Jump to content

Отвязка костюмов


Metrogramm

Recommended Posts

С костюмами вышла неприятная ситуация, многие игроки не зная того, что костюмы более не отвязываются надевали их, с надеждой потом отвязать и продать их, или просто одевали на время, в игре не было никакого оповещения об этом изменении, а на форум заходят малое кол-во игроков, так что это ваша ошибка, господа разработчики, я, например дал другу поносить костюм Сэма Хеина, а теперь он не сможет отдать мне его, а друг одел костюм Жнеца на персонажа 3-го уровня, но когда захотел продать его, не смог отвязать. Я предлагаю отвязать все костюмы в игре, во имя справедливости.

Link to comment
Share on other sites

Админы верните назад отвяз и закрывайте тему... а ты иди отсюда умный.

Link to comment
Share on other sites

в анонсе писалось об этом. Незнание закона не освобождает от ответственности.

 

Не все сидят на форуме, это тебе в голову не приходило?
Link to comment
Share on other sites

В шапке анонса ничего не сказано об этом, Снорлакс писал в теме об этом, но, например, о старых костюмах он ничего не писал. Лично я подумал что только новые костюмы нельзя будет отвязывать. Почему из-за оплошности разработчиков игроки должны страдать?

Link to comment
Share on other sites

В целом автор прав.

Учитывая, что у костюмов белый цвет линка, а кнопка "Отвязать" горит (хоть и ничего не происходит при нажатии на нее), то в подобных историях виновная сторона - разработчики.

Link to comment
Share on other sites

Чем админам помешал отвяз они наоборот на отчязе наваривались баблом

Link to comment
Share on other sites

я тоже это писал, не кто не слушал, написал в тп сказали помочь не могут, приятной игры, да какая  после этого приятная игра , я ждал хелуин как праздник а не как убытки

Link to comment
Share on other sites

и например я не мог сидеть на форуме, и как мне узнать что отвязать больше нельзя, в игре много таких людей ноют что блин как так, но на форуме их не видно что значит они тут не сидят и не видели что писалось про костюмы

Link to comment
Share on other sites

я предлагаю одно, просто сделать так чтобы косты заново лежали в сумке отвязаны,

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли. Они даже цену костюмов на яхи не изменили

 

Снорлакс писал что, скорее всего, цены пересмотрят.
Link to comment
Share on other sites

А яхо косты скелетов лучше сделали бы за конкурсы ги, а чтоб они были немного редкие сделали бы  1 неделю битвы гильдии, а не то что щас косты для смеха

 

Link to comment
Share on other sites

То есть, все костюмы полученные в период ивента нельзя отвязывать. Не смотря на активную кнопку "отвязать"?

Link to comment
Share on other sites

То есть, все костюмы полученные в период ивента нельзя отвязывать. Не смотря на активную кнопку "отвязать"?

 

Угу
Link to comment
Share on other sites

Емае, взял Джека поносить называется.  ;D

 

Зато ава классная. Моба бьёшь луком по лбу  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

все было написано про отвяз,те кто поленился прочитать - неотвязали, кто читал-отвязал :) ничего менять ненужно,из за отвяза костюмы теряют свою уникальность :)

Link to comment
Share on other sites

Вечер добрый , очень уж поразила эта новость, решил снять вампира с нубика и тут на тебе.

Я работаю , играю, сижу на форуме , но я наверно слеп или ленив, но я не обнаружил этой новости на форуме!

И хочу выразить негатив , ладно сделали , мы не увидели , но у кого 10 инвент костюмов и более , нет возможности отвязать их все за короткий срок или финансы не позволяют .

МОЕ МНЕНИЕ :

Отвязать все костюмы на которые распостранялась функция!

Это просто не по людски.

И каковы причины отключения  этой возможности ?

Link to comment
Share on other sites

И каковы причины отключения  этой возможности ?

 

Мы с Нинзей добились этого!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

дык не уникальны, они и так не уникальны, их щас как *овна , вот демон уникальный, и без надевания, и ты скажешь он не уникален?

Link to comment
Share on other sites

дык не уникальны, они и так не уникальны, их щас как *овна , вот демон уникальный, и без надевания, и ты скажешь он не уникален?

 

Говно Демон. Не нужно сравнивать палец с задницом . Пройдет время и людей в таком косте будет очень мало! А с отвязом они будут всего иметь спрос и людей дохрена будет.
Link to comment
Share on other sites

даже так, но кто не знал им то что делать, на нубах косты , разве это норм? наф мне на дк 3 кост

 

Link to comment
Share on other sites

даже так, но кто не знал им то что делать, на нубах косты , разве это норм? наф мне на дк 3 кост

 

Качай ДК. Ты не особенный, что-бы ради тебя что-то делали.
Link to comment
Share on other sites

представь у тя два нуба , для про дажи так одел чтоб потом за 1чм снять и продать, и на них норм косты, разве тебе было бы поф?

Link to comment
Share on other sites

качать дк, ради чего ради коста?, я не за себя говорю а про многих, не я один такой,

Link to comment
Share on other sites

арено чк, а у мя нуб голый, качать не то что в лом а незачем , дк то есть

 

Сделай арено перса . По понтуйся.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...