Jump to content
  • 0

Не открывается ящик с костюмом тролля


Larwant

Question

Из названия ящика следует ,что там лежит костюм тролля. Так почему я не могу его открыть. Уже несколько лет он хранится у меня в инвентаре в надежде, что когда-нибудь  смогу его открыть. 

warspear_j0ZleFSLXx.png

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
12 минут назад, Cthulhus сказал:

Откуда такая древняя реликвия?:surprised1:

Балаган ужасов 2019 падал с сундука сюжета

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Onceagain сказал:

Балаган ужасов 2019 падал с сундука сюжета

У меня он года с 16-17 лежит. Или когда он впервые в игре появился? 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, Larwant сказал:

Уже несколько лет он хранится у меня в инвентаре в надежде, что когда-нибудь  смогу его открыть. 

Только законченный оптимист может ждать годами ключ от него. Впрочем, я тож лишние подарочные карманы и торговые места не выкидываю, а вдруг? :smile: Завел твина с ником "Сундук" и все шляпы Роланда с очками Дарьи туда отправляю на вечное хранение. Потому, что до сих пор не могу себе простить отношение в свое время к старым чарам и прочему, что непредсказуемо, через несколько лет, вдруг по прихоти разрабов, становится востребованным. И всем советую. Когда, пару лет назад, увеличили сумку, очень даже сэкономить получилось.

А что касается этих приколов, то жрать они не просят, хай лежат на твине. Еще через десяток лет за ними будут коллекционеры гоняться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Предлагаю админам с барского плеча обменять нубу этот сундук на кост чисто прикола ради ) Что поверил и ждал столько лет. Благотворительность везде поощряется )

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 01.10.2020 в 01:57, Larwant сказал:

Из названия ящика следует ,что там лежит костюм тролля. Так почему я не могу его открыть. Уже несколько лет он хранится у меня в инвентаре в надежде, что когда-нибудь  смогу его открыть. 

warspear_j0ZleFSLXx.png

@Holmes подарите парню ключ от сундука,пусть уже откроет и достанет своего тролля)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...