Jump to content

Новые навыки и доработка старых


Recommended Posts

Начнем со старых навыков: 

1) Взбучка неплохой навык но надо добавить при прокачке выше 4 уровня блок навыков;

2) Чумное проклятье на данный момент не играбелен, вы описывали  его как навык который может отрезать противников преградить продвижение а таковым он не является, предлаю следующее пусть он не насит урон в радиусе 1 клетки а вешеат магическое отравление и отбрасывает на 2 клетки, маг отравление в 3 тика. Вся остольная механика такаяже. 

Прочная шкура : в данны навк добавить сопротивление 10/15/20/25

Новые навыки:

1) "название"( назовите как хотите ) :в указаную точку выбегает животное (наподобие чумной крысы) с быстрой скоростью передвижения гдето 135~150% от нормального передвежения персонажей в конце пути в зоне 3×3 оглушает всех нанося физ дд. 

Время оглушения: 3.5/4/4.5/5

Физический урон:110/115/120/125% 

Шанс стана: 100% 

Перезарядка: 16 секунд

2) "название": Аура увеличивающая силу критического удара и прибивную способность.

Сила критического удара: 0.1/0.15/0.20/0.3%

Пробив: 2/4/6/8

Время действия: 20/25/30/45 секунд

Перезарядка: 60 секунд.

Спасибо за внимание, будет интирестно почитать коментарии🤗.

Edited by Кот Айв
Link to comment
Share on other sites

В 01.10.2020 в 12:12, Кот Айв сказал:

 Взбучка неплохой навык но надо добавить при прокачке выше 4 уровня блок навыков

Уже писал в одной теме, но раз так, то срез урона от автоатак палу в оковы и с такими же процентами.

 

В 01.10.2020 в 12:12, Кот Айв сказал:

в данны навк добавить сопротивление 10/15/20/25

Лучше манакост понизить, да и сопра, будет как у стража работать, мало кому понравится

 

В 01.10.2020 в 12:12, Кот Айв сказал:

Шанс стана: 100% 

Перезарядка: 16 секунд

Цифры как у «Призыва Харада» сделать и норм.
 

З.Ы. Эгоистично сравниваю с паладином, но почему-то предлагаемые изменения навыков/ добавление новых по эффектам похожи именно на паловские. 
 

В 01.10.2020 в 12:12, Кот Айв сказал:

Аура увеличивающая силу критического удара и прибивную способность.

Сила критического удара: 0.1/0.15/0.20/0.3%

Пробив: 2/4/6/8

Время действия: 20/25/30/45 секунд

Скилл очень похож на «Солнечную мощь» иска, и справедливости ради пусть будет тоже с постоянным потреблением маны тогда, чтоб не только иск был алкоголиком банок мп. И вместо пробива можно «силу атаки», чтоб реализовывать большие цифры от 2 булав, но это так, просто идея. 

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2020 в 01:18, Raikiri сказал:

Уже писал в одной теме, но раз так, то срез урона от автоатак палу в оковы и с такими же процентами.

 

Лучше манакост понизить, да и сопра, будет как у стража работать, мало кому понравится

 

Цифры как у «Призыва Харада» сделать и норм.
 

З.Ы. Эгоистично сравниваю с паладином, но почему-то предлагаемые изменения навыков/ добавление новых по эффектам похожи именно на паловские. 
 

Скилл очень похож на «Солнечную мощь» иска, и справедливости ради пусть будет тоже с постоянным потреблением маны тогда, чтоб не только иск был алкоголиком банок мп. И вместо пробива можно «силу атаки», чтоб реализовывать большие цифры от 2 булав, но это так, просто идея. 

Во первых

1)Насеч взбучки согласен уменьшить срез скорости атаки и дд либо дать палу такие же показатели;

2)Насчет прочной шкуры лучше так оставить с сопрой так уважаемые разработчики писали что хотят добавить защитный навык с сопрой, читай их планы на персов. Еще один защитный навык ему не кчему.

3 ) Призыв харада как ты говоришь, где он похож? В призыве там пал сам перемещается а тут он животное будет посылать где похож?????? Цифры как у пала ?!Эгоистично да? У пала вроде 3 стана да, а у этого ? 0 на данный момент? Хорошо с моими изменениями 2 стана будет + сопра, хорошо далее.

4) Аура, как у иска ? ты играл вообще за этого персанажа? У данного персонажа и так хороший манажер по скилам, обясняю каждый скил много мр берет за активацию если ты не играл за данного перса то не пеши, пожалуйста ! Далее сила атаки да, посчитай сколько у него скилов на маг дд И КАКОЙ ПРОЦЕНТ ОНИ БЕРУТ ОТ ОСНОВНОГО ДД в основном это 30~60% это не так уж и много. А теперь смотри считаем скилы Магдд: 2 основных + 2 экспертных; Физдд: 1 основной + 1 (который будет ) экспертный, надеюсь считать умеешь. И профитнее будет пробив.

ЕСЛИ ТЫ УХ:

Так и во вторых: УШАСТЫ 》ПОЖАЛУЙСТА《 ИДИ К СЕБЕ НА ФОРУМ, НА ПАЛА И ТАМ ПИШИ. Может что путевое предложишь, хотя я сомневаюсь. Я же не пишу там, я пишу за свого перса которым и играю! И, да ты сравнить решил танка и дд ? Ни че так ? У меня на этом все, мой ник Stanlox, хотел бы твой увидить, полюбому это пал !😑 

 

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Кот Айв сказал:

Насеч взбучки согласен уменьшить срез скорости атаки и дд либо дать палу такие же показатели;

Не забываем за жрецов у которых точно такая же фиговина, без среза скорости, в 1 цель, экспертным навыком.

Edited by Anmi
и после этого админы играют не за гор, да-да...
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Anmi сказал:

Не забываем за жрецов у которых точно такая же фиговина, без среза скорости, в 1 цель, экспертным навыком.

ВО ВО ! 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Кот Айв сказал:

Во первых

1)Насеч взбучки согласен уменьшить срез скорости атаки и дд либо дать палу такие же показатели;

2)Насчет прочной шкуры лучше так оставить с сопрой так уважаемые разработчики писали что хотят добавить защитный навык с сопрой, читай их планы на персов. Еще один защитный навык ему не кчему.

3 ) Призыв харада как ты говоришь, где он похож? В призыве там пал сам перемещается а тут он животное будет посылать где похож?????? Цифры как у пала ?!Эгоистично да? У пала вроде 3 стана да, а у этого ? 0 на данный момент? Хорошо с моими изменениями 2 стана будет + сопра, хорошо далее.

4) Аура, как у иска ? ты играл вообще за этого персанажа? У данного персонажа и так хороший манажер по скилам, обясняю каждый скил много мр берет за активацию если ты не играл за данного перса то не пеши, пожалуйста ! Далее сила атаки да, посчитай сколько у него скилов на маг дд И КАКОЙ ПРОЦЕНТ ОНИ БЕРУТ ОТ ОСНОВНОГО ДД в основном это 30~60% это не так уж и много. А теперь смотри считаем скилы Магдд: 2 основных + 2 экспертных; Физдд: 1 основной + 1 (который будет ) экспертный, надеюсь считать умеешь. И профитнее будет пробив.

ЕСЛИ ТЫ УХ:

Так и во вторых: УШАСТЫ 》ПОЖАЛУЙСТА《 ИДИ К СЕБЕ НА ФОРУМ, НА ПАЛА И ТАМ ПИШИ. Может что путевое предложишь, хотя я сомневаюсь. Я же не пишу там, я пишу за свого перса которым и играю! И, да ты сравнить решил танка и дд ? Ни че так ? У меня на этом все, мой ник Stanlox, хотел бы твой увидить, полюбому это пал !😑 

 

 

Прежде чем кидать мне предъявы, выучи русский язык, грамматику, пунктуацию. Это первое. А теперь по поводу навыков. 
1) Предложенный тобой навык, который посылает зверя со станом, похож на призыв по принципу реализации. Да, у паладина блинк, для инициации боя, вождь не тпхнется, но пока враг в стане, сможет под ускорением сблизиться. Ну и массовый урон от основного стата. Я не против чтоб у вождя был такой навык стана, но чтоб на 1/4 шанс не был 100%, сравнил с палом как раз из-за шанса оглушения. Да, у паладина 3 стана, но если считать «отталкивающий удар», то нужно учитывать, что пал лишается мдд, а тот же вождь мдд терять не будет, тк всегда с булавами/молотом/копьем. Поэтому дать не 100% стан вождю можно, ну а вообще я за то, чтоб ему дали антик, который вешается на союзника, но имеет механику стаков, как у бд. 
2) Прочная шкура. Я как раз упомянул высокое потребление мп, и нормально было бы его понизить, ну а раз хочешь сопру, ну оставь себе, я не буду возмущаться. 
3) Да, я отбегал за вождя ОБТ, и как выкатят все экспы, планирую прокачать, если ещё хотя бы одна из них будет нормальной. А насчёт ауры, вождь быстро бегает, чтоб сносить пилон, но дамажит в 1 цель плохо. Я был бы за, чтобы у него был мощный навык направленный на дамаг в 1 цель, при этом, чтобы он не бустил массовые навыки, потому что чисто цифр урона вождь собирает очень и очень много по массе и с имеющимися навыками. Поэтому стат силы атаки хорошо подходит, можно туда и пронзу засунуть и проценты большие накрутить, но чтоб он взамен прокаста мощно бил с руки. 
 

 

Ну и последнее, не тебе мне запрещать общаться на форуме в разных разделах. И да, мои персонажи - дк, закл, рог и паладин. Да, я, однозначно, чистокровный ух:i_know_what_you_did_there:  

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2020 в 01:18, Raikiri сказал:

И вместо пробива можно «силу атаки», чтоб реализовывать большие цифры от 2 булав, но это так, просто идея.

Они НЕ реализуются. Альо? Скиллы в топку выкинуть? Вы чем рассуждаете? Увидели две булавы и сразу глаза заблестели? А логику не надо включать?

Скорость атаки не супер имба, у нее есть недостаток. Ты либо бьешь навыками и медленной автоатакой, либо бьешь автоатакой. Так вот, без навыков, этот класс вообще ненужный на горах. 

В 01.10.2020 в 12:12, Кот Айв сказал:

назовите как хотите

Предложение, которое мы заслужили...

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2020 в 01:18, Raikiri сказал:

Лучше манакост понизить

Дело в том, что цифры затрат маны там стандартные. То есть вроде в порядке. Это на общем фоне всё выглядит печально. Но это вроде как пофиксили, но мы так и не потестили этот фикс, ибо во время обновы были старые правки. Это теперь можно узнать только качнув перса самостоятельно. 

Но там есть реликвия на восстановление маны - 20%, которая вкладывается во взгляд орла. Она может компенсировать затраты маны, так как большая часть идёт именно на каст орла (8 секунд). Хотя с другой стороны, 50% кд тоже значительный буст в перезарядке, что тянет за собою дополнительные затраты маны. Поскольку ситуация до сих пор нестабильная, из-за предстоящих скиллов, говорить что-то о старых навыках несусветно.  

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2020 в 19:40, Raikiri сказал:

А насчёт ауры, вождь быстро бегает, чтоб сносить пилон

Достаточно быстро, чтобы встретить вражеских игроков и там же склеиться на месте.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, МаксVol сказал:

Достаточно быстро, чтобы встретить вражеских игроков и там же склеиться на месте

Наконец критика, а не оскорбления.

 

Согласен, стычка будет, но первыми прибегают иски, они тоже в пвп не супер имбы. Вот, будут два брёвнышка тыкать друг друга:troll_face1:

Ну а если серьезно - вождю, если не ошибаюсь, хотели дать блинк с шансом стана, в пвп должно помочь. Гадать не хочу, посмотрим как оно будет. 
 

45 минут назад, МаксVol сказал:

Они НЕ реализуются. Альо? Скиллы в топку выкинуть? Вы чем рассуждаете? Увидели две булавы и сразу глаза заблестели? А логику не надо включать?

Скорость атаки не супер имба, у нее есть недостаток. Ты либо бьешь навыками и медленной автоатакой, либо бьешь автоатакой. Так вот, без навыков, этот класс вообще ненужный на горах. 

Ладно, я лишь предложил добавить ему что-то, чем вождь смог бы бить в одну цель достаточно больно, но при этом не повышать урон существующих скиллов, и статы выбрал те, которые не коррелируют с прокастом. Может тогда добавить какую-то механику концентрации урона, можете что-то интересное подкинуть

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Raikiri сказал:

Наконец критика, а не оскорбления.

Это не критика, это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...