопрос, вместо ответа еще один вопрос. :bye-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

 

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, исправь это сказал:

monk монах, да. А слово монк можно и за другое принять. Т.к он везде пишет русскими буквами. 

Это называется транслит, деточка. Новый класс, ещё не устаканившееся обозначение, храмовник говорить слишком долго, монах является практически синонимом. Или по твоему используя упрощённое название персонажа, человеку нужно каждый раз менять раскладку, для его написания?:fuck_that:

 

7 часов назад, исправь это сказал:

Тем более есть навык со схожей механикой, ну если не считать вампа с навыка.  

Понятия не имею о каком навыке ты говоришь. В варспе подобных нет, а говорить, что навык был "украден" откуда то ещё глупо, потому что

image.jpeg.29eb62bd8e7b9d1700bc19dc417cb87e.jpeg

7 часов назад, исправь это сказал:

И кстати причем тут монах. Когда класс в игре храмовник. Хотя не отвечай, этот спор не нужен, ни тебе, ни мне. Автор уже сказал, что ему просто так захотелось

Отличная тактика - писать что-либо, и просить ничего не писать в ответ.:thumbs_up1: Этот спор, как ты говоришь, не нужен ни мне, ни тебе, однако ты его зачем-то продолжаешь.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Это называется транслит, деточка. Новый класс, ещё не устаканившееся обозначение, храмовник говорить слишком долго, монах является практически синонимом. Или по твоему используя упрощённое название персонажа, человеку нужно каждый раз менять раскладку, для его написания?:fuck_that:

 

Понятия не имею о каком навыке ты говоришь. В варспе подобных нет, а говорить, что навык был "украден" откуда то ещё глупо, потому что

image.jpeg.29eb62bd8e7b9d1700bc19dc417cb87e.jpeg

Отличная тактика - писать что-либо, и просить ничего не писать в ответ.:thumbs_up1: Этот спор, как ты говоришь, не нужен ни мне, ни тебе, однако ты его зачем-то продолжаешь.

Так мне ничего не нужно. Все что я хотел, узнал. Всего хорошего

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, исправь это сказал:

Все что я хотел, узнал. Всего хорошего

Ответ то будет, с какого героя способность? То что ты пришел потоксить в тему монка, даже не зная работы его навыков это я понял, посмеялся про себя. Но мне интересно насколько плохо ты разбираешься в сравнении способностей. 

Но если ты прям вот настолько не хочешь писать одно имя, но готов писать пост почему не ответишь, то я пойму. :panda7:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lalution сказал:

Ответ то будет, с какого героя способность? То что ты пришел потоксить в тему монка, даже не зная работы его навыков это я понял, посмеялся про себя. Но мне интересно насколько плохо ты разбираешься в сравнении способностей. 

Но если ты прям вот настолько не хочешь писать одно имя, но готов писать пост почему не ответишь, то я пойму. :panda7:

Люди копипастят навыки с других проэктов, неправильно пишут название класса. А хотят чего то от меня! Какой я нехороший(((

 

всего хорошего

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, исправь это said:

Люди копипастят навыки с других проэктов, неправильно пишут название класса. А хотят чего то от меня! Какой я нехороший(((

 

всего хорошего

 

4 hours ago, Lalution said:

Но если ты прям вот настолько не хочешь писать одно имя, но готов писать пост почему не ответишь, то я пойму. :panda7:

 

Link to comment
Share on other sites

навык неплохой как я считаю,но называть храмовника монк и монах неподходит даже если глянуть на диабло то там монах и храмовник совсем разные герои,но они немного похожи тем что они могут хилять,храмовник-храм(так будет проще)(да и коротче чем монах)

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, FIRELIFE said:

монах неподходит даже если глянуть на диабло

Тут я обьясню чуть подробнее. 

 

Щит Храмовника, очень похож по механике со способностью Ли Сина из Лола - Ли Син для меня Монах. 

 

Учения Харада, очень похоже на пассивку Каразима, которая каждый 3 удар хилит союзника с наименьшим здоровьем.

 

Запрещенный прием эта Ульта Ли Сина из Лола или (Я забыл имя) Героя из МЛББ.

 

Обратный поток - Ультимативная способность Зари из Hots под названием “Зона Отчуждения”

 

Вихрь покаяния - Ветра Ли Ли из Hots.

 

Монах или просто короче на англ. Монк. 

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2020 в 08:15, Lalution сказал:

Запрещенный прием эта Ульта Ли Сина из Лола или (Я забыл имя) Героя из МЛББ.

Зилонг:winkingpumpkin: А хилка вроде той что я каогда-то предлагал чк, была позаимствована у героя Халид из той же МЛББ

Link to comment
Share on other sites

Хилка Халида, напомнила мне Хилку Зул'Джина из Hots. 

Главное, что бы идеи из MOBA игр адаптировали для Варспы.

 

Круговорот идей в природе :floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...