Jump to content
  • 0

мили классы


tort

Question

вопрос разработчики вы так дальше будете принижать мили классы на главных босах? сначала в лабе теперь на сэме... на НГ так же дальники нужны будут? на Айвондиле тоже нужны будут толька дальнки на основных боссов?

Link to comment
Share on other sites

35 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

раньше палы нужны были и бд для лабов, теперь и они не нужны так-как появился пет со свечкой и тд хиляки так что можно и реем танковать если в пати есть хил и жц спокоййно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

теперь наше время)

 

Оно у вас и не кончалось никогда за всю игру еще. Хилы и реи всегда были нужными на фарме, и будут. А теперь им и в пвп плюх надавали. А милишников тупо вытеснили и сделали из мальчиков для битья,не более того. Ни фарма, ни пвп.. Дядя хил друид теперь ложит любого милишника оставляя себе 50-60% хп. Потому что дамажит огого и с расстояния, + хил. А если побегает, то и больше.Нафиг вообще теперь эти классы, и что делать тем кто уже заточил такого перса.. Есть хоть один милишник который может в пвп завалить хотя бы половину дальних? А нету.. Да и небыло толком. Может быть рог,когда то давно,и то зафиксили. За то рдд относительно сбалансированы меж собой и спокойно валят милишников.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я уже и не помню когда в последний раз фармил нормального рб...бд берут в самом крайнем случае, палом хоть по лабу можно пойти и то что б довезти реев

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Роги хоть для агра нужны... Но с остальными мили ситуация весьма плачевна

Link to comment
Share on other sites

  • 0

есть  еще пару хреней  с которыми  у танков проблемы :( 

бд !!  выбить  клин НП  тяжело !!  А еще  бд в лаб не берут и хрен 2 клина купиш %)%)

бд !! Ну отвалили  мы по 200зн за клины  !!  Теперь  попробуйте проточить  2 пухи %)%)

 

Агр !!  зачем он нужен  ваще ?? он него толку никакого :(  то что можно рб 2х  бдшками фармить  %)%)

 

Короче полная  лажа  с  танками :(  теперь хрен фармить  будем :(  даж на стражу не берут танков

Link to comment
Share on other sites

  • 0

есть  еще пару хреней  с которыми  у танков проблемы :( 

бд !!  выбить  клин НП  тяжело !!  А еще  бд в лаб не берут и хрен 2 клина купиш %)%)

бд !! Ну отвалили  мы по 200зн за клины  !!  Теперь  попробуйте проточить  2 пухи %)%)

 

Агр !!  зачем он нужен  ваще ?? он него толку никакого :(  то что можно рб 2х  бдшками фармить  %)%)

 

Короче полная  лажа  с  танками :(  теперь хрен фармить  будем :(  даж на стражу не берут танков

 

У ух клины можно найти по 150-200к.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

есть  еще пару хреней  с которыми  у танков проблемы :( 

бд !!  выбить  клин НП  тяжело !!  А еще  бд в лаб не берут и хрен 2 клина купиш %)%)

бд !! Ну отвалили  мы по 200зн за клины  !!  Теперь  попробуйте проточить  2 пухи %)%)

 

Агр !!  зачем он нужен  ваще ?? он него толку никакого :(  то что можно рб 2х  бдшками фармить  %)%)

 

Короче полная  лажа  с  танками :(  теперь хрен фармить  будем :(  даж на стражу не берут танков

 

Глады арены не хуже клинков нп. Если не лучше.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Глады арены не хуже клинков нп. Если не лучше.

 

Глады арены 17 лвл хуже т.к. без точности
Link to comment
Share on other sites

  • 0

есть  еще пару хреней  с которыми  у танков проблемы :( 

бд !!  выбить  клин НП  тяжело !!  А еще  бд в лаб не берут и хрен 2 клина купиш %)%)

бд !! Ну отвалили  мы по 200зн за клины  !!  Теперь  попробуйте проточить  2 пухи %)%)

 

Агр !!  зачем он нужен  ваще ?? он него толку никакого :(  то что можно рб 2х  бдшками фармить  %)%)

 

Короче полная  лажа  с  танками :(  теперь хрен фармить  будем :(  даж на стражу не берут танков

 

на рогу дороже в 5 раз клины стоят
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Выход, пасаны, один.

Насиловать.

Т.е. качать агр и ЗАСТАВЛЯТЬ делать то что тебе надо.

П.С. Пошел качать агр на бд, довести до джокера чтоли :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Глады арены 17 лвл хуже т.к. без точности

 

Клины лучше только против рог, т.к. у них уклона уйма. Против остальных мне 15% точности вполне хватает. Даже слишком много.

 

Ради пвп с одним классом тратить 500к-1кк голда? Это, как минимум, глупо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Rбанан, чо ты ждеш, им насрать на вас лошар. :lol:

 

А нам насрать на мнение нубья которое ссыться как тока нас увидит, что в игре что в реале, словами тока горазды, вот и ссыте дальше
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А нам насрать на мнение нубья которое ссыться как тока нас увидит, что в игре что в реале, словами тока горазды, вот и ссыте дальше

 

мы (нормальные люди) можем саться ток разве что от смеха над такими задротами как ты :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да вы чего посонтре ? Всё с милишниками в порядке . Надевайте арен-сеты и успеете пару раз ударить , аТвИчАйЮ! Сам проверял  ХD

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да вы чего посонтре ? Всё с милишниками в порядке . Надевайте арен-сеты и успеете пару раз ударить , аТвИчАйЮ! Сам проверял  ХD

 

Да мне то все равно, мили дд не рвали и не будут, просто лезут тут всякие с халявными персами и понты никчемные показывают что круче них никого нет а остальные все днища.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да мне то все равно, мили дд не рвали и не будут, просто лезут тут всякие с халявными персами и понты никчемные показывают что круче них никого нет а остальные все днища.

 

Ну да , неразумно . Я своего Дк люблю , но если использовать потенциал класов на 100% , и будучи на равных одетым и точеным ... Только с варваром побьюсь , остальным всем проиграю .

 

Сотню раз уже эти темы поднимали , о негодности ближников в боях (в сравнении с иными класами) . Разрабам хоть бы что ...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да мне то все равно, мили дд не рвали и не будут, просто лезут тут всякие с халявными персами и понты никчемные показывают что круче них никого нет а остальные все днища.

 

у вас у школьников мозги с каждым годом тупее и тупее. это все эта игра. :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у вас у школьников мозги с каждым годом тупее и тупее. это все эта игра. :lol:

 

Ну да мы все школьники, а ты старпер в садике сиди, тебе даже до школы походу далеко. Если сидишь за самый сильный класс то и молчи в тряпочку а то гляжу тебе дано только за чк играть, руки то на других персах не тянут видно :wacko: ну еще можешь только фигню всякую писать, другое то не дано  :bad:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну да мы все школьники, а ты старпер в садике сиди, тебе даже до школы походу далеко. Если сидишь за самый сильный класс то и молчи в тряпочку а то гляжу тебе дано только за чк играть, руки то на других персах не тянут видно :wacko: ну еще можешь только фигню всякую писать, другое то не дано  :bad:

 

я уже 3 раз пишу тебе намеком на то что я в эту парашу вообще не играю ))в это еще играют только отсталые люди или задроты.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я уже 3 раз пишу тебе намеком на то что я в эту парашу вообще не играю ))в это еще играют только отсталые люди или задроты.

 

Я думаю что ты тот нуб - Аладин, который ныл о балансе.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я уже 3 раз пишу тебе намеком на то что я в эту парашу вообще не играю ))в это еще играют только отсталые люди или задроты.

 

Тут половина кому +20 и сидят они не потому что задроты а потому что на работе играют как я. А вот кто с компа или ноута сидит, это уже другое
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Оно у вас и не кончалось никогда за всю игру еще. Хилы и реи всегда были нужными на фарме, и будут. А теперь им и в пвп плюх надавали. А милишников тупо вытеснили и сделали из мальчиков для битья,не более того. Ни фарма, ни пвп.. Дядя хил друид теперь ложит любого милишника оставляя себе 50-60% хп. Потому что дамажит огого и с расстояния, + хил. А если побегает, то и больше.Нафиг вообще теперь эти классы, и что делать тем кто уже заточил такого перса.. Есть хоть один милишник который может в пвп завалить хотя бы половину дальних? А нету.. Да и небыло толком. Может быть рог,когда то давно,и то зафиксили. За то рдд относительно сбалансированы меж собой и спокойно валят милишников.

 

я своим бд чк спокойно ложу.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вывод: Увеличить всем тяжелым классам хп и защиту. А так же что бы брали на фарм, увеличить дамаг всем боссам.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я думаю что ты тот нуб - Аладин, который ныл о балансе.

 

я играл в эту ♥♥♥ню с 2011 года. и в наличие у меня 1 топ вар, на которого я захожу лиш бы посмотреть как это гавнище рaзвивается) сколько денег у людей уходит на эту парашу, и при чем возможно эти деньги нужны им на хлеб. а из-за зависимости они тратят последнее. так что я нашел для себя миссию. я захожу раз в месяц. ищю нуждающихся и раздаю. а тут я только ржу над задротами которые торчат на этом сайте 12час в сутки и меняют в настройках профеля статус на оффлайн толи пытаясь косить под администрацию толи еще по каким либо причинам)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да ладно, парни. На милишников всем насрать. Все "тру-игроки" имеют ЧК и шамов. Звал одного ох*евшего нуба на пвп мили против мили, так он в отказные ушел. Бяда, он у нас топ арены зато почти. ЧКушкой. Супер-прямой игрок, по идее должен быть. Уж меня-то, нуба задроченного, с никаким винрейтом должен любым классом разложить. Это всё к чему... Игра теперь стала игрой тряпочников. Людям в железе и коже тут ловить нечего.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ошибки которые привели к имбанутасти и потребности тряпок:

1. новые классы: жц,некр.

2. Контроль скилы

3. Арена шмот

как же мне охото что бы все было как в 2.8 для меня это самые хорошие времена.

Вобще не в одной онлайн игре нет что бы топ боса фармили в 2тряпки это я щас например про око, я вобще не понимаю ведь все с самого начало было задуманно под дальний бой, начиная с мрака(топ босы) они все дальний бой, дак что же это такая за игра?? Дак раньше хотя бы мили для похода по лабу были нужны или помогали бить мобов на рб, а сейчас все это дело вешается на хилов и фармится, а за счет жц,некров да тот же самый дру сможет танчить без проблем при 3к дф, а про мрак я вобще молчу у них и так всех больше защиты, лично сам в 3 тряпки до око без банок и ресов доходим, да и в 2 дойдем. Самый хороший бос с ближним боем это созерц, к нему бы еще мобов как в лабе, вот это бы выдавило у меня очень большой интерес, хоть я и сам дру, просто уже все достало все накачали дру и чк и жизнь удалась, а мне в дру другое нравилось. Эххххххх... да чего говорить все равно безполезно ныть, ведь что задумали разработчики то и будет ведь это их проект.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...