Jump to content

Гвг тритонов и что с ним не так


botbot

Recommended Posts

5 часов назад, акм сказал:

Могу поделиться статистикой продаж через перекупа. Она, в принципе, отражает активность. У гор мож чуть больше продается, но процентов на 10-20, не больше. По присутствию в портах на 6-00 по москве одинаково, 3 калеки, на них статистику не построишь, в отличие от Амбера. Короче, паритет, на мой взгляд, с небольшим перевесом в сторону гор. Это чисто по активности, кто там у вас кого на битвах имеет-параллельно. 

Это топаз? Потому что ночью мировой чат гор мертвый, в порту 0-3 человека, у ушей в это время какие-то дискуссии и 4-10 человек в порту

8 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Darkfroser

Так ты же сам чк делал, где эта имба сейчас? Неужели забросил? 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mooncake сказал:

Это топаз? Потому что ночью мировой чат гор мертвый, в порту 0-3 человека, у ушей в это время какие-то дискуссии и 4-10 человек в порту

Да, это Топаз. Нельзя статистику узнать на основе таких чисел, от нуля до 10 вообще не статистика, а случайные заходы. 

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2020 в 21:54, Darkstyle сказал:

Не надо говорить, что винам повезло, потому что, то, чего они достигли, они добивались годами и слитыми в игру часами. А скаи каждый раз вместо этого, пытаются обойти систему

А когда добивались то систему никак не обходили? Там может велу лили в окошки, или персов передавали, или это не обход системы? Или не было такого, ни один игрок, никогда и ни за что?) Кто из топового состава взял свою велу строго в кровопролитных сражениях без малейших хитростей? Или это другое?) Ну а если было то может и не стоит тыкать пальцем в скаев, которые так же пытаются подняться прибегая к хитростям, которые кстати не противоречат игровым правилам.

21 час назад, Mrakoriz сказал:

Или на днях вел лигу нубам в ги, в нашей стоянке 3 перса и нас двое, а в вашей стоянке порядка десятка (ночь по мск), да только за мной одним меньше трех не гонялось. Как так-то?

Ну стоянка Ирса ночью такой себе показатель, там обитают не те люди что бьются на гвг в ги 12 ур., вы б нубы еще сравнили.)  Качественно равных винам ушей меньше чем гор, об этом речь, с уровнем, ареной, точкой репами.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Или не было такого, ни один игрок, никогда и ни за что?)

Знаете, Настя, в реале на войне все способы хороши, и обман-это один из самых широко распространенных и успешных приемов. Да так и вся природа устроена, в которой всё друг-друга жрёт, все держится на трех основных умениях, скорость, сила и обман. Точ-в точ как у нас. Не нравится? Мне тож не нравится. Мне вообще война не нравится...Я бы с горами совместную ферму лучше организовал. Но, с разрабами жить, по-разрабьи выть. Так что, сетовать на все эти лазейки не стоит, нету у войны благородства, даже у игрушечной. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Так что, сетовать на все эти лазейки не стоит, нету у войны благородства, даже у игрушечной. 

Так я как бы и не сетую, все это понимаю, знаю, что все это знают и понимают... Тут дело в другом, задевает то, что люди сами поднявшись на хитростях и обходах системы вдруг становятся самыми ярыми борцами с лазейками, требуют их перекрыть и законопатить, при этом слагая легенды о том, как они прилагая неимоверные усилия и преодолевая непреодолимое шли к успеху всем смертям назло, а эти хитрят!:hate-crazy-rabbit-emoticon:Ну чесслово ну...

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Так я как бы и не сетую, все это понимаю, знаю, что все это знают и понимают... Тут дело в другом, задевает то, что люди сами поднявшись на хитростях и обходах системы вдруг становятся самыми ярыми борцами с лазейками, требуют их перекрыть и законопатить, при этом слагая легенды о том, как они преодолевая неимоверные усилия и преодолевая непреодолимое шли к успеху всем смертям назло, а эти хитрят!:hate-crazy-rabbit-emoticon:Ну чесслово ну...

Так это тож применение известного способа. Форум-тож место боя, вам это известно не меньше моего.:smile:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

А когда добивались то систему никак не обходили? Там может велу лили в окошки, или персов передавали, или это не обход системы? Или не было такого, ни один игрок, никогда и ни за что?) Кто из топового состава взял свою велу строго в кровопролитных сражениях без малейших хитростей? Или это другое?) Ну а если было то может и не стоит тыкать пальцем в скаев, которые так же пытаются подняться прибегая к хитростям, которые кстати не противоречат игровым правилам.

Ну стоянка Ирса ночью такой себе показатель, там обитают не те люди что бьются на гвг в ги 12 ур., вы б нубы еще сравнили.)  Качественно равных винам ушей меньше чем гор, об этом речь, с уровнем, ареной, точкой репами.

Те кто лили окнами, уже забанены. Это енот только может получать 6 банов за окна и постоянно выходить из них

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkstyle сказал:

Те кто лили окнами, уже забанены. Это енот только может получать 6 банов за окна и постоянно выходить из них

Да бросьте, 99% лили передачами и окнами, забанены только самые лютые у которых агр и 3 слива все на одном компе висели и то не все, банят только по жалобам, а жалуются далеко не все.) Если забанить всех тут все ги мертвыми станут.)

Своими глазами видела как один человек заводил целую артель держать нас, когда мы лили в полпятого утра, это не его персы, просто у него был доступ к ним на случай если мы ночью активизируемся, по управлению тоже видно было, что управлял ими один человек, да он и не скрывал этого, мы не жаловались, персы те не в бане. И это я даже видела, которая лезет на арену раз в сто лет и то не в первую тройку, уверенна, постоянные обитатели арены и видят это постоянно. За ту же многооконку дают 2 недели бана даже не скидывая с места в туре, о чем тут говорить.) За передачу только более жесткий бан, и то пишет хоз в тп "я ни давал миня взламали!!!" и все, свободен как птица в полете. 

Link to comment
Share on other sites

ещё не ввели тритонов,  уже тут писали что так можно будет делать, уходить в другие ги, это понятно, а про скаев, они всегда противопоставляли винам (ну или хотя бы пытались) одна покупка ги чего только стоит( сидели бы в 10щас и спокойно ходили) и настрой же был винов бить, а пару раз отлетев всё попытки закончились совсем, а могли ж попытаться, ну иногда то всё равно бы удалось выйграть, онлайн то всё равно не постоянный всегда. та же битва за замок, чучуть же не хватило, сами вины писали, ещё пару таких атак, и то же бы смогли, но всё уже... 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, jueehej сказал:

и настрой же был винов бить, а пару раз отлетев всё попытки закончились совсем, а могли ж попытаться, ну иногда то всё равно бы удалось выйграть, онлайн то всё равно не постоянный всегда. та же битва за замок, чучуть же не хватило, сами вины писали, ещё пару таких атак, и то же бы смогли, но всё уже... 

Дело в том, что на все эти попытки собирались лучшие со всех ги. и еще и оставшимся в других ги составом пытались им помочь. Вы же понимаете, что не будут все постоянно два раза в неделю собираться помогать другой ги? Да, не хватило 1800 хп, столько осталось у трона, но это был собран состав со всех ушиных гильдий. Это не постоянный состав. И даже он проиграл и это в атаке, не в дефе.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну стоянка Ирса ночью такой себе показатель, там обитают не те люди что бьются на гвг в ги 12 ур., вы б нубы еще сравнили.)  Качественно равных винам ушей меньше чем гор, об этом речь, с уровнем, ареной, точкой репами.

 

Ну там и в рейтинге далеко не топги половина в шапке темы. К слову, рей в величии, единственный кто там что-то мог из всей ночной банды явно не из нубоги)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Дело в том, что на все эти попытки собирались лучшие со всех ги. и еще и оставшимся в других ги составом пытались им помочь. Вы же понимаете, что не будут все постоянно два раза в неделю собираться помогать другой ги? Да, не хватило 1800 хп, столько осталось у трона, но это был собран состав со всех ушиных гильдий. Это не постоянный состав. И даже он проиграл и это в атаке, не в дефе.

я понимаю, но цель то была( или просто слова) победить винов, захватить замок у них( можно конечно у волков) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну там и в рейтинге далеко не топги половина в шапке темы. К слову, рей в величии, единственный кто там что-то мог из всей ночной банды явно не из нубоги)

Именно, а топги (12 лвл) в рейтинге шапки темы замыкающие, большая часть, в итоге мы имеем ги 5-7 лвла которые выигрывают гвг с 50% или даже более вероятностью (заметьте, я из таких ги, как собственно и вы) и ги 12 лвла, которые не имеют даже 1 победы из 100, можно конечно сказать что значит мы сильны для своего уровня, а они слабы для своего...но...они не слабее нас, люди в них не слабее нас, есть соперники у которых они могут выигрывать, но им их не дает (скажете так и должно быть, но разве нам с вами никогда не дает соперников у которых нет шансов..), как им тогда развиваться, зачем нам тогда апать дальше свои гильдии..что-то пошло не так, согласитесь.)

47 минут назад, jueehej сказал:

я понимаю, но цель то была( или просто слова) победить винов, захватить замок у них( можно конечно у волков) 

Вопрос чья цель) Нет у людей коллективного разума. Вот если они начнут побеждать у них появится куча единомышленников, которые побегут в топ ги сервера, как сейчас к винам, а идти к ним страдать за идею и пытаться готовы очень не многие. Цель была, была у правления и костяка скаев, она и есть, и да, они могут идти к ней даже перемещаясь по другим ги, копя силы, налаживая дипломатию, людей для этой цели достаточно пока нет.) У волков таки и захватили, замок тх у скаев.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

Именно, а топги (12 лвл) в рейтинге шапки темы замыкающие, большая часть, в итоге мы имеем ги 5-7 лвла которые выигрывают гвг с 50% или даже более вероятностью (заметьте, я из таких ги, как собственно и вы) и ги 12 лвла, которые не имеют даже 1 победы из 100, можно конечно сказать что значит мы сильны для своего уровня, а они слабы для своего...но...они не слабее нас, люди в них не слабее нас, есть соперники у которых они могут выигрывать, но им их не дает (скажете так и должно быть, но разве нам с вами никогда не дает соперников у которых нет шансов..), как им тогда развиваться, зачем нам тогда апать дальше свои гильдии..что-то пошло не так, согласитесь.)

 

Выходит что по отношению к своим уровням мы сильнее чем они по отношению к своим.  с течением времени и нашими апами ситуация может измениться. Суть то в том что одни называют "топги" гильдию 12 лвла просто за баффы и уровень, а на деле те же Нуклеар со своим 12 лвлом налегке будет вынесена рандомными Сехами или Мунлайтами, если не Эпплами или Найтмерами.

9 часов назад, Shanalotta сказал:

Вопрос чья цель) Нет у людей коллективного разума. Вот если они начнут побеждать у них появится куча единомышленников, которые побегут в топ ги сервера, как сейчас к винам, а идти к ним страдать за идею и пытаться готовы очень не многие. Цель была, была у правления и костяка скаев, она и есть, и да, они могут идти к ней даже перемещаясь по другим ги, копя силы, налаживая дипломатию, людей для этой цели достаточно пока нет.) У волков таки и захватили, замок тх у скаев.

 

Кстати, несмотря на все победы и прочее и прочее, знаю немалое количество людей которые к Винам не пойдут даже за деньги)

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2020 в 20:06, jueehej сказал:

они всегда противопоставляли винам

Не чел, ещё недавно это была фул пве ги без опыта таких боев, которая решила, чтт если купить 12 лвл ги, то они всё смогут. Не получилось, затухли.

 

В 09.10.2020 в 20:34, Shanalotta сказал:

Дело в том, что на все эти попытки собирались лучшие со всех ги. и еще и оставшимся в других ги составом пытались им помочь. Вы же понимаете, что не будут все постоянно два раза в неделю собираться помогать другой ги? Да, не хватило 1800 хп, столько осталось у трона, но это был собран состав со всех ушиных гильдий. Это не постоянный состав. И даже он проиграл и это в атаке, не в дефе.

Мы кстати всей ги перекачивали скилы в защиту. Тоесть любые скилы которые хоть как-то стопали атаку, были на фул... 

В 10.10.2020 в 01:16, Shanalotta сказал:

Вот если они начнут побеждать у них появится куча единомышленников, которые побегут в топ ги сервера, как сейчас к винам

В каждом подобном ответе, мне хочется заметить, что вы упускаете такую же историю формирования винов, который тоже развивались во время  гигантов на то время  нуков и дс. Да, тогда не было тритонов, но когда появились замки, вины за них воевали против сильнейших топ ги, и побеждали, даже когда у них был слабее состав. В винах очень грамотно жмут скилы(не считая левых случаев), в отличии от тех же скаев. А если вы хоть чуточку понимаете в таких замесах, то признаете, что кто лучше прожмет активки ги, тот и победил. Даже если они проигрывают по количеству. 

 

 Это доказывали бои 1 ги вин против союза ушей с королями, без королей. Обычно в 2-3 ги. Возможно вы ещё не застали то время, но мы постоянно были в меньшинстве, у ушей постоянно было на активку больше. Приходили моры с тп, под сферой с нами месились, сфера слетала, моров мы сливали, приходили дс со сферой, а у нас уже нет её. 

 

 И только правильное прожатие активок спасало нас. 

 Скаи, к сожалению, такого опыта не имеют. Это была фул пве гия которая ни с кем не воевала, которая решила купить 12 лвл для войны с нами, но опыта таких замесов у них и нет. 

 

 Это тоже самое, что кинуть против ветеранов войны зелёных новичков. Даже пусть этих новичков будет больше. 

 У нас все всё понимают что делать, все дамагеры вырезают ватные тряпочные и кожаные цели, когда уши(я часто замечаю) по пару человек сливают фул прокаст в танка например.

 

 Да, мелочи, но на мелочах эти победы и строятся.

 И я согласен с мраком: 

22 часа назад, Mrakoriz сказал:

Выходит что по отношению к своим уровням мы сильнее чем они по отношению к своим

 Это просто описывает всю ситуацию. Не надо сравнивать свою 5 лвл ги и 12 лвл ги. Это просто не имеет смысла. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2020 в 13:34, Darkstyle сказал:

И я согласен с мраком: 

В 10.10.2020 в 15:05, Mrakoriz сказал:

Выходит что по отношению к своим уровням мы сильнее чем они по отношению к своим

 Это просто описывает всю ситуацию.

Мы вообще настолько сильны, что нам дает то Мунлайтов, то Джустиков) Нам троим-пятерым)) Нам приятно конечно, что нас считают им равными, я думаю уже может гор апнуть немного, чтоб им можно было тоже ги по уровню давать.) Вот странно, почему ги 12 лвла дать полупустую 10-11 будет ой как несправедливо, а ги 9 лвла с 10 места в туре норм дать ги 7 ур с 28 места в туре?)

Мы прям три богатыря.:biggrin:

гвг1.jpg

гвг2.jpg

гвг3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тебе надо было у названий гильдии рядом и уровень гильдии вписать, кто не с топаза, тот не очень хорошо  понимает ситуацию. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Welcom сказал:

Тебе надо было у названий гильдии рядом и уровень гильдии вписать, кто не с топаза, тот не очень хорошо  понимает ситуацию. 

Так скрины ги тоже даны, там есть и уровень.)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

Так скрины ги тоже даны, там есть и уровень.)

Блин, я реально не могу найти

Link to comment
Share on other sites

Гвг очень крутое, мне лично оно нравится. Система двух побед тоже.

Проблема этого гвг в том, что ги 12 лвла качать в разы сложнее, чем ги 3 лвла к примеру. И если есть очень много гильдий 3-7 лвл, и можно куда хочешь без ущерба пойти, то с ги 10-12 так не выйдет. Ущерб в виде пассивных навыков (особенно надёжность, которая сейчас ультраактуальна), очень сильно заметен.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Welcom сказал:

Я имею ввиду все ги, которые в боях участвуют. 

А, все, поняла, это вы к автору темы обращались.) Да стоило для наглядности подписать уровень ги, было бы лучше видно, что многие ги 9-12 ур просто пыль глотают за ги 5-7 лвла. Об этом тут и речь ведем. Апать ги дорого очень. А теперь еще и получается не выгодно, нам до апа на 7 такой перевес сил не давало чтоб нас на активную ги 9 лвла кидать. С апом сужается круг подбора, а народу чтоб для всех ги набрать хороший состав в игре нет и не предвидится. Редко, но бывает удачный подбор почти равных сил и получается захватывающий бой, но очень редко к сожалению, чаще зашли, посмотрели кто противник - вышли.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 01.10.2020 в 00:00, Darkstyle сказал:

Мы наоборот хотим войны, но не так, как хочет сделать ботбот. Он хочет чтобы его ги с 0% винрейта кидало на такие же ги, тоесть слабые гильдии. А у них 0% из-за того, что правитель запрещает ходить на собу. Смекаешь?

 

 А подбор по онлайну лучший вариант, если вообще что-то менять. Конечно кидать должно в пределах нормы. Тоесть 12 лвл ги максимум к 10 лвл и не ниже и т.д. 

 

Ну что как тебе война доволен ?

Link to comment
Share on other sites

рейтинг это топ балансер, автору респект, сам недавно о нем писал, до того как пост увидел. Он решает тупо все проблемы, и подстраивается под любые реалии, если ги побеждает + очки рейта, если проигрывает - очки рейта. Если винрейт 0% за продолжительное время, гильдия может играть с соперниками даже на 5 лвлов ниже, и когда выигрывает - играет с топом, и тд. Система очень гибкая, и легкая в реализации, ведь на серве надо держать один массив данных и легко оперировать им.

Вообще не понимаю почему разработчики запилили баланс по уровням, я ведь сам спрашивал до введения гвг насколько сложной будет система отбора ги, и мне отвечали, что достаточно сложная и все будет справедливо... а в итоге имеем абсолютный дизбаланс, изза которого реально разваливаются гильдии хай лвла и люди вынуждены бегать без бафов в ги лоулвл, чтоб увидеть топ контент. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2020 в 19:06, Lyscian сказал:

Ну что как тебе война доволен ?

Да. Почти что на равных своим составом бьемся против топ стака всех ушей серва. Настолько жалкие, что винчи ценой своих мест на гвг, бегают вам сливаться, чтобы бы не слили гвг)

 Только вот ценой чего у вас так состав?) 

 

 Моры лили прошлой весной всех ушей, всех ушей унижали. А теперь эти уши терпят над собой этих же моров в качестве наследов.

 От скаев осталось только имя, даже бот уже ничем не командует. Топ1 путем слива своих же и самостоятельного забвения как гильдии скайборн. Ты сам то доволен? Я не знаюя пришлый ли ты в ги, или был там раньше.

 

Link to comment
Share on other sites

Прошло много времени со ввода игр тритонов, и я полностью согласен с тем, что этой системе определённо необходима встряска. Сейчас она учитывает лвл гильдий и, возможно, что-то ещё, т.к. на Рубине, где только 3 гильдии 12 лвла, всегда стабильно на первой стадии встречаются Sky и IZI, а Sex с Tampliers (11лвл). Т.е. если бы дело сводилось только к уровням, то эти 4 ги хоть как-то бы миксовались между собой в парах, но этого не происходит. 

Единственный адекватным доп параметром считаю подсчёт винрейта. Т.е. если сейчас противник выбирается исходя из "лвл ги +-1", то при слишком высоком вр вам могли бы дать ги на 2 лвла выше вашей, а при слишком низком -2 соответственно. Всё остальное - или не сработает, или будет слишком трудновыполнимо. 

А сейчас же игры тритонов ещё и служат мотиватором не повышать лвл ги, дабы не ухудшать своё положение на тритонке. Есть INFINITI 10лвл, и они имеют 100% винрейт, если все 4 ги 11-12 лвла в реге. Есть Winx 9 лвл, и они проигрывают только Финикам (хотя сейчас несколько ушных ги 10 лвл укрепились, но до недавних пор это было так). Есть мы (Bass, 8 лвл), и мы проигрываем только Винксам. Как минимум Финикам и Бассу невыгодно апать лвл, т.к. при апе с текущим матчмейкингом винрейт сразу опустится вниз из-за появления более сильных оппонентов в пуле и потери слабых. Мне кажется, это не должно так работать. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkstyle сказал:

Да. Почти что на равных своим составом бьемся против топ стака всех ушей серва. 

 

Ты так говоришь, как будто у вас в ги уже 2 года, или сколько там, сидит не топ состав всех гор серва, а в королях, сексах и мунах сплошные имбы +10.

 

10 часов назад, Darkstyle сказал:

Настолько жалкие, что винчи ценой своих мест на гвг, бегают вам сливаться, чтобы бы не слили гвг)

 

А потом эти винчи на хаосе получают князя, отнятого у вас).

 

10 часов назад, Darkstyle сказал:

 Только вот ценой чего у вас так состав?) 

 

 Моры лили прошлой весной всех ушей, всех ушей унижали. А теперь эти уши терпят над собой этих же моров в качестве наследов.

 От скаев осталось только имя, даже бот уже ничем не командует. Топ1 путем слива своих же и самостоятельного забвения как гильдии скайборн. Ты сам то доволен? Я не знаюя пришлый ли ты в ги, или был там раньше.

 

Тебе не кажется, что говорить о таких вещах, не видя ситуацию в ги изнутри - необоснованно и глупо?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Voidknight сказал:

Ты так говоришь, как будто у вас в ги уже 2 года, или сколько там, сидит не топ состав всех гор серва, а в королях, сексах и мунах сплошные имбы +10.

Назови мне 10 человек, которые тчонулись или взяли велу не у нас в ги. Не спорю, люди были в других гильдиях и приходили к нам со средним точем, и берут себе велу и точатся. Это разве мы взяли топов из других ги? 

 

 Мне часто пишут подобное как аргумент, ОТКУДА вы это берёте? Я действительно не понимаю. Невозможно же просто с потолка брать ифну и оперировать ею? Я честно сидел вспомнинал, кто же у нас из других гильдий. Вспоминается только альфа, который из поколения пришел. 

 

2 часа назад, Voidknight сказал:

А потом эти винчи на хаосе получают князя, отнятого у вас).

А, тоесть они не извинялись в мир чате за то что случайно сагрили?) 

 Вы, насколько я помню, тогда гвг из-за них проиграли. 

2 часа назад, Voidknight сказал:

Тебе не кажется, что говорить о таких вещах, не видя ситуацию в ги изнутри - необоснованно и глупо?

А что из этого необоснованно? Моры лили ушей? Лили. Им все грозились в мир чате что будут с говном мешать. Сейчас моры наследы в гильдии где собрались все топы. Так? Так.

 

 Сколько старых скаев в скаях? Человек 10? Или меньше? 

 

 Сами же скаи говорят что бот уде ничем не управляет, это единственное, чего я точно не знаю, но не думаю, что был смысл врать в такой ситуации. 

 Что же тут необоснованно? 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darkstyle сказал:

Назови мне 10 человек, которые тчонулись или взяли велу не у нас в ги. Не спорю, люди были в других гильдиях и приходили к нам со средним точем, и берут себе велу и точатся. Это разве мы взяли топов из других ги? 

 

Мне часто пишут подобное как аргумент, ОТКУДА вы это берёте? Я действительно не понимаю. Невозможно же просто с потолка брать ифну и оперировать ею? Я честно сидел вспомнинал, кто же у нас из других гильдий. Вспоминается только альфа, который из поколения пришел. 

Я не говорю тебе, что у вас топы с других ги. Я тебе говорю, что у вас состав собран уже давно, и топов в других горских ги почти нету. А у ушей исторически сложилось так, что постоянно было 2-3 активных топ ги, и топ состав постоянно был рассеян по ним. Что плохого в том, что он наконец собрался в одну ги с адекватным правителем?

 

12 минут назад, Darkstyle сказал:

А, тоесть они не извинялись в мир чате за то что случайно сагрили?) 

 Вы, насколько я помню, тогда гвг из-за них проиграли. 

 

Нет. Проиграли из-за своей ошибки, сделали выводы и в след раз ее не допустили. И на винчей никто не гнал.

 

13 минут назад, Darkstyle сказал:

А что из этого необоснованно? Моры лили ушей? Лили. Им все грозились в мир чате что будут с говном мешать. Сейчас моры наследы в гильдии где собрались все топы. Так? Так.

 

 Сколько старых скаев в скаях? Человек 10? Или меньше? 

 

 Сами же скаи говорят что бот уде ничем не управляет, это единственное, чего я точно не знаю, но не думаю, что был смысл врать в такой ситуации. 

 Что же тут необоснованно? 

В скаях аж 1 наслед из верхушки моров - Qasy. Я хз, мб ты не знаешь, но это именно он вышел из моров, когда надоело терпеть выходки бума, и увел с собой актив в фиксы (леги).

 

На счет актива из моров. Ты серьезно думаешь, что те, кто сидели в морах пару месяцев на пике их актива весной это основной состав? Тогда все пошли туда, так как не было выбора - это осталась единственная живая топ ги.

 

Гильдией управляет совет наследов. И основные решения принимают как раз бот и сильв (тот чел, который ответил тебе выше).

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Darkstyle сказал:

Да. Почти что на равных своим составом бьемся против топ стака всех ушей серва. Настолько жалкие, что винчи ценой своих мест на гвг, бегают вам сливаться, чтобы бы не слили гвг)

 Только вот ценой чего у вас так состав?) 

Ну любимый аргумент при проигрыше. Пока они проигрывали вы же писали, что мол, "а что им мешает собрать такую же сильную ги и дать отпор"...собрали, выиграли..."ааа, конечно, собрали топов со всех ушиных ги и мы одни против них."

И про гвг, и про битву, и про рб. Это вы как минимум оскорбляете другие горские ги, Волков, Сексов, Мунов, говоря что они никто. никчемности ни на что не способные, и все вам одним тащить приходится. У Бота в этом плане большое преимущество, он сумел объединить ушей, и ему не мешает чсв уважать даже самые маленькие ушиные ги и ценить их вклад в победы.

Вы же вот в этой самой теме писали, что тритоны должна ходить сильнейшая ги, остальным там делать нечего, ну вот Скаи на данный момент сильнейшая. Что теперь не справедливо, у них мест разве в ги больше? Ворде нет. ну так набирайте состав со всех гор и давайте отпор как им советовали, совет, как оказалось, рабочий. Или у вас состав весь с 1 лвла ги и менять его нельзя?) Так ведь тоже вроде нет, берете вы и новых игроков, вон и объявление о наборе висит. Ну вот и Скаи набрали новых игроков.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну любимый аргумент при проигрыше. Пока они проигрывали вы же писали, что мол, "а что им мешает собрать такую же сильную ги и дать отпор"...собрали, выиграли..."ааа, конечно, собрали топов со всех ушиных ги и мы одни против них."

И про гвг, и про битву, и про рб. Это вы как минимум оскорбляете другие горские ги, Волков, Сексов, Мунов, говоря что они никто. никчемности ни на что не способные, и все вам одним тащить приходится. У Бота в этом плане большое преимущество, он сумел объединить ушей, и ему не мешает чсв уважать даже самые маленькие ушиные ги и ценить их вклад в победы.

Вы же вот в этой самой теме писали, что тритоны должна ходить сильнейшая ги, остальным там делать нечего, ну вот Скаи на данный момент сильнейшая. Что теперь не справедливо, у них мест разве в ги больше? Ворде нет. ну так набирайте состав со всех гор и давайте отпор как им советовали, совет, как оказалось, рабочий. Или у вас состав весь с 1 лвла ги и менять его нельзя?) Так ведь тоже вроде нет, берете вы и новых игроков, вон и объявление о наборе висит. Ну вот и Скаи набрали новых игроков.

Все бьётся одним утверждением, у гор нет больше состава, с момента блажа до балагана у ушей ничего не поменялось, некоторые чутка заточились и обьеденились в одну ги, что же у гор- полное вымирание фракции, при том что есть вещи, которые независимы от игроков, кто из игроков на горах виноват что нету точеных людей? Это мне чтоли ходить и кидать всем чм чтобы они хотябы билов себе купили для сета арены и +8 точнули, не говоря уже о топ персах. Куда уходят топ книги это вообще смех. О каких срачах с мелкими ги можно говорить, если в этих ги тоже 3 калеки, которым достаточно зайти в чат потрещать. 

И очень смешно читать первоначальное нытье ботбота который запрещал своим даже заходить на гвг в начале, а как оказалось всего то нужно фул состав собрать:thumbs_up1: 

И давай посмотрим что изменилось с введением тритонов, у ушей обьеденение в одну ги, актив вырос? онлайн вырос? персы стали лучше? ребаланс? Ничего не поменялось, а горы топаза вымерли в активе и в мотивации играть, и в моем понимании эти вещи не зависят от игроков, сильные персы ушли, на их место никто не пришел вот и имеем что имеем

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну любимый аргумент при проигрыше. Пока они проигрывали вы же писали, что мол, "а что им мешает собрать такую же сильную ги и дать отпор"...собрали, выиграли..."ааа, конечно, собрали топов со всех ушиных ги и мы одни против них."

Так я и не говорю ничего, мол жто не честно. Но повода для гордости тут мало, как писал сильверборн чуть выше. Мы собрали состав. У нас в ги нет пришлых почти никого. Все лбдей в веле вырастила сама гильдия. Это повод для гордости. А собрать рандомный стак всех жестких людей в величии... 

 

 Молодцы те, кто сумел собрать, а вот то, что они гордятся этим составом – хз. 

41 минуту назад, Shanalotta сказал:

И про гвг, и про битву, и про рб. Это вы как минимум оскорбляете другие горские ги, Волков, Сексов, Мунов, говоря что они никто.

Даже не хочется тебе отвечать, ЕСЛИ ТЫ НАСТОЛЬКО не понимаешь что пишешь. Муны – самая союзная к винам гильдия. Они нам часто помогают, чем могут, мы им также помогаем когда они просят, водили ачивки на вяза раньше. Сексы да, у нас с ними конфликт, хотя он практически исчерпан. А с волками у нас просто всё ровно. Ни сильного союза, но и конфликтов нет. О чём ты вообще? Лол. 

 

44 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вы же вот в этой самой теме писали, что тритоны должна ходить сильнейшая ги, остальным там делать нечего, ну вот Скаи на данный момент сильнейшая. Что теперь не справедливо, у них мест разве в ги больше? Ворде нет. ну так набирайте состав со всех гор и давайте отпор как им советовали, совет, как оказалось, рабочий.

А кто говорио что не справедливо? Я совсем не понимаю тебя. Ты берешь ответы из воздуха и пользуешься ими при ответе. Это такая шутка?

 

 Совет рабочий, я в курсе, это я вообще-то и давал его. Я писал тут скаям, что им надо поменять, и как я вижу это дало плоды. У них начал жать скилы не криворукий чел, они стали отвестнее организовывать всё. И честно говоря я все же вижу в этом свою лепту. Небольшую, но все же. 

 

 Я хотел забива, часть гильдии была к нему не готова. В этом ничего старшного нет. 

 

 

 Кстати, твой совет по тому чтобы набирать со всех гор, плохой. Этот состав скаев это франкенштейн, грубо говоря. Сборная солянка со всех ги. У них два варианта в будущем, или понемногу набирать обычный людей, которых они сами будут качать, или развал. Как бы хорошо у них дела не шли. 

 

 Я не вижу такого же состава в горах банально потому, что гор меньше, меньше гильдий. У ушей такая ситуация была возможна потому, что развалились две топ ги, и весь состав этих гильдий остался с голой жопой, грубо говоря. Поэтому когда их позвали, они пошли с радостью.

 

 На горах у каждой гильдии свой состав, на ушах же он постоянно мигрирует из одной ги в другую. Постоянно. 

 

 У нас разваливались короли, но и там были те, кто ушел из винов раньше. И те, кто пришел с королей после развала в вины, это теже вины, за редким исключением. 

 

 Поэтому совет " собрать всех гор в одну ги"не работает на топазе и никогда не будет работать. 

 Причем, если ты ещё умеешь адекватно мыслить, а не в границах патриотичности ушей, ты должна бы заметить, что я не говорю, что что-то не справедливо или не честно. Всё так и как и должно было быть.

 

 Доминация гор на топазе была искусственная, в том плане, что уши всегда были в конфликтах между собой и всегда в разных гильдиях. Вины побеждали их только из-за этого.  Даже когда были союзы в 3-4 топ ги против винов,  это совсем другое, был бы этот состав в 1 ги. Да, количество может быть в таком союзе даже больше народу, но пользы меньше. 

 

 Сейчас же всё на своих местах. Вы себе сами придумали, что уши слабые и теперь вы "превозмогаете" винов. 

 

 

1 час назад, Voidknight сказал:

Qasy. Я хз, мб ты не знаешь, но это именно он вышел из моров, когда надоело терпеть выходки бума, и увел с собой актив в фиксы (леги).

Отвечу ещё и тебе. Ему надоело терпеть, когда что-то ему перестало нравится. Когда лили ушей моры он был первым в мир чате кто ржал с других ушей и унижал их. Тогда ему всё нравилось.  Память в игре у  людей слишком коротка. 

 

1 час назад, Voidknight сказал:

Что плохого в том, что он наконец собрался в одну ги с адекватным правителем?

Так плохого в этом ничего то и нет, кто говорил обратное? Меня выбешивает то, что такие люди как сильверборн, показывают себя не очень адекватными людьми, когда гордятся победами солянки всех ушей в веле против одной гильдии. Вины это всего лишь одна гильдия. Вы почему-то думаете что это боги, и ваша победа над нами это лучший подвиг. Я просто поражаюсь тому количеству негатива, который выплескивается твинами в мир чат и лично мне в лс. Горы если так  и делают, то намного в меньшей мере. Я часто сижу и смотрю чат ух в такое время. 

 

Но тем не менее, ты сказал, что у нас топы в ги со всего серва, а когда я попросил перечислить несколько, ты дал заднюю. Это главное. Вы оперируете этим фактом почти в каждом споре. Мне постоянно пишут уши мол вины себе собрали всех гор, теперь скаи.  Откуда пошел этот миф? Как всегда какой-то левый чел запустил, а все и поверили, потому что так легче проигрывать, а при победе гордости больше. Одно дело победить 1 гильдию, а другое " гильдию где собраны все топы с гор". Не правда ли?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Сколько старых скаев в скаях? Человек 10? Или меньше? 

Недавно прикидывали, 30+ от летнего состава. Ну то есть как минимум треть. Ты считаешь что скаи стали морами потому что так говорил раста в телеге, который сам мало что видит.

 

Но вообще тема не про это, я думаю вам всем стоит успокоиться и перестать здесь флудить. Все-таки, я хотел бы обсуждения балансера, а не скаев. Только вот ещё один момент. Я хотел бы, чтобы рейтинг побед при запуске системы был посчитан по всей прошлой истории боев с момента ввода гвг тритонов. Это дало бы хоть какую-то компенсацию тем, что постоянно проигрывал.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, botbot сказал:

Но вообще тема не про это, я думаю вам всем стоит успокоиться и перестать здесь флудить. Все-таки, я хотел бы обсуждения балансера, а не скаев.

Да, флудить не надо, но я не могу просто так игнорировать, когда человек ко мне обращается. Сильверборн как всегда первым начал флуд. К чему слова ко мне, если я всего лишь отвечаю на вопросы ко мне? 

 

3 минуты назад, botbot сказал:

Недавно прикидывали, 30+ от летнего состава.

Думаешь? Я почему-то вижу или дс или мора. Или скаи те кто действительно скаи, у вас на гвг не ходят?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

На горах у каждой гильдии свой состав, на ушах же он постоянно мигрирует из одной ги в другую. Постоянно. 

 

 У нас разваливались короли, но и там были те, кто ушел из винов раньше. И те, кто пришел с королей после развала в вины, это теже вины, за редким исключением. 

 

 Поэтому совет " собрать всех гор в одну ги"не работает на топазе и никогда не будет работать. 

 Причем, если ты ещё умеешь адекватно мыслить, а не в границах патриотичности ушей, ты должна бы заметить, что я не говорю, что что-то не справедливо или не честно. Всё так и как и должно было быть.

 

 Доминация гор на топазе была искусственная, в том плане, что уши всегда были в конфликтах между собой и всегда в разных гильдиях. Вины побеждали их только из-за этого.  Даже когда были союзы в 3-4 топ ги против винов,  это совсем другое, был бы этот состав в 1 ги. Да, количество может быть в таком союзе даже больше народу, но пользы меньше. 

Да все так же на ушах, прям вот у гор всего одна топ ги, а у ушей куча, что за такие топ ги с хорошим составом (точеным пвп шмотом) и онлайном... точно так же две, с Королями ситуация вам даже на руку, к вам вернулся считай ваш же старый состав, тоже весьма сильный, ужель на одну ги не хватило, у вас и без них были сборы по 90 человек. Просто во-первых перессорились после одного поражения на той великой битве, а уши наоборот сплотились, во-вторых начали терять тех. кому ги ваша нужна была только пока побеждала, тех, кто не готов страдать за илею. собственно как у Скаев было, но попроще конечно. Те же битвы. сейчас на них присутствуют все уши, и я в том числе, я в дефе и вижу все атаки, на атаках даже не полсостава вашего. вы точно так же "искусственно" не собираетесь на них.

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Даже не хочется тебе отвечать, ЕСЛИ ТЫ НАСТОЛЬКО не понимаешь что пишешь. Муны – самая союзная к винам гильдия. Они нам часто помогают, чем могут, мы им также помогаем когда они просят, водили ачивки на вяза раньше. Сексы да, у нас с ними конфликт, хотя он практически исчерпан. А с волками у нас просто всё ровно. Ни сильного союза, но и конфликтов нет. О чём ты вообще? Лол. 

Я о том, что вы всегда говорили и говорите, что тащите все и вся в одну гильдию. Т.е помощь этих ги считаете вообще ничтожной. Не в ваших отношениях дело. Я говорю о вашем отношении к вкладу других горских ги в ваши победы. И здесь это читаю, и в вк постоянно. Вот после одной из последних битв. "Ну да ну да, не затащили одни Вины против всех ушиных ги..". Вы уж простите, но я на той битве была, и на Камп тогда только два тп ги было, это что от одной ги было два тп ги? Так что можно было? Или это все таки какие-то еще горские ги воевали вместе с вами..А вы и не заметили их стараний.

 

 

вины.png

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2020 в 17:32, Alexez сказал:

И давай посмотрим что изменилось с введением тритонов, у ушей обьеденение в одну ги, актив вырос? онлайн вырос? персы стали лучше? ребаланс? Ничего не поменялось, а горы топаза вымерли в активе и в мотивации играть, и в моем понимании эти вещи не зависят от игроков, сильные персы ушли, на их место никто не пришел вот и имеем что имеем

 У ушей так же, это вы может не замечаете не особо скандальных, но довольно таки топовых ушей которые ушли, а у меня они до сих пор в мессенджерах. Особенно иски, стражи.

В 25.11.2020 в 17:32, Alexez сказал:

И очень смешно читать первоначальное нытье ботбота который запрещал своим даже заходить на гвг в начале, а как оказалось всего то нужно фул состав собрать:thumbs_up1: 

Я не увидела нытья, я, как и он считаю, что подбор противников не просто оставляет желать лучшего и не справедлив и слишком примитивен. он абсурден. И нуждается в корректировке. И не вижу, чтоб начав выигрывать Бот резко изменил свое мнение, как это часто бывает.

В 25.11.2020 в 18:13, Darkstyle сказал:

Но повода для гордости тут мало, как писал сильверборн чуть выше. Мы собрали состав. У нас в ги нет пришлых почти никого. Все лбдей в веле вырастила сама гильдия. Это повод для гордости. А собрать рандомный стак всех жестких людей в величии...

И повод для гордости, я считаю, тут более чем есть, лить арену я вот тоже лью своим персам, что тут сложного, в дружной компании, так это только еще проще, один за всех и все за одного. Вы лучше пойдите попробуйте примирить и собрать под знамена одной ги бывших старых и непримиримых , врагов - вот он истинный правитель и чудеса дипломатии. Я б не выдержала, ну его такое парламентерство, нервы дороже, арену лить куда как спокойнее.) А вот он смог. 

Попробуйте и вы, усильте фракцию.:advise:

Link to comment
Share on other sites

С системой винрейта,что бы не париться,достаточно будет 1 месяц посливать собу в афк режиме,опустившись гильдией 12 лвла до гильдий уровня 5,и сливать 1к1,что бы не повышать рейтинг до хай лвл ги.(а если максимум разброс уровней сделать 1-3,то что вообще изменится лол?)Винрейт будет такой же как у чуваков которые потеют,но ненадо для этого жрать баффы,потеть.А награда точно такая же.

Если и вводить систему винрейта,то надо вводить звания что ли,как в кс,доте.Чем выше ммр,тем выше награда за гвг.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shanalotta сказал:

 У ушей так же, это вы может не замечаете не особо скандальных, но довольно таки топовых ушей которые ушли, а у меня они до сих пор в мессенджерах. Особенно иски, стражи.

Я не увидела нытья, я, как и он считаю, что подбор противников не просто оставляет желать лучшего и не справедлив и слишком примитивен. он абсурден. И нуждается в корректировке. И не вижу, чтоб начав выигрывать Бот резко изменил свое мнение, как это часто бывает.

Ушли иски и стражи, ужас то какой, невосполнимая потеря. И чет я не припоминаю хоть одного нормального пвп стража и иска, у исков вообще только 1 чел, который димарис щас, если я ничего не путаю.

Когда ты не запускаешь фул ги в течении 2 месяцев минимум, стоя на входе и контролируя, чтобы вдруг кто то залетный не зашёл, это вообще клиника. А нытье было по поводу актива, то что на ушей нету никого и горы берут активом, это такой смех, у нас на 3 тоны практически всегда ходили не больше 60 чел, половина из которых стояли афк наглухо, а все что делали в это время у вас, так это темки на форум и запрет на вход, интересно.

По поводу текущего это смех, естественно с таким составом который у вас собрался, проиграть любую активность это позорище, но самое смешное почему вы это проигрываете, у вас нет ни 1 человека который понимает как жать скиллы, и я здесь и сейчас предлагаю свои услуги за символическую сумму в 10кк, потому что, то что вы имеете сейчас, состав сильнее в шмоте и активе, и вот так жать скиллы, это просто издевательство над здравым смыслом:thumbs_up1:

Цену я назвал, ник мой найдете, проблем возникнуть не должно

И о какой системе подбора может быть речь, от человека, играющего на сервере, где 2 ги полноценные и 4 полуразвалившийся? Как правильно подобрать пары на 6 участников?

Edited by Alexez
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...