Jump to content

Предложение удалить в варспе классы "защиты" как явление


Laelius

Есть ли польза от "танков" в варспе?  

19 members have voted

  1. 1. Есть ли польза от "танков" в варспе?

    • Да
      6
    • Нет
      13


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

 

Я определенный период времени задумывался над тем, что сейчас происходит в игре. Баланс-не баланс, масс-пвп, арена, горы-ухи и т.д. И думаю, что не для кого не секрет, что в данный период в игре вообще нет применения мили-классам, которые должны быть "танками" и защитой всех остальных. Посудите сами: пал пригоден только чтобы довести пати до нужного рб в лабе, иногда еще берут на арену, вар - аналогично, бд - не нужен в принципе, дк - смотрите пункт про бд.

 

С каждым выходом обновлений проблема только усугубляется. С появлением заточки даже +10 танка могут довольно легко слить +10 рдд. Ввели новые фракции - еще и чк с некром стали нагибателями мили, хотя и жрец с магом имеют большие шансы убить тяжа, чем наоборот. Защиты от магий практически никакой, шансы приблизиться к противнику - мизерные. Каждый существенный рб фармится легко без танка. Даже больше - танк только мешать будет. Этот новый Сэм стал еще одним примером. Новый параметр (вампиризм) - еще один бонус в копилку рдд, танкам от этого только хуже будет.

 

Кроме того, как бы не было печально все вышеперечисленное, самое страшное - это отсутствие реакции на проблему администрации. Я играю более, чем полтора года и все это время существует эта проблема. Да и задолго до этого она существовала. И что мы видим, какие действия админов? Да никаких. Разве что чуть подняли бд и несколько раз урезали "имба" вара.  :facepalm:

 

В связи с этим, предлагаю следующее - УДАЛИТЬ В ПРИНЦИПЕ В ВАРСИР ОНЛАЙН ТАКОЕ ПОНЯТИЕ, КАК "КЛАССЫ ЗАЩИТЫ".

Давайте не кривить душей и скажем откровенно - судя по нескольких прошлых годах, администрация не собирается как-то эти классы приравнивать к остальным. Поэтому, удалить их - разве не чудесный выход для всех? Зачем что-то менять, придумывать, исправлять? Админам ничего делать не надо будет, ведь ломать - не строить. А для игроков тоже огромный плюс - не будет обмана с первых минут игры, не будет иллюзии выбора, ведь тяжелые мили сейчас практически бесполезны В ЛЮБОЙ СФЕРЕ ИГРЫ. Так пусть играют теми, кто полезен.

 

Существующие классы можно просто перевести в любой другой класс по выбору, или тупо вайпнуть без последствий. А что? Шоковая терапия. Не будем себя обманывать, играть тяжами - это ужасно. Так лучше раз и навсегда избавить себя от этого. Я готов пожертвовать своими любимыми бд и палом ради высшей цели. А вы?

 

З.Ы. Покойтесь с миром: разящий клинок, паладин, варвар, рыцарь смерти.

 

Link to comment
Share on other sites

+. Я уже итак собираюсь удаляться с игры. Если с выходом Айвондила не будет изменений в хорошую сторону относительно мили.

Честно говоря, действительно достало это все. Все плюхи рдд, а из мили мячики футбольные, да тушки делают для битья. Шутки шутками конечно, но так дальше продолжать нельзя..

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: , но что есть то правда +

Единственный выход сейчас это качать агр....и уводить...

 

***

 

Кто играл в аркану тот знает, что у танков есть деф скиллы, сопровождающиеся агром всей массы, поччему бы так не сделать и в варспе, т.е. заменить скилл агр, который более менее поле зен в пве на что ни будь подобное. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: , но что есть то правда +

Единственный выход сейчас это качать агр....и уводить...

 

***

 

Кто играл в аркану тот знает, что у танков есть деф скиллы, сопровождающиеся агром всей массы, поччему бы так не сделать и в варспе, т.е. заменить скилл агр, который более менее поле зен в пве на что ни будь подобное. :pardon:

 

Вот вот. Скилл подобный коже дру или з.щиту шама размнее давать танку. Но это же Варспир.
Link to comment
Share on other sites

Все верно, но столь радикальное решение не выход.

Нужно менять механику так, чтобы фарм без танков был не возможен. Самый очевидный способ усилить урон всем боссам и сделать танков более "толстыми".

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

 

Я определенный период времени задумывался над тем, что сейчас происходит в игре. Баланс-не баланс, масс-пвп, арена, горы-ухи и т.д. И думаю, что не для кого не секрет, что в данный период в игре вообще нет применения мили-классам, которые должны быть "танками" и защитой всех остальных. Посудите сами: пал пригоден только чтобы довести пати до нужного рб в лабе, иногда еще берут на арену, вар - аналогично, бд - не нужен в принципе, дк - смотрите пункт про бд.

 

С каждым выходом обновлений проблема только усугубляется. С появлением заточки даже +10 танка могут довольно легко слить +10 рдд. Ввели новые фракции - еще и чк с некром стали нагибателями мили, хотя и жрец с магом имеют большие шансы убить тяжа, чем наоборот. Защиты от магий практически никакой, шансы приблизиться к противнику - мизерные. Каждый существенный рб фармится легко без танка. Даже больше - танк только мешать будет. Этот новый Сэм стал еще одним примером. Новый параметр (вампиризм) - еще один бонус в копилку рдд, танкам от этого только хуже будет.

 

Кроме того, как бы не было печально все вышеперечисленное, самое страшное - это отсутствие реакции на проблему администрации. Я играю более, чем полтора года и все это время существует эта проблема. Да и задолго до этого она существовала. И что мы видим, какие действия админов? Да никаких. Разве что чуть подняли бд и несколько раз урезали "имба" вара.  :facepalm:

 

В связи с этим, предлагаю следующее - УДАЛИТЬ В ПРИНЦИПЕ В ВАРСИР ОНЛАЙН ТАКОЕ ПОНЯТИЕ, КАК "КЛАССЫ ЗАЩИТЫ".

Давайте не кривить душей и скажем откровенно - судя по нескольких прошлых годах, администрация не собирается как-то эти классы приравнивать к остальным. Поэтому, удалить их - разве не чудесный выход для всех? Зачем что-то менять, придумывать, исправлять? Админам ничего делать не надо будет, ведь ломать - не строить. А для игроков тоже огромный плюс - не будет обмана с первых минут игры, не будет иллюзии выбора, ведь тяжелые мили сейчас практически бесполезны В ЛЮБОЙ СФЕРЕ ИГРЫ. Так пусть играют теми, кто полезен.

 

Существующие классы можно просто перевести в любой другой класс по выбору, или тупо вайпнуть без последствий. А что? Шоковая терапия. Не будем себя обманывать, играть тяжами - это ужасно. Так лучше раз и навсегда избавить себя от этого. Я готов пожертвовать своими любимыми бд и палом ради высшей цели. А вы?

 

З.Ы. Покойтесь с миром: разящий клинок, паладин, варвар, рыцарь смерти.

 

 

А если честно, то действительно очень обидно за наши мили-классы. стоит пока ещё подождать Айвондила и Башни Беренгара, как говорится, надежда умирает последней :) Но если и с 30 уровнем ничего не изменится - тогда уже можно и удалять эти классы... Жалко :cray:

Link to comment
Share on other sites

согласен с автором, если милю не поднимать то уже её проще удалить, но удалять они милю явно не будут  это им в минус пойдет и усиливать они не будут потому что это муторно и проблемно, поэтому все останется  как и было,  к сожалению

P.S Администрация или те кто может повлиять на повышение мили ОБРАТИТЕ внимание на топикстарт

Link to comment
Share on other sites

++++++++++++++За. За то чтобы игроку дали выбор сменить класс без потерь лвла. Но толька если удалять всех милей то и рогу, но а если рогу удалят то рея не с кем будет сравнивать...

Link to comment
Share on other sites

так под контролем и маг мячик,сильней заточен-дольше будут пинать,так еще и тряпичный мячик,я водки меньше жру,чем банок,а эт непорядок :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Ничего не удалят кроме этой темы

 

не не удалят или 20% что ответят или 80% что тупо будут молчать "моська лает слон остатся при чистой репутации" не помню где слышал
Link to comment
Share on other sites

Думаю, для вменяемых игроков и так понятно, что как минимум, я хочу добиться внимания администрации. Желательно - вразумительного ответа.

 

Я понимаю, что есть люди, реально принимающие решения в разработке игры. А есть просто те, кто отвечают на вопросы на форуме. Но раз уж так сложилось, что первых мы не знаем, тогда приходится обращаться ко вторым.

 

И так, Снорлакс, Роланд, прошу вас обратить внимание на проблему в целом и на эту тему в частности. Будьте добры, дайте ответ на вопрос - будут ли в ближайшем будущем предприняты меры по усовершенствованию мили-классов? Если нет - прошу на полном серьезе рассмотреть мое предложение в теме.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...