Jump to content
  • 0

"Тыква - Сокровищница"


Jrecc

Нужен ли вам эти слитки из "Тыкв" ?  

55 members have voted

  1. 1. Нужен ли вам эти слитки из "Тыкв" ?

    • Да!
      23
    • Нет!
      19
    • Мне как-то безраницы, не собираюсь их покупать)
      14


Question

Я не понимаю зачем эти слитки нам нужен? :unknw: Это чтобы уменьшить шанс уникальных костюмов?

Link to comment
Share on other sites

40 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Зато голд будет

Согласен, но хотел бы ты чтоб из-за них уникальных костюмов упустить?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В этом и есть уникальность. Иначе каждый ходил бы в них.

Может быть донам на это наплевать, но остальным нет! Сам подумай. Открыл ~100 тыкв и там ничего кроме слитков да карты и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если добавить эти уникальные костюмы в лавку, то их не будут все носить, ибо они такие же как и остальные, ужасные. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если добавить эти уникальные костюмы в лавку, то их не будут все носить, ибо они такие же как и остальные, ужасные.

Костюмы та норм, а вот лавку их нельзя добавить, тогда вообще уникальность не будет :) но вот не помешало бы увеличить шанс вытащить этих костюмов

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Костюмы та норм, а вот лавку их нельзя добавить, тогда вообще уникальность не будет :) но вот не помешало бы увеличить шанс вытащить этих костюмов

 

ага ++
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Норм? Ладно, мед. сестра на ровне с ангелом, вампир на ровне с смокингами. Остальное просто кал. И что в них хорошего? Они лучше нарисованы?  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Норм? Ладно, мед. сестра на ровне с ангелом, вампир на ровне с смокингами. Остальное просто кал. И что в них хорошего? Они лучше нарисованы?

Нет не лучше нарисованы! Мед сестру шапку добавили, а крылишки убрали. :) Вампиру воротник и плащ добавили. Вот в этом-то их уникальность ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне вот вампир на своего друля надо было, а там слитки да карты и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Самый классный это [Костюм Сэма Хейна], он вроде теперь не падает с тыкв? Ну и вампир тоже ничего...(кстати, оба имеются)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не понимаю зачем эти слитки нам нужен? :unknw: Это чтобы уменьшить шанс уникальных костюмов?

 

Тогда и карты на мрак-свет-луну-астрал-физу, настойки вампира, колпаки невидимости тоже убираем, чтобы с тыкв-сркровищниц падали только костюмы и оболочки и чтобы стоили эти костюмы по 5-10к, чтобы они вообще редкими не были :) кто за? 
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тогда и карты на мрак-свет-луну-астрал-физу, настойки вампира, колпаки невидимости тоже убираем, чтобы с тыкв-сркровищниц падали только костюмы и оболочки и чтобы стоили эти костюмы по 5-10к, чтобы они вообще редкими не были :) кто за?

 

Я за :rofl: Хочу вампира за 1к купить :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Норм? Ладно, мед. сестра на ровне с ангелом, вампир на ровне с смокингами. Остальное просто кал. И что в них хорошего? Они лучше нарисованы?  ;D

 

Медсестра, смокинг и ангел - говно. Вамп единственный из перечисленных норм.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

слитки понадобятся когда введут крафтинг в игру...

 

Цитату от админов, где они официально об этом говорят можно?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да ну? На чо поспорим?)

 

Хз, насчет для крафта они... Сомнительно. Мне кажется это такой вариант дропа голда. В игре же не предусмотрено что с моба или рб выпадет непосредственно, таким макаром возможно сделали это. Хотя фиг разработчиков разберёшь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вчера открыл тыквы - сокровищницы 200 штук где-то,самое лучшее что упало это великий эликсир знаний :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вчера открыл тыквы - сокровищницы 200 штук где-то,самое лучшее что упало это великий эликсир знаний :facepalm:

 

рандом зароботок айгринда
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вчера открыл тыквы - сокровищницы 200 штук где-то,самое лучшее что упало это великий эликсир знаний :facepalm:

 

а мне оболочка на меч выпала с 300тыкв :blush: ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ого,50 тыкв открыл на руби упал лук инферно посох архимага стальной минотавр и розовая форма медсестры :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

дал 2 пака тыкв брату... выпало: коса потр, кинжал потр, лук инферно, посох архимага, колдунья, кост вампира и кост жнеца :crazy:

77871_.jpg

77872_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А после окончания акции хэллоуина, нераскрытые сундуки не исчезнут с инвентаря?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разве комуто нужен лут с сундучков сюрпризов,

ответ очевиден нет не нужен к  тому же это лут еще может оказаться противоположной фракции,

думаю с тыквами еще нормально слитки хоть сколько-то стоят.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...