Jump to content

[2020.10.02] Праздничная акция "Верные помощники": выбери себе надежного друга!


Peony

Recommended Posts

poke_knight_1200x630.png

 

Друзья!

 

Как много встречается трудностей на пути великих воинов, ведь даже прогулка по незнакомому острову в одиночестве уже таит в себе страх и опасность. И чтобы отважно встречать бой от любого противника, возьмите с собой верных помощников, которые вернулись в Аринар всего на неделю! 

 

Только со 2 по 9 октября в Лавку Чудес добавлена коллекция невероятных праздничных Прислужников

 

медуза_1.png Призыв Медузы

  • мгновенно восстанавливает определённое количество здоровья персонажа (активный навык);
  • увеличивает физическую и магическую силу персонажа на некоторое время (активный навык);
  • уменьшает скорость перезарядки навыков и скорость атаки противника на некоторое время (активный навык);
  • увеличивает скорость перезарядки навыков персонажа на всё время жизни прислужника (пассивный навык).

курупира_2.png Призыв Курупиры

  • мгновенно перемещается к противнику и наносит физический урон (активный навык);
  • наносит магический урон противнику и с некоторым шансом накладывает на него отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время (активный навык);
  • наносит физический урон противнику и уменьшает его физическую и магическую защиту на некоторое время (активный навык);
  • увеличивает параметры "Пробивная способность" и "Критический удар" у персонажа на всё время жизни прислужника (пассивный навык).

кука_1.png Призыв Куки

  • мгновенно восстанавливает определённое количество здоровья персонажа (активный навык);
  • увеличивает скорость перезарядки навыков персонажа на некоторое время (активный навык);
  • наносит магический урон противнику и накладывает на него отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время (активный навык);
  • увеличивает регенерацию здоровья и энергии персонажа на всё время жизни прислужника (пассивный навык).

желтая_1.png Призыв Жёлтой Свиньи

  • накладывает на персонажа положительный эффект "Лечение", который периодически восстанавливает его здоровье на некоторое время (активный навык);
  • мгновенно восстанавливает определённое количество здоровья персонажа (активный навык);
  • увеличивает физическую и магическую защиту персонажа на некоторое время (активный навык);
  • увеличивает максимальное количество здоровья персонажа на всё время жизни прислужника (пассивный навык).

крыса_1.png Призыв Белой Крысы

  • мгновенно восстанавливает здоровье владельцу прислужника и с шансом восстанавливает здоровье игрокам, находящимся в одной группе с владельцем прислужника. Размер восстанавливаемого здоровья зависит от уровня игрока (активный навык);
  • удаляет с владельца прислужника 3 негативных эффекта (активный навык); 
  • наносит мгновенный магический урон с помощью навыка Шаровая молния (активный навык);
  • пока прислужник жив и игрок (владелец прислужника) находится вне боя, то скорость передвижения игрока увеличивается на 25% (пассивный навык).

Время акции: 02.10 13:00 МСК - 09.10 13:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Peony сказал:

poke_knight_1200x630.png

 

 

О, покемонpumpkin3.png.0e403b0583ff57d6adcd02e5dd865951.png

18 минут назад, Bezlikie сказал:

Топ,крыс раскупят на полгода вперёд, теперь все гвг тритонов будут ярче :looser-crazy-rabbit-emoticon:

И слёзопролитнее

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

аренных видимо не судьба вернуть

Ну на самом деле аренных пора было улучшать как графически так и функционально

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Bezlikie сказал:

Ну на самом деле аренных пора было улучшать как графически так и функционально

Только не по цене

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darksaid сказал:

Так с лавки же лучше)  задонь и купи :good:

ДАЖЕ я когда донатил по 100 зеленных в неделю, около 1400чм запета бы в жизни не отдал. Не ну если бы пет Хотябы на неделю был и не пропадал бы даже если его убьют то да я бы и больше отдал

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Дeкстер сказал:

ДАЖЕ я когда донатил по 100 зеленных в неделю, около 1400чм запета бы в жизни не отдал. Не ну если бы пет Хотябы на неделю был и не пропадал бы даже если его убьют то да я бы и больше отдал

Там 140 за пета так то...

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Дeкстер сказал:

ДАЖЕ я когда донатил по 100 зеленных в неделю, около 1400чм запета бы в жизни не отдал. Не ну если бы пет Хотябы на неделю был и не пропадал бы даже если его убьют то да я бы и больше отдал

С петами по 6-12 часов еще ладно. Но бафы по 5 минут это какой то ужс. Мало того что их надо постоянно обновлять, так они пропадают в самый не подходящий момент. А на арене нельзя их юзать. Если бы они были по минут 30, либо час. И пусть они стоят в несколько раз дороже. 
на это уходит много времени на их обновление. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darksaid сказал:

Так с лавки же лучше)  задонь и купи :good:

а в лавке был хоть один пет типа огневика, чтоб массой бил?, или может в лавке есть пет со свечкой?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Peony сказал:

крыса_1.png Призыв Белой Крысы

когда победа напрямую  зависит от доната  ,  акция разочаровала .

Link to comment
Share on other sites

Петы на гвг это как банки на арене, я полагаю :pokerface_2:

Edited by LostKaktus
Также половина форума будет просить их выкинуть оттуда, но кому какая разница, не так ли?
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, LostKaktus сказал:

Петы на гвг это как банки на арене, я полагаю :pokerface_2:

Да не,не будут,там на гвг все доны обычно участвуют,все будут с крысами

Link to comment
Share on other sites

Вообще конечно все петы имбовые, но крыса в некотором роде имба среди имб)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Вообще конечно все петы имбовые, но крыса в некотором роде имба среди имб)

Скорее крыса актуальнее сейчас,чем тогда( когда она вышла) на восточный новый год.Я помню мы даже не успели понять,что она из себя представляет,как ее уже убрали с лавки.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bezlikie сказал:

Скорее крыса актуальнее сейчас,чем тогда( когда она вышла) на восточный новый год.Я помню мы даже не успели понять,что она из себя представляет,как ее уже убрали с лавки.

 

Тоже верно. Я покупал пак. Ну, прикольно, такой побегал, весело. И забил) А сейчас она более чем востребована)

Link to comment
Share on other sites

увеличьте скорость передвижения курупиры. классный пет но пока до моба дойдет уже не нужен, а брать ради рб мало смысла.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...