Jump to content

Собираются ли разработчики спускать рея с небес на землю?


sumrack

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня вопрос. Собирается ли администрация вносить поправки в работу навыков рейнджера? Я понимаю вовремя прошлого ребаланса их не стали фиксить из за массового нытья ушастых однокнопочных героев но сейчас когда многие из них усердно учатся думаю стоит попробовать повторно . Это  наладит баланс между фракциями да и классами в целом А то как то ну не красиво УВ. АДМИНИСТРАЦИЯ вы поступаете в этом плане. Собрались вносить изменения опубликовали анонс а по итогу из за соплей этих реев которые привыкли к тому что их не замечают и не балансят не стали этого делать . Выходит если завтра разбойники соберутся огромной толпой и будут массово ныть чтоб вернули старые рефлексы то это заставит вас изменить свое мнение и пойти на поводу у ноющей армии ??? А в случае с реем это так и выглядит и данным своим поведением вы даете понять людям что их нытье решит их проблемы. Хрен с ним с балансом главное усердно ныть

Link to comment
Share on other sites

А если после этой темы пофиксят таки рея, то горы поймут, что можно фиксить кого угодно, главное усердно ныть.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Osnovshik сказал:

А если после этой темы пофиксят таки рея, то горы поймут, что можно фиксить кого угодно, главное усердно ныть.

Данное мнение уже формируется у людей после данного инцидента вовремя ребаланса не важно за какую фракцию вы играете. И если это оставить без внимания то соплей будет больше что приведет данный проект в тупик

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, sumrack сказал:

Здравствуйте. У меня вопрос. Собирается ли администрация вносить поправки в работу навыков рейнджера? Я понимаю вовремя прошлого ребаланса их не стали фиксить из за массового нытья ушастых однокнопочных героев но сейчас когда многие из них усердно учатся думаю стоит попробовать повторно . Это  наладит баланс между фракциями да и классами в целом А то как то ну не красиво УВ. АДМИНИСТРАЦИЯ вы поступаете в этом плане. Собрались вносить изменения опубликовали анонс а по итогу из за соплей этих реев которые привыкли к тому что их не замечают и не балансят не стали этого делать . Выходит если завтра разбойники соберутся огромной толпой и будут массово ныть чтоб вернули старые рефлексы то это заставит вас изменить свое мнение и пойти на поводу у ноющей армии ??? А в случае с реем это так и выглядит и данным своим поведением вы даете понять людям что их нытье решит их проблемы. Хрен с ним с балансом главное усердно ныть

Ой, это та паста в которой обычно 0 аргументов по делу? Щас свою запилю.

 

Здравствуйте. У меня вопрос. Собирается ли администрация вносить поправки в работу навыков Варвара? Я понимаю вовремя прошлого ребаланса их не стали фиксить из за массового нытья горских однокнопочных героев но сейчас когда многие из них усердно учатся думаю стоит попробовать повторно . Это  наладит баланс между фракциями да и классами в целом. А то как то ну не красиво УВ. АДМИНИСТРАЦИЯ вы поступаете в этом плане. Собрались вносить изменения опубликовали анонс а по итогу из за соплей этих варов которые привыкли к тому что их не замечают и не балансят не стали этого делать . Выходит если завтра разбойники соберутся огромной толпой и будут массово ныть чтоб вернули старые рефлексы то это заставит вас изменить свое мнение и пойти на поводу у ноющей армии ??? А в случае с варом это так и выглядит и данным своим поведением вы даете понять людям что их нытье решит их проблемы. Хрен с ним с балансом главное усердно ныть.

 

Заменил всего 2 слова, а звучит не хуже, и также "очень аргументированно".

 

А если по делу, то сначала опишите что по вашему стоит изменить, и каким образом. Без здравых аргументов и конкретных фактов ваши слова здесь никто, к сожалению, не услышит.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Osnovshik сказал:

А если после этой темы пофиксят таки рея, то горы поймут, что можно фиксить кого угодно, главное усердно ныть.

Они это уже давно поняли, думаешь зачем уже третья тема с нытьем на реев без адекватных аргументов в ней.


Процетирую мрака (мне понравилось это сообщение): понерфить всех дать по 100дд и 1к хп, один скил удара и еще один скил удара, хватит.

 

Edited by symbx
Link to comment
Share on other sites

Только что, sumrack сказал:

Данное мнение уже формируется у людей после данного инцидента вовремя ребаланса не важно за какую фракцию вы играете. И если это оставить без внимания то соплей будет больше что приведет данный проект в тупик

Ну так чего ныть на нытьё? Все мы ноем и это нормально, проси пофиксить рея если хочешь, но не надо тут вот таких оборотов типа "Гадкие ушастые нытики, наныли как всегда...."  и всё в таком духе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, terrorial сказал:

Ой, это та паста в которой обычно 0 аргументов по делу? Щас свою запилю.

 

Здравствуйте. У меня вопрос. Собирается ли администрация вносить поправки в работу навыков Варвара? Я понимаю вовремя прошлого ребаланса их не стали фиксить из за массового нытья горских однокнопочных героев но сейчас когда многие из них усердно учатся думаю стоит попробовать повторно . Это  наладит баланс между фракциями да и классами в целом. А то как то ну не красиво УВ. АДМИНИСТРАЦИЯ вы поступаете в этом плане. Собрались вносить изменения опубликовали анонс а по итогу из за соплей этих варов которые привыкли к тому что их не замечают и не балансят не стали этого делать . Выходит если завтра разбойники соберутся огромной толпой и будут массово ныть чтоб вернули старые рефлексы то это заставит вас изменить свое мнение и пойти на поводу у ноющей армии ??? А в случае с варом это так и выглядит и данным своим поведением вы даете понять людям что их нытье решит их проблемы. Хрен с ним с балансом главное усердно ныть.

 

Заменил всего 2 слова, а звучит не хуже, и также "очень аргументированно".

Каких аргументов тебе бы хотелось увидеть?Если есть желание ты можешь поискать анонс того что планировалось сьделать и релиз что по итогу вышло. А теперь ответь только чесно. Ты играешь реем?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sumrack сказал:

Каких аргументов тебе бы хотелось увидеть?Если есть желание ты можешь поискать анонс того что планировалось сьделать и релиз что по итогу вышло. А теперь ответь только чесно. Ты играешь реем?

Как бы тебе обьяснить, после анонса был тест, и стало понятно что в анонсе перестарались - это убило бы класс.

(На всякий случай - я не рей, оперирую только магией:) )

Edited by symbx
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sumrack сказал:

Каких аргументов тебе бы хотелось увидеть?Если есть желание ты можешь поискать анонс того что планировалось сьделать и релиз что по итогу вышло. А теперь ответь только чесно. Ты играешь реем?

А если в анонсе бы было, что рогу в истребу закинут 80% снижение скорости передвижения и невозможность быть в инвизе под этим бафом, думаешь это бы так оставили? Или вам обидно, что вражеский класс не сделали овощем?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, symbx сказал:

Они это уже давно поняли, думаешь зачем уже третья тема с нытьем на реев без адекватных аргументов в ней.


Процетирую мрака: понерфить всех дать по 100дд и 1к хп, один скил удара и еще один скил удара, хватит.

А декватных аргументов? Вроде бы все адекватно и предельно ясно. Или ты думаешь что разработчики когда пилили анонс ребаланса то сьделали это так... шутки ради? Думаешь все что они там написали было взято с потолка из прихоти ради? Какие еще тебе нужны аргументы.  Я не предлагаю сьделать что то свое я предлагаю сьделать то что они планировали сьделать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sumrack сказал:

Каких аргументов тебе бы хотелось увидеть?Если есть желание ты можешь поискать анонс того что планировалось сьделать и релиз что по итогу вышло. А теперь ответь только чесно. Ты играешь реем?

Единственное что не урезали тогда реям это скорость бега под стойкой, её апнули на 15%, но все остальное осталось прежним, ему просто прикрутили статы к капам, больше ничего серйозного.

 

Мне нужны в первую очередь твоя версия баланса, что ты дашь Рею взамен блага? Больше скорости? Больше статов? Мне интересно.

 

Я не играю на Рейджере, он скучен для меня. Играю я на Иске и Чк, на двух з троих самых неоднозначных классов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

А если в анонсе бы было, что рогу в истребу закинут 80% снижение скорости передвижения и невозможность быть в инвизе под этим бафом, думаешь это бы так оставили? Или вам обидно, что вражеский класс не сделали овощем?

то есть ты думаешь там сидят идиоты которые могут такое натворить? Я понимаю что ты гуру в этой игре но не оскорбляй администрацию своим невежеством

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, terrorial сказал:

Единственное что не урезали тогда реям это скорость бега под стойкой, её апнули на 15%, но все остальное осталось прежним, ему просто прикрутили статы к капам, больше ничего серйозного.

 

Мне нужны в первую очередь твоя версия баланса, что ты дашь Рею взамен блага? Больше скорости? Больше статов? Мне интересно.

 

Я не играю на Рейджере, он скучен для меня. Играю я на Иске и Чк, на двух з троих самых неоднозначных классов.

Еще раз повторю. Последний. Я не предлагаю своих вариантов я предлагаю вариант который был запланирован. В данный момент ханта к примеру убили как класс не смотря на то что были споры и на эту тему но их было меньше так как за однокнопочных больше народу играет. Так пускай то же самое делают и с реем а  то как то не чесно получается по отношению к горм. Уши наныли их не фиксят горы не ныли им фикс

Link to comment
Share on other sites

И кстати с тем что данный персонаж без блага был бы не играбелен я не согласен. Да это заставило бы изменить какие то механики сборки итд заставляя игрока подстраиваться в конечном итоге под новые реалии но он не стал бы дном. Просто гараздо проще залить соплями форумы и ТП нежели играть чесно и менять привычный расклад

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

А можно узнать, почему вы хотите фикса рея?piggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

Я хочу не фикса рея я хочу быть уверен что нытье моих противников в данной игре не будет влиять на баланс в игре. Пока что же я вижу обратное. И по моему это не правильно 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sumrack сказал:

то есть ты думаешь там сидят идиоты которые могут такое натворить? Я понимаю что ты гуру в этой игре но не оскорбляй администрацию своим невежеством

Ну да, дать такое рогу - это натворить, а рею - вполне правильный и логичный поступок, не требующий вообще каких-либо аргументов

5 минут назад, sumrack сказал:

 Или ты думаешь что разработчики когда пилили анонс ребаланса то сьделали это так... шутки ради? Думаешь все что они там написали было взято с потолка из прихоти ради? 

Ну в некоторых местах анонс реально выглядел, как дикий рофл, будто цифры реально с потолка брали, даже не тестив

7 минут назад, sumrack сказал:

 Какие еще тебе нужны аргументы.  

Не "ещё", а хотя бы один твой аргумент, почему рей требует фикса после фикса. Или вам обидно, что не получилось поглумиться с реев-улиток?

8 минут назад, sumrack сказал:

Я понимаю что ты гуру в этой игре но не оскорбляй администрацию своим невежеством

Очень аргументированно, держишь стильpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

2 минуты назад, sumrack сказал:

 В данный момент ханта к примеру убили как класс не смотря на то что были споры и на эту тему но их было меньше так как за однокнопочных больше народу играет. Так пускай то же самое делают и с реем а  то как то не чесно получается по отношению к горм. Уши наныли их не фиксят горы не ныли им фикс

Если ты не в курсе, то рею там подрезали больше, чем ханту, и всё равно виноваты уши. Надо было авту арба и лука сделать 10 сек, но только рею, а ханту оставить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sumrack сказал:

Я хочу не фикса рея я хочу быть уверен что нытье моих противников в данной игре не будет влиять на баланс в игре. Пока что же я вижу обратное. И по моему это не правильно 

Потому что разработчики не проводят в игре столько, сколько игроки, поэтому они легко могут перегибать. Обидно, кнш, что сначала весы баланса были в сильный ваш перевес, а потом это поправили, но сейчас так то горы сильнее. Единственное, где проигрывают горы, так это на Агре рб

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

 

 

. Надо было авту арба и лука сделать 10 сек, но только рею, а ханту оставить

Истину глаголиш

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, sumrack сказал:

Здравствуйте. У меня вопрос. Собирается ли администрация вносить поправки в работу навыков рейнджера? Я понимаю вовремя прошлого ребаланса их не стали фиксить из за массового нытья ушастых однокнопочных героев но сейчас когда многие из них усердно учатся думаю стоит попробовать повторно . Это  наладит баланс между фракциями да и классами в целом А то как то ну не красиво УВ. АДМИНИСТРАЦИЯ вы поступаете в этом плане. Собрались вносить изменения опубликовали анонс а по итогу из за соплей этих реев которые привыкли к тому что их не замечают и не балансят не стали этого делать . Выходит если завтра разбойники соберутся огромной толпой и будут массово ныть чтоб вернули старые рефлексы то это заставит вас изменить свое мнение и пойти на поводу у ноющей армии ??? А в случае с реем это так и выглядит и данным своим поведением вы даете понять людям что их нытье решит их проблемы. Хрен с ним с балансом главное усердно ныть

рей единственный перс со штрафом на скорость передвижения в игре у рея контроль не может быть нанесен первым в отличии от любого другого персонажа в игре,да у него чуть больше дд чем у других не считая рога который сейчас в пвп разносит рея в пух и прах как и многие другие,да рея надо фиксить но этот фикс должен быть в улучшение пвп возможностей данного класса и а именно ему нужен контроль адекватный контроль а не то что есть сейчас чтобы реализовать стан рею нужно два скила кинуть у которых задержка неадекватна велика что сводит весь контроль рея в помойку!у рея дикая задержка между экспертными навыками дикое потребление маны в пвп!прежде чем требовать фикса поиграйте реем на арене а не требуйте фикса тех кто влил в своих реем уйму сил денег и времени и выживают на арене когда против них аренят челы в шмоте +7 и без проблем его контрят и убивают!рей сейчас играбелен на арене только в веле против таких+7 у которых 150скилов контроля,а против равных по точке и шмоту рея просто не чувствуют на арене!жду ваших адекватных аргументов почему рея нужно фиксить

Link to comment
Share on other sites

Боже, до сих пор нытье на реев?

Ребята вы из прошлого, все кто идут в ногу со временем давно поняли, что пора ныть на рога и бд.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Walidor сказал:

Потому что разработчики не проводят в игре столько, сколько игроки

 

Нужно их чем-то заманить в нее, как вам такая идея?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

 

Нужно их чем-то заманить в нее, как вам такая идея?

Предлагаю пинкомtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, 4ekaH сказал:

Боже, до сих пор нытье на реев?

Ребята вы из прошлого, все кто идут в ногу со временем давно поняли, что пора ныть на рога и бд.

Как можно ныть на своего не точеного перса?

Link to comment
Share on other sites

То что разработчики делают баланс как..(сложно без матов) киберкотлеты тетриса, но не варспы и ежу понятно, хватает просто посмотреть на то в что превратили закла...сделаем 70% скилов/эксперток, завязок, комбинаций под физу.....иии просто пошлем все на%%% убив физ закла и оставив маг билды без урона, контроля и стабильного хила, а хуль, пусть будет на дне пищевой цепочки .

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Walidor сказал:

Предлагаю пинкомtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Предложение не верное. Жить потом с одной ногой не в кайф. Нужны подношения. Ссылка для пожертвований Нуаду https://warspear-online.com/ru/payments

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sumrack сказал:

если завтра разбойники соберутся огромной толпой и будут массово ныть чтоб вернули старые рефлексы

Зачем рогам старые рефлы на 3 уклона, когда толчок сейчас даёт 100% увороты на все время действия?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Зачем рогам старые рефлы на 3 уклона, когда толчок сейчас даёт 100% увороты на все время действия?:troll_face1:

Для такого уклона нужен перс с 0% точности. Даже друли себе такого не позволяют.

Сейчас под толчком 5-5 в среднем +20% к общему уклону рога дает.

 

Но скорее всего нижний кап порежут. 100% уклона не оставят.

Link to comment
Share on other sites

Мне больше всего интерестно почему ханта лицом в омно кинули?) как представитель топовой ги скажу много очень игроков ушло с игры потому что реи их как щенят гоняют

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

Мне больше всего интерестно почему ханта лицом в омно кинули?) как представитель топовой ги скажу много очень игроков ушло с игры потому что реи их как щенят гоняют

эх..... я чет не ною то что иска с создание гоняют а тут питуханты с кучей контроля уходят :haha:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

Мне больше всего интерестно почему ханта лицом в омно кинули?) как представитель топовой ги скажу много очень игроков ушло с игры потому что реи их как щенят гоняют

Да-да именно поэтому такая разница в активе на гвг и битвах в пользу гор, ты тут балабольством не занимайся. И давно блохи топ ги стали? Качаная да, но далеко не топовая.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Zaur BlowDeath сказал:

Мне больше всего интерестно почему ханта лицом в омно кинули?) как представитель топовой ги скажу много очень игроков ушло с игры потому что реи их как щенят гоняют

Заур друже, а почему ты считаешь, что хант должен убивать рея? Элементарно по скилам, у ханта совсем другой набор скилов, для других целей... А не реев тушить... 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zaur BlowDeath сказал:

Мне больше всего интерестно почему ханта лицом в омно кинули?) как представитель топовой ги скажу много очень игроков ушло с игры потому что реи их как щенят гоняют

Планировалось убрать с шахматной доски образно выражаясь и ханта и рея как наиболее популярные классы . Из финансовых соображений как мне кажется. Давайте уж быть честными и смотреть правде в глаза. Разработчики клали на баланс их волнует только прибыль а как заставить игроков сменить класс и начать заново прокачивать других персонажей? В итоге хантов просто было меньше и ныть это специализация ушастой расы по этому и вышло что рей выжил а ханта похоронили. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 4ekaH сказал:

Заур друже, а почему ты считаешь, что хант должен убивать рея? Элементарно по скилам, у ханта совсем другой набор скилов, для других целей... А не реев тушить... 

А почему ты считаешь что не должен? раньше эти 2 класса были примерно равны а на данный момент у ханта нет шансов и ты хочешь сказать это адекватно? Рей по твоему должен сливать все что шевелится а что не шевелится шевелить и сливать? не получая в ответ... 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Зачем рогам старые рефлы на 3 уклона, когда толчок сейчас даёт 100% увороты на все время действия?:troll_face1:

какой толчек? это командная игра прежде всего и нет тут арены 1х1 В 5х5 ты этот свой толчек даже на панели не найдешь когда тебе прилетит по щам

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Anmi сказал:

Да-да именно поэтому такая разница в активе на гвг и битвах в пользу гор, ты тут балабольством не занимайся. И давно блохи топ ги стали? Качаная да, но далеко не топовая.

 Разница в активе на гвг итд неоднократно уже выяснили из за чего. Из за зажравшихся ушек которым лень тащиться на эти мероприятия. Что касается топ или не топ то что ты подразумеваешь под понятием топ гильдия? Последнее гвг бловы попали в 5лидеров и вообще они стабильно в топ 10 попадают это ли не показатель того что ги топ? Или по твоему топ это те которые арену сливают по кд и в которых сидит спонсор у которого вся ги насасывает за его финансы. Заура лично не знаю но знаю что бловы по большей части без доната играют и спонсоров у которых надо насасывать там нет. Добиться чего то самостоятельно и занимать лидируещие места это и есть топ. А купить что то или сосать у кого то это немного о другом топе

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

Как только тема рея коснулась, сразу стало горячей, хы

 

На это и был расчет. Я просто хочу аватарку поставить а как привлечь аудиторию???Ну и ушкам заодно настроение испортить чтоб не расслаблялись

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sumrack сказал:

На это и был расчет. Я просто хочу аватарку поставить а как привлечь аудиторию???Ну и ушкам заодно настроение испортить чтоб не расслаблялись

Понимаю, сам вот набивал 500 чтоб сменить ник

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...