Jump to content
  • 0

Что мне делать?


Ухочай

Question

Здравствуйте. Хотелось бы обратится с вопросом к игрокам и непосредственно к разработчикам игры Warspear. Создал, казалось бы, тему с абсолютно ничего не говорящем названием, однако же подтекста, следующего из названия темы быть и не должно. Вопрос звучит до ужаса банально: "Что мне, опытному игроку, делать в игре дальше?" Расскажу подробнее о персонаже. Как известно, все мы можем создать до 6 персонажей на аккаунте включительно. Я выбрал один класс и одну, соответственно, фракцию. Других персонажей создавать не планирую, так как они мне не подходят по умениям и роли в игре. Поднял уровень до 20 и понял очень важную вещь, мне нечего делать! Что можно сказать в деталях, все что я хотел, я получил. Высокую заточку оружия и доспехов. Хорошие и абсолютно полностью устраивающие мой вкус костюмы, такие как "Форменный смокинг" и "Мушкетер". Состою в хорошо развитой гильдии. Как видите, у меня все есть и стремится не к чему. Подскажите пожалуйста, какова для меня цель в игре? Что может мне предложить игра помимо того, что у меня есть?

Честно скажу, не хотел бы потерять для себя связь с этим проектом. Но, думается, все будет иначе. Данный функционал, что есть в игре, не способен в полной мере заинтересовать опытного игрока и удержать его, пусть даже на некоторое время.

Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Не чувак, есть стремления - стать лучшим своего рода персонажей .

Вот мне то, точно делать нечего)

Друид 20 лвл - шмот точен, палка с топ оболочкой +9, лучший среди игроков руби в ПвП, 7 уникальных костюмов, сумка 100 слотов, 4 сэта арены, 1й на арене, не бомж.

 

 

Единственный совет - жди Айвондил.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С гильдией фан устраивайте, тем по этому поводу много. Я играю один, без гильдии и друзей, но скучать не приходится.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет чем заняться в этой игре. Вот тебе и ответ. Лично я с этим столкнулся более, чем полгода назад. С тех пор ничего не изменилось. Сперва я ставил сам себе какие-то задачи, цели для достижения. В итоге, могу сказать тоже самое - я достиг всего, чего желал. Заняться нечем. Сейчас я нахожусь в подвешенном состоянии, захожу в игру раз в неделю в лучшем случае. Хотел бы увидеть айвондил и прочие нововведения. Но не уверен, что дождусь, так как еще год прождать не особо хочется.

 

А все эти личные достижения и тому подобное - фуфло и понты, не более того.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для меня игра умерла год назад, единственное что меня удерживает в игре,это клан... Но даже клан меркнит на фоне того,что сейчас твориться в игре и люди тоже меняются. Порабощенные донатом и понтами, пальцами веером и неадекватами. У меня сердце кровью обливаеться что произошло с игрой. А разботчикам лишь одно - наши деньги.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Аналогичная проблема. Играю 3 года, за это время лично для меня кроме арены и лабиринта ничего интересного в игре не появилось.

Уже устал во всех темах жаловаться что нет хай-лвл контента, но все бестолку. Все усилия разработчиков направлены на создание всяких костюмов, оболочек и прочей ерунды для выкачивания денег со школьников...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автору темы скажу что иму еще повезло потерять интерес только сейчас, я уже года два как потерял интерес:( единственное что меня здесь еще держит это гильдия и друзья...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не чувак, есть стремления - стать лучшим своего рода персонажей .

Вот мне то, точно делать нечего)

Друид 20 лвл - шмот точен, палка с топ оболочкой +9, лучший среди игроков руби в ПвП, 7 уникальных костюмов, сумка 100 слотов, 4 сэта арены, 1й на арене, не бомж.

 

 

Единственный совет - жди Айвондил.

 

Когда уходишь? :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Про костюмы оболочки и всякой дрябедени это отдельный разговор... Превратили в цирк уродов... Ни какой стилистики и духа варспира.

Все утрачено еще в далеких версиях 2.х.х.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А я по жизни жлоб и тут тупо коплю золото,  изредка позволяя себе некоторые приятные штучки в виде нового каста или заточки пухи, но последняя обнова изрядно подкосила мой энтузиазм.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну что ж, спасибо за ответы. Прийдется ждать каких либо коренных изменений в игре. Возможно появится желание играть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как вроде бы цитата Анлива что любая онлаин игра это ниесть достижение каких либо целей...это просто развлечение...

Оставь свой след в истории варспира...как некоторые игроки ...да и всего...

Не бери пример с Айгрида...лучший игрок...пфф...народ выбирает своих героев...даже если  они будут с противоположной фракции...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте. Хотелось бы обратится с вопросом к игрокам и непосредственно к разработчикам игры Warspear. Создал, казалось бы, тему с абсолютно ничего не говорящем названием, однако же подтекста, следующего из названия темы быть и не должно. Вопрос звучит до ужаса банально: "Что мне, опытному игроку, делать в игре дальше?" Расскажу подробнее о персонаже. Как известно, все мы можем создать до 6 персонажей на аккаунте включительно. Я выбрал один класс и одну, соответственно, фракцию. Других персонажей создавать не планирую, так как они мне не подходят по умениям и роли в игре. Поднял уровень до 20 и понял очень важную вещь, мне нечего делать! Что можно сказать в деталях, все что я хотел, я получил. Высокую заточку оружия и доспехов. Хорошие и абсолютно полностью устраивающие мой вкус костюмы, такие как "Форменный смокинг" и "Мушкетер". Состою в хорошо развитой гильдии. Как видите, у меня все есть и стремится не к чему. Подскажите пожалуйста, какова для меня цель в игре? Что может мне предложить игра помимо того, что у меня есть?

Честно скажу, не хотел бы потерять для себя связь с этим проектом. Но, думается, все будет иначе. Данный функционал, что есть в игре, не способен в полной мере заинтересовать опытного игрока и удержать его, пусть даже на некоторое время.

 

обновил ПК и ушёл в другие игры.)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...