Jump to content

Гвг тритонов и что с ним не так


botbot

Recommended Posts

26 minutes ago, slavaking said:

ну будут наносить не 40,а 70 в чем разница то

Вайпнись лучше, разницы не будет тоже

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darkdogyy сказал:

Вайпнись лучше, разницы не будет тоже

как зрело,спасибо за совет

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Просто оставлю это здесь. Сильнейшая ги гор 12 уровень, высокий онлайн, 1 место по ог, большое количество игроков в фул веле. Против 10 уровня ги с низким онлайном, 10+ место по ог. Идеальный подбор противника.

 

Screenshot_20220706-191452.png

Screenshot_20220706-191502.png

Screenshot_20220706-191513.png

Link to comment
Share on other sites

Крутой баланс в игре , о чем речь . Разработчики делают все для игроков мы их любим , они даже ещё чат модерируют, о да. А ещё борятся с людьми которые продают своих персов и гильдии ,да-да . Они не хотят с нас забрать больше денег , это точно.  Когда за 32 тело величия за один клик просят 1650 голды,ну это уже совсем другая тема . А так вообще поддержую крутой умный комментарий.  Не то что мой блин , кто не понял все что выше это сарказм , кроме темы , тема реально крутая. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Ефрейторша сказал:

Просто оставлю это здесь. Сильнейшая ги гор 12 уровень, высокий онлайн, 1 место по ог, большое количество игроков в фул веле. Против 10 уровня ги с низким онлайном, 10+ место по ог. Идеальный подбор противника.

 

Screenshot_20220706-191452.png

Screenshot_20220706-191502.png

Screenshot_20220706-191513.png

Я бы посмеялся, но что-то не смешно.

Link to comment
Share on other sites

Если сделать подбор по ог, никто не будет бить ог😁 типо 1место со 2, и тд. + Левел учитываться конечно же.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Ефрейторша сказал:

Просто оставлю это здесь. Сильнейшая ги гор 12 уровень, высокий онлайн, 1 место по ог, большое количество игроков в фул веле. Против 10 уровня ги с низким онлайном, 10+ место по ог. Идеальный подбор противника.

 

Screenshot_20220706-191452.png

Screenshot_20220706-191502.png

Screenshot_20220706-191513.png


Палка о двух концах, если они будут попадаться на другую (единственную например) сильную гильдию и всё равно переезжать катком, то скорее всего ничего хорошего с этой второй гильдией не будет, возможно развалится, возможно выведет состав.

А тут по сути никто не пострадал, та бы гильдия 10 лвла всё равно наверное не прошла. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2020 в 20:53, Mrakoriz сказал:

Так мы подойдём и к подбору противников на арене по уровню точки. Всё оно хорошо, но вот сколько в целом гильдий посещает гвг тритонов? Мы попадаем на 4-5 одних и тех же гильдий и кое-кто из них вполне умудряются дать бой. Мы, конечно, не Вины, но сам факт в том, что среди нубогильдий разнообразие выше не оспорим, да и легко объясним. Нубогильдий просто больше в целом.

 

П.С. Найтмер имба жиесть, винрейт 75%+. Сегодня, кстати, ещё повысили:troll_face1:

Ничего непонял что ты сказал:vp-looking:это на каком языке?на албанском?

Тритоны ходят  только доны.60% игроков там небыли никогда и не будут.Хотя будет обнова и все порежут как всегда.Если хотите знать многие и логово не ходят и дно не проходили.Зачем?Шмотки и  купить можно,а будет обнова и дно станет проходной территорией(порежут как тлалоков ).Ваабще инст Логово ждет судьба инста Дерево,никто туда просто неходил.Я лично сразу ушол на фавны.Логово ждет такая же судьба,шмот обесценился доны уже на тритонах а нубы еще терзают техно:haha:.Лично я невижу смысла точится ,мучится с прохождением дна и логова.Введут новые територии заплачу и меня протащат через дно и логово и АП:vp-looking:забудьте про дно.Ошибка разработчиков в слишком большом разрыве между донами и нубами ,это примерно доны1600дд/нубы 550дд.Произошло расслоение людского массива.И как итог на тритонах 10-12 ги ,остальные даже не конкурируют.Если раньше масса народа билась в инсте ,то и дроп было соответственно по количнству людей,тоесть меньше.А сейчас 90% игроков топ гильдий ходят в шмоте 32 лвл с тритонов:haha:.Вывод чем заморачиватся с прохождением дна ,легче купить за голд.Я просто помню когдато:vp-looking:в мохнатые времена быть обладателем например пухи Неумолимой погибели :love-food-crazy-rabbit-emoticon:было как статус! Критикуйте я готов ловить тапки...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...