Jump to content

пчелы дру


acpect

Recommended Posts

раз уж сделали крит от пчел просим сделать  и уклон от них или убрать уклон от земли :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Скажу так, шам и дру сейчас наиболее сбалансированы... И роя появился крит,но режется утоем и дефом от луны.

Link to comment
Share on other sites

Скажу так, шам и дру сейчас наиболее сбалансированы... И роя появился крит,но режется утоем и дефом от луны.

 

Ну-ну, а ДО того они не резались, да и вообще, ни один ДОТ-скилл, не важно, астрал он, мрак он, луна он или физический он, не резался защитой и устоем, ага :facepalm: 
Link to comment
Share on other sites

А достаточно просто срезать урон от пчел до уровня варского рубящего удара и мир Аринара вздохнет с облегчением.  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

А если урезать дру корни до такого ...что он не сможет бить находящегося в корнях с расстояния более одной клетки...то есть он может поставить ...отбежать...отхилиться...но что бы ударить он должен подоити вплотную...в данный момент ...дру станит ..наносит урон...да еще и рой кидает...да я согласен...вы сейчас скажите...что от этого пвп будет лишь дольше происходить...но это даст возможность милям побеждать ...про вспышку...тоже бы хотелось сказать...да я понимаю там хил с 5% точностями редко попадает...но шам с норм точностью промахивается тока максимумом молнией...потому надо ко всему этому добавить еще 10% уклона...

можно обоитися без всего это и дать милям новый ...но проверенный стат СОПРОТИВЛЕНИЕ... хотя в данный момент вары обладают таким навыком...хотя бы против корней и капа...все остальные пасутся...думаю это решило бы проблему...имбовости дальних классов...

Link to comment
Share on other sites

А если урезать дру корни до такого ...что он не сможет бить находящегося в корнях с расстояния более одной клетки...то есть он может поставить ...отбежать...отхилиться...но что бы ударить он должен подоити вплотную...в данный момент ...дру станит ..наносит урон...да еще и рой кидает...да я согласен...вы сейчас скажите...что от этого пвп будет лишь дольше происходить...но это даст возможность милям побеждать ...про вспышку...тоже бы хотелось сказать...да я понимаю там хил с 5% точностями редко попадает...но шам с норм точностью промахивается тока максимумом молнией...потому надо ко всему этому добавить еще 10% уклона...

можно обоитися без всего это и дать милям новый ...но проверенный стат СОПРОТИВЛЕНИЕ... хотя в данный момент вары обладают таким навыком...хотя бы против корней и капа...все остальные пасутся...думаю это решило бы проблему...имбовости дальних классов...

 

У вара СОПРОТИВЛЕНИЕ корням? Скрин или балабол?

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

У вара СОПРОТИВЛЕНИЕ корням? Скрин или балабол?

Опубликованное фото

 

а вы не замечали!? как вар игнорит корни и станит дру ...находясь в корнях!? почаще бы варвом играли...
Link to comment
Share on other sites

У вара СОПРОТИВЛЕНИЕ корням? Скрин или балабол?

Опубликованное фото

 

Скилл жестко багнутый, не раз такая фигня прокатывала.

Через 2-3 сек в корнях прыгали :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

раз уж сделали крит от пчел просим сделать  и уклон от них или убрать уклон от земли :crazy:

 

А за одно полный стан в корни.Гулять так гулять.
Link to comment
Share on other sites

а вы не замечали!? как вар игнорит корни и станит дру ...находясь в корнях!? почаще бы варвом играли...

 

Рассинхронизация. Это похоже на то, когда жрец лечится скиллом, а рог с инвиза бьёт по нему критом. Сначала у жреца 0 хп от удара Разбойника, а потом через секунду по идее уже труп жреца выхиливает себе 600-1.400 хп в зависимости от крита.

Скилл жестко багнутый, не раз такая фигня прокатывала.

Через 2-3 сек в корнях прыгали :facepalm:

 

Это рассинхронизация, подобная тому, как на арене ЧК и Шам (друг против друга) одновременнокидают страх и вспышку и оба начинают бегать под действиями навыков. На сервере „сопротивление” корням Друида выглядит по другому. Друид использует корни (анимация взмаха рукой), а варвар одновременно делает рывок (анимации нет, прыжок происходит сразу) и друид, использовавший корни получает рывок, но и корни он уже выпустил, поэтому Варвар оказывается прикован. Но клиентам от сервера приходит каша, которая показывает что первыми были заплетены ноги Варвара, а не сделан рывок.

 

Рассинхрон ;D

Link to comment
Share on other sites

Рассинхронизация. Это похоже на то, когда жрец лечится скиллом, а рог с инвиза бьёт по нему критом. Сначала у жреца 0 хп от удара Разбойника, а потом через секунду по идее уже труп жреца выхиливает себе 600-1.400 хп в зависимости от крита.Это рассинхронизация, подобная тому, как на арене ЧК и Шам (друг против друга) одновременнокидают страх и вспышку и оба начинают бегать под действиями навыков. На сервере „сопротивление” корням Друида выглядит по другому. Друид использует корни (анимация взмаха рукой), а варвар одновременно делает рывок (анимации нет, прыжок происходит сразу) и друид, использовавший корни получает рывок, но и корни он уже выпустил, поэтому Варвар оказывается прикован. Но клиентам от сервера приходит каша, которая показывает что первыми были заплетены ноги Варвара, а не сделан рывок.

 

Рассинхрон ;D

 

но все же это происходит...как это не называть...но все же вар станит...и дру не будет атаковать те две секунды...
Link to comment
Share on other sites

но все же это происходит...как это не называть...но все же вар станит...и дру не будет атаковать те две секунды...

 

Это происходит нечасто и надеятся на этот рассинхрон будет глупо. Две секунды для смертельными будут где то в толпе если с него уже сбили хп. А так ему глупо наплевать на эти министан, друль даже с этим рассинхроном валит варов в разы сильнее себя.
Link to comment
Share on other sites

Это происходит нечасто и надеятся на этот рассинхрон будет глупо. Две секунды для смертельными будут где то в толпе если с него уже сбили хп. А так ему глупо наплевать на эти 2сек, друль даже с этим рассинхроном валит варов в разы сильнее себя.

 

вы мня бесите...почему вы читаете только последние посты...кот начал флуд...а началось то совсем с другого чтобы добавить танкам параметр сопротивление...зависящее хз..от чего...а варв был всего лишь примером того сопротивления...что он прыгает в корнях!!!так понятно!?
Link to comment
Share on other sites

вы мня бесите...почему вы читаете только последние посты...кот начал флуд...а началось то совсем с другого чтобы добавить танкам параметр сопротивление...зависящее хз..от чего...а варв был всего лишь примером того сопротивления...что он прыгает в корнях!!!так понятно!?

 

скажу проще - этот глюк сопротивлением не назвать,ибо вар в итоге все также беспомощен. Сопротивление если и вводить, то такое как у рб.. Чтобы действительно как танк был - напролом.
Link to comment
Share on other sites

скажу проще - этот глюк сопротивлением не назвать,ибо вар в итоге все также беспомощен. Сопротивление если и вводить, то такое как у рб.. Чтобы действительно как танк был - напролом.

 

это был пример..о боже...не больше...а про стат...именно это я имел ввиду...что ты написал выше...
Link to comment
Share on other sites

это был пример..о боже...не больше...а про стат...именно это я имел ввиду...что ты написал выше...

 

Ты дурак или как? Мог сразу сказать: "Дайте тяжёлым классам пассивный навык СОПРОТИВЛЕНИЕ как у РБ". Нет, надо было поставить в пример БАГ рассинхрона, повздорить с несколькими форумчанами, при этом из-за своей недоговорённости обвинять других в глупости...
Link to comment
Share on other sites

Ты дурак или как? Мог сразу сказать: "Дайте тяжёлым классам пассивный навык СОПРОТИВЛЕНИЕ как у РБ". Нет, надо было поставить в пример БАГ рассинхрона, повздорить с несколькими форумчанами, при этом из-за своей недоговорённости обвинять других в глупости...

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=95417.0;topicseen тебе наверное в эту тему...

а то епт в варспе сопротивлений мама не горюй ...

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=95417.0;topicseen тебе наверное в эту тему...

а то епт в варспе сопротивлений мама не горюй ...

 

А-А-А-А-А-ЧХИ!!!

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

плин ребят друлям и шамам в 30000000% хужи в игре ну не как не совместим пвп и пве билд чтота средняя сделать так это брет теряеш там кожу и там корни :facepalm:  не нойти ............. мили класы умеют станить тоже за3 и болие клетак. руки выпремляйте

Link to comment
Share on other sites

плин ребят друлям и шамам в 30000000% хужи в игре ну не как не совместим пвп и пве билд чтота средняя сделать так это брет теряеш там кожу и там корни :facepalm:  не нойти ............. мили класы умеют станить тоже за3 и болие клетак. руки выпремляйте

 

Найдите мне мем "Хочется взять и подарить словарь русского языка".  ;D

 

Ну а по теме - да, действительно, все милишники крайне криворуки. Реально пряморукие люди играют только тряпочными классами. Потому и такая картина. Разве не так?  :wacko:

 

А автору предлагаю такое - найди самого крутого мили, какого только хочешь, а я возьму рядового среднего друля. И ты мне покажешь эту свою мифическую "прямоту рук".

Link to comment
Share on other sites

Найдите мне мем "Хочется взять и подарить словарь русского языка".  ;D

 

Ну а по теме - да, действительно, все милишники крайне криворуки. Реально пряморукие люди играют только тряпочными классами. Потому и такая картина. Разве не так?  :wacko:

 

А автору предлагаю такое - найди самого крутого мили, какого только хочешь, а я возьму рядового среднего друля. И ты мне покажешь эту свою мифическую "прямоту рук".

 

Ну а как нынче еще? Рдд и саппорт классы закаляют характер, делая из нуба МАШИНУ ДЛЯ УБИЙСТВА!  ;)
Link to comment
Share on other sites

 

 

Ну а по теме - да, действительно, все милишники крайне криворуки.

 

Ты будешь удивлен, но это больше правда чем ложь.

 

 

Link to comment
Share on other sites

плин ребят друлям и шамам в 30000000% хужи в игре ну не как не совместим пвп и пве билд чтота средняя сделать так это брет теряеш там кожу и там корни :facepalm:  не нойти ............. мили класы умеют станить тоже за3 и болие клетак. руки выпремляйте

 

Омг. Еще один умник который кричит о криворукости игроков милишников, а сам никода за них и не играл.

Что дает стан за 2-3 клетки, когда каждый рдд минимум с 5 лупит? В этой игре все плюхи для рдд, абсолютно все.

В какой игре ты вообще играешь, раз такое пишешь.. Точно в варспе?

Link to comment
Share on other sites

Ты будешь удивлен, но это больше правда чем ложь.

 

Ну так можно сказать про абсолютно все классы в игре.
Link to comment
Share on other sites

5х5

Ты атакуешь друля.

Твои действия.

 

При чем тут это вообще? Я хочу сказать, что большинство играющих за абсолютно любой класс можно назвать криворукими, а не только владельцев милишников.
Link to comment
Share on other sites

5х5

Ты атакуешь друля.

Твои действия.

 

как это 5*5 ..атакуешь друля...друль впереди не бежит...впереди в асновом танки...скорее всего это будет агр порез...или агр удар...но дру все равно успеет кинуть корни быстрее...в случае вара прошел бы рывок...но не с бд...
Link to comment
Share on other sites

При чем тут это вообще? Я хочу сказать, что большинство играющих за абсолютно любой класс можно назвать криворукими, а не только владельцев милишников.

 

Говорили про мили, зачем было переводить стрелки на другие классы?

Сдесь случай особый, даже исключительный.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...