Jump to content

[2013.10.22] Профилактические работы


Recommended Posts

Кстати, из Сэма Хэйна можно добыть оружие на 18 уровень с вампиризмом + бижутерию с таким же бонусом.

 

Из соответствующего квеста, точнее.

 

Кстати, мы уже получили оружие и 3 кольца из соответсвующего кв :aggressive: ;)

Все отлично вообщем!

Link to comment
Share on other sites

да че за нафиг,тока зайду в игру и серв офаете  :wacko:  вы лучше б еще поубавили опыта за задания в балагане как на новый год было или прошлый хелоуин,мне что аренщиков малых поднимать в лвл тока изза какогото сундучка в балагане,тогда извените но ваша обнова лажа..................................................

Link to comment
Share on other sites

Зае.ись ,били сэма,уже 200к хп у него осталось и все :bomb: :bomb: :bomb: :bomb: :bomb: :bomb:

 

 

Рекомендуем планировать ваши игровые действия (походы на арену, выполнение квестов, рейды) с учетом данной новости.

 

 

Link to comment
Share on other sites

18:10

 

Уважаемые игроки!

 

Игровые сервера будут перезагружены в течение 30 минут. Будут внесены правки в задание «Осторожно, хрупкое!».

 

Приносим извинения за неудобства.

 

Спасибо за понимание.

 

С уважением,

команда Warspear Online.

 

 

 

 

Список монстров, из которых можно добыть Осколки янтарной тыквы:

 

Ведьма

Молодой бардог

Молодой висп

Хохочущий скелет

Рогатый скелет

Хохочущий оборотень

Старый бардог

Хохочущий висп

 

Нормальная вероятность выпадение предмета гарантируется только в том случае, если уровень противника не ниже вашего уровня. Т.е. для игрока 13 уровня нужно искать монстров 13 уровня и выше.

 

Для игроков 16-20 уровней выпадение осколков гарантируется с монстров 16-17 уровней в локации Балаган Ужасов.

 

 

 

 

Уважаемые игроки!

 

Сегодня, 22 октября, в 16.50 МСК, игровые сервера не будут доступны в течение ~60 минут в связи с технической профилактикой и исправлением ошибок.

 

Рекомендуем планировать ваши игровые действия (походы на арену, выполнение квестов, рейды) с учетом данной новости.

 

 

 

Исправления

 

Для игроков 18-20 уровней стал доступен квест на сбор осколков янтарной тыквы «Осторожно, хрупкое!» в Балагане Ужасов.

Задание можно взять у персонажа «Балаганщик» в локации Балаган Ужасов.

 

Исправлена работа задания «Охотник на ведьм» для игроков 12-14 и 15-17 уровней. Получить задание можно в портах ваших фракций на острове Ирсельнорт.

 

Предмет «Настойка вампира» теперь можно получить из сундучка “Тыква — сокровищница”

 

 

Нам важны ваши отзывы о работе текущего обновления, именно с вашей помощью мы сможем сделать игру лучше.

Свои пожелания по улучшению и отчеты об ошибках можно оставлять в этой теме.

 

После сбора информации будут применены соответствующие правки и исправления!

 

 

С уважением,

команда Warspear Online

 

Зайдите пожалуйста в поддержку в мой топик
Link to comment
Share on other sites

Snorlax,можно мне плюшку я вам о баге сообщил :blush:

 

в виде бана
Link to comment
Share on other sites

Дадада, Вова реал говорит, как быть с теми кто топ арены держит????

Им то незя опыта много хапать, захлебнутся!!! ;D

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Snorlax,можно мне плюшку я вам о баге сообщил :blush:

 

Это не баг, предметы выбивались в нормальном порядке.

 

:cray: Сделайте что нибудь с джокером пожалЫста

 

Чуть позже мы обязательно решим данный вопрос.
Link to comment
Share on other sites

 

 они не за 2, 3 часа предупредили как минимум, мы били сема и тут этот нежданчик  :wacko: (причем через час после предудушей профы)

Link to comment
Share on other sites

Мало что то сделать с джокером, ну выбьете вы свою карту, не доны с точкой +6-7, дойдёте до сэма, а потом? Там ловушки бьют 400-600 дамага и сам сем около 800.

Link to comment
Share on other sites

обнова говно полное...в том году леденая королева в это Джокер..

смысл..капия острава,  тока немного изменений...хотя бы кв добавьте больше и босов для 15-17 ур... а то смысл 1 бос в день...хер че выбьешь.

.

Link to comment
Share on other sites

они не за 2, 3 часа предупредили как минимум, мы били сема и тут этот нежданчик  :wacko: (причем через час после предудушей профы)

 

сочувствую :(
Link to comment
Share on other sites

 

как бы уже одна профилактика была и мы тогда ждали,а про вторую ничего не было и слышно.Били долго,у сэма осталось 600к и тут включили таймер  :bomb: :bomb: :bomb: :bomb: :bomb: :bomb: :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Мало что то сделать с джокером, ну выбьете вы свою карту, не доны с точкой +6-7, дойдёте до сэма, а потом? Там ловушки бьют 400-600 дамага и сам сем около 800.

ДОНАТ ДОНАТ ДОНАТ!!! Неужели на любимую игрулю денег невыделишь 500р на ресики  :give_rose: :good:
Link to comment
Share on other sites

Ну пройти джоков тяжело на данный момент, но это компенсируется кульными масс замесами.

Link to comment
Share on other sites

ДОНАТ ДОНАТ ДОНАТ!!! Неужели на любимую игрулю денег невыделишь 500р на ресики  :give_rose: :good:

 

Так они же не доны, какие ресы гг
Link to comment
Share on other sites

5 свитков жизни что вчера дали в подарок в помощ ;D ;D ;D ;D :rofl: :rofl: :rofl:

 

Получи 5 купи ещё 25,

потом умри задонять

и вали всех их

вашу мать!!!!

Прям стих  :shok: :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Так они же не доны, какие ресы гг

 

Тогда им нет права на такие жалобы, что мол игра сложная, они free-players.  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Получи 5 купи ещё 25,

потом умри задонять

и вали всех их

вашу мать!!!!

Прям стих  :shok: :pleasantry:

 

;D  Пушкин отдыхает ЫЫЫ
Link to comment
Share on other sites

:cray: Сделайте что нибудь с джокером пожалЫста

 

Снова сделали балаган для донатов! А обычным игрокам х на палочке! То есть не точнулся +10 - то и нечего тебе ловить в игре уже! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Снова сделали балаган для донатов! А обычным игрокам х на палочке! То есть не точнулся +10 - то и нечего тебе ловить в игре уже! :facepalm:

 

что ты ожидал от игры в которой нет платной подписки?
Link to comment
Share on other sites

щас правда туга народу дохера, а площадь маленькая, а про джокера я вообще не думаю так как пухой не вышел, надесь что через недельку все утресется,

 

p.s в прошлый новый год тоже самое было, но потом на рб даже народ собирали

 

 

И сейчас все пройдет. 

Всему свое время :)

 

P.P.S я даже обрадовался что обнова без баго вышла, а тут такое :(, радует что клиент не надо было скачивать кэшом обашелся :D (симба N81)

Link to comment
Share on other sites

Щас сидел думал,и кажись нашел решение проблемы с Джокеров.Просто нужно сделать как на гидре чтобы положил (налил,начертил) на тамошнем алтаре и они вылазили.Дроп только "КВ"!!!!!! :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Снова сделали балаган для донатов! А обычным игрокам х на палочке! То есть не точнулся +10 - то и нечего тебе ловить в игре уже! :facepalm:

 

ахах неужели дошло ;D ;D ;D  это называется отсев.....
Link to comment
Share on other sites

Да что вы ноете то собирайте неточёных +6 7 и дуйте око пинайте, все дододоны на балагане а вам место уступили фарма O:-)

Link to comment
Share on other sites

Щас сидел думал,и кажись нашел решение проблемы с Джокеров.Просто нужно сделать как на гидре чтобы положил (налил,начертил) на тамошнем алтаре и они вылазили.Дроп только "КВ"!!!!!! :pleasantry:

 

Я плюсую. Идея хорошая.
Link to comment
Share on other sites

Я плюсую. Идея хорошая.

 

Я ПРОТИВ, это не решение!! Или вы не помните как гидру агрят  :tease: :rofl:

Просто будет стоять табун очереди  8) :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

18:10

 

 

 

 

Нам важны ваши отзывы о работе текущего обновления, именно с вашей помощью мы сможем сделать игру лучше.

Свои пожелания по улучшению и отчеты об ошибках можно оставлять в этой теме.

 

После сбора информации будут применены соответствующие правки и исправления!

 

 

С уважением,

команда Warspear Online

 

я считаю что надо дать посмотреть ааждому по одной тыкве. Всеравно вам такой большой ущерб небудет а игрокам удовольствие доставите:) кстати на топазе трудно пройти боссов балагана таккак там ухи крысят. Недают кв пройти. Сами когда одни убегают а бьют только в пати по пять ух. Поршивая расса. Уберите пвп на боссах. Кто против и будет говорить что ух босса крысит то учись агрить нуб.
Link to comment
Share on other sites

Я ПРОТИВ, это не решение!! Или вы не помните как гидру агрят  :tease: :rofl:

Просто будет стоять табун очереди  8) :yahoo:

 

Ну можно сделать дроп только Призвавшему или всей группе и заранее всех предупредить чтобы не было нытья я бил а дропа нету
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...