Jump to content

[2013.10.24] Закрытие магазина Ovi Nokia Store + инструкция по установке


Recommended Posts

  • Developer

Опубликованное фото

 

Уважаемые игроки!

 

Несколько дней назад Nokia предупредила через рассылку для разработчиков, что с 1 января 2014 года возможность загружать новые приложения для Symbian и MeeGo в Nokia Store будет убрана.

 

Если у вас есть Symbian или MeeGo контент в Nokia Store, то он будет доступен для загрузки покупателям, также вы продолжите получать отчёты о загрузках, отчислениях. Однако, публиковать новые или обновлять существующие Symbian и MeeGo-приложения будет нельзя с 1 января 2014 года.

Это означает, что в магазине Nokia Store после 1 января перестанут обновляться абсолютно все приложения, в том числе и Warspear Online. На текущий момент возникают, по независящим от нас причинам, трудности с обновлением приложения в Nokia Store до актуальной версии.

 

Чтобы продолжать играть, вам необходимо обновлять Warspear Online с нашего сайта.

 

Ниже мы публикуем инструкцию для всех, кто устанавливал и обновлял игру с помощью этого магазина приложений.

 

 

 

 

Инструкция

 

1. Требуется полностью удалить игру со своего телефона. (Параметры - Диспетчер приложений - Установл.приложения - Выбираете ярлык «Warspear Online» - жмете один раз - Функции - Удалить). При таком удалении данные вашей учетной записи не пострадают.

 

2. Зайдите в клиент и, когда игра предложит скачать обновление, перейдите по ссылке на страницу загрузки. (ссылка http://warspear-online.com/files/warspear.sisx)

Если по ссылке все еще скачивается старый клиент, почистите куки (cookie) и кэш (временные файлы) вашего браузера.

Если вы качаете стандартным браузером, то он сохранит загруженный файл на диске e/download/warspear.sisx

 

3. Инструкция по установке клиента, выполняйте все поэтапно:

 

3.1 Настройка сертификатов (в меню Параметры - Диспетчер приложений - Параметры установки - Отключите опцию "Проверка сертификатов").

3.2 Через диспетчер файлов заходите в папку e/download/ (или другую папку, куда вы сохранили файл) и нажимаете «Установить».

Все предупреждения безопасности пропускаете и везде нажимаете «Продолжить».

 

Спасибо за внимание!

 

Команда Warspear Online

 

Link to comment
Share on other sites

если бы на Samsung GT-S5830i Galaxy Ace  небыла так мелка :(  что глаза балят .так приходится играть на нокий

Link to comment
Share on other sites

некогда не загружал с магазина варспу на нокию, поэтому все равно...

Link to comment
Share on other sites

всегда грузил с оф сайта  сколько у меня существует симба в магазин ови ни разу не заходил так что поф главное грузить ище на симбу можна хD да и такой вопрос значит вы уже не будете согласовать с магазином Ови и сразу будете выпускать на симбиан?

Link to comment
Share on other sites

симба RIP

 

ище нет пока что )))но до поры до времени есле магазин прикрыли то ппц  то симба пока ище будет актуальна но на долго ли хз мб на год мб на два и потом можно будет выкинуть )))
Link to comment
Share on other sites

рип на рынке, да, пользуются ещё, я пользуюсь, звонить, новости прочить и всё, ну ещё в тетрис поиграть.

Link to comment
Share on other sites

Владимир, умеете вы пугать, но всеровно это настораживает, надеюсь компания в ближашие не станет  прекрошать обновленя на симбу. Правда да?? :( 

Link to comment
Share on other sites

ха симба держится на последнем дыхании ))

 

симба уже от жыла свое , нокиа писала что с 2014 года прекращает поддержку симбиан

Владимир, умеете вы пугать, но всеровно это настораживает, надеюсь компания в ближашие не станет  прекрошать обновленя на симбу. Правда да?? :( 

 

правда больше обновлений на симбиан не будет и телефонов тоже нокиа полностю переходит на wp
Link to comment
Share on other sites

Владимир, умеете вы пугать, но всеровно это настораживает, надеюсь компания в ближашие не станет  прекрошать обновленя на симбу. Правда да?? :(

 

Я думаю будут еще обновления варспир на симбиан, так как есть еще на winmobile,а сдох уже лет сто как и для кого обновления не понятно ;)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

симба уже от жыла свое , нокиа писала что с 2014 года прекращает поддержку симбиан правда больше обновлений на симбиан не будет и телефонов тоже нокиа полностю переходит на wp

 

Nokia прекращает принимать новые приложения и обновления для старых, но мы будем выпускать новые версии для Symbian вне зависимости от решения Nokia!

 

На нашем сайте всегда можно будет скачать актуальную версию игры!

Link to comment
Share on other sites

Мммм а что это за окно обновления выскочило ? На нокиа 5230 , 5 мин назад норм играл , а сейчас требует обновить :(

Link to comment
Share on other sites

Мммм а что это за окно обновления выскочило ? На нокиа 5230 , 5 мин назад норм играл , а сейчас требует обновить :(

 

это не проблема симбы..на пк таже ситуация...и качается очень долго ...
Link to comment
Share on other sites

это не проблема симбы..на пк таже ситуация...и качается очень долго ...

 

Так эта беда у всех ? Или повезло только ''избранным'' гг .
Link to comment
Share on other sites

Nokia прекращает принимать новые приложения и обновления для старых, но мы будем выпускать новые версии для Symbian вне зависимости от решения Nokia!

 

На нашем сайте всегда можно будет скачать актуальную версию игры!

 

Теперь Есть смысл жить
Link to comment
Share on other sites

 Я думаю будут еще обновления варспир на симбиан, так как есть еще на winmobile,а сдох уже лет сто как и для кого обновления не понятно

 

 

ггг, как для кого, все для тех же людей. А таких людей больше пользуются Windows Mobile, чем Windows Phone. Я вообще не понимаю зачем прикрыли winmobile и выпустили winphone например у нас в городе ваще не найдеш тела с winphoneм, и все ходят с winmobile либо с андройдом либо с айфоном. Так что winphone это полная фигня, лучше вместо него брать андройд. ;)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за включение сервов, но кв из Балагана пропали. В том числе и выбитая карта.

Link to comment
Share on other sites

После обновы не могу зайти в игру:( Захожу, начинает загружаться и вылетает:( у меня одного такая фигня? Играю с нокиа н8

Link to comment
Share on other sites

Где карту дели? Верните!!! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

карту то вернули лан а шапки выбитые нет же их 3 шапки выбивал ни одной тепере же что заново тратить кучу времени и усили?? красиво обновили СНОРЛАКС ГРАЦ!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Как всегда чёт в обновах не через то место.При подключении клиент закрывается.

Link to comment
Share on other sites

верните на пала Shinra( сервер Руби) карту джокера!На дру же вернули,а на пала почему нет?

Link to comment
Share on other sites

ище нет пока что )))но до поры до времени есле магазин прикрыли то ппц  то симба пока ище будет актуальна но на долго ли хз мб на год мб на два и потом можно будет выкинуть )))

 

дожили, люди телефоны из за игры бросают :facepalm:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не всем карту вернули!Как это понимать?

Link to comment
Share on other sites

ЭтО не новость,известно давно и все уже повскрывали свои смарты как консервные банки;а вот то,что после очередного фиксапредыдущего фикса который фиксил то,что нафиксили фиксом обновы,ммм о чем это я гм... Ах дааа фиксанули так,что до этого вас материли 70% игроков,а ща походу 99,9%. Какого?Какого лысого я и остальные юзеры вашего продукта снова должны переться за долбаной картой и в очередной раз наблюдать дур-дом который там происходит и калпошить наглухо задроченого бедолагу Джокера,м??? Вы че??? Всей бригадой курите бамбук начиненный коксом? Или вы китайцы сидящие в московском подвале хрущевки с оборудованием времен открытия бейсека? Признайтесь если это так и вопросов не будет,а то пантов перед обновой ваще...а результат 0,5.Баги и глюки после фиксов уже воспринимаются как само собой разумеящеяся,обычное дело после обновления и последующего фикса... Чем делать как попало,то лучше вообще не напрягаться т.к.  все это напоминает потуги при запоре. В итоге неприятно вам самим ”какие неблагодарные юзеры” вы ”старались” а они все обос..пиии..ли. Как еще можно утверждать,что вайп не првторится,если ваша работа напоминает мастерство сантехника-алкоголика с синдромом хронического похмелья,кстати говоря с после вайпа бардак и начался. Значит вайпа не буде да??? Ну Ну. Об этом кричит ваше соглашение при региспации аккаунта: я не я и лошадь не моя,а если че то как с гуся вода. Самим как,ниче? Трудно сохранять хорошую мину при плохой игре.

Обнова сама по себе замечательная,художники постарались+ радуют глаз новые спец эфекты и предменты обстановки локаций. НО то,как засрана сама суть портит все положительные впечатления. Это мнение подавляющего большинства игроков и вы не можете с этим не считаться. Даже древний Рим пал жервой беспечности зажравшейся знати. Поэтому как говорил Макаревич: зазнаваться ненадо,мы как сели в этот поезд,так с него и сойдем. Денег на бамбук не будет и...печалька.

Link to comment
Share on other sites

дожили, люди телефоны из за игры бросают :facepalm:

 

 

 

чесно скажу я симбу брал для того чтоб играть в варспир)))мне как бы андроид вобще противен ща у меня тел на 9.3 симбе до этого был тел на симбе 9.2 вот из за того что старый тел перестал тянуть взял помощнее перестанет и этот тянуть игру буду брать другой )))все просто
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...