Jump to content

Предложения рейда на Доссы(Джокер) 26.10.2013 в 23.00 по МСК


Deniseo

Recommended Posts

Рейд на Доссы(Джокер) 26.10.2013 в 23.00 по МСК

 

Предлагаю устроить рейд на джокера организовано.

То есть, мы сначала отбиваем доссы от натиска горов.

Потом остается группа из 15-20 человек которые будут проходить кв, а остальные распределяются на оборону низа и верха

После того как эти 15-20 человек убили джокера отходят к тем кто обороняется.

И далее идут другие 15-20 человек и так по очереди

Для PC игроков можно создать комнату в RC для общени

Я думаю это самый оптимальный вариант для прохождение этого кв для всех игроков. Обычные рейды не к чему не приводят я в этом уже убедился второй день стоял в толпе пытаясь за-агрить но безуспешно

 

Сбор в 23:00 по МСК в магазине Восточной Стоянки Караванов

Выход в 00:00 по МСК то есть на сбор 1 час.

Сервер: RU-Topaz - Перворожденные

 

 

Link to comment
Share on other sites

все будет так, только одно но будут агрить, а ты не пройдешь если точка г(

 

не сцы я дон ;D
Link to comment
Share on other sites

вчера эмеральдовцы просто всех убили своим по*уизмом. тупо пришли и всю свою ги качали и фармели каждому вещи, другим тупа не давай пройти кв

Link to comment
Share on other sites

вчера эмеральдовцы просто всех убили своим по*уизмом. тупо пришли и всю свою ги качали и фармели каждому вещи, другим тупа не давай пройти кв

 

Сегодня будет так же, да и завтра тоже ;)
Link to comment
Share on other sites

Сегодня будет так же, да и завтра тоже ;)

 

Хренотень с Джокером полная
Link to comment
Share on other sites

Вынос гор или ух не проблема, выносят мясом +70-100 игроков, а проблема в том, что приходит какая нибудь топ ги с 2-3 фулками и все теряю шансы попасть к сему. Притом когда остальные это поймут и сольются, те же агры тоже потом сливаются. И что самое интересное, начинают собирать рейды. И все опять по новой :facepalm:

И так уже три дня.

Link to comment
Share on other sites

бесполезно это все  :wacko:  вчера еще пробовали дак опять пришли агры и туп всех посылали

Link to comment
Share on other sites

Потом приходит ШТОРМ и ухи умирают. Конец фильма.

 

:facepalm: шторм на амбере а чувак в теме говорил про топаз
Link to comment
Share on other sites

Шторм ещё есть? Я не знаю, на карте вообще не встречаю их, чаще вижу Эльфов-шторм  ;D

 

Сейчас во многих гильдиях упадок. Игра надоела до жути, что усугубляют разработчики, выпуская недоработанные обновления.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хренотень с Джокером полная

 

 

бесполезно это все  :wacko:  вчера еще пробовали дак опять пришли агры и туп всех посылали

 

топ ги, на топазе это ДС и ЭМЕРАЛД уже наверно по 3 раза каждый сэма прошли, и другим не хотят помогать, даже на семе в пати не берут даже с раскладом что дроп отдаешь :shout: , про джокера вообще молчу, нубоки переточеные фармят единственого босса которого могут убить так  так он бьет 150 от силы, не зная что с джокера кроме его вонючего коста ничего не дропает, а пухи ночного князя дропают только с Сэма. Один у*бок ляпнул глупость и весь серв страдает.

 

 

Сюдя по срачу который я видел вчера и сегодня между топ ги гор и ух назревает война на Сэме, а в этом случае х*й кто его пройдет.

И еще очень мало квестов в балагане, 2 сундука в день, с который чаще всего падает хня (2 раза магом прошел кв на убийство и в обоих сундуках сферы защиты :bad: ) уникальные оболочки костюмы и т.д. можно получить только с "тыква-сокровщица" с лавки.

 

 

Двумя словами: ИВЕНТ

77002_.jpg

Link to comment
Share on other sites

помешаные ублюдки :crazy: вам надо всем к психиатру, при чем, чем скорее тем лутше... нормальные дети в доту играют, в cs, а это уже дегроиды.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: шторм на амбере а чувак в теме говорил про топаз

 

 

Не посмотрел.

Кстати, советую тебе купить учебник по русскому языку.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...