Jump to content

[2013.10.25] Подарки в честь Срединной ночи и скидка 50% в Лавке Чудес!


Recommended Posts

Врешь, собака!  ;D Шмотки с вампиркой только с Сэма. Если ты дно и не можешь собрать или присоединиться к норм пати, то сиди на жопе ровно и не воняй на форуме.  :dirol:

 

Нармально пиши дебил, я джокера прошел три дня назад мудак, что шмотки с сэма я знаю но с сундука за убийство сэма они тоже падают. Дном был бы с твоим ником бегал бы. ВОняешь тыт тут безпричинно оскорбляя меня, на сэме топ ги формят его и кв пройти не дают.
Link to comment
Share on other sites

Не буду вас сильно ругать админ O:-)  не могли бы эти подарки засунуть себе в жопу? :lol:  давайте бан на форуме мне п...й

Link to comment
Share on other sites

Нармально пиши дебил, я джокера прошел три дня назад мудак, что шмотки с сэма я знаю но с сундука за убийство сэма они тоже падают. Дном был бы с твоим ником бегал бы. ВОняешь тыт тут безпричинно оскорбляя меня, на сэме топ ги формят его и кв пройти не дают.

 

Врешь, собака!  ;D Прошел бы Джокера, не писал бы, что карту хрен выбьешь.
Link to comment
Share on other sites

Врешь, собака!  ;D Прошел бы Джокера, не писал бы, что карту хрен выбьешь.

 

ну и логика у тя :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Не буду вас сильно ругать админ O:-)  не могли бы эти подарки засунуть себе в жопу? :lol:  давайте бан на форуме мне п...й

 

+++++
Link to comment
Share on other sites

Врешь, собака!  ;D Прошел бы Джокера, не писал бы, что карту хрен выбьешь.

 

 

в 7-9 утра выбивал когда основная масса игроков в школе :facepalm: на досах было 20-25 гор, а по вечерам 70+ бывает, да и по утрам агров небывает

Link to comment
Share on other sites

Ув Снорлакс на протяжении всего эвента джрокера так и непрошол ибо берут туда если у тебя пуха от +9 скажите и как обычным игрокам попасть за ворота?? я думал ладно фиг с картой пойду в надир там костюмы за яхи но я их необнаружил спросил в мир чате а где косты за яхи на что мне ответили надо выбить карту джокера и за воротами продавец костмов в итоге что мы получаем: розтроеных и злых игроков и с полними штанами радости донов где тут справедливость то? обнову ощющяют только те у кого деньги водятьса когда написали про подарки игроки хоть немного взбодрились но и тут вы дали слабину замените те подарки на сундучки тыквы из лавки тогда хоть всем не так обидно будет

Link to comment
Share on other sites

 

в 7-9 утра выбивал когда основная масса игроков в школе :facepalm: на досах было 20-25 гор, а по вечерам 70+ бывает, да и по утрам агров небывает

 

сам собрал пати и даже не заметил как мы сагрили джока, и о чудо... рукаа

;D

Link to comment
Share on other sites

кстати хотел косты клоунов, как не зайду даже квэшки с трудом проходят, т.к. много народа стоит :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Только настроение испортили этими подарками... Хоть бы по паку дали...

Link to comment
Share on other sites

сам собрал пати и даже не заметил как мы сагрили джока, и о чудо... рукаа

;D

 

 

серьезно? а кого из 3 джокеров вы сагрили? и что выпало? [Шутка Джокера] ? :lol:

Link to comment
Share on other sites

снорлакс сказал что будут решать что то с  джокером вот только продвижение ни какого  невидно да и  ни будет я так думаю а есле и будет то только за 2 дня до окончания балагана 

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот только что нашёл баг

Или это из за того что скидка???

 

гг а купить можно?

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

серьезно? а кого из 3 джокеров вы сагрили? и что выпало? [Шутка Джокера] ? :lol:

 

серьезно. левого джокера, упала карта, шутку ток в чате видел ;D
Link to comment
Share on other sites

 

Было бы из за чего радоваться,всего 1 чм сэкономишь :nea:

 

аааааааааааааааа ;D вот оно что
Link to comment
Share on other sites

ЭТУ игру не донить а взламывать надо! И какой дональд ДАК назвал ее лучшим платформером? НА Самом деле гавнище полное. Сделай меня модером работаю бесп. Я скажу что хотят игроки. Учись лалка админ. Как говорил один мудорец - "прихватил ссобой дубину - нанесу визит админу." друг мой что ты медлиш! Бигом к админу уму разуму учтть.

Link to comment
Share on other sites

ЭТУ игру не донить а взламывать надо! И какой дональд ДАК назвал ее лучшим платформером? НА Самом деле гавнище полное. Сделай меня модером работаю бесп. Я скажу что хотят игроки. Учись лалка админ. Как говорил один мудорец - "прихватил ссобой дубину - нанесу визит админу." друг мой что ты медлиш! Бигом к админу уму разуму учтть.

 

:clapping: :clapping: :clapping:
Link to comment
Share on other sites

ЭТУ игру не донить а взламывать надо! И какой дональд ДАК назвал ее лучшим платформером? НА Самом деле гавнище полное. Сделай меня модером работаю бесп. Я скажу что хотят игроки. Учись лалка админ. Как говорил один мудорец - "прихватил ссобой дубину - нанесу визит админу." друг мой что ты медлиш! Бигом к админу уму разуму учтть.

 

Таких как ты вообще в интернеты пускать нельзя  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот только что нашёл баг

Или это из за того что скидка???

 

спс.расширил сумку шаме на слотов бесплатно  ;D
Link to comment
Share on other sites

ЭТУ игру не донить а взламывать надо! И какой дональд ДАК назвал ее лучшим платформером? НА Самом деле гавнище полное. Сделай меня модером работаю бесп. Я скажу что хотят игроки. Учись лалка админ. Как говорил один мудорец - "прихватил ссобой дубину - нанесу визит админу." друг мой что ты медлиш! Бигом к админу уму разуму учтть.

 

В шкалу! :pardon: :facepalm: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Link to comment
Share on other sites

 

2013 - год Змеи, был костюм Змея;

2014 - год Лошади, я правильно мыслю?  :lol: :lol: :lol:

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...