Jump to content

Квесты в Warspear Online


Guest essencia

Насколько внимательно вы читаете диалоги квестов?  

113 members have voted

  1. 1. Насколько внимательно вы читаете диалоги квестов?

    • Читаю всегда от начала и до конца
      44
    • Читаю когда есть настроение
      40
    • Не читаю совсем. Главное не слова, а экшн (action).
      4
    • Не читаю, слишкам многа букаф :)
      13
    • Я только ради репутации выполняю
      14

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

Guest essencia

Что такое квесты? Возможность понять историю мира, познакомиться с новыми персонажами и пережить вместе с ними их проблемы? Или это оправдание истребления игровых монстров? Или возможность получить репутацию фракции, разные вещи и золото? Или просто интересные задания и возможность исследовать новые территории? Расскажите нам, что для вас означает слово "квест" :)

Link to comment
Share on other sites

для меня квесты в мморпг - это то что придает осмысленности действиям персонажей и событиям мира, и средство познания этого самого мира вобщем и личного персонажа, выработки его характера (изучения и прокачки навыков, способностей, возможностей).

Тут же и пожелание сценаристам: больше возможностей выбирать и нелинейности.

Link to comment
Share on other sites

Лично для меня "квесты" это некого рода практика. Выявление индивидуальных способностей фантазии в небессмысленых действиях персонажа, наполненых идеей этих самых квестов. Так же, читая тексты благодарностей после очередного выполненного квеста, добавляется доля задора и гордости, впоследствии чего игровой процесс затягивает так, что время летит с безумной скоростью.

Link to comment
Share on other sites

Для меня ваши квесты - книга. Листая эту книгу, знакомлюсь с миром. С каждой главой  мой герой взрослеет , набирает опыт.

Пролистал пару страниц , не прочитав, теряешь смысл...

 

Если коротко - вот что для меня квесты. )))

 

Link to comment
Share on other sites

Без интересования квестами по ходу прохождения игры теряется весь сюжет. Ктому же как выше говорили, что когда читаешь квесты и после этого выполняешь их, то время летит незаметно :) И это правда. Даешь много интересных квестов с закрученным сюжетом!  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Для меня квест, это:

 

1. Помогает проникнутся в игру и в ее историю...

 

2. Делают игру интереснее и более затягивающей...

 

(Бывает, не редко, просто пропускаешь текст квеста и бежишь быстрее делать его...)

 

3. Для получения опыта...

Link to comment
Share on other sites

да мне и без них хорошо!

 

 

 

 

шучу

мне просто интерестно их читать люблю приключенческие книги я даже  в вовк каждый кв читаю!особенно интерестно когда идет серия квестов подряд или когда один кв переплетается с другим!

Link to comment
Share on other sites

Квест..

Квест это логическая цепочка заданий, которая имеет сюжет, как правильно заметил GARDAR, напоминающий книгу... Каждый квест, который мы берем, описывает не только действие, которое надо выполнить, но и характер НПС; каждый НПС рассказывает истории, как кусочки мозаики всей жизни мира...

Люблю читать, потому что интересно полное представление картины об этом мире, в котором играю...

Link to comment
Share on other sites

квесты в мморпг это все.главное чтоб было разнообразие)

Link to comment
Share on other sites

Мне квесты в идемиур нравятся. Интересные. Не то что здесь, одно и тоже. Убей тех, принеси клыки и подобное.. Плюс для каждого класса лучше бы своя линия была. А щас не интересно как то. Все как близнецы в одном шмоте ходят, одни и те же квесты, разница только в прическе.

Link to comment
Share on other sites

Странные люди. Эта тема не о  том, любите ли вы их выполнять  или надоело рога да копыта носить... Эта тема о текстах квестов, о сюжетной линии...

Link to comment
Share on other sites

квесты это часть жизни твоего персонажа. Поэтому эта линейность игры меня уже вымораживает. . .

Link to comment
Share on other sites

помогает вникнуть в сюжет и придает осмысленность действиям. да просто интересно:)

Link to comment
Share on other sites

В мморпг квесты читают только новички и тру рол плеисты. В вс квест - способ прокачки, чтобы нагибать!
Link to comment
Share on other sites

Pandochka +100500)

Квесты интересны для тех кто отыгрывает роль и для ПВЕкрабов (и то не всех), для ПвПшеров квесты возможность набора экспы и не больше того.

Link to comment
Share on other sites

Если прокачиваешь 2-го и далее персонажей, естественно уже не так читаешь. Считаю, что когда создавалась эта тема, она должна была быть направлена  на получение наших комментарий  о прохожднии квестов основным персонажем, а не о 100500-м.

Link to comment
Share on other sites

Ошибаешься. Кв читал еще в бэте, уже забыл (что, как, где). Введут скилы - буду проходить как в первый раз. )

 

Хорош офтопить.

Link to comment
Share on other sites

основой читал.после подходил брал и бегал.читал ток когда забывал куда бегу т.к брал сразу все кв какие были в наличии

Link to comment
Share on other sites

Ну и лживые же посты! Какой еще сюжет создают эти квесты? Они банальны и скучны, все их выполняют ради репы и выполняют через "нихачу".

Link to comment
Share on other sites

Ну если эти квесты для вас интересные и с интригующем сюжетом, то мне жаль вашу фантазию, кажется она совсем отсутствует.

Link to comment
Share on other sites

Как раз таки фантазия отсутствует у тебя. Отбрось все побочные квесты и сложится норм сюжетная линия. Она не идеальная, но весьма не плоха. По-крайней мере у горных нормальные истории в каждом клане (деревни).

Без фантазии эти квесты выполняются лишь для репутации, что ты и подтвердил.

Link to comment
Share on other sites

Ну и лживые же посты! Какой еще сюжет создают эти квесты? Они банальны и скучны, все их выполняют ради репы и выполняют через "нихачу".

 

ты не можешь утверждать, что кто-то врёт... да и если люди хотели соврать это их право..

P.S. зато твой пост был очень честный (;

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

смарик +1. Незнай кто там че читает. Прихожу в клан собяраю все квесты, и смарю па карте куда лучше идти сначала

Link to comment
Share on other sites

Ну и лживые же посты! Какой еще сюжет создают эти квесты? Они банальны и скучны, все их выполняют ради репы и выполняют через "нихачу".

 

+1
Link to comment
Share on other sites

а я вот жду обнову потому что надеюсь, что за один из квестов дадут еще один хороший кинжал) мне много ненадо

З.ы. Наконец то дошел эльфом до Ирсельнорта, еще один плюс разработчикам - вторая половина острова тоже классно сделана, порадовал доспех Теннара (или как там коммандира избранных зовут), аж палладом захотелось поиграть, только, имхо, эльфы с арбалетами не смотрятся

Link to comment
Share on other sites

Буду краток-без кв нет смысла играть,ну если конечно человек не на одноклеточном уровне развития.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Х) По началу нечетал задания. .  А после стало интерестно какой у нас там сюжет))

Link to comment
Share on other sites

КВ в Варспире-тупо сшибание репы (Для меня) . Еслиб для меня важны были квэсты,как интересное и увлекательное путешествие по фэнтезийному миру , я бы не играл бы в эту муть, а юзал бы Ведьмака или Фаллаут3 например.

Link to comment
Share on other sites

для меня квест это задание которое поможет мне понять происходящие в игре ну разамеется это еще способ получить золото или репу

 

 

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...