Jump to content

Альтернативный способ получения карты Джокера.


RomaSante

Recommended Posts

И опять я провел очередное утро с пользой  :yahoo: 5 часов на джокере в трубу... И не только у меня.

Кто то писал что подобные замесы на руку разработчикам. Но ведь нет, какая вывода в том что большенство игроков топчется на первой ступени задания. Тогда как они могли хавать тонны банок и ресов на главном боссе...  :unknw: Квест по факту стоит на месте.

Поэтому нам нужен альтернативный способ получения карты, не глупое собрание (воровство) тыкв или фарм 100500 мобов, а именно квест, сложный и интересный  :)

Примерно можно взять кв (хоть убейте не помню названия) Тот который берется на последних заданиях в стане легиона, там нужно найти старика в большой равве, потом Кепалу в малой и взять камень у гидры, назад в большую и далее в стан. Хороший и интересный квест  :)

К примеру в шатре для получения житона можно бить мобов а можно и достать его из соседней комнаты. все разумно и понятно. один способ для слабых игроков другой для сильных.

Еще куда ни шло если бы джокер был финальным боссом но сталкивать игроков лбами на 1 уровне задания, это не хорошо. Там еще и полно игроков 17,16 и 15 уровней которые мешают выполнять задание просто так.

Кстати идея давать карту за выполнение выше описанного кв вполне серьезна.

:( вот так вот...

Link to comment
Share on other sites

я вобще за компанию бегаю,гор посливать,или они тебя,забил на эту карту

Link to comment
Share on other sites

Да,тогда простые игроки выполнив альтерн.квест смогут приобрести кост за яхи,а не стоять +100500часов на петрушке.

Link to comment
Share on other sites

Джокер ещё не самое сложное. Я когда попал к Сэму Хейну был ещё больше разочарован. Мало того что его без банок и ресов почти невозможно убить, так там народу даже больше чем на Джокере (и это на серве Ruby).

Link to comment
Share on other sites

Джокер ещё не самое сложное. Я когда попал к Сэму Хейну был ещё больше разочарован. Мало того что его без банок и ресов почти невозможно убить, так там народу даже больше чем на Джокере (и это на серве Ruby).

 

Это и обидно. Одно дело обложаться на Сэме если реально не потяну, а я как лох часами стою на этой погремушке ,которую сам могу отпинать и даже Погост в глаза не видел...  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Джокер ещё не самое сложное. Я когда попал к Сэму Хейну был ещё больше разочарован. Мало того что его без банок и ресов почти невозможно убить, так там народу даже больше чем на Джокере (и это на серве Ruby).

 

Гонишь? Мы же как то бьем без банок и ресов. Если конечно ухи не лезут :) Но там единицы, такие как Yandik мешают)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас доны наиграются и разработчики выпустят какой-нибудь патч к обнове. Заодно и уменьшат шанс выбить косты с шутов.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас доны наиграются и разработчики выпустят какой-нибудь патч к обнове. Заодно и уменьшат шанс выбить косты с шутов.

 

Этот патч называется Warspear Online 4.0.0? :D

Link to comment
Share on other sites

Этот патч называется Warspear Online 4.0.0? :D

 

Да не, 3.9.1 какой-нибудь там. Айвондил хз когда выйдет вообще.
Link to comment
Share on other sites

Джокер ещё не самое сложное. Я когда попал к Сэму Хейну был ещё больше разочарован. Мало того что его без банок и ресов почти невозможно убить, так там народу даже больше чем на Джокере (и это на серве Ruby).

 

Джокер и Сэм хэйн убивается в 1ого друля без банок и ресов и пэтов! ;)
Link to comment
Share on other sites

Ну на руби возможно

 

А какая разница?) Я лишь написал, что его без труда можно убить в 1ого чела . А кто там мешают уже ваши проблемы, по идее.

Прива)

Link to comment
Share on other sites

Джокер и Сэм хэйн убивается в 1ого друля без банок и ресов и пэтов! ;)

 

1.5 ляма в одного не убьешь, а рассинхрон не даст уворачиваться от ловушек. Либо я тактику не до конца понимаю.
Link to comment
Share on other sites

Завтра будет неделя с выходом обновления... неделя которую спустили в унитаз, мда, судя по тенденции следующую обнову я морально уже не переживу.  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Джокер и Сэм хэйн убивается в 1ого друля без банок и ресов и пэтов! ;)

 

Это практически невозможно, 1.4 ляма снести в одиночку учитывая ловушки и рассинхрон, я сам пробовал соло бить (убивать даж не думал просто дурачился, с водяным)  и снес сэму 30к, играя с пк ,рука устала тыкать на мышь, да и ктоу же на это уйдет очень много времени + никто те добитьь недаст, все равно найдется какой нибудь ♥♥♥♥♥ который либо его дезнет на рес либо тебя сольет.

а к сему вас и не пустят теперь,там ухогоры фармят

 

С самого Сэма обсолютно ничего не дропает, весь шмот с вампиризмом только с сундука за это кв--> [Ларец Сэма Хейна], и с Джокером так же, кроме коста ничего не дропает, а тот же кост можно с шута выбить, Ковьелло,такой же на вид как и джокер.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

некоторые из зависти и в ж. дадут,жаба такая штука,опасная :rofl:

Link to comment
Share on other sites

теперь еще сложнее выбить норм кост с тыкв, х**вые косты шутов еще добавили. Хорошо что оборотень выпал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...