Jump to content

Пожалуйста профиксите!


Werdan

Recommended Posts

Здравствуйте. Хочу написать о проблеме игры, которая достала уже большинство гор! И эта проблема, корни у друида :bad: :diablo:

Они слишком долго держут персонажа, я своим рогой сколько не пытался а догнать друля в топях не могу и он меня сливает, а такое и не только со мной! Корни и пчелы не дают нам даже толком приблизится к друиду и это раздражает... уже сколько не писали об этой теме, но разработчики так и не профиксили им корни и не уменьшили их время, даже когда писали что у врара кровотечение при прокачки его на 5 бьет по 80 а у бд по 250 тоже нечего не изменили, чк вон как профиксили и из ух нечего толком и не изменили, реям кап лучше сделали, пожалуйста прошу от всех гор, сделайте что-то с этим! Это дисбаланс по полной! :wacko: :cray:

Link to comment
Share on other sites

Действительно. Давайте, фиксите корни и пчелы друидов! А заодно вспышку и землю шамов.  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

А заодно вспышку и землю шамов.  :diablo:

 

Там нечего фиксить .

 

 

По теме: Полнейший бред, единственное, что нужно пофиксить, так это вернуть пчелам их вид!

Link to comment
Share on other sites

Не надо резать друлей и шамов, а улучшать ближние классы, а именно, дать возможность хотя бы номально подходить к ним.

Link to comment
Share on other sites

Не надо резать друлей и шамов, а улучшать ближние классы, а именно, дать возможность хотя бы номально подходить к ним.

 

Они и не должны нормально подходить.

Им просто надо компенсировать это дефом и хп.

Link to comment
Share on other sites

Мили классы в игре полное ничтожество, это даже не дисбаланс это кКкатастрофа, а по теме вам скажут(ухи) бред ибо главное пробило Аринара гласит "Да боже мой, всем насрать"

Link to comment
Share on other sites

Они и не должны нормально подходить.

Им просто надо компенсировать это дефом и хп.

 

Не должны они подходить только к контроль классам. И то,шанс всеровно должен быть.

А какого хрена любой хил,в особенности друид, класс поддержи, который хилить должен, валит любого милишника почти в сухую? Откуда вообще это идиотское мнение,что милишник не должен побеждать дальний класс? А кого он тогда должен побеждать... Только танков? В таком случае,не дофига ли привилегий у дальних вырисовывается? Убивать и дальние и ближние..

Да,дальние должны уметь держать на расстоянии,но далеко не каждый дальний и не каждого милишника, как это сейчас. Есть мили убийцы, такие как рог,дк,бд. Эти классы и должны иметь хорошие шансы. А не сливаться от каждой тряпки которой стоит чуток поотбегать. А на высокой точке в арено шмоте и бегать не надо.

В особенности друид.

Меня тоже нераз крысили в топях всякие друли. 2800 хп после корней в фул арене сводилось к 1400, а то и меньше. Даже друль на +6 способен снести почти пол хп. И тут даже инвиз не поможет ибо он на 1-2 удара, а дальше все. И это нифига не нормально. Рея убить в 2 раза больше шансов и то.

Должен быть хоть какой то баланс. Пусть не все мили будут способны убить рдд,но такие должны быть. А то взяли в руки посох и уже орут,что мили и должны быть ничтожеством для них.. Дальний бой лишь способ,стиль боя. Он не должен быть гарантией в принижении милишников!

Link to comment
Share on other sites

Кaк достaли эти нытики. :D В топях друль их сливaeт... eдинствeнный имбопeрс который хоть что-то в топях можeт сдeлaть. ну про шaмов/чк со вспыхaми и стрaхом почeму молчим? одним слилом они кидaют вaс нa мобов, и дaжe урон нe нaнeсти :)

Link to comment
Share on other sites

посмеялся.. . .рог не может догнать. . . .

Обычно с инвиза крит,стан и свалить побыстрей,пока не хапнул,а тут глянь ка,геройский рог в открытую гоняет хилов.иль стрындел малость автор?подполз в инвизе и . . бнул и осталось то малость добить,а тут на те корни,рой и не добить никак,лажанулся чутка

Link to comment
Share on other sites

Кaк достaли эти нытики. :D В топях друль их сливaeт... eдинствeнный имбопeрс который хоть что-то в топях можeт сдeлaть. ну про шaмов/чк со вспыхaми и стрaхом почeму молчим? одним слилом они кидaют вaс нa мобов, и дaжe урон нe нaнeсти :)

 

Ну во-первых, жалуются не только на друля,просто это отдельная тема. А во-вторых,нытиком как ты выразился будет любой чей клас будут до дна пускать.

Шам хотя бы с контролем, можно еще допустить,что он мили не пускает. Но прочие... Это уже перебор. Рдд возвышают,а мили в лучшем случае на месте остаются. И теперь подумай,к чему это приведет?

Link to comment
Share on other sites

посмеялся.. . .рог не может догнать. . . .

Обычно с инвиза крит,стан и свалить побыстрей,пока не хапнул,а тут глянь ка,геройский рог в открытую гоняет хилов.иль стрындел малость автор?подполз в инвизе и . . бнул и осталось то малость добить,а тут на те корни,рой и не добить никак,лажанулся чутка

 

Кто бы писать научился. Я вот ничего не понял кроме слова "рой"
Link to comment
Share on other sites

Автор дно если его дру ловит. Не можешь подойти, беги Нормальный рог, НОРМАЛЬНЫЙ (а не пародии с 7 ареной) уебет друля с 3х ударов и корни не спасут. Хочешь нагибать точись на максимум. Точнули себе 6-7 и хотите нагибать? Куй там

Link to comment
Share on other sites

Автор дно если его дру ловит. Не можешь подойти, беги Нормальный рог, НОРМАЛЬНЫЙ (а не пародии с 7 ареной) уебет друля с 3х ударов и корни не спасут. Хочешь нагибать точись на максимум. Точнули себе 6-7 и хотите нагибать? Куй там

 

Бежать? А не жирно ли для хила,а? Почему я должен убегать,а друль спокойно будет бегать остерегаясь наверное лишь чк и шама. Дядя, думаешь нубы одни кругом, а ты такой гений? Инвиз когда то кончается или его сносят мобы в топях. У меня рог +8,и меня ложат друли +6+7, и глубоко по**р на мою точку, потому что я его тупо не ударю, а то что было сбито с инвиза в легкую отхиливается пока я в корнях и под пчелами...

Мне особенно фраза о 3ударах понравилсь. Отсюда вопрос, ты рогом пвпшил против дру в арене? В курсах ли ты,что друль в арене +8 может без бега убить рога в арене за 2 подхода корней? А рог ему в лучшем случае оставит пол хп.

Теперь о фразе +6+7. А почему бы и нет? Почему шам,чк,дру и прочие на +6+7 ложат бд,варов,дк,рогов +8? А друид если будет бегать и рассинхрона сильного не будет и на +7 ушатает и дк и рога 9-10. Я лично наблюдал такие пвп, и просто ох*уел когда увидел такое.

Я тупо перестал точить и вкладывать в своих милишников. Качаю ги по тихоньку и в топях брожу, потому что до идиотизма с этими хилами доходит. Жду обновы Айвондила, и если там ничего не изменится с мили в лучшую сторону, я последую примеру своих друзей патриотов милишников - брошу к чертям эту игру с такими дурацкими правилами где все делается не для баланса, а для донов, которые и играют за хилов,реев,контролеров..

Link to comment
Share on other sites

мне одно только не понятно, зачем друлю с обновой сделали крит у пчел?

 

Друль просто за корни еще не сносит все хп танку, вот крит и ввели.

А если без "шуток", то крит ввели во все скилы с тиками.

Link to comment
Share on other sites

мне одно только не понятно, зачем друлю с обновой сделали крит у пчел?

 

Ещё некру, вару, ЧК, палу, БД. В общем все ДОТ-скиллы стали критовать.
Link to comment
Share on other sites

А нефиг в топях друидов сливать

 

О боже мой да всем насрать.

 

Я лично в топях сам, никогда, не нападаю первым. Ну если только меня какой то игрок перед этим где то слил..

Зато друли вообще не боятся милишников гор, абсолютно. Нередко бывает жду на пленниках вара или дк, и как только замечаю на локе друля уходк в инвиз. И большинство друлей сразу же кидается на дк,вара.. А все потому, что их можно ушатать немного побегав игнорируя практически их точку. Мимо пробегают лишь те друли,что меньше лв, хотя и среди них находятся бесстрашные.

Вот именно, что всем на это наплевать, милишников скоро в разы меньше будет. Они и сейчас куда не глянь вытесняются. И в пвп,и на арене, и даже фарм. Никому не будет смысла играть и точить класс который в игре является куском мяса для хилов,чк и прочих. Я об этом в серьез задумался после недавних обнов.. И другим играющим за мили советую приглядется в каком положении мили в игре.

Особенно меня добивают картинки с форума и игры,в анонсах обнов и прочего, где на пьедестале изображены мили с мечами и щитами,где пал и дк меж собой бьются. К чему это вообще??? Насмешка? Туда если кого и пририсовывать, то чк,шамов,друлей,реев,магов. Потому что они в игре самые сильные абсолютно во всем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...