Jump to content

[2020.09.30] Результаты Видеоконкурса-2020


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

barb_reporter_1200x630.png

Друзья!

Пришло время подвести итоги
Видеоконкурса-2020. Процесс создания хорошего видеоролика ну никак нельзя назвать простым, именно поэтому все призовые работы удостоены внушительных наград. Также мы благодарим тех, кто принял участие в голосовании и помог нам с выбором победителей. Ну а теперь решение нашего жюри!

5 место и 5000 чудо-монет отправляются прямиком Overkiings за его харизматичную подачу.

 

4 место и 5000 чудо-монет получает Vunyar с его невероятно точным и подробным рассказом о самом главном, что есть в MMORPG - о людях. 

 

3 место, 15.000 чудо-монет и 30 эликсиров выносливости искателя заслуженно отправляются Mortstory с его гайдом на Святилище Тритонов.

 


2 место, 25.000 чудо-монет и 40 эликсиров выносливости искателя получает Darkdogyy с подробнейшим руководством по захвату замков. 


Но кто же заберет главный приз?

.........*барабанная дробь*..........


1 место, 35.000 чудо-монет, 50 эликсиров выносливости искателя и звание фаворита Видеоконкурса-2020 без единого сомнения жюри достаются Уточке с его художественным видеорассказом о лесничем и его братце кролике. Ура! 


Это еще не все! 

Абсолютно все авторы, чьи работы были допущены к участию в конкурсе, получат от нас поощрительный приз за свои старания, а именно по
10 Тайников Легендарных героев.

Не забывайте, что мы с нетерпением ждем авторов призовых работ в нашей Партнерской программе. Все подробности можно прочитать тут:


На этом всё.
Спасибо всем за участие и до встречи в новых конкурсах!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to [2020.09.30] Результаты Видеоконкурса-2020
  • Holmes pinned this topic

Как неожиданно и приятно!:love2:

Спасибо большое и поздравляю победителей!

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех кроме первого места, зачем следовать правилам конкурса? Это же уточка с топ полезным контентом, серъезно смех, самое тупое было дать ему 1ое место, с персом без ника, без упоминания, что работа для конкурса, вообще непонятно как работу пропустили, ну админам виднее, 2-5 месту добра, парни молодцы, не зря старались! 🙂 в следующий раз над записывать ролик с нуба 3 лвла, как ты убиваешь всех зверят на первом острове и назвать "охотник за дичью", очевидно именно такой ролик достоен награды! :))))

  • Игровой процесс должен быть полностью или частично записан с персонажа, на которого вы хотите получить награду. 
  • ВАЖНО! В видео необходимо упомянуть, что оно снимается специально для конкурса. Это необходимо для борьбы с плагиатом. 
Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

Можно мне не высылать сундучки.

Для меня будет лучше не получить ничего.

Не так обидно хоть будет🙄

Link to comment
Share on other sites

Печально, что дают 1 место тому, кто не соответствует правилам конкурса. 

 Само видео качественное, и как поощрение могли дать приз вне 5ти мест, но давать первое это даже как-то смешно немного. 

 Ну да ладно, всем другим, кто старался, желаю удачи, будет интересно посмотреть за оригинальными и интересными видео ещё и вне конкурса. 

Link to comment
Share on other sites

У Уточки есть качество, но нет содержания, кринж на первом месте, имхо.

Edited by Rushkov
Link to comment
Share on other sites

 

@DonHuares@Overkings @Darkstyle , ребята, зачем вы так со мной?

 

14 часов назад, DonHuares сказал:

самое тупое было дать ему 1ое место, с персом без ника, без упоминания, что работа для конкурса, вообще непонятно как работу пропустили

Игрой процесс был ПОЛНОСТЬЮ записан с персонажа, которым хочу получить награду - для проверки можно зайти на перса, что я указал в теме, и убедиться, а включать ник было не обязательно, тем более он бы помешал моей идее. А про упоминание конкурса: наверное, вы не внимательно смотрели, ибо пропустили его на 15 секунде ролика. 

 

13 часов назад, Overkings сказал:

Отдавать первое место видео без сюжета, было странной идеей, а так все молодцы! 

Почему же без сюжета? Экспозиция: заявил прошлое героя, обозначил настоящее; Завязка: поход за капканами, прощание с кроликом; К мини-сквозному действию можно отнести упоминание про рыбу и деревце - былой воин раздобрел, изменил взгляды, но тут БАЦ; Кульминация: бывший враг, к которому уже нет такой неприязни, убивает кролика; Развязка: Герой идет мстить. 

История ведь не про кролика, а про изменения некогда жестокого война легиона (кролик был событием, раскрывающим героя) 

 

Вам может не понравиться идея или вы не увидите тут шалости, скажете: такой юмор не для меня - и хорошо, на вкус и цвет фломастеры разные.

Но, ребята, зачем вы так?

Edited by Уточка
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Уточка сказал:

 

@DonHuares@Overkings @Darkstyle , ребята, зачем вы так со мной?

 

Игрой процесс был ПОЛНОСТЬЮ записан с персонажа, которым хочу получить награду - для проверки можно зайти на перса, что я указал в теме, и убедиться, а включать ник было не обязательно, тем более он бы помешал моей идее. А про упоминание конкурса: наверное, вы не внимательно смотрели, ибо пропустили его на 15 секунде ролика. 

 

Почему же без сюжета? Экспозиция: заявил прошлое героя, обозначил настоящее; Завязка: поход за капканами, прощание с кроликом; К мини-сквозному действию можно отнести упоминание про рыбу и деревце - былой воин раздобрел, изменил взгляды, но тут БАЦ; Кульминация: бывший враг, к которому уже нет такой неприязни, убивает кролика; Развязка: Герой идет мстить. 

История ведь не про кролика, а про изменения некогда жестокого война легиона (кролик был событием, раскрывающим героя) 

 

Вам может не понравиться идея или вы не увидите тут шалости, скажете: такой юмор не для меня - и хорошо, на вкус и цвет фломастеры разные.

Но, ребята, зачем вы так?

Это горы ведь. Почему вы удивляетесь? Могу посоветувать положить ...  на все их зависливые визги)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Уточка сказал:

 

@DonHuares@Overkings @Darkstyle , ребята, зачем вы так со мной?

 

Игрой процесс был ПОЛНОСТЬЮ записан с персонажа, которым хочу получить награду - для проверки можно зайти на перса, что я указал в теме, и убедиться, а включать ник было не обязательно, тем более он бы помешал моей идее. А про упоминание конкурса: наверное, вы не внимательно смотрели, ибо пропустили его на 15 секунде ролика. 

 

Почему же без сюжета? Экспозиция: заявил прошлое героя, обозначил настоящее; Завязка: поход за капканами, прощание с кроликом; К мини-сквозному действию можно отнести упоминание про рыбу и деревце - былой воин раздобрел, изменил взгляды, но тут БАЦ; Кульминация: бывший враг, к которому уже нет такой неприязни, убивает кролика; Развязка: Герой идет мстить. 

История ведь не про кролика, а про изменения некогда жестокого война легиона (кролик был событием, раскрывающим героя) 

 

Вам может не понравиться идея или вы не увидите тут шалости, скажете: такой юмор не для меня - и хорошо, на вкус и цвет фломастеры разные.

Но, ребята, зачем вы так?  

Это не ответ на мое утверждение) 

 

17 часов назад, capcom сказал:

думал ты будешь в 3ке видос у тебя удался ) 

К сожалению не было возможности использовать компьютер, но в следующий раз, я исправлюсь! Спасибо за ваш отзыв, мне очень приятно!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Господа, награды отправлены :happy:
Проверяйте сумки, чтобы всё было на месте. 
 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Holmes said:

Господа, награды отправлены :happy:
Проверяйте сумки, чтобы всё было на месте. 
 

Вынос не пришел, видимо когда отправляли у мя в сумке место небыло:tired2:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Вынос не пришел, видимо когда отправляли у мя в сумке место небыло


Личные сообщения проверьте :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Уточка сказал:

ребята, зачем вы так со мной?

В плане творчества и качества к тебе вообще 0 претензий, я же написал. И если судить именно по качеству, ты конечно в отрыве от других. Но лично МНЕ кажется, что это не конкурсная работа, как ни крути. Не в том плане, что записано до него. Поэтому и расстроен таким вот распределением мест

3 часа назад, Ушок сказал:

посоветувать положить ...  на все их зависливые визги)

Могу тебе посоветовать пойти в школу.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Чтобы получить образование...

Спасибо за заботу, но я уже давно закончил. Советую не флудить бесполезными сообщениями.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Ушок сказал:

Спасибо за заботу, но я уже давно закончил. Советую не флудить бесполезными сообщениями.

Видимо на 2 учились...

Link to comment
Share on other sites

видео на первом месте, пожалуй одно из лучших видео записанный в варспе... Последний раз так плакал на хатико:cray: 

Реально очень круто, когда кролика убили, прям зацепило, самому захотелось мстить эльфам, только потом вспомнил что я за эльфов играю:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Видимо на 2 учились...

Как минимум это не имеет вообше никакого отношения к форуму по пиксельной онлайн мморпг. 

Как максимум, я могу сказать что ты вообще не учился еще)  А твои попытки выставить себя умным, смотрятся жалко в 2020 году.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

Как минимум это не имеет вообше никакого отношения к форуму по пиксельной онлайн мморпг. 

Как максимум, я могу сказать что ты вообще не учился еще)  А твои попытки выставить себя умным, смотрятся жалко в 2020 году.

Я согласен, ум в 2020 никто не ценит, а ты – лидер этого мнения

Link to comment
Share on other sites

У уточки хорошее видео,но менее информативное,чем другие,поэтому возможно другие участники и обиделись.Лично я тоже не ожидал,что отдадут 1 место ему,ну победителей не судят.Всем спасибо,все молодцы:good:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...