Jump to content

Свитки прислужников за ежедневные задания.


Elefant

Recommended Posts

Их больше не дают.

Это же баг? В прошлый раз просто уменьшили количество прислужников получаемых за ежедневные задания, а теперь их вообще не дают.

 

 

Link to comment
Share on other sites

У легиона тоже пропали... Но из за истерии по поводу Хеллоуина проблему эту мало кто заметил, смысла дейлить теперь нет вообще... Но конечно не плохо было бы узнать это пакость или ошибка...  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

да пи....что за наф а ято думал где мои иза за лео...разработчики вы вообще попутали что такое задроты и доны!? уважаите тех кто вкладывает миним денег...а не по 40к чм чтобы иметь все...

Link to comment
Share on other sites

За Гариэль дают только один на выбор из самых слабых (раньше кровавая жница была, теперь она только за чм).

А с другой стороны пофиг. За арена очки же есть теперь.

Link to comment
Share on other sites

За Гариэль дают только один на выбор из самых слабых (раньше кровавая жница была, теперь она только за чм).

А с другой стороны пофиг. За арена очки же есть теперь.

 

какие ?духи грят все вокруг ...или эли которые тока для хилов...разработчики душат донатом...уже не по детски ..пора бы успокоиться....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Реально бред, разработчики обнаглели в конец!Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото ВЕРНИТЕ ПРИСЛУЖНИКОВ ЗА ИФРИТА, ХОРЬ, ХВОРЬ, ХРУСТА, ОГОНЬКИ, КУГУАРА, ДЕМОНИЦУ, ЛЕОПАРДА, БАНДИТОВ, ТРОЛЛЕЙ, НЕ-ДОНАТАМ И ТАК НЕСЛАДКО!!!Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото 

Link to comment
Share on other sites

Совсем убрали питов за кв? :cray:

А то на днях пару кв сдал и там даже был выбор какого взять (изувер то никому ненужен) и я обрадовался, думал хилку брать теперь всегда буду, на мой взгляд самый лучший пит, а тут такое дело теперь :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Реально бред, разработчики обнаглели в конец!Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото ВЕРНИТЕ ПРИСЛУЖНИКОВ ЗА ИФРИТА, ХОРЬ, ХВОРЬ, ХРУСТА, ОГОНЬКИ, КУГУАРА, ДЕМОНИЦУ, ЛЕОПАРДА, БАНДИТОВ, ТРОЛЛЕЙ, НЕ-ДОНАТАМ И ТАК НЕСЛАДКО!!!Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

разрботчики решили избавиться от быдла...терь в эту игру будут гамать дети больших дядек ...которые не не матерятся...и вкладывают деньги...а мы тех кто не донатим плохо на них влияем...надо избавляться от этого...
Link to comment
Share on other sites

Совсем убрали питов за кв? :cray:

А то на днях пару кв сдал и там даже был выбор какого взять (изувер то никому ненужен) и я обрадовался, думал хилку брать теперь всегда буду, на мой взгляд самый лучший пит, а тут такое дело теперь :facepalm:

 

На выбор дают только за самого сильного, у эльфов это Гариэль (писал выше).

Зря ты так о изувере. Это мой любимый призывник. Мало того, что он вечно агр снимает (противник часто теряет целые секунды пока заново тыкнет в меня), но и здорово веселит. Чего только стоит удивлëнная морда какого-нибудь крысо-шамана, который юзает камни и пробует убежать - а тут нити с пол локи догоняют и доставляют прямо мне под нос его подлую бегающую тушку. И вообще, вроде как только с этим призывником можно на пару секунд почувствовать, что у тебя пуха +10 - после какого-то скила изувера твой урон повышается процентов на 10%

Link to comment
Share on other sites

я понимаю логику раз.рабов, мы вам дали попробовать - а теперь из лавки покупайте,

но бло прислужники это не то на что большинство игроков готово постоянно тратить деньги, их мало покупают не потому что и так нахаляву есть а потому что они не особенно и нужны

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Свитки прислужников остались в качестве награды в одном ежедневном задании и в одном обязательном (на начальных островах ваших фракций).

Свитки прислужников можно получить из случайных наград в Норлантских топях и в предметах из боссов.

 

Возможно, прислужники будут появляться в наградах за задания.

Link to comment
Share on other sites

Свитки прислужников остались в качестве награды в одном ежедневном задании и в одном обязательном (на начальных островах ваших фракций).

Свитки прислужников можно получить из случайных наград в Норлантских топях и в предметах из боссов.

 

Возможно, прислужники будут появляться в наградах за задания.

 

Другими словами, разработчики решили, что не надо нам давать бесплатных прислужников. А хотите их иметь - покупайте за чм, так? Придется вас разочаровать - они никому не нужны. Посмотрели бы свою статистику покупок прислуги за чм и сделали бы лучше выводы. Если бы хоть сделали их не такими смертными, может кто-то и покупал бы их. А так - нет, увольте.
Link to comment
Share on other sites

Они наверно думали: "мы сейчас выпустим такую классную обнову, что все игроки будут в восторге, начнут срать радугой от счастья, и никто не заметит отсутствие прислужников, да и кому они нужны?".

Link to comment
Share on other sites

если бы прислужники не.умирали так часто . ты упал и он упал... и зачем тогда. тут падаеш.каждых 4-7 минут :(

Link to comment
Share on other sites

а нафиг вообще петы нужны?

Лично мне они нужны были в игре для двух целей -прохождение нубострова твинкам  и поход по лиге  . В первом случае  - петов дают аж 3 штуки за нубоквэст и при желании их можно растянуть до квэстов надира (если не тупить) .Во втором случае можно немного потратить очки арены на такое событие  (особенно актуально для серверов Амбер и Топаз-где бои 5х5 проходят почти круглосуточно на всех лвлах)...еще два варианта зачем могут здравомыслящему игроку понадобиться петы -фарм лаба в составе слабого пати и переагр босса ...Но тут готовьтесь заранее на подобные "подвиги" ...

Лично мне вообще насрать что убрали петов с дейлов ...Могут и с дропа топей их убрать и за аренопойнты заодно-я не огорчусь особо

Link to comment
Share on other sites

а нафиг вообще петы нужны?

Лично мне они нужны были в игре для двух целей -прохождение нубострова твинкам  и поход по лиге  . В первом случае  - петов дают аж 3 штуки за нубоквэст и при желании их можно растянуть до квэстов надира (если не тупить) .Во втором случае можно немного потратить очки арены на такое событие  (особенно актуально для серверов Амбер и Топаз-где бои 5х5 проходят почти круглосуточно на всех лвлах)...еще два варианта зачем могут здравомыслящему игроку понадобиться петы -фарм лаба в составе слабого пати и переагр босса ...Но тут готовьтесь заранее на подобные "подвиги" ...

Лично мне вообще насрать что убрали петов с дейлов ...Могут и с дропа топей их убрать и за аренопойнты заодно-я не огорчусь особо

 

если ты нехил, то попробуй в жало любого нормального босса фармить без фул топа +10, или по топям побегать без банок и убить бэдэшкой нормального шама, дру или рея. Как раз они нужны простым игрокам с кв шмотом а не донам перточкам
Link to comment
Share on other sites

если ты нехил, то попробуй в жало любого нормального босса фармить без фул топа +10, или по топям побегать без банок и убить бэдэшкой нормального шама, дру или рея. Как раз они нужны простым игрокам с кв шмотом а не донам перточкам

 

если вкатывает фармить нубошляпобоссов в одну каску то и качай хила .натяни на него лигу зароди палку изувера и в бой -на пустом сервере развлекаться с марой/чудом круглосуточно. По топям бегать от тряпошников надо если точка пух отстойная и лвл перса убогий еще вдобавок . Т е если заведомо знаешь что не сможешь слить с нескольких подач под твоим станом тряпку-то бегай них  ептить . Лично у меня милишниками и гор и ух отлично получалось делать кв в малой как на рубине так и на топазе...
Link to comment
Share on other sites

На выбор дают только за самого сильного, у эльфов это Гариэль (писал выше).

Зря ты так о изувере. Это мой любимый призывник. Мало того, что он вечно агр снимает (противник часто теряет целые секунды пока заново тыкнет в меня), но и здорово веселит. Чего только стоит удивлëнная морда какого-нибудь крысо-шамана, который юзает камни и пробует убежать - а тут нити с пол локи догоняют и доставляют прямо мне под нос его подлую бегающую тушку. И вообще, вроде как только с этим призывником можно на пару секунд почувствовать, что у тебя пуха +10 - после какого-то скила изувера твой урон повышается процентов на 10%

 

поддерживаю!
Link to comment
Share on other sites

 

 

Возможно, прислужники будут появляться в наградах за задания.

 

Кто сказал что прислуги больший не будит её убрали чтоб поменять на что нибудь другое!
Link to comment
Share on other sites

Другими словами, разработчики решили, что не надо нам давать бесплатных прислужников. А хотите их иметь - покупайте за чм, так? Придется вас разочаровать - они никому не нужны. Посмотрели бы свою статистику покупок прислуги за чм и сделали бы лучше выводы. Если бы хоть сделали их не такими смертными, может кто-то и покупал бы их. А так - нет, увольте.

 

Согласен! ВЫ ИХ СДЕЛАЛИ УМЕРАЙМАМИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ПЕРСОНАЖА! Я РАНЬШЕ ИХ БРАЛ ПОКА ВЫ ИХ НЕ СДЕЛАЛИ УМЕРЯЮЩИМИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ГЕРОЯ. С ЧАС ЖАЛКО ДАЖЕ 10 ЧМ НА 1 ШТУКУ ЛЮБОГО ПРИСЛУЖНИКА!
Link to comment
Share on other sites

Все таки пакость... Печально но не смертельно, то жалкое зрелище которое представляли из себя служки не очень огорчит своим отсутствием. Буду брать вовку с арены и всё.

Покупать за деньги обузу которая так и наровит сдохнуть, не думаю.

Link to comment
Share on other sites

Свитки прислужников можно получить из случайных наград в Норлантских топях.

 

То-то я смотрю после ввода НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ в Топях в награде зелий-десятиминуток (зелье защиты, пробива, регена и т.п.), сфер защиты-урона, чудо-еды ( :facepalm: ) и прислужников все так рады стали :)

 

А если честно. Ваши разработчики сами пробуют ту бурду, которую они готовят? Например, каковы шансы, какова вероятность того, что из, перечислю: средних свитков, сфер урона\защиты, еды, слабых зелий, не нужных зелий, магазинных доспехов 12 уровня, доспехов топ 13 уровня, серых вещей 14 уровня, доспехов от Беренгара 15 уровня, доспехов с защитой от Мрака 17 уровня, топ 18 уровня доспехов, а также плащей и бижутерии по всем соответствующим пунктам, из всей этой рандомной каши, достать ОДНОГО, нужного мне прислужника? Пожалуйста, задайте мой вопрос тем, кто отвечает за подобные изменения в вашей замечательной игре, мне уж очень любопытен ответ тех работников.

Все таки пакость... Печально но не смертельно, то жалкое зрелище которое представляли из себя служки не очень огорчит своим отсутствием. Буду брать вовку с арены и всё.

Покупать за деньги обузу которая так и наровит сдохнуть, не думаю.

 

Я своим Магом 17 (на тот момент 16, в Беренгаре и с телом за яхонты) помогал соклану, рейнджеру 14 уровня убить Элементаля. И ведь убили, при чём без банок, при чём потратив 3х изуверов всего! Так что прислужники невероятно полезны, а урезание способов их добычи - жестокое издевательство со стороны разработчиков игры!

 

П.С. Всё же жалко админов и модеров форума, все озлобы от игроков достаются им, а не тем, кому надо :( 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...