Jump to content

Обращение к разработчикам!!!


Kossib

Recommended Posts

Уважаемые разработчики это просто возмутительно...объясните пожалуйста что это за рандом????? Когда я на палку чк арены 17лвл +7 потратил 520 знаков!!!!!!!!!!!! И ОНА НЕ ВТОЧИЛАСЬ НА +8!!!!!!!

Просьба не игнорировать и не закрывать тему с объяснение что это случайность!!! Сделайте что нибудь!!! Уважайте игроков, дабы они не поворачивались к Вам ж*****й.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики это просто возмутительно...объясните пожалуйста что это за рандом?????

 

ну что можно сказать за рандом?

http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC

 

Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

ну что можно сказать за рандом?

http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC

 

Как-то так.

 

 

роланд писать в чате другим цветом - это не баг) Это программа. Клавиатура на андроид которая меняет цвет

Link to comment
Share on other sites

Попросил же не пожимать плечи...верните хотя бы часть голда или повысьте точку...иначе игра потеряет смысл и я так не один считаю

Link to comment
Share on other sites

 

роланд писать в чате другим цветом - это не баг) Это программа. Клавиатура на андроид которая меняет цвет

 

не говорите ерунды.

Мы уже давно разобрали эту проблему, теперь нужно подобрать фильтр для ее решения.

Link to comment
Share on other sites

Попросил же не пожимать плечи...верните хотя бы часть голда или повысьте точку...иначе игра потеряет смысл и я так не один считаю

 

сегодня шансы такие же, как и год назад, ничего не меняется.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. ко мне вы не предпримите никаких действий??? Просто посылаете на х**??И иди мол донь донь донь и еще раз донь и задроть задроть задроть

Link to comment
Share on other sites

Т.е. ко мне вы не предпримите никаких действий??? Просто посылаете на х**??И иди мол донь донь донь и еще раз донь и задроть задроть задроть

 

а что мы можем сделать?

Шансы на заточку установлены одни для всех.

Link to comment
Share on other sites

Вы можете пойти навстречу данному случаю...я попросил верните или часть голда или точку повысте на единицу...посмотите статистику заточки и таких случаев как у меня я уверен будет единицы...вы сами считаете нормально 52пака знаков для+8 и при условии что не вточилось это выходит аж 24388чм!!!!!!! почти 3.5к ррублей!!!!! +8!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Вы можете пойти навстречу данному случаю...я попросил верните или часть голда или точку повысте на единицу...посмотите статистику заточки и таких случаев как у меня я уверен будет единицы...вы сами считаете нормально 52пака знаков для+8 и при условии что не вточилось это выходит аж 24388чм!!!!!!! почти 3.5к ррублей!!!!! +8!!!!!!!!!!!!!!

 

я ничего не считаю.

Повторяюсь, условия в игре для всех одинаковые, а за случаи в рамках рандома на заточке отвечать мы не можем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...