Jump to content

[2013.10.22] Профилактические работы


Recommended Posts

Так что теперь все смогут с пухами ходть точнее выбить?

 

Ага, все)))) Все те кто захватит Сема и будет фармить его сутками. А потом по 2кк продавать тем кто так и не смог там ничего сделать.
Link to comment
Share on other sites

Вот блин рядом моба я афкнулся, и бац! Меня слили ;D  вещи поломали мне, безжалостные мобы :'(

Link to comment
Share on other sites

Кстати, из Сэма Хэйна можно добыть оружие на 18 уровень с вампиризмом + бижутерию с таким же бонусом.

 

Из соответствующего квеста, точнее.

 

Дразните? я сутки не спал ,так и не убили его.весь минус в том что некров не берут в пати, к сему приходят точеные реи, маги,дк,роги,а без некра почти не возможно его убить. :(

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще, какой смысл что-то решать с "картой",если Сема всеровно фиг пройдешь? Ну перестанут агрить рб с картой,и сядут на Семе. Что хорошего для простых, или игроков +8 будет? У которых ресов и банок складами не лежит в сумке..

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

только из сундука добыть оружие???или методом фарма

 

Только из сундуков, т.е. за выполненный квест.

 

Вот, пример дропа:

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Сдeлaйтe что нибудь с джокeром, a точнee с мeтодом получeния кaрты. Нa топaзe и тaк нe много норм жрeцов. Удивляeт крики в чaт типa 'плюс н жрeцов с кaртaми (!) нa сэмa'. Прeдлaгaю слeдующee: с одной кaртой можно пропускaть 1 пaти. 1 рeй выбил, собрaл рeя, дру, жру, пaлa/бд и го эпикa сливaть.

Link to comment
Share on other sites

Как говорил(ла) Tarja: "Чую попой", не светит нам грешникам добыть карту Джокера :'(

Link to comment
Share on other sites

на ведьме фармят,и выгнать их не возможно,и всё из за ресов, запретите ресы,иначе не пройти

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Сдeлaйтe что нибудь с джокeром, a точнee с мeтодом получeния кaрты. Нa топaзe и тaк нe много норм жрeцов. Удивляeт крики в чaт типa 'плюс н жрeцов с кaртaми (!) нa сэмa'. Прeдлaгaю слeдующee: с одной кaртой можно пропускaть 1 пaти. 1 рeй выбил, собрaл рeя, дру, жру, пaлa/бд и го эпикa сливaть.

 

Да, это серьезная проблема. В данный момент мы ищем наиболее удобные пути решения.

Link to comment
Share on other sites

Перед техами вызвал прислужника с хэла на 4часа. (ещё до сообщения о техах). После тех работ он исчез. Мелочь, а неприятно.

Link to comment
Share on other sites

Только из сундуков, т.е. за выполненный квест.

 

Вот, пример дропа:

 

______

 

 

 

теперь растроился ещё больше, мне этого невидать,а если видать,то тока в как линк в чате :unknw:

Link to comment
Share on other sites

а что делать ареншикам ? я 14лвл рог хочу дейлит рогом но не могу если дейлить тогда апну 15лвл  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Только из сундуков, т.е. за выполненный квест.

 

Вот, пример дропа:

 

Опубликованное фото

 

Вопрос, а почему нет посохов и бижи с астралом хилы же обделены???
Link to comment
Share on other sites

Да, это серьезная проблема. В данный момент мы ищем наиболее удобные пути решения.

 

Предлагаю свою мечту на решению эту проблему :)

В порту таверне создать НПС (Имю еще не придумал) выполнить его заданию за которую он даст нам карту Джокера (названию задание тоже не придумал) убить всех боссов Аринара (Кроме лиговских и дос и т.п) и дать ему немного золотых :blush:  (не больше 2000)

Как то так :)

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс срочное сообщение для вас.

Спасибо конешно огромное что вернули мне палку НП на перса, но проблема в том что вы мне вернули не мою палку, у меня на жц была с хилом и солнцем точ на +7, а вы мне положили в сумку посох НП на мага тоесть без астрала, но также на 7мь точеная, прошу поменять побыстрее, а то евент всётаки не хочу ещё месяц ждать. Ответте пожалоста, чтоб я знал исать ли снова в поддержку. Ту палку которую вы прислали я ещё не одевал.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю свою мечту на решению эту проблему :)

В порту таверне создать НПС (Имю еще не придумал) выполнить его заданию за которую он даст нам карту Джокера (названию задание тоже не придумал) убить всех боссов Аринара (Кроме лиговских и дос и т.п) и дать ему немного золотых :blush:  (не больше 2000)

Как то так :)

 

Это я не придумал, то не придумал, квест придумал бредовый... Минус тебе в копилку! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Это я не придумал, то не придумал

 

А причём тут ты? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

snorlax, А можно ли востановить вещь не разрушенную тобой а нечаянно выкинутой,по ошибке?
Link to comment
Share on other sites

Предмет «Настойка вампира» теперь можно получить из сундучка “Тыква — сокровищница”

Дайте пак настойки тем, кто открывал сундуки до фикса. ;)

Link to comment
Share on other sites

Только из сундуков, т.е. за выполненный квест.

 

Вот, пример дропа:

 

Снорлакс, вопрос - с вампириком будут только пухи и бижа? Или еще сеты будут? Просто раньше была такая инфа:

1. Оружие и доспехи

 

Уникальное оружие и ДОСПЕХИ, амулеты, кольца уровней 4, 8, 11, 14, 16 и 18. Предметы 18 уровня обладают новым бонусом - Кража Здоровья, который при нанесении урона противнику восстанавливает вам некоторое количество жизни.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=95364.0
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Снорлакс, вопрос - с вампириком будут только пухи и бижа? Или еще сеты будут? Просто раньше была такая инфа:http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=95364.0

 

Нет, доспехов с вампиризмом не будет.
Link to comment
Share on other sites

Не падают осколки не с виспов молодых хохочющих не с бардогов исправтье два дня мучаюсь так уже :'(

Link to comment
Share on other sites

А причём тут ты? :unknw:

 

Я сейчас сказала про тебя в третьем лице. Но суть не в этом. А в том, что ты идею отвратительную предложил.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Не падают осколки не с виспов молодых хохочющих не с бардогов исправтье два дня мучаюсь так уже :'(

 

Падают, а шанс дропа мы посмотрим и поправим, если будет нужно.
Link to comment
Share on other sites

Я сейчас сказала про тебя в третьем лице. Но суть не в этом. А в том, что ты идею отвратительную предложил.

 

Ну тогда удачи при агре переточённых "Дебилов!" (извиняюсь за грубость) Которые квешникам не дают карту Джокера добыть :bad:
Link to comment
Share on other sites

я один не могу выбить осколки тыквы с мобов?

 

не  один мне за два дня даж 1 осколок не упал >:D
Link to comment
Share on other sites

Падают, а шанс дропа мы посмотрим и поправим, если будет нужно.

 

а мне будете ответит ? 14 лвл ареншикам делат нечего если кв с опытом  :cray:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...