Jump to content

Гайд по Рыцарю Смерти (ДК)


Oldmane

Recommended Posts

Опубликованное фото Death Knight (DK) - Рыцарь Смерти

 

Я немного порылся в разделах форума, перечитал неисчислимое количество тем, гайдов и прочей фигни и заметил, что по Рыцарю Смерти нету гайда. И я как опытный рыцарь решил написать небольшой гайдик )) Для начала давайте пройдемся по всем скиллам и выделим из них самые важные:

 

 

Опубликованное фото Шип Смерти - Это атака, которая наносит повышенный физический урон. Величина наносимого урона возрастает с развитием навыка.

Опубликованное фото  Выдох Мрака - Этот скилл увеличивает наносимый урон следующей атаки, а так-же станит на небольшое количество времени. Этот навык я пока что оставляю.

Опубликованное фото  Провокация - Привлекает внимание цели заставляя ее атаковать вас. С уровнем увеличивается время удержания цели.

 

Опубликованное фото Нити Тьмы - Перемещает цель к рыцарю смерти. Противник некоторое время находится под эффектом подавления и получает повышенный урон от всех атак.

 

Опубликованное фото Темный Щит - Позволяет рыцарю смерти с некоторым шансом игнорировать часть нанесенного урона в зависимости от его брони.

 

Существует несколько способов прокачки темного рыцаря. Это:

 

1. Фарм Скиллбилд

2. Пвп/Пве Скиллбилд

 

В первом случае мы прокачиваем способности так:

 

Провокация(5) , Выдох Мрака (5) , Темный Щит/Шип смерти (3)

Во втором случае:

 

Шип смерти(5) , Нити Смерти(5) , Темный Щит/Выдох мрака (3)

Сегодня выложил Скиллбилд, а к завтрешнему дню я подготовлю все про ПВП,ПВЕ со всеми классами.

И расскажу какой шмот покупать и т.д :)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

На сегодня все. Про скиллы поговорили. К завтрешнему дню закину все про пвп,пве и как одевать персонажа

Link to comment
Share on other sites

Браво.  :clapping:

 

Никто же не додумался на форуме выложить описания всех скиллов)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Браво.  :clapping:

 

Никто же не додумался на форуме выложить описания всех скиллов)))

 

 

cпасибо ))

Link to comment
Share on other sites

почему ДК называют унылым класом? Из всех танков мне он нравится больше всех. Единственый кого апнул до 20-го и не удалил ))

Link to comment
Share on other sites

Дк имба, им можно нагнуть всех, но для этого нужно иметь нереально прямые руки и чутьё, сорри за офтоп.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Опубликованное фото Death Knight (DK) - Рыцарь Смерти

 

Я немного порылся в разделах форума, перечитал неисчислимое количество тем, гайдов и прочей фигни и заметил, что по Рыцарю Смерти нету гайда. И я как опытный рыцарь решил написать небольшой гайдик )) Для начала давайте пройдемся по всем скиллам и выделим из них самые важные:

 

 

спасибо за гайд)

Опубликованное фото Шип Смерти - Это атака, которая наносит повышенный физический урон. Величина наносимого урона возрастает с развитием навыка.

Опубликованное фото  Выдох Мрака - Этот скилл увеличивает наносимый урон следующей атаки, а так-же станит на небольшое количество времени. Этот навык я пока что оставляю.

Опубликованное фото  Провокация - Привлекает внимание цели заставляя ее атаковать вас. С уровнем увеличивается время удержания цели.

 

Опубликованное фото Нити Тьмы - Перемещает цель к рыцарю смерти. Противник некоторое время находится под эффектом подавления и получает повышенный урон от всех атак.

 

Опубликованное фото Темный Щит - Позволяет рыцарю смерти с некоторым шансом игнорировать часть нанесенного урона в зависимости от его брони.

 

Существует несколько способов прокачки темного рыцаря. Это:

 

1. Фарм Скиллбилд

2. Пвп/Пве Скиллбилд

 

В первом случае мы прокачиваем способности так:

 

Провокация(5) , Выдох Мрака (5) , Темный Щит/Шип смерти (3)

Во втором случае:

 

Шип смерти(5) , Нити Смерти(5) , Темный Щит/Выдох мрака (3)

 

 

Сегодня выложил Скиллбилд, а к завтрешнему дню я подготовлю все про ПВП,ПВЕ со всеми классами.

И расскажу какой шмот покупать и т.д :)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...