Jump to content

Уход Океаника


Onceagain

Recommended Posts

Первый раз попробовал варспир в 11 лет, ещё на симбиане,яркая игра,приятная социальная сфера(на то время)

Прошли года Обнова от обновы я играл и все более игра становилась скучной,дважды сменил аккаунт,трижды фракцию,ушел до 2016 года.

Вернулся с 2016 года игра сильно преобразилась,многое добавилось,но атмосфера уже утеряна.

Подумав,я решил уйти из проекта может даже навсегда.

Мне было приятно играть,спорить с игроками данной ммошки напротяжении 9 прерывистых лет,спасибо тем гильдиям и игрокам которые поддерживали меня на протяжении этого срока, но я перерос этот проект,хочу идти дальше.

Всем спасибо за все это время,оно было замечательным.

Цыкл истории Океаника в варспире закончен. Всем спс парни)))ezgif.com-resize_(1).gif.e13cf9553ef22083ab5f0207c8bad609.gif

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Onceagain сказал:

Прошли года Обнова от обновы я играл и все более игра становилась скучной

Это не она становилась скучнее, это ты взрослел.  Грустно, конечно, но увы, всему свое время. Один совет, если позволишь, сохрани акк.и персов. Никому не отдавай. Запиши на бумажке и положи в укромное место данные. Зачем-потом сам узнаешь и поймешь. Просто поверь старому мудрому попугаю, они очень пригодятся. 

Link to comment
Share on other sites

Мало кому удается поставить точку и уйти, через год два три в жизни всё может перевернуться и тогда по другому взглянешь на игру и начнешь все заново. 

В любом случае удачи и тебе и плюсую, сохрани аккаунт а вдруг мы доживем до ачивки со статусом "Ветеран":troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Мelom сказал:

Мало кому удается поставить точку и уйти, через год два три в жизни всё может перевернуться и тогда по другому взглянешь на игру и начнешь все заново. 

В любом случае удачи и тебе и плюсую, сохрани аккаунт а вдруг мы доживем до ачивки со статусом "Ветеран":troll_face1:

 

38 минут назад, акм сказал:

Это не она становилась скучнее, это ты взрослел.  Грустно, конечно, но увы, всему свое время. Один совет, если позволишь, сохрани акк.и персов. Никому не отдавай. Запиши на бумажке и положи в укромное место данные. Зачем-потом сам узнаешь и поймешь. Просто поверь старому мудрому попугаю, они очень пригодятся. 

Я просто считаю что все те персы на которых я потратил столько времени должны остаться,хотя бы из уважения к потраченному времени

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Мelom сказал:

вдруг мы доживем до ачивки со статусом "Ветеран"

Прям тема просится. Вот у меня у многих персов в следующем году юбилей, и хрен кто поздравит. Ни дней рождения не заметят, ни цветов не будет, ни подарков, хотя эти персы 10 лет Варсе помогали развиваться. Никакого уважения и никакой благодарности. Ток минуты записаны, нахрен не нужные, которые были на момент создания акка. Обидно. Себя, любимых, каждый год чествуют (за наши бабки), а поздравить Акмса на Амбере или Васю Пупкина на Топазе с днюхой перса хотя бы лишним сундуком от маразматика-это в голову не приходит...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Onceagain сказал:

 

Я просто считаю что все те персы на которых я потратил столько времени должны остаться,хотя бы из уважения к потраченному времени

Не только. Мелом прав, жизнь-штука сложная, и (не дай бог) однажды, сидя на нарах или в блиндаже, и страдая от скуки, ты, отложив автомат, или брандспойт, или ключи от ворот, или другой атрибут твоей новой специальности, и вытащив из кармана грязный телефон, подумаешь-какой же я дурак, что все сначала качать придется...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дунфилд сказал:

мне эти сопли к чему?

Ни к чему. Вас в мир чате ждут единомышленники с платками. Вытрите и оставайтесь там.

Link to comment
Share on other sites

Не играю уже месяца три, и не по..й только тем с кем я играю, а с ними я давно сам попрощался. Скорее всего ты тоже рассказал своим друзьям лично, что уходишь. Так зачем создавать подобные темы если всем будет все равно. Одним меньше одним больше. Столько людей приходит точатся  +10 и уходят, что я уже и всех ников и не вспомню. Редкий раз когда я согласен с Дунфилдом, зачем эти сопли тут:cat1: Если бы каждый создавал такую тему тут, вся таверна была бы только из них.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tizzl сказал:

Если бы каждый создавал такую тему тут, вся таверна была бы только из них.

Человек попрощался, так принято в обществе. В приличном обществе. Не нужно удивляться.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, акм сказал:

Человек попрощался, так принято в обществе. В приличном обществе. Не нужно удивляться.

ну да через годик вернется, а потом снова уйдет и снова новую тему создаст))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tizzl сказал:

ну да через годик вернется, а потом снова уйдет и снова новую тему создаст))

 

6 часов назад, Onceagain сказал:

я решил уйти из проекта в этот раз навсегда.


Ты шоо, он же написал, что в этот раз навсегда. :youre_the_man1: :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2020 в 19:16, акм сказал:

Себя, любимых, каждый год чествуют (за наши бабки), а поздравить Акмса на Амбере или Васю Пупкина на Топазе с днюхой перса хотя бы лишним сундуком от маразматика-это в голову не приходит...

Закинь в предложку,хотя бы за 10 летний акк подарок бы давали или ачивки бы ввели какие-то за года в игре.

По теме скажу,сам уходил из игры 2 года назад и думал с концами,реально вообще не играл 2 года,но вот в прошлом году на балагане решил глянуть что тут происходит и вот уже год как в игре каждый день без перерыва и очень интересно.Но сейчас снова интерес гаснет,ачивки многие сделаны,таланты почти докачены.Ну гляну на балаган,может там будет интересно, а если не зацепит,то отдохнуть можно и полгодика-год до интересных для меня обновлений.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Bezlikie сказал:

Закинь в предложку,хотя бы за 10 летний акк подарок бы давали или ачивки бы ввели какие-то за года в игре.

Да как-то стрёмно подарки выпрашивать, хотя дело не в них, конечно. Подумаю. :smile:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...