Jump to content

Vendettadk

Recommended Posts

Всем привет, все мы игроки и в разной степени любим и отдаем длань уважения старому доброму варспиру. Сегодня я хочу поговорить с вами, обычными игроками и разработчиками, о том какой бы вы хотели видеть нашу игру на данный момент? Ведь некоторым нравилось покорять просторы Ирсельнорта и сражаться с игроками вражеской фракции, попутно проходя задания, некоторые любят ходить на арену, а другие вовсе стоять и убивать один-другой десяток раз одного и того же босса, ожидая от него ценной добычи. У каждого есть воспоминания о старом варспире, не такого как сейчас, другого, дикого и манящего своими тайнами. Хочу спросить вас, хотели бы вы такие же игроки как и я, погрузиться в путешествие во времени и оказаться в самой первой версии варспира и приступить с новыми силами, изучать этот мир с чистого листа, попутно проходя старый мир дальше и дальше, добывать старые вещи, затачивать их и готовиться к бою. Хочу спросить у разработчиков, возможно ли открыть новый клиент Warspear Online - Memories Of Heroes(доп.название было придумано на ходу) где наша любимая игра будет предоставлена к игрокам в первоначальной версии, с теми же функциями что и раньше, где будет открыт сезон прыжка во времени по истечении полу года открытия сезона или года, двух, с предстоящим обновлением например с 1.0.0 до 2.0.0 или же чуть по другому, разработчики могут это оформить более чем грамотно, я пишу лишь мысль .. Жду вашего обсуждения данной темы.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, немного обидно, что я так долго обходил варспу стороной. Теперь же остаётся только внимать рассказам "старичков" о былых временах, когда игра, может, и была хуже, но вместе с тем и ламповее. И судя по тому, что я слышал и видел, им можно поверить.

И это наглядно отображается в том же Ирсельнорте, Норлантских топях, да хоть на начальных островах. Когда сюжет ещё как-то не пытался походить на обычное сходи-принеси, когда экипировка была... более разнообразной, что ли. Думаю, мне не нужно тут распинаться, чтобы большинство поняло: в конце концов, многие на хай лвл возвращаются в топи по дейликам или вон, как тот бедный некр 18 лвл, специально остаются на низких уровнях ради фарма – не для прибыли, а просто чтобы снова ощутить вот это вот всё.

Так что, я считаю, конечно было бы здорово вновь увидеть, как было раньше, а ещё лучше, чтобы подобная атмосфера вновь появилась в игре – или хотя бы просто от самих разработчиков услышать какую-нибудь байку о прошлых временах, мне кажется, было бы здорово (особенно сейчас, когда вроде как пытаются дать какой-то контент игрокам и появляется движ с гайдами/планами/комментариями от разработчиков, это очень круто на самом деле). Думаю, за столько-то лет найдётся, что рассказать.

Link to comment
Share on other sites

Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Это тоска по Виндовс 95, она не лечится.:huh:

Link to comment
Share on other sites

Это особенность устройства памяти человека. Негатив со временем стирается и кажется что было лучше, чем оно было в действительности.

Link to comment
Share on other sites

Да пройдет,несколько лет и уже современную варспир будут вспоминать с таким же умилением:ah:

Link to comment
Share on other sites

Такое часто бывает со многими играми. Люди начинали играть в игру, и она их затягивала. Было множество  моментов которые мы переживали, радостные и не очень... но они вызывали эмоции. Со временем они угасают, и игра банально надоедает. 
и игроки думают что раньше было лучше, но на самом деле, не игра была лучше, а то время когда она что то у вас вызывала. Вряд ли старый клиент это вам вернет. 
я так, думаю...)
Кажется мракориз это и имел ввиду

Edited by исправь это
Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2020 в 21:15, акм сказал:

Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Это тоска по Виндовс 95, она не лечится.:huh:

Запуск классического шоша с этим высказыванием не согласится

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 09.10.2020 в 21:02, YseraGoose сказал:

Запуск классического шоша с этим высказыванием не согласится

 

Ну поигрались там первое время люто бешено и снова ждут обновы на стандартных серваках. Контент искатан вдоль и поперек, зафармлено и выкачано все что только было там, причем давно. Скучно.

Link to comment
Share on other sites

On 10/18/2020 at 6:36 PM, Mrakoriz said:

 

Ну поигрались там первое время люто бешено и снова ждут обновы на стандартных серваках. Контент искатан вдоль и поперек, зафармлено и выкачано все что только было там, причем давно. Скучно.

В вове есть мильярд пираток с любой душе угодной версией, у нас же этого нет, а посмотреть, откуда ноги растут, очень уж интересно! Все эти ранги,школы магии, нубоострова с пвп фракции на фракцию, как по мне так это круче, чем  нынешние гвг и 10-минутные осады...

Edited by Kitzunex
Link to comment
Share on other sites

warspear1.png.9335dab641880b1ac30f3c163e85f352.png

Мой самый первый скрин из игры, картина маслом 3 бд думают как убить это зеленое чудище без хила:tired2:

А если по теме, то не думаю что из этого что то выйдет. У меня не мало друзей кто в вов играет, я и сам играл временами, многие пошли играть на вов классик их хватило буквально на 3-4 месяца игры. Будет конечно интересно немного побегать в старой версии, да и кто недавно играет будет интересно глянуть как было раньше, но врядли интерес останется на долго, а время и силы разработчики потратят почти впустую получается...

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2020 в 17:36, Mrakoriz сказал:

 

Ну поигрались там первое время люто бешено и снова ждут обновы на стандартных серваках. Контент искатан вдоль и поперек, зафармлено и выкачано все что только было там, причем давно. Скучно.

Абсолютно не согласен. Онлайн хороший как сейчас, так и отлично держался последний год+. То, что все за год взяли кап - не удивительно, вон новые классы в варспире за 10 дней до капа вкачали и активностей не прибавилось особо. Не спорю конечно, что их в разы больше, чем в старых версиях, но это не значит, что в оных нечем заняться будет. Другой вопрос, что хоть "классический варспир" - идея крутая и играть на нем точно будут, но этих самых игроков будет всего ничего, что, конечно, не особо выгодно. Но хочецця...

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, YseraGoose сказал:

Абсолютно не согласен. Онлайн хороший как сейчас, так и отлично держался последний год+. То, что все за год взяли кап - не удивительно, вон новые классы в варспире за 10 дней до капа вкачали и активностей не прибавилось особо. Не спорю конечно, что их в разы больше, чем в старых версиях, но это не значит, что в оных нечем заняться будет. Другой вопрос, что хоть "классический варспир" - идея крутая и играть на нем точно будут, но этих самых игроков будет всего ничего, что, конечно, не особо выгодно. Но хочецця...

 

 

Хороший онлайн это какой? Я помню ажиотаж в день старта, сейчас половина тех кто ностальгировали по старому ВоВ играют на боевых серваках. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...